Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 5 из 1300 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 26000
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    Сорри, не правильно поняла.


  2. Вверх #82
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,208
    Репутация
    34947
    Цитата Сообщение от Panty
    Не меряй температуру и занимайтесь сексом в удовольствие,именно тогда когда расслабишься(забудешь о проблеме) и получаешь желаемое.
    Подпишусь. Особенно помогает составить планы на полгода-год, в которые ребенок ну ни как не вписывается, ну там поездку серьезную, рывок в карьере... только настроишся, а тут - бац!

  3. Вверх #83
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова
    Подпишусь. Особенно помогает составить планы на полгода-год, в которые ребенок ну ни как не вписывается, ну там поездку серьезную, рывок в карьере... только настроишся, а тут - бац!
    Хех,именно когда я запланировала большую поездку,уже договаривалась встретиться с кучей людей,отметили маршруты где будем гулять-отдыхать,осталось только билеты купить...тут то и выяснилось что я беременна, и поездка отложилась на энное количество времени

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь информацию о враче- гинекологе Королевой Лилии Иосифовне.Она принимает в 1-ом роддоме.Мне ее рекомендовали в ЖК, как хорошего врача.Скоро рожать.Хотелось бы услышать какие-то отзывы о ней.

  5. Вверх #85
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Маshенька
    Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь информацию о враче- гинекологе Королевой Лилии Иосифовне.Она принимает в 1-ом роддоме.Мне ее рекомендовали в ЖК, как хорошего врача.Скоро рожать.Хотелось бы услышать какие-то отзывы о ней.
    Этот вопрос лучше задать в теме "роды в Одессе" там сейчас много беременных,и не только, и в частности рожать собираются в 1-ом роддоме.

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Маshенька
    Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь информацию о враче- гинекологе Королевой Лилии Иосифовне.Она принимает в 1-ом роддоме.Мне ее рекомендовали в ЖК, как хорошего врача.Скоро рожать.Хотелось бы услышать какие-то отзывы о ней.
    слышала только положительное

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для olga142007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама
    Сообщений
    138
    Репутация
    191
    Нужен хороший гинеколог(женщина) тоже поближе к центру, но не обязательно. Спасибо
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 24.06.2007 в 21:50.

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    гинекологию могу посоветовать на Пастера, врач Трапицина Нелли Николаевна
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для olga142007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама
    Сообщений
    138
    Репутация
    191
    Спасибо Лола. А можно поподробнее плз
    У любой проблемы есть решение.
    Every problem has a solution.

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для olga142007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама
    Сообщений
    138
    Репутация
    191
    Спасибо за инф IDES, не знаешь есть ли там рентген?
    У любой проблемы есть решение.
    Every problem has a solution.

  11. Вверх #91
    User banned Аватар для Liska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    312
    Зильберман И.С. Принимает на 6 этаже на Болгарской, 38. Очень своеобразный доктор. По бесплодию - один из лучших.
    Последний раз редактировалось Liska; 21.02.2007 в 20:53.

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Аква
    Аналогично. На поскоте в женской консультации попала пару лет назад к дохтору /Бондаренко вроде фамилия/. Такого профана в своем деле я еще не видела Потом знакомая посоветовала поехать в консультацию на Болгарскую к ее врачице. Так это же небо и земля!
    Старое сообщение, но откликнусь по поводу Бондаренко. ушла к другому врачу. без комментариев.

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Зачем предлагают убийцу???По вине этого госпадина я ровно в 9 месяцев потеряла здорового малыша и сама чуть не отправилась на тот свет!Я приходила с 2 месяцев,каждую субботу на консультации ко второму роддому и все оплачивала.И все было гладко,ПОКА...ОН ПРОСТО СЛИНЯЛ,,,И нашли его только через жену.А этот госпадин даже не поинтересовался о моем здоровье,как физическом так и психологическом состоянии!!!Я просто хочу,чтоб мой малыш ему снился как мне-каждую ночь!!!

  14. Вверх #94
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,238
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от voronessa
    Зачем предлагают убийцу???По вине этого госпадина я ровно в 9 месяцев потеряла здорового малыша и сама чуть не отправилась на тот свет!Я приходила с 2 месяцев,каждую субботу на консультации ко второму роддому и все оплачивала.И все было гладко,ПОКА...ОН ПРОСТО СЛИНЯЛ,,,И нашли его только через жену.А этот госпадин даже не поинтересовался о моем здоровье,как физическом так и психологическом состоянии!!!Я просто хочу,чтоб мой малыш ему снился как мне-каждую ночь!!!
    О ком речь?

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    РЕЧЬ ИДЕТ О КОГАНЕ ВЛАДИМИРЕ МИХАЙЛОВИЧЕ!!!
    Я на коленях стояла-просила помощи!!!Снимала золото,все что было,чтоб спасли малыша!Я больше суток проходила УЖЕ с мертвым ребенком,А без ведома ВРАЧА ОТ БОГА!мне никто ни за какие деньги ничего не делал! Пока он не приехал!Только потом я рожала здорового,но уже мертвого детя,РОВНО В 9 месяцев.И когда мои родные звонили и просили,если он не может приехать,чтоб распорядился,чтоб мной занялись!!!И вообще,что он же доктор,он же должен помочь(что была договоренность,что он будет на родах)!!!ОН ответил:Что он никому ничего не должен! И он должен только своим детям!Хотя я всю беременность находилась под его чутким наблюдением.И после этого нет благородства поинтересоваться как я?Как только я умудрилась забрать и похоронить его-меня ободрали как липку и вышвырнули как кошку засранку и дали выписку о том.что дете не доношенное(что ему не 40,а28 недель,,,что он не 3.300,а 1.800кг).А потом когда пошло разбирательство этого дела,мне сказали,что ксерокс слетел.И ЕЩЕ эти садисты оценили жизнь ребенка в 490гр.ЭТО ВСЕ УЖАСНЫЙ КОШМАР,ОТ КОТОРОГО ХОЛОДЕЕТ КРОВЬ.Я до сих пор не могу ни спать, ни есть,ни жить!
    Я уже ни во что не верю,НО ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗНО-ЭТО БУДЕТ НАКАЗАНО!!!Я ОБРАЩУСЬ К САМОМУ ДЬЯВОЛУ,но это будет наказано!Я вспоминаю как на коленях стояла,как просила!ТАК,ЧТО ПРОСТИТЬ НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ!ВОТ ЭТО ВРАЧИ ОТ БОГА!!!
    Последний раз редактировалось voronessa; 28.02.2007 в 16:03.

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Yula
    Кто знает хорошего, опытного гинеколога?
    Тумасян Карина Пагосовна шикарнейший гинеколог. Принимает Шевченко угол Гагарина. Мед. центр "Авицена". Оплата через кассу. Первый прием 50 гр.

  17. Вверх #97
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,208
    Репутация
    34947
    Цитата Сообщение от He6y3u
    Тумасян Карина Пагосовна шикарнейший гинеколог. Принимает Шевченко угол Гагарина. Мед. центр "Авицена". Оплата через кассу. Первый прием 50 гр.
    Мне не очень понравилось с ней общаться. Ничего криминального, просто не люблю, когда прием ведется "бегом", с нескрываемым желанием побыстрее избавиться от пациента... учитывая, что я была беременна и напугана, мне за две минуты обьяснилось, что "все это ерунда" и "спокойнее надо быть", без осмотра и взятия анализов я была направлена в кассу и на выход.
    зы А проблема таки да оказалась реальной, а не надуманной, но решала я ее уже с другим врачом.

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    ПРОЧИТАЙТЕ СТР,40 и 41 И ВЫ ПОЙМЕТЕ КТО ЭТОТ ВРАЧ! Я ТОЖЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ НЕ ВЕРИЛА,ЧТО ЭТОТ ГОСПАДИН МОЖЕТ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИТЬ! И СЧИТАЛА ЕГО ЛУЧШИМ ВРАЧЕМ НА ПЛАНЕТЕ!!!

  19. Вверх #99
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,693
    Репутация
    215462
    Цитата Сообщение от Лара
    Я была в ЖК на Гайдара (между Филатова и Малиновского). Что врач - Сафьян - полная дура, но и на УЗИ отправляют в 10ю (напротив Маолиновского рынка, могу с номером ошибиться) поликлиннику, к Шестаковой, которая работает тоже гинекологом в этой же ЖК. В результате "великолепной" работы этого тандема моей дочке проворонили болезнь, обнаружили ее в другом месте, когда уже и прерываться было поздно. В результате - девочка умерла вскоре после родов, а я еще долго отходила от комбинации из кесарева и огромного стресса. Ноги моей больше не будет в этой ЖК! Даже на медосмотре!!!
    Там вообще уникальная ЖК!!!
    А я там знаю другую "красавицу"- доктор Каймашникова....Слов нет... Смотрит мимо тебя..., а один раз за обычный мазок 20грн. запросила...
    Хамка редкая и невнимательная.. Я ей на первом приёме сама говорила что надо посмотреть... Ужас.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #100
    лилия
    гость
    девочки я хочу сказать что в жк №8 отличные врачи и лечение у них не не антибиотиками и операциями а не традиционным таким методом - пиявками!! советую всем лечиться именно в этой жк!!


Ответить в теме
Страница 5 из 1300 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения