Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3574 из 4075 ПерваяПервая ... 2574 3074 3474 3524 3564 3572 3573 3574 3575 3576 3584 3624 3674 4074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,461 по 71,480 из 81482
  1. Вверх #71461
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    1114
    Добрый вечер, хочется услышать мнение про двери Новый стиль?


  2. Вверх #71462
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    ...
    За ГОСТ скажу, что знаю. ...
    Получается, что не знаете. Изучайте.

    ДСТУ Б В.2.6-79:2009 ШВИ З’ЄДНУВАЛЬНІ МІСЦЬ ПРИМИКАНЬ ВІКОННИХ БЛОКІВ ДО КОНСТРУКЦІЙ СТІН

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 21
Размер:	143.7 Кб
ID:	12870566
    Личное - в дневнике.

  3. Вверх #71463
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от GraySH Посмотреть сообщение
    Получается, что не знаете. Изучайте.

    ДСТУ Б В.2.6-79:2009 ШВИ З’ЄДНУВАЛЬНІ МІСЦЬ ПРИМИКАНЬ ВІКОННИХ БЛОКІВ ДО КОНСТРУКЦІЙ СТІН

    Вложение 12870566
    Ноу комментс!
    ВЫ что тоже неадыкват?! Я о чем уже там какой раз повторяю, что МАХ 30мм. А что на Ваших картинках?
    Может тут Все слепые? Но я таки вижу МАХ30мм
    Если мне ИЗУЧАТЬ, то Вам точно ЛЕЧИТЬСЯ!(((

  4. Вверх #71464
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Ноу комментс!
    ВЫ что тоже неадыкват?! Я о чем уже там какой раз повторяю, что МАХ 30мм. А что на Ваших картинках?
    Может тут Все слепые? Но я таки вижу МАХ30мм
    Если мне ИЗУЧАТЬ, то Вам точно ЛЕЧИТЬСЯ!(((
    Я уже все понял. Спасибо
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    ... Не даром в ГОСТе указаны 2-2,5см.
    Личное - в дневнике.

  5. Вверх #71465
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от Инночечка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, хочется услышать мнение про двери Новый стиль?
    Какие двери?!!! Здесь солист под огненой водой куи распихивает. Не мешайте.))))))
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  6. Вверх #71466
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Инночечка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, хочется услышать мнение про двери Новый стиль?
    Слышал хорошие отзывы о дверях.
    Были нюансы с монтажем, но решают.

    UPD. Упс! Прошу прощения. Перепутал с производителем входных дверей Новый мир. Это про них.
    Про новый стиль не знаю.
    Последний раз редактировалось GraySH; 16.09.2018 в 20:56.
    Личное - в дневнике.

  7. Вверх #71467
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,748
    Репутация
    4028
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите почему так происходит?((
    Было у меня тут очень криво установленное окно, и я решила это дело исправить Подоконник демонтировала, пену срезала, окно выровняла. И вот никак не могу его запенить. Сначала пена почему то плохо раздувалась. я её на следующий день всю повыковыривала, у неё был очень резкий химический запах похожий на запах горелой пластмассы. И руки потом тоже от неё воняли этой химией, еле еле отмыла
    Вот она эта пена:Вложение 12867571.
    А вчера я купила другую, и вчера вечером повторила попытку. И вот эта другая сначала нормально раздулась как обычная пена, а сегодня утром оказалось что она съёжилась скукожилась[
    Вот эта пена:Вложение 12867575.


    Что происходит то? Что не так? Водичкой пшикала, всё как положено. Я раньше пользовалась монтажной пеной много раз, никогда такого не было.
    Во0бщем докладываю обстановку, всё таки дело оказалось в пене. Купила я нормальную пену и всё нормально запенилось. Как то мне так "повезло" что 2 подряд такие попались.
    Вот фотки этих "красавиц"Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80912-170016.jpg
Просмотров: 63
Размер:	49.5 Кб
ID:	12870704Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80914-065335.jpg
Просмотров: 15
Размер:	54.8 Кб
ID:	12870705. Покупала на стройрынке возле Привоза.
    Последний раз редактировалось kvitohka; 16.09.2018 в 23:06.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  8. Вверх #71468
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,579
    Репутация
    14474
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Во0бщем докладываю обстановку, всё таки дело оказалось в пене. Купила я нормальную пену и всё нормально запенилось. Как то мне так "повезло" что 2 подряд такие попались.
    Вот фотки этих "красавиц"Вложение 12870704Вложение 12870705. Покупала на стройрынке возле Привоза.
    вы бы купили на эти деньги пистолет, смывку к пене, и с 1 баллона 2 проема задули. эта экономия давно бы окупилась, а смывки хватит на 5 баллонов а то и больше.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  9. Вверх #71469
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,748
    Репутация
    4028
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    вы бы купили на эти деньги пистолет, смывку к пене, и с 1 баллона 2 проема задули. эта экономия давно бы окупилась, а смывки хватит на 5 баллонов а то и больше.
    Ну я ж не предпологала что так получится, мне надо было запенить одно единственное окно. А покупать пистолет ради одного раза.. Его же потом ещё хранить где то нужно.. Если к примеру шуруповёрт нужен очень часто то его конечно нужно купить, а пистолетом только пару раз попользоваться и всё. У меня уже просто целая куча этих нужностей насобиралась, кучу места занимают.
    Последний раз редактировалось kvitohka; 17.09.2018 в 00:49.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  10. Вверх #71470
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    вы бы купили на эти деньги пистолет, смывку к пене, и с 1 баллона 2 проема задули. эта экономия давно бы окупилась, а смывки хватит на 5 баллонов а то и больше.
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Ну я ж не предпологала что так получится, мне надо было запенить одно единственное окно. А покупать пистолет ради одного раза.. Его же потом ещё хранить где то нужно.. Если к примеру шуруповёрт нужен очень часто то его конечно нужно купить, а пистолетом только пару раз попользоваться и всё. У меня уже просто целая куча этих нужностей насобиралась, кучу места занимают.
    ==============================================
    Сколько стоит пистоль и сколько стоит баллон?! Разницу почувствуй и задачу. Как будто с таким же успехом она не могла нарваться на залипуху под названием "ПРОФи"?
    Есть один фокус: Смывку можно не покупать, если баллон не выкручивать.

  11. Вверх #71471
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Я бы так сказал. Никакая смывка нифига не помогает. Только оставлять баллон. Тут есть нюанс: качественная пена (Пиносил) стоит в начатом баллоне долго, месяцами. Дешевая пропадает сама и убивает пистолет.
    Если пользоваться часто, менять баллоны, пистолет работает годами. Стоит оставить, забыть- выбрасывай и покупай новый.
    Одно слово, профессиональная пена.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  12. Вверх #71472
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Надыбала сайт интересный-может кто имеет отзывы? housemaster.od.ua По описаниям - все чудесно))
    в разделе электрики фоточек с внутренностями нет. Это уже непрофессиональный подход, как по мне.

  13. Вверх #71473
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,579
    Репутация
    14474
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Я бы так сказал. Никакая смывка нифига не помогает. Только оставлять баллон. Тут есть нюанс: качественная пена (Пиносил) стоит в начатом баллоне долго, месяцами. Дешевая пропадает сама и убивает пистолет.
    Если пользоваться часто, менять баллоны, пистолет работает годами. Стоит оставить, забыть- выбрасывай и покупай новый.
    Одно слово, профессиональная пена.
    Торгаша даже цитировать не хочу.

    А тебе отвечу. Отлично смывка моет как пистолет так и руки, если пена свежая.
    С учетом что у меня друзья на монтаже как окон и дверей работают поболее 10 лет, и объемы у них, огромные, то моют пистолеты, и точно они не советуют оставлять пену надолго в баллоне.
    А пена у них упаковками расходуется.
    И чем мне нравится работать с пистолетом, им очень легко и удобно регулировать подачу пены, и аккуратно заделывать даже тонкие щели, а не грибы делать на пол стены.
    Я так игрался когда пенил опалубку, щели по 2-3 мм проливал струйкой 5 мм. И меньше пол баллона я прошел 35 метров пояса, еще и осталось много. Пена понравилась пенасол.
    А пистолет купил средненький, интертул, порядка 100 грн. И он уже отработал свои деньки, вымыл, лежит в коробке как новый.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  14. Вверх #71474
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    смывкой пользуюсь только при смене баллонов, когда при отвинчивании на клапане пистолета остаётся немного пены.а так с нормальной пеной пистолет прекрасно хранится по несколько месяцев. нафиг не нужно после каждого использования промывать. что Фрэйдж, что Андрей абсолютно правы. смывки не напасёшься.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  15. Вверх #71475
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Форумы - зло. )
    Когда-то так же начитался этих ваших Мастерсити со Строимдомами, и тоже купил пистолет для пены, причем не дешевый, с правильным шариком...
    Израсходовал два баллона... и вот уже пять лет в кладовке аккуратно лежит и пистолет, и баллон смывки. )

    А недавно понадобилось немножко запенить вентиляцию, так даже не было смысла доставать пистолет, чтоб потом не отмывать.
    Просто купил маленький "непрофессиональный" баллон, особой разницы в результате не заметил.

  16. Вверх #71476
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,579
    Репутация
    14474
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    смывкой пользуюсь только при смене баллонов, когда при отвинчивании на клапане пистолета остаётся немного пены.а так с нормальной пеной пистолет прекрасно хранится по несколько месяцев. нафиг не нужно после каждого использования промывать. что Фрэйдж, что Андрей абсолютно правы. смывки не напасёшься.
    )))) у меня баллон уже много лет..
    и промыть пистолет, занимает порядка 10-15 секунд, и расход её минимальный..
    смывка стоит не помню.. но вроде до 50 грн..
    я бы не спорил, если бы не знал, и не работал с пеной и пистолетом.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  17. Вверх #71477
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    я бы не спорил, если бы не знал, и не работал с пеной и пистолетом.
    я кагбэ тоже)
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  18. Вверх #71478
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Обана, нарисовались две конкурирующие партии, смывщики и оставленцы. Срача будет на 100500 страниц!
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  19. Вверх #71479
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    и промыть пистолет, занимает порядка 10-15 секунд
    Я чет не понял? Ты промываешь пистолет после каждого пользования пистолетом??Что там промывать? Или речь о том, когда уже закончил баллон? Баллон же как поставил, так он и стоит в пистолете, пока баллон не закончится. Но с хранением есть нюансы. Пистолет не должен травить и хранить нужно вверх баллоном.

  20. Вверх #71480
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,579
    Репутация
    14474
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Я чет не понял? Ты промываешь пистолет после каждого пользования пистолетом??Что там промывать? Или речь о том, когда уже закончил баллон? Баллон же как поставил, так он и стоит в пистолете, пока баллон не закончится. Но с хранением есть нюансы. Пистолет не должен травить и хранить нужно вверх баллоном.
    если я не знаю когда я его буду применять, или отдам кому то, то закончив работу, я мою пистолет..

    да как хотите поступайте со своим инструментом, я просто рассказал, что расход смывки промывая пистолет, настолько мал, что даже смешно считать сколько денег. зато пистолет всегда чист и готов к работе.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


Ответить в теме
Страница 3574 из 4075 ПерваяПервая ... 2574 3074 3474 3524 3564 3572 3573 3574 3575 3576 3584 3624 3674 4074 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения