Тема: НАТО для Украины. Или...

Ответить в теме
Страница 231 из 289 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 5772
  1. Вверх #4601
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Сообщение от Boriska
    Во всяком случае в НАТО вступили все цивилизованные страны, и ничего плохого в том, что нам когдато предстоит последовать за ними я не наблюдаю
    Просто наблюдатель из тебя соответствует НАТОвским стандартам, Боричка.


  2. Вверх #4602
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Marsianin
    Просто наблюдатель из тебя соответствует НАТОвским стандартам, Боричка.
    Зачем вы сознательно идете на неприятности?
    Кому тут в телевизор?

  3. Вверх #4603
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от АТ
    Есть разница, и большая. С Россией (точнее, с Союзом) было равноправное партнёрство, были совместные технические разработки, всё это было СВОЁ.
    С Германией в лучшем случае будет использование в качестве дешёвой рабочей силы. Что конструкторов, что токарей, что руководства. Все станут наймитами у вечно недовольного хозяина.
    Какое первое правило хорошего наемного рабочего. Не уходить с одной работы, пока не нашёл другую. Не уходить с одного рынка, пока не нашел ему замену. Российский рынок есть (пока), а перспективы про НАТО - это все же перспективы.

  4. Вверх #4604
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Зачем вы сознательно идете на неприятности?
    Это был еще один небольшой тест на истинные настроения пользователей по отношению к НАТО.

  5. Вверх #4605
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marsianin
    Просто наблюдатель из тебя соответствует НАТОвским стандартам, Боричка.
    я же не говорил, что взяли сразу вступили, всему своё время. А то что альянс с Россией нам ничего в будущем не светит это ФАКТ
    Bori$k@

  6. Вверх #4606
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,352
    Репутация
    215223
    Цитата Сообщение от Boriska
    я же не говорил, что взяли сразу вступили, всему своё время. А то что альянс с Россией нам ничего в будущем не светит это ФАКТ
    Я с вами согласна Boriska.А про равное партнёрство с Россией- это всё рассказы из жизни голубей.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  7. Вверх #4607
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Marsianin
    Это был еще один небольшой тест на истинные настроения пользователей по отношению к НАТО.
    Это было предупреждение за переход на личности! В следующий раз повнимательнее читайте свежие посты в этом топике!
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #4608
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Boriska
    Во всяком случае в НАТО вступили все цивилизованные страны, и ничего плохого в том, что нам когдато предстоит последовать за ними я не наблюдаю
    Японию, Азию, часть Европы и всю Латинскую Америку с Австралией, я так понимаю, ты цивилизованными не считаешь?

  9. Вверх #4609
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    я же не говорил, что взяли сразу вступили, всему своё время. А то что альянс с Россией нам ничего в будущем не светит это ФАКТ
    Самостоятельности не хватает? Альянс нужен? А как же самостийнисть? Я не хочу смотреть через прицел на своих однокашников и сослуживцев которые сейчас живут в России. Я хочу жить в самостоятельном, уважаемом и независимом государстве. Почему такая уверенность что НАТО что-то даст? Кому нужны нахлебники?

  10. Вверх #4610
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Это было предупреждение за переход на личности! В следующий раз повнимательнее читайте свежие посты в этом топике!
    Скептик не стоит тебе учить меня внимательности, фэрштейн? Со стороны очень похоже, что ты, используя свое небольшое "служебное положение" задействовал последний аргумент в дискуссии с АТ. ИМХО.

  11. Вверх #4611
    Частый гость Аватар для Bocman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от magentis
    Страны-члены Альянса загрузят работой.
    Сомневаюсь, зачем им это? Что-то, конечно, могут дать, но им выгоднее будет поставлять своё вооружение, системы поддержки и т.д. В НАТО ведь, как и в зоне ЕС, заказы проходят процедурой открытого конкурса. Захочет Украина получить эти заказы - придётся становиться в строй с остальными и бороться за этот кусок хлеба по установившимся правилам. Так что бесплатной раздачи слонов после вступления в НАТО не будет.
    Последний раз редактировалось Bocman; 15.03.2007 в 19:22.
    Сдохни, путин !!!

    Жизнь - театр, люди - актеры.
    Все мы носим маски.

  12. Вверх #4612
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Я с вами согласна Boriska.А про равное партнёрство с Россией- это всё рассказы из жизни голубей.
    Да, Бориска, слушайся специалистов по голубям... много узнаешь про равное партнерство... вообще, красивое выражение равноправное партнерство и ничегонезначащее... если, коротко, я против вступления Украины в НАТО и слово "факт" набранный заглавными буквами меня не убеждает в невозможности добрососедства с Россией. От кого защищается ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ альянс НАТО в Афганистане? Или, может, решает там проблемы США?

  13. Вверх #4613
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Рядовой элитного подразделения Минобороны Грузии "Командос" Леван Жвания в четверг был доставлен в одну из тбилисских больниц с тяжелыми травмами, полученными при падении с высоты четвертого этажа.

    Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на родственников пострадавшего, рядового "сначала избили сержанты, а затем выкинули его из окна". Эту версию в больнице подтвердил журналистам сам пострадавший после того, как пришел в сознание.


    У рядового, по заявлению врачей, сотрясение мозга, множество переломов и поврежден позвоночник. В больнице с пострадавшим военнослужащим встретились представители Народного защитника Грузии, которые заявили, что мешать следствию не станут, но внимательно будут следить за его ходом.
    Элитные подразделения почти члена НАТО, после подготовки западными специалистами. Разницы не вижу. Зачем платить больше?

  14. Вверх #4614
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Рядовой элитного подразделения Минобороны Грузии "Командос" Леван Жвания в четверг был доставлен в одну из тбилисских больниц с тяжелыми травмами, полученными при падении с высоты четвертого этажа.

    Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на родственников пострадавшего, рядового "сначала избили сержанты, а затем выкинули его из окна". Эту версию в больнице подтвердил журналистам сам пострадавший после того, как пришел в сознание.


    У рядового, по заявлению врачей, сотрясение мозга, множество переломов и поврежден позвоночник. В больнице с пострадавшим военнослужащим встретились представители Народного защитника Грузии, которые заявили, что мешать следствию не станут, но внимательно будут следить за его ходом.
    Элитные подразделения почти члена НАТО, после подготовки западными специалистами. Разницы не вижу. Зачем платить больше?

  15. Вверх #4615
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Boriska
    А то что альянс с Россией нам ничего в будущем не светит это ФАКТ
    А можно поинтересоваться Вашими ФАКТами?

  16. Вверх #4616
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Равное партнерство - это когда каждый предлагает то, без чего сотрудничество невозможно. У Украины были очень хорошие взаимоотношения по сотрудничеству в военной сфере с РФ. Тенденция Украины на вступление в НАТО, естественно, заставляет Россию искать иных поставщиков или создавать свои производственные участки. Если вы считаете, что ничего Украине не светит в вопросах сотрудничества с Россией - что же, это ваше право. Просто, я уже заметил, что "тихой сапой" в России создаются параллельные производства, взамен украинских. И продукт, который раньше был совместный российско-украинский уже выходит как чисто российский.
    И пока успешно реализуется за рубежом. Россия продала продукцию в сфере ВПК в 2006 г. в десять раз больше чем Украина.
    Последний раз редактировалось magentis; 15.03.2007 в 22:40.

  17. Вверх #4617
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Объемы экспорта украинской оборонной продукции в Россию в 2006 г. возросли в 3 раза по сравнению с 2005 г.
    http://www.rbc.ua/rus/newsline/2007/03/16/185370.shtml
    Что это как у советсткой статитсики за манера говорить во сколько раз стало больше и на сколько процентов увеличилось и не говорить конкретные цифры.

  18. Вверх #4618
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от magentis
    Объемы экспорта украинской оборонной продукции в Россию в 2006 г. возросли в 3 раза по сравнению с 2005 г.
    http://www.rbc.ua/rus/newsline/2007/03/16/185370.shtml
    Что это как у советсткой статитсики за манера говорить во сколько раз стало больше и на сколько процентов увеличилось и не говорить конкретные цифры.
    Они ж не будут Вам говорить, что вместо двигателя, как единицы стали считать то из чего он состоит

  19. Вверх #4619
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от BWolF
    Они ж не будут Вам говорить, что вместо двигателя, как единицы стали считать то из чего он состоит
    Но объемы то можно уточнить.
    Например фабрика сегодня сделала 1 кастрюлю (хотя могла бы 1000), а завтра 3. Рост налицо в три раза. Формально.
    А по факту - плохо дело.

  20. Вверх #4620
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    "Сенат США принял во втором чтении законопроект, поддерживающий предстоящее расширение и включения в альянс Албании, Хорватии, Грузии, Македонии и Украины, сообщает в пятницу украинская служба Би-Би-Си. Законопроект будет еще доработан до того, как его подадут президенту США Джорджу Бушу для окончательного утверждения."
    http://www.podrobnosti.ua/power/

    Хотелось бы послушать комментарии тех, кто считает недопустимым вмешательство иностранных государств во внутренние дела Украины. А также интересно было бы услышать объяснение защитников равноправия в НАТО того факта, что один (!) из участников блока берет на себя право принимать решения относительно политики всего блока.


Ответить в теме
Страница 231 из 289 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения