Тема: ЖМ "Радужный"

Закрытая тема
Страница 1042 из 1497 ПерваяПервая ... 42 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,821 по 20,840 из 29938
  1. Вверх #20821
    Частый гость Аватар для madprepod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Torvic Посмотреть сообщение
    А где передовая?
    Ну как где!
    Тебе ли не знать. Передовая сейчас для меня это РЕМОНТ
    Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом


  2. Вверх #20822
    Частый гость Аватар для maranin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    799
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от madprepod Посмотреть сообщение
    Але, народ расслабтесь.

    Вот Вам пару фото с передовой и моей квартиры:
    Кухня Алексей темновата расширяй проём больше будет светлее

  3. Вверх #20823
    Частый гость Аватар для madprepod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от maranin Посмотреть сообщение
    Кухня Алексей темновата расширяй проём больше будет светлее
    Это темновато в темный день. А в светлый.... Заходишь и душа радуется...
    Ну ты сам видел
    Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом

  4. Вверх #20824
    Частый гость Аватар для maranin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    799
    Репутация
    175
    На фотке как то темно, я бы шире сделал это моё личное мнение ,вы же большую часть времени будите проводить там.
    Тебе включили отопление?

  5. Вверх #20825
    Частый гость Аватар для madprepod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от maranin Посмотреть сообщение
    На фотке как то темно, я бы шире сделал это моё личное мнение ,вы же большую часть времени будите проводить там.
    Тебе включили отопление?
    Да, включили.
    Андрей же американки не позакручивал. Как х.йнуло. Джамшуты с тазами бегали. Пришул Паша, покрутил туды сюды, уключил опять, и все ОК
    Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом

  6. Вверх #20826
    Частый гость Аватар для maranin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    799
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от madprepod Посмотреть сообщение
    Да, включили.
    Андрей же американки не позакручивал. Как х.йнуло. Джамшуты с тазами бегали. Пришул Паша, покрутил туды сюды, уключил опять, и все ОК
    Я же тебе 10 раз говорил что не закручивал он для того чтоб когда будешь шпаклевать стены мог снять их ты чем слушал я не знаю
    Я ещё на днях тебе говорил, что если что поджать нужно будет их чтоб не потекло когда дадут отопление, а ты всё мимо ушей пропустил

  7. Вверх #20827
    Частый гость Аватар для madprepod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от maranin Посмотреть сообщение
    Я же тебе 10 раз говорил что не закручивал он для того чтоб когда будешь шпаклевать стены мог снять их ты чем слушал я не знаю
    Я ещё на днях тебе говорил, что если что поджать нужно их чтоб не потекло а ты всё мимо ушей пропустил
    Ну согласен, согласен проморозил.
    Ну ниче все в норме. Главное что спаял нормально!
    Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом

  8. Вверх #20828
    Частый гость Аватар для Makikizya
    Пол
    Женский
    Адрес
    там же
    Сообщений
    792
    Репутация
    3588
    Согласна,что домофон-хорошая штука! Дверь-железная-я-я.Крепкая! И закрывается сама,что немаловажно!
    Собраться-тоже ЗА.Только,нельзя ли пораньше,ну хоть в 11.00?
    Никогда не говорите: я ошиблась.Говорите: надо же,как интересно получилось!

  9. Вверх #20829
    Частый гость Аватар для Prianikk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    567
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от maranin Посмотреть сообщение
    Я же тебе 10 раз говорил что не закручивал он для того чтоб когда будешь шпаклевать стены мог снять их ты чем слушал я не знаю
    Я ещё на днях тебе говорил, что если что поджать нужно будет их чтоб не потекло когда дадут отопление, а ты всё мимо ушей пропустил
    А так есть что вспомнить!!!

  10. Вверх #20830
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Интернет будет,сегодня были замечены сотрудники компании SoHo.NET и мною было подслушано то,что Чёрное море прошлой зимой БЕЗ КАКОГО-ЛИБО РАЗРЕШЕНИЯ протаскивало свои кабеля в парадных. я не знаю с кем соховцы общались, но вроде обещали проложить красиво всё, а не в чёрных шлангах каких-то.


    Сегодня опломбировали газ и включили себе отопление, осталось только доделать ремонт и переехать
    Спасибо за содержательный ответ!
    Теперь посмотрим быстро ли стабатают эти провайдеры и действительно хватит ли тенету 5ти заявок для того чтоб войти в дом)).

  11. Вверх #20831
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от Makikizya Посмотреть сообщение
    Согласна,что домофон-хорошая штука! Дверь-железная-я-я.Крепкая! И закрывается сама,что немаловажно!
    Собраться-тоже ЗА.Только,нельзя ли пораньше,ну хоть в 11.00?
    Ну давайте по просьбе соседки на 11,good??? Никто не против????

  12. Вверх #20832
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    1.madprepod
    2.Девочка Маша
    3.Torvic
    4.Nat_a_ly
    5.Puma-83 & Leon 77-77
    6.Maranin Влад только если будут изменения предупредите
    7. Mr_Ice - постараюсь быть...

  13. Вверх #20833
    Посетитель Аватар для ALEXISolsc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Хотелось бы в Лондоне!
    Сообщений
    273
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от madprepod Посмотреть сообщение
    НУ, НУ, НУ....

    Ну вот хочется грубо сказать, но немогу....цензура не позволяет (это во вторых), а во первых не хочется девушке хамить.


    Уважаемая, ALEXISolsc
    Ну лифт же работает? Работает?
    А почему работает?
    Потому. что пенопластом оббили,
    Вот и скинемся еще по 50 коп. на пенопласт
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    И что будет?????Поконкретней????? А что если ремонты будут 2 года делать, будем жить в свалке?

    Ув. madprepod! А чего Вы мне хамить собрались? Я Вас лично чем-то обидела? Не думала, что рассмотрение плюсов и минусов это плохо.
    Вы вот подумайте, какую дверь вы хотите поменять на домофонную? У нас их две. Если ту, что на лестницу, так зачем она нам там впоследствии, если все будут ездить на лифте, а она должна быть закрыта? А если ту, что к лифтам, тогда какой в ней сейчас смысл, если все ходят по лестнице?

    Девочка Маша, я понимаю Ваш личный интерес в связи с тем, что Вы уже переехали(с чем я, честно, искренне Вас поздравляю)
    Rapit hora diem.
    "Час увлекает за собой день."
    Гораций

  14. Вверх #20834
    Посетитель Аватар для annaodua
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от 33astrologer Посмотреть сообщение
    будующие жильцы 6 и 7 как вы считаете бойлеры надо ставить или надеяться на лучшее?
    если сразу весить не буду то подводку к нему точно сделаю сразу. Откуда я знаю по чем будет ЖКС нам будет продавать гарячую воду.

  15. Вверх #20835
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Nataly1266 Посмотреть сообщение
    Нет, Маша, я с шестерки Только почему проблему охраны вешают ТОЛЬКО на Ж1 мне не понятно, когда есть еще два кирпичика, к НГ сдается Ежик, а там и МНП подтянется. Или это двор только Ж1? Нельзя ли решить вопрос по сбору денег с ЖЭКом?
    Я не спорю, что организация людей штука сложная и проблемная, но если ждать когда все созреют, то и созревать не для чего будет. Сразу все соседи ЗА не будут. Да и всех соседей тоже, к сожалению. Но ведь мы там живем и будем жить.
    Можно и нужно собрать собрание, организованно, не по объявлениям на дверях, а в телефонном режиме. Но не только одного Ж1, другие дома тоже должны принимать участие.
    Я с вами согласна!И хоть я и из 7/3 но понимаю что , гулять с детками мы будем и в своем дворе, и в кирпичиках, и в ж1... ведь это общий комплекс! и если ЖЕК организует массовый сбор денег на забор и охрану, то я уже сейчас заплачу, лишь бы в будущем мы и наши дети ходили по чистой территории и катались на целых качелях. А к примеру, у меня кума на поселке живет, тоже в новом комплексе, и у них огражденная территория с охраной, которая периодически ходит во двор и проверяет. И детские площадки они оградили решеткой(к слову красивой). Так это же красота!: и дети не выбегут случайно на дорогу и машины не залезут на бордюр детской площадки. А так как наш комплекс в основном будет молодежный, то и детей будет много. Так что огражденная территория это необходимость!

    простите..случайно ответила под ником мужа

  16. Вверх #20836
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    95
    и между прочим , вполне можно начать с домофона , а закончить ограждением, т.к. это действительно длительный и емкий процесс.. одно другому не мешает...

    опять забыла под своим ником войти....

  17. Вверх #20837
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Лично я суть вашего поста не поняла, что куда списывать? Никто бесплатно нам охрану не предоставит, вы не можете этого понять?
    Мне кажется имелось в виду, что все жильцы сданных домов внесли предоплату за услуги ЖКХ на пол года вперед и речь идет о том, чтобы в раздел прочие расходы (он есть во всех договорах на оплату ЖКХ услуг) внести оплату охраны и всякое другое. Тогда автоматически все граждане оплачивают через ЖЭК оплату охраны наших домов, кажется именно это имелось в виду.

  18. Вверх #20838
    Частый гость Аватар для madprepod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ALEXISolsc Посмотреть сообщение
    Ув. madprepod! А чего Вы мне хамить собрались? Я Вас лично чем-то обидела? Не думала, что рассмотрение плюсов и минусов это плохо.
    Вы вот подумайте, какую дверь вы хотите поменять на домофонную? У нас их две. Если ту, что на лестницу, так зачем она нам там впоследствии, если все будут ездить на лифте, а она должна быть закрыта? А если ту, что к лифтам, тогда какой в ней сейчас смысл, если все ходят по лестнице?
    Немного начинает раздражать дотошное рассмотрение плюсов и минусов домофона.

    Практика показала, что ПОКА что в течении еще 1 года МЫ будем делать зарядку, поднимаясь по лестнице. А по сему домофон на лестницу ставим, можно конечно и в лифтовую сразу сделать НО пока не подключать. За лифтом все равно присмотр есть.
    Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом

  19. Вверх #20839
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    31
    Алексей Мадпрепович, еще раз для особо одаренных объясните есть ли тепло в секции Б.Ко мне вчера приходил сантех покрутил выпустил воздух, но радиатор холодный....
    ALWAYS COCA-COLA!

  20. Вверх #20840
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    31
    А еще хотелось бы спросить у соседей которые уже живут!Слышите ли вы также как и я отчетливый звук спускающихся по лестнице???Утром просыпаюсь под эти звуки каблуков, могу уже определять на каком этаже спускающейся...)))) Одним словом КАПЕЦ!!!!
    ALWAYS COCA-COLA!


Закрытая тема
Страница 1042 из 1497 ПерваяПервая ... 42 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения