Тема: наши свадьбы - фотографии, видеоролики и впечатления ))

Ответить в теме
Страница 17 из 428 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 8545
  1. Вверх #321
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Спасибо большое!!! Очень приятно услышать чужое мнение, тем более положительное. Спасибо форуму, что тут нашли Диму.


  2. Вверх #322
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Вот мои свадебные фотографии и фотка с росписи во дворике Лондонской)
    Фотограф Игорь Земан.
    Последняя фотография для тех кто интересовался росписью в дворике Лондонской.
    Последний раз редактировалось Caprica; 20.07.2008 в 18:43.

  3. Вверх #323
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Caprica

    Вы такая нежная и прекрасная...

  4. Вверх #324
    Посетитель Аватар для Funny Kaplan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    206
    Репутация
    160
    Caprica, вы просто воплощение красоты))

    ... а вот фотографии меня несколько смутили. Для профессионала - много лишних деталей, особенно на последней. Кусочек ведущей (или кого-то с микрофоном) надо было убрать, как и товарисча справа с бумажкой)))

    но возможно, это ещё не обработанный, предварительный вариант?
    Последний раз редактировалось Funny Kaplan; 19.07.2008 в 08:56.
    Всем спасибо. Все свободны.

  5. Вверх #325
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Очень красивая невеста!!!!

  6. Вверх #326
    Посетитель Аватар для zara_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    218
    Caprica
    А мне очень нравится - платье красивое, весь Ваш романтический образ. Здорово!!!

  7. Вверх #327
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    Caprica, вы просто воплощение красоты))

    ... а вот фотографии меня несколько смутили. Для профессионала - много лишних деталей, особенно на последней. Кусочек ведущей (или кого-то с микрофоном) надо было убрать, как и товарисча справа с бумажкой)))

    но возможно, это ещё не обработанный, предварительный вариант?
    фото необработанные, последняя фотография поставлена мной для того чтобы интересующися увидели двор Лондонской, так что композицию в ней не ищите))))

  8. Вверх #328
    Посетитель Аватар для myRRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    467
    Репутация
    661
    Caprica ОЧЕНЬ красивая невеста!!! день наверное был незабываемый!!!

  9. Вверх #329
    Новичок Аватар для DanHecho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "жемчужина у моря"
    Сообщений
    32
    Репутация
    253
    прочитал в этой ветке о своих фото, и решил немного в цвете показать, коль чёрно-белые мрачными кажутся.
    http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Hecho/
    тел. 063 273 43 96
    e-mail: [email protected]

  10. Вверх #330
    Посетитель Аватар для Funny Kaplan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    206
    Репутация
    160
    Очень хороша фотография с ирисами. Понравились - у колонн, на ступеньках, с силуэтом невесты вдалеке, с шариками - позитиФФ!!! Очень интересно по композиции - с зеркальным отражением в машине.

    В подсолнухах спрятано лицо невесты. жаль...)
    Всем спасибо. Все свободны.

  11. Вверх #331
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499

    По умолчанию Отчет о свадьбе 7 июня 2008. Часть 1.

    Наконец-то в нашем доме завелся интернет, и я могу поделиться рассказом о событиях того дня. Все за один раз написать не получится, так что сразу анонсирую 3 части:
    1. Повествовательную
    2. Финансовую
    3. Фото
    Итак, приступим...

    Несмотря на то, что подготовка к свадьбе началась еще в конце января, наиболее насыщенными подготовительными мероприятиями оказалось последние 2 дня. 5 июня мне сделали маникюр и педикюр в салоне "Фурор" на Малой Арнаутской. Маникюр у меня был не классический, а оранжево-золотые завитушки на фоне слоновой кости. В этот же день мне сделали последнюю косметическую процедуру с массажем. Я обзвонила всех, кто должен был быть задействован на нашем торжестве и уточнила детали.
    6 июня мы подготовили нашу новую квартиру к первой ночи... Я уточнила рассадку гостей, отправила ведущему уточненные списки и последние пожелания. Вечером мне накорутили волосы на бигуди. И тут мне пришло в голову, что мне нужен еще один букет=) В 10 часов вечера я с бигудями и сеточкой на голове бегала по всем цветочным магазинам в поисках моих вожделенных калл. Но их так нигде и не оказалось=) Жених отвез меня со свидетельницей ко мне домой. Там мы раздали ЦУ родителям, объяснили брату росль в выкупе и отправились спать в 12 часов. О, как отвратительно спать на бигудях!!! В час ночи пришла смс от жениха, что киевские гости опоздали на поезд и уже приехали на автобусе=)
    И вот наступило утро... Мое утро невесты...7 утра. Я выспалась, у меня было отличное настроение и за окном светило яркое солнышко, несмотря на то, что почти во всех прогнозах писали о дожде (а я ни на секунду и не сомневалась, что будет отличная погода!). Все шло по плану- мы успели нормально позавтракать до приезда стилиста. Мне очень понравилось, как она меня накрасила и причесала (в общем-то, получилось так же, как на пробной, а это именно то, что мне было надо!). Фотограф Анатолий Криницкий и видеооператор Андрей Богомолов запечатлевали последние штрихи. Мне было весело, я требовала оранжевые книжки и смеялась=)
    В это время утро жениха снимал другой фотограф, который на самом деле был приглашен как гость, но решил сделать нам такой подарок.
    В 11 часов к нашим воротам подкатил красавец Excalibur, и я не могла сдержать смех, когда увидела свидетеля в пиратской шляпе. А парадный вид любимого жениха заставил сердце биться чаще...
    Говорят, что выкуп был смешной, но видео мы пока не видели, а на фотках это действительно выглядит весело: пиратская атрибутика у свидетелей, тельнышка у брата, карта сокровищ...

    Дома мы немного пофотографировались с бабушками и родителями, нас провели до машины, посыпая путь лепестками роз и монетками, и вчетвером мы - я, жених и свидетели - в 12 часов поехали на прогулку. Первым пунктом было "Ранчо дядюшки Бо", которое мы чудесным образом нашли за 2 дня до свадьбы и договорились на определенное время. За съемку там не пришлось платить абсолютно никаких денег, разве что свидетель заказал бокал пива=) Там было очень здорово и мы очень довольны, что поехали именно туда! Мы не замечали времени и снимались там часа 2!
    Потом решили, что пора ехать дальше и отправились к Оперному. Вот от этого места впечатления сомнительные... Толпы других свадеб, скучающих гостей (тут мы поняли, что замечательно, что никого с собой не взяли!) и просящих денег цыган и бабулек... Но это все равно не портило нам настроения, мы веселились, репетировали румбу во дворике Оперного, освежали букетик в фонтанах)) Ах да, о букете - его делала Ирина Митинская. Она умничка! Очень красивый букет, как я и хотела, с моими любимыми каллами! Только остальные цветы получились чуток не того оттенка, какого я себе представляла, но это мелочи=)
    От Оперного мы скоренько сбежали и поехали на Куликово поле. Покатались на колесе обозрения, жених выиграл в аттракционе на меткость царевну-лягушку. Я очень довольна, что мы туда поехали, там ярко и весело! А сколько радости было у малеьких девочек, которых привели покататься на карусельках субботним днем, при виде невесты!

    К этому времени нам уже названивали родители и сообщали, что все в сборе. Мы подъехали к ресторану "Белый Замок", увидели толпу нарядных гостей, родителей с караваем, ведущего Олега Лебедевича в торжественном костюме... и тут у нас начался мандраж! Мы все четверо боялись выйти из машины. Просто сидели и спорили, кому выходить первому! Но тут расстелили красную дорожку (до смешного маленькую!), открыли дверцу и пришлось выходить. Дальше все понеслось - каравай, шампанское, жених на руках несет меня зачем-то аж на второй этаж с залу, где будет проходить роспись. Я успеваю заметить, что Толик из Show Centre действительно хорошо постарался и все в холле выглядит красиво. Гости входят в зал, играет живая музыка в исполнении струнного трио "Квартет", наконец мастер церемоний из Центрального ЗАГСа приглашает войти нас... мы входим - и я обалдеваю от красоты! Во что превратили эту невзрачную комнатку! мы идем по мягкой белой ковровой дорожке, посыпанной лепестками роз к арке с нашими именами. Мы говорим клятвы, обмениваемся кольцами, ставим подписи, нам вручают свидетельство о браке... Потом бразды правления берет в свои руки ведущий, и начинается парад гостей. После мы поднимаемся в зал, там уже другая музыка - дуэт VIP. Нашим первым танцем была румба, и хоть мы репетировали даже в этот день, все равно почему-то посреди танца мы решили, что целоваться нам хочется больше, чем танцевать, и решили не откладывать дело в долгий ящик=))) Откуда ни возьмись на нас посыпались лепестки роз, это было неожиданно и приятно)) А дальше была веселуха и танцы-шманцы))) Мы с молодежью сбегали в холл фотографироваться, взрослые танцевали все время! По правде, некоторые конкурсы, на мой взгляд, были дурацкие, но всем было очень весело и до сих пор вспоминают подробности). Во время второго стола гостей развлекал фокусник, который показывал фокусы на них же. А мистер Черный кабинет с номерами "Красота" и "Бабочка и цветок" вообще всех заворожил!
    Еще особо хочется отметить, что популярностью пользовались шарики с гелием - подышав им, гости говорили тосты и пели песни. В зале было больше 100 шаров, к концу вечера не осталось ни одного)))
    Как я и планировала, бровала я не только букет, но и по английской традиции (т.к. свадьба у нас проходила под девизом "Любовь правит миром") первые ботиночки брата. Радости девочек не было предела=)

    Торт нам подали не так как мы хотели - со свечами на столике, а зачем-то вставили в них фейерверки... Мы удивились, но и не подумали расстраиваться - вкусовых качеств это ж не испортило=))) У нас было 4 яруса- 2 тирамису, еще один тирамису с вишней и еще один - клубника со сливками. Теперь все гости спрашивают, где брали такой вкусный торт=)
    А на завершение у нас был... нет, не фейерверк! мы запускали в небо огромное красное сердце, которое заказывали из Киева...

    Первая наша брачная ночь была действительно первой в новой квартире. Цветов было столько, что для них заказывали отдельную машину=) А потом мы их 3 дня мешками выносили и выбрасывали, т.к. поставить было некуда!

    А 16 июня мы улетели на 10 дней в Тунис, и там тоже было просто супер!

  12. Вверх #332
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Honeyfly а можно поподробнее что это за место такое "Ранчо дядюшки Бо"?? где находится?что там интересного?!спасибо за ответ

  13. Вверх #333
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35

    По умолчанию Honeyfly

    ПОЗДРАВЛЯЕМ !
    Ты так классно все написала, с таким чувством..., наверно еще раз пережила этот замечательный день, а мы как-будто с тобой. Молодцы, и свадьбу отгуляли и в Тунисе побывали, так держать!!!
    Кстати, если не секрет, поездка сильно дорогая?
    Хочу все знать!

  14. Вверх #334
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Поздравляю!!!))))) Действительно, все так с чувством рассказано, как будто побывала у вас на празднике!!!))))) Счастья и любви вам!!!!

  15. Вверх #335
    Постоялец форума Аватар для alinawoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Черноморск
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    2222
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Такой рассказ красивый.... У меня прям даже слезу прошибло!
    Счастья вам!

  16. Вверх #336
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Honeyfly ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Счастья!!! РАДОСТИ!!! Солнечных дней поболей!!!
    Пусть ваша любовь правит не только миром, но и годами!
    Кто знает, тот не суетится.

  17. Вверх #337
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    Honeyfly а можно поподробнее что это за место такое "Ранчо дядюшки Бо"?? где находится?что там интересного?!спасибо за ответ
    "Ранчо дядюшки Бо" находится в с. Усатово, недалеко от Клеверного моста (Киевская трасса). Там на территории есть ресторанчик с блюдами на мангале. Но в основном туда приезжают покататься на лошадях верхом или на повозках. Там очень интересная территория - стилизация под вестерн со всякими вигвамами, катусами и т.п. Цены ооочень демократичные)

    Цитата Сообщение от lenga08 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЕМ !
    Ты так классно все написала, с таким чувством..., наверно еще раз пережила этот замечательный день, а мы как-будто с тобой. Молодцы, и свадьбу отгуляли и в Тунисе побывали, так держать!!!
    Кстати, если не секрет, поездка сильно дорогая?
    Спасибо! Иначе и не могла написать об этом дне=)
    В Тунис поездка не сильно дорогая. Хотя, смотря с чем сравнивать, конечно)) Но все же, по-моему, на 10 дней в отличную гостиницу 5* AI на первой линии в Хаммамете с перелетом 1098$ за человека - отличная цена. Денег там почти не пришлось тратить. Разве что на экскурсии (а мы через день куда-то ездили) у нас на двоих ушло 600. И все. Рекомендую)) И безвизовый режим, что очень приятно!

    kisyl6ka,alinawoman,LepiANA Спасибо большущее!!!!

  18. Вверх #338
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Hontefly, ждем фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #339
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    [QUOTE=Honeyfly;2993327


    Спасибо! Иначе и не могла написать об этом дне=)
    В Тунис поездка не сильно дорогая. Хотя, смотря с чем сравнивать, конечно)) Но все же, по-моему, на 10 дней в отличную гостиницу 5* AI на первой линии в Хаммамете с перелетом 1098$ за человека - отличная цена. Денег там почти не пришлось тратить. Разве что на экскурсии (а мы через день куда-то ездили) у нас на двоих ушло 600. И все. Рекомендую)) И безвизовый режим, что очень приятно!

    [/QUOTE]

    Да, нормально, с перелетом и условиями, класс. Подумаем на эту темку, а когда у них сезон, может зимой еще дешевле?
    Если получится выложи фотки с отдыха, очень интересно, совершенно незнакомая страна.
    Хочу все знать!

  20. Вверх #340
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Honeyfly ,поздравляююю!!!)))) Всего вам самого замечательного,светлого и хорошего!!! Долгой ,счастливой жизни вместе !! И чтоб исполнилось все,в чем вы видите счастье семейной жизни!

    Спасибо за такой рассказ!))) Я очень надеюсь,что в этой темке скоро будет много много таких маленьких историй "Одного Счастливого Дня"
    моя Нюша 03.03.2012


Ответить в теме
Страница 17 из 428 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения