Тема: Тимошенко

Закрытая тема
Страница 3 из 4484 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89679
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для Красный дождь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    -9
    Меня не интересует весь мир, меня интересует, что происходит под носом, в своей стране.


  2. Вверх #42
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Красный дождь
    Меня не интересует весь мир, меня интересует, что происходит под носом, в своей стране.
    Странно.... раньше коммунисты хотели коммунизма во всём мире
    Сейчас вы съёжились как то....

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    .....

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Газовый тоже на ее совести, т.к. тема пересмотра цен была поднята еще ее правительством в мае 2005-го.

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    О том что-такое Юля, можно судить о распределении комитетов. Всё нам, а вам вторые роли - логически правильно, но не по человечески. Регионалы как-то нормальней- разделим пропорционально. Есть понимание ситуации.
    Я не хочу здесь спорить, я хочу понять, чего в ней такого. Пока логичных объяснений не было...

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Курсант
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Ха-ха-ха... вот рассмешил !!! Это юля то не популистка ? =)))) Ну народ воистину у нас слепой, глухой да и ко всему ещЁ 9скажу мягко) необразованный. Точно как в том анекдоте, будут мочиться в глаза и говорить что эТо божья роса, а вы будете верить =))). А чем же не как популизм еЁ премЬерство назовЁшь ? Ещё какой популизм ! Инфляцию тем самым раскрутила более чем на 100%. кАнечно не популизм ... =))))
    Рассмешил ты. Перечитай моё сообщение. Я сказал, что сейчас популисты все. Главное - умение слушать. А ты читаешь в моих строках то, что хочется прочитать тебе.
    Я уже прекрасно понял, что доказывать что-то на форумах бесполезно. Одесса сделала свой выбор... мне жаль, к чему он приведёт - посмотрим потом. На этом прекращаю дискуссию.

    Юля -

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Курсант
    Юля -
    Последний раз редактировалось Sblek; 27.03.2009 в 10:48.

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для Красный дождь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    -9
    Юля уже показала дулю, а они еще хотят.

    Мыши кололись иголками, но продолжали жрать кактус.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Kertis
    Цены во всём мире высокие
    Или вам трудно это понять?
    конечно трудно смотря на цены и зарплаты

  10. Вверх #50
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Интересно почему Тимошенко так сильно мешает политикам в ВР, так и наровят ее убрать...
    Мир принадлежит оптимистам!

  11. Вверх #51
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Нехачем столько всего, писать и доказывать.
    Первые мои строки, начала темы ясно говорят всю правду.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  12. Вверх #52
    Правда в том, что последние 3 месяца государство висит в воздухе, а твоя дорогая Юлечка рвет всем глотки за свои интересы. Какая молодец, народ подождет. Главное себя не обделить. И теперь, когда ей дали пинка под зад, будет активно совать палки в любые колеса!

  13. Вверх #53
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8923
    Цитата Сообщение от Мафаня
    Правда в том, что последние 3 месяца государство висит в воздухе, а твоя дорогая Юлечка рвет всем глотки за свои интересы. Какая молодец, народ подождет. Главное себя не обделить. И теперь, когда ей дали пинка под зад, будет активно совать палки в любые колеса!
    То же можно сказать и про Януковича и его ПР, он не за свои интересы? Да ему плевать на Украину, лишь бы свою ж.. пристроить в кресле премьера, как конфэтку получить, так что не распыляйся за Юлю. Юля хотя бы умная и грамотная, не в пример Януковичу. Твоему любимому януковичу не раз давали под зад с его очумелой, о, какой "умной" женой.. Да такого стыдно не то что в Европу пускать, даже на ТВ появиться.. Только на нарах отсиживаться ему место за разброд страны в его премьерство.. Шо ж он тогда себя не проявил? Кишка тонка? Правильно, марионетка он и есть.. Без денежного мешка Ахметова нихрена сам не может.. Ему еще у Юли учиться и учиться.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Cherry
    То же можно сказать и про Януковича и его ПР, он не за свои интересы? Да ему плевать на Украину, лишь бы свою ж.. пристроить в кресле премьера, как конфэтку получить, так что не распыляйся за Юлю. Юля хотя бы умная и грамотная, не в пример Януковичу. Твоему любимому януковичу не раз давали под зад с его очумелой, о, какой "умной" женой.. Да такого стыдно не то что в Европу пускать, даже на ТВ появиться.. Только на нарах отсиживаться ему место за разброд страны в его премьерство.. Шо ж он тогда себя не проявил? Кишка тонка? Правильно, марионетка он и есть.. Без денежного мешка Ахметова нихрена сам не может.. Ему еще у Юли учиться и учиться.
    Да что ты а кто пару лет назад был в мировом розыске и по каждому каналу крутили Тимошенко МОшенница миллионы воровала а сейчас стала святой

  15. Вверх #55
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8923
    Цитата Сообщение от Sourse
    Да что ты а кто пару лет назад был в мировом розыске и по каждому каналу крутили Тимошенко МОшенница миллионы воровала а сейчас стала святой
    В мировом или российском? плохо знаешь историю.. Боделанище тоже в розыске и где он сейчас? В России? А ты задумайся, почему? А также почему Тимошенку сняли с розыска? То-то же.. Неугодному кому-то человеку могут навесить и не такое, но это ни в какое сравнение не идет с уголовным прошлым Януковича и его безграмотностью. Так что то, что слышал! Миллионы... воровала.. фахты имеешь? Или те кто был у власти не воровали? Тебя Морозизм-Янукизм устраивает? Меня нет, да и многих тоже. Поэтому то, что я написала выше, считтаю правильным. А У Януковича способы известные - фальсификация, безграмотность, денюжки Ахметова, реклама перед выборами тоже на бешенные деньги.. Откуда? А.. заработал наверное..
    Последний раз редактировалось Cherry; 17.07.2006 в 15:05.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Cherry
    В мировом или российском? плохо знаешь историю.. Боделанище тоже в розыске и где он сейчас? В России? А ты задумайся, почему? А также почему Тимошенку сняли с розыска? То-то же.. Неугодному кому-то человеку могут навесить и не такое, но это ни в какое сравнение не идет с уголовным прошлым Януковича и его безграмотностью. Так что то, что слышал! Миллионы... воровала.. фахты имеешь? Или те кто был у власти не воровали? Тебя Морозизм-Янукизм устраивает? Меня нет, да и многих тоже. Поэтому то, что я написала выше, считтаю правильным. А У Януковича способы известные - фальсификация, безграмотность, денюжки Ахметова, реклама перед выборами тоже на бешенные деньги.. Откуда? А.. заработал наверное..
    А твой Ющ с Юлей тоже просто батррачили спину гнули на рекламу предвыборную а мужа Юли просто так посадили ?

  17. Вверх #57
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8923
    Цитата Сообщение от Sourse
    А твой Ющ с Юлей тоже просто батррачили спину гнули на рекламу предвыборную а мужа Юли просто так посадили ?
    Твои рассуждения - на маленького дитяти схожи.. Ты про Януковича ответь.. Сегодняшний день. И на все мои вопросы у тебя ответов не найдется.. уверена. Так что не наводи тень, сам знаешь на что

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Нашел вот про нее!

    http://jamby.dp.ua/

    и ответ

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=20041

    Просто сказка!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Cherry
    Твои рассуждения - на маленького дитяти схожи.. Ты про Януковича ответь.. Сегодняшний день. И на все мои вопросы у тебя ответов не найдется.. уверена. Так что не наводи тень, сам знаешь на что
    Ну так я жду ответов
    З Ы я не говорю что янукович безгрешен но ты говоришь о Тимошенко именно так

  20. Вверх #60
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8923
    Цитата Сообщение от Zlun
    Нашел вот про нее!

    http://jamby.dp.ua/

    и ответ

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=20041

    Просто сказка!
    Не впечатляет.. Ты еще приведи сюда порнуху Митрофанушки.. Совсем сольешься в экстазе..


Закрытая тема
Страница 3 из 4484 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения