Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 464 из 1291 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 514 564 964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,280 из 25809
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 390
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #9261
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от BlooD+ Посмотреть сообщение
    Моя Мама тоже написала такую расписку... но она написала не правильно не на отдельной страницы.. и теперь её не выложили в интернет -_-"
    Она там целый лист почти написала ((

    Кто может помочь моей Маме материально? я сейчас выхожу с больницы домой на отдых перед последним Алексаном.. а дома даже еды нету и денег в том числе ...
    Саш, у меня 4 тетрадки таких расписок))))) это удобнее для всех, и для нас, и для отделения и для родителей)))
    Нашла расписку от твоего отчима, на системы "Браун" и метатрексат, еще июньские

    Если мама недавно писала, то, значит, тетрадка еще в отделении

    Саш, не отчаивайся, все наладится!
    кинь мне в ЛС свой телефон


  3. Вверх #9262
    Lada2
    гость
    Саша. позвоню попозже, сейчас дурдом телефонный.

    Народ! с 1 октября не только ремонт, но и тотальная генеральная помывка!
    Отделение закроется на 2 недели, кого можно - отпустят домой, остальных снова переведут, скорее всего, в кардиологию.

    Чем мы можем помочь?

    1. Ветошь, тряпки, моющие ии чистящие в дополнительных объемах.
    2. Рабочие руки ( мытье окон, стен, дверей, кроватей, батарей) Помощь очень нужна. В уборке принимают участие все: и сестры и врачи и родители, но родители не всегда могут - если дить под капельницей лежит. Дополнительных средств наше государство на найм бригады "уборщиков" не выделяет.
    Давайте постараемся потратить немного своего времени и сил и помочь провести ежегодную уборку! Это тот случай, когда не деньги - главное.
    Запись волонтеров можно в ЛС, точные данные по времени будут ближе к концу месяца

    3. Разово, вернее двух разово нужны мужчины Скатать и снести до лифта а от лифта - до тележки - около 100 матрасов, чтоб отвезти на дезинфекцию, а потом все это отвезти и поднять назад, в отделение.
    4-5 крепких мужчин спасут ситуацию! В благодарность - чай со сладостями для восстановления сил

  4. Вверх #9263
    Новичок Аватар для BlooD+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Саша. позвоню попозже, сейчас дурдом телефонный.

    Народ! с 1 октября не только ремонт, но и тотальная генеральная помывка!
    Отделение закроется на 2 недели, кого можно - отпустят домой, остальных снова переведут, скорее всего, в кардиологию.

    Чем мы можем помочь?

    1. Ветошь, тряпки, моющие ии чистящие в дополнительных объемах.
    2. Рабочие руки ( мытье окон, стен, дверей, кроватей, батарей) Помощь очень нужна. В уборке принимают участие все: и сестры и врачи и родители, но родители не всегда могут - если дить под капельницей лежит. Дополнительных средств наше государство на найм бригады "уборщиков" не выделяет.
    Давайте постараемся потратить немного своего времени и сил и помочь провести ежегодную уборку! Это тот случай, когда не деньги - главное.
    Запись волонтеров можно в ЛС, точные данные по времени будут ближе к концу месяца

    3. Разово, вернее двух разово нужны мужчины Скатать и снести до лифта а от лифта - до тележки - около 100 матрасов, чтоб отвезти на дезинфекцию, а потом все это отвезти и поднять назад, в отделение.
    4-5 крепких мужчин спасут ситуацию! В благодарность - чай со сладостями для восстановления сил
    Мой отчем поможет если что, да и я бы не прочь размятца)

  5. Вверх #9264
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от BlooD+ Посмотреть сообщение
    Мой отчем поможет если что, да и я бы не прочь размятца)
    еще успеешь))))) спасибо за предложение

    Девушки, отбой по Киеву , там изменения, потом сообщим, анализы пока везти не нужно)))

  6. Вверх #9265
    Новичок Аватар для Фокса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    50
    Lada2, личка у вас заполнена, я написала вам в репу.
    Счастлив, кто падает вниз головой-Мир для него,хоть на миг,а иной.Ходасевич

  7. Вверх #9266
    Lada2
    гость

    По умолчанию Итоги четверга

    Вчера была очень замечательная и очень многолюдная встреча

    отчет по финансам:
    Vиka передала от Павла 2 400 грн на нужды детей (отписывалась)
    от наших постоянных помощников Shape Services - 1000 грн на нужды деток
    Чужестранка ( уже который раз) передала 300 грн на нужды деток
    Вот вам всем
    Ленуца привезла 1000 долл (отписывалась)
    мы сразу передали 800 на закупку амфоморанала и космогена (5 фл) для отделения
    70 грн передали от Кати Chedea за проданные сережки
    dudi 200 грн для Верочки Дрангой
    VI-TYTA передала от murrrka 800 грн

    И вам

    я бы всем цветочки раздавала, но форум лимит на 10 смайлов установил))))))

    от rigel и ее коллег 840 грн - СПАСИБО вам за постоянную поддержку!!!
    Алька Pone 50 грн на нужды деток ( даже в сложной ситуации думать о других - ) и
    650 грн от такси "Вояж" - спасибо большое за ставшую регулярной еженедельной помощь!
    TatyanaYa передала от boris220 300 грн для Андрея Матвиенко (? я правильно пишу?)
    Yazva - "нехорошая" закупила и передала в отделение канцтовары по списку для работы психологов в отделении
    Катюша Игнатова ( будет меня бить ) передала 200 грн на закупку продуктов для нескольких нуждающихся семей. Подробности в следующих сообщениях


    Девушки, кого и что я забыла???

    Спасибо огромное всем неравнодушным людям! И низкий поклон вам от родителей больных деток, которых вы не оставляете один на один с бедой
    Последний раз редактировалось Lada2; 10.09.2010 в 13:31.

  8. Вверх #9267
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    TatyanaYa передала от boris220 300 грн для Андрея Матвиенко (? я правильно пишу?)
    Уточню - это не мои денежки, это мне на работу передала женщина, ( к сожалению не назвала себя) для Андрея Матвиенко.

  9. Вверх #9268
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Ленуца привезла 1000 долл (отписывалась)
    мы сразу передали 800 на закупку амфоморанала и космогена (5 фл) для отделения
    70 грн передали от Кати за проданные сережки - уточните ник, плиз
    Ник девушки Chedea
    Координатор по донорам 0952117296, 0962923537

  10. Вверх #9269
    Lada2
    гость
    Спасибо, добавила ник и исправила название)))
    Борис, ждем информацию для Вас, обещали узнать, пока человек не берет трубку!
    Здоровья Вашей маме и Вам

  11. Вверх #9270
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901

    По умолчанию сегодня моя очередь на крик души

    Вчера на встрече Инесса рассказывала ужасы нашего городка о новичках в отделении. Ребята, есть очень нуждающиеся семьи из глубинки, у которых не то что на дорогущие лекарства, на еду и одежду денег нет. Лучше вам не знать какие сейчас заработки в селах. Без благотворительной помощи они просто не смогут вылечить своих детей.
    Инесса, пожалуйста, напиши более подробно.

    Я очень прошу всех неравнодушных людей, деньги в отделении нужны всегда, там никогда не бывает все хорошо. Одни уходят, другие приходят. Ваша помощь будет актуальна в любую минуту, а сейчас она просто необходима.

    Большое спасибо постоянным благотворителям! Вы ангелы хранители наших малявок. Без вас просто все пропали бы. Будьте здоровы и счастливы!

  12. Вверх #9271
    Lada2
    гость
    Катюша, не кричи, твоё горло ( я уж про душу молчу!) очень нам всем нужны)))
    Хотя ты абсолютно права! Сейчас в отделении минимум 3 семьи ОСТРО нуждающиеся в предметах первой необходимости

    Для того, чтобы все разумно организовать, мы решили опубликовать список необходимых продуктов сразу на троих.
    Если найдутся желающие что-то закупить для семей, просьба отписываться здесь, чтобы не купить 10 кг одного и того же
    Вот приблизительный список:
    1. Сахар -6 кг ( по 2 на каждого)
    2. Рис 6 кг -/-
    3. Гречка ( очень нужна детям по рекомендации врачей) - 6 кг
    4. Раст. масло рафинир. -хотя бы по 1 л
    5 Макароны ( рожки, ракушки) 3 кг
    6. Вермишель ( для супа) по 1 кг
    7. Слив. масло 3-6 пачек
    8. Куриная грудинка 3 кг
    9. Молоко 6 пакетов по 1 л
    10. Овощи - сообщим чуть позже после уточнения, может быть что-то из деревни было с собой
    11. Чай в пакетиках хотя бы по пачке, т.е мин 3
    12. Соки ( одесского завода) либо литровые пакеты либо мал. пачки
    13. В день завоза - нежирные йогурты с желтыми фруктами или десерты ( предпочтительно "Салюс")
    14. Простое нежирное печенье ( Шахматное, зоологическое) по 0,5 кг
    15. Не шоколадные конфеты типа "Ленивые сливки", мармелад "Джили", "Коровка" , молочные батончики, хотя бы по 0,5 кг в целом
    16. Бананы - по 4-5 штук на человека
    17. Яйца - 3 десятка
    18. Мука, можно пару пакетов всего. "пекарские" способности мам уточняются

    Инесса добавит, что нужно.
    Также нелишними буду сейчас в отделении памперсы 4 и 5 размеров.
    Нуждающимся мама можно помочь гигиеничкой ( простые шампуни, мыло, детская и взрослая зубная паста) влажные салфетки

    По вещам и размерам сейчас идет розыск в смежных темах, если найдем не все - сообщим.
    Вот такие пироги.

  13. Вверх #9272
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Катюша, не кричи, твоё горло ( я уж про душу молчу!) очень нам всем нужны)))
    Хотя ты абсолютно права! Сейчас в отделении минимум 3 семьи ОСТРО нуждающиеся в предметах первой необходимости

    Для того, чтобы все разумно организовать, мы решили опубликовать список необходимых продуктов сразу на троих.
    Если найдутся желающие что-то закупить для семей, просьба отписываться здесь, чтобы не купить 10 кг одного и того же
    Вот приблизительный список:
    1. Сахар -6 кг ( по 2 на каждого)
    2. Рис 6 кг -/-
    3. Гречка ( очень нужна детям по рекомендации врачей) - 6 кг
    4. Раст. масло рафинир. -хотя бы по 1 л
    5 Макароны ( рожки, ракушки) 3 кг
    6. Вермишель ( для супа) по 1 кг
    7. Слив. масло 3-6 пачек
    8. Куриная грудинка 3 кг
    9. Молоко 6 пакетов по 1 л
    10. Овощи - сообщим чуть позже после уточнения, может быть что-то из деревни было с собой
    11. Чай в пакетиках хотя бы по пачке, т.е мин 3
    12. Соки ( одесского завода) либо литровые пакеты либо мал. пачки
    13. В день завоза - нежирные йогурты с желтыми фруктами или десерты ( предпочтительно "Салюс")
    14. Простое нежирное печенье ( Шахматное, зоологическое) по 0,5 кг
    15. Не шоколадные конфеты типа "Ленивые сливки", мармелад "Джили", "Коровка" , молочные батончики, хотя бы по 0,5 кг в целом
    16. Бананы - по 4-5 штук на человека
    17. Яйца - 3 десятка
    18. Мука, можно пару пакетов всего. "пекарские" способности мам уточняются

    Инесса добавит, что нужно.
    Также нелишними буду сейчас в отделении памперсы 4 и 5 размеров.
    Нуждающимся мама можно помочь гигиеничкой ( простые шампуни, мыло, детская и взрослая зубная паста) влажные салфетки

    По вещам и размерам сейчас идет розыск в смежных темах, если найдем не все - сообщим.
    Вот такие пироги.

    купим (выделила жирным шрифтом!!!)
    по ходу, может что ещё от себя добавим в рамках "разрешённого"
    а сможет кто-то забрать, тк не уверена, что смогу в кратчайшие сроки завезти сама в отделение

    о, и на когда это всё нужно приобрести???
    Последний раз редактировалось Мяу :); 10.09.2010 в 19:58.
    невероятная

  14. Вверх #9273
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    769
    Репутация
    817
    Викуля! Могу забрать у тебя в ВС утром и сразу отвезти в отделение.

  15. Вверх #9274
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,827
    Репутация
    2394
    Доброе утро! Сначала поделюсь хорошим: Еще и еще раз убеждаюсь- отзывчивых людей много. И не высчитывают они как и сколько должно помогать государство и не советуют куда лучше тратить не их деньги.Вчера Аня- мама Мартуси просто принесла Васе вкусный завтрак-обед-ужин, одежду и (бальзам для моей души-Букварь) Марта проходит лечение уже больше полуглда- ни разу не ваидела никого из их семьи ни озлобленным ни паздраженным. Папа по первому слову на своей машинеотвозит и привозит "чужих" детей и мам. Тетя Марты(тете 25 лет) сама стала волонтерам и помогает другим детям.
    Сегодня с утра Гала("Морская пена" была около моего дома с обедом для Васи. И это не в первый раз. Я не знаю что бы мы делали без всех вас. Спасибл вам огромное-общаясь с вами понимаешь, что в жизни не все так плохо.

  16. Вверх #9275
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,827
    Репутация
    2394
    Я разделила два сообщения. Сейчас попробую без лишних эмоций рассказасть о семьях которым нужна наша помощь.
    Семья Маши Назаренко- я уже писала о них. Сейчас старший мальчик в Одессе- пытается что-то заработать. Им не нужны деньги. Нужны па

    мперсы и вещи для малой и продукты- Света сама будет готовить.
    Семья Андрианы Ротарь-нужна помощь продуктами и вещами. Девочке предстоит операция в Киеве-денег нет вообще. В семье есть старший мальчик у которого недавно удалили глаз.
    Семья Лены Осипенко-продали все что можно- корову и прочую живность,чтобы оплатить операцию в Киеве. У Лены была опухоль мозга. Девочке годик- очень нужны памперсы 4, детские вещи и продукты. В семье есть еще ребенок с тяжелейшей формой ДЦП. Семья очень дружная- друг за друга горой. Я иногда смеюсь:кто у нас мама.
    Вася это отдельная песня. Но сейчас мы его одели, немного обули- сегодня пойду покупать ему спортивный костюм и легкую курточку. Спасибо девушке(я не запомнила ник- за 600 грн для Васи) Еси все пойдет по плану то Вася скоро поедет в Киев на лечение.
    Надя- воспитывается в семье опекунов- там 6 детей. Кое-какие вещи у нее уже благодаря вашей помощи есть. Но с теплыми вещами не очень.
    Поступила новая девочка-Ксюша. И тоже очень даже симпатичная. Мама одна. Папа на 3 года будет отсутствовать. Маме 25 лет. Родителей нет. Свекровь продовала козье молоко и так собрали на операцию. Сейчас предстоит долгая и дорогостоящая химия. Нужны будут и деньги,и вещи, и продукты. Вчера завезла ей немного продуктов. Денег вроде бы потратила много.... Катюша Игнатова тебе большое спасибо.
    Есть еще просьба Саши-но это на себя взяла Lada 2.
    это кратко совсем. Ноесть еще семьи которым не помешают памперсы. Про это уже молчу.
    Но жизнь продолжается! Все вместе мы решим эти проблемы

  17. Вверх #9276
    Lada2
    гость
    Инесса, мне нужно имя Сашиной мамы, в записях не нашла

  18. Вверх #9277
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,827
    Репутация
    2394
    Я на встрече в Марио говорила-30 сентября Андриана именниница. Ей будет 6 лет. Какие есть предложения?

  19. Вверх #9278
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,827
    Репутация
    2394
    Я забыла написать о еще одном важнлм событии- в понедельник о.Ярослав проведет обряд крещения нашего Василия Руслановича(или как Вася говорит- я Хоменко Вася Русланович)
    Гала! Обед съеден- все оченьвкусно. Я оставила в холодильники еще перец и оладушки с котлетками. Мамочки обещали вечером сегодня и завтра утром разогреть. Huba-bubu разглядывал долгл- не пробовал еще. -Это шо? И начал называть все что в голову придет. Потом быстренько перевел себе переводилки и с гордым видом пошел в палату.
    Я вот знаете что думаю? Может у кого-то есть старый ненужный мобильный но в рабочем состоянии? Уедет же в Киев и потеряется. Новый нет смысла покупать а так работающий- хоть будем знать как он.

  20. Вверх #9279
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
    Викуля! Могу забрать у тебя в ВС утром и сразу отвезти в отделение.
    прекрасно
    жду звоночка завтра утром
    кинула тел в репку
    невероятная

  21. Вверх #9280
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Саша, ниже перечисленное могу купить и завезти в отделение:
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    2. Рис 6 кг -/-
    3. Гречка ( очень нужна детям по рекомендации врачей) - 6 кг
    5 Макароны ( рожки, ракушки) 3 кг
    11. Чай в пакетиках хотя бы по пачке, т.е мин 3
    14. Простое нежирное печенье ( Шахматное, зоологическое) по 0,5 кг
    Последний раз редактировалось Nemes-orca; 11.09.2010 в 17:57.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.


Ответить в теме
Страница 464 из 1291 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 514 564 964 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения