Тема: Таро расклады - 1 расклад бесплатно. ( защита и карма-коррекция) Просмотр Ауры.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Anita Richiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Таро расклады - 1 расклад бесплатно. ( защита и карма-коррекция) Просмотр Ауры.

    Расклады на Таро, (только по фото или через скайп)
    Энергоцелительство, очищение и востановление ауры, кармическая коррекция, создание успешного будущего.
    По всем вопросам писать в личку.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 7.jpg (111.6 Кб, Просмотров: 15)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Anita Richiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Можно ли гадать?

    Часто у людей возникает вопрос а можно ли гадать? наверное это темные силы, прогадаю судьбу и т.п.
    Ответ исключительно из личного опыта:
    Гадание абсолютно не как не вредит человеку. Но, просто так, конечно из любопытства гадать не стоит. Люди должны обращаться за советом к картам при необходимости . Нужно понять как прояснить ситуацию когда человек запутался, когда не понимает чего ждать и как можно что-то поменять... Это не должно быть что-то вроде а ну ка проверю,
    о! интересно а что она мне расскажет?
    Карты это энергия и взаимосвязь с вашей энергией. Через карты можно понять суть того в какой точке вашей жизни Вы есть сейчас, именно на данный момент. Карты не меняют судьбу, так что Вы не как не прогадаете. Карты просто показывают то, где Вы есть, и что вас может ожидать если Вы продолжите жить так как жили, или дадут совет что поменять чтоб изменить ту ситуацию которая есть. (если есть смысл менять).
    И только Вы сами решаете куда идти и какое решение принять, карты помощники в коррекции вашей жизни и только!!!
    Кто же нам дает ответ на вопрос, через карты Таро?
    Ответ нам дает наша интуиция, высшее Я, (связь с которым нужно развивать) и сам Эгрегор Таро. И не какие темные силы. Просто перед гаданием Таролог должен соблюдать меры безопасности и некие технологии, чтоб обезопасить себя и клиента от возможности проникновения астральных сущностей. Вот и все.
    А вообще развивайте себя изучайте свой внутренний мир и он всегда Вам даст ответ на все вопросы. Если же запутались, обращайтесь ко мне.
    Всех Благ.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2017 в 23:08 ----------

    Оплата... зачем платить за то что мне погадают?


    Оплата должна быть всегда и если Вам говорят что это не так(то либо Вам не гадают а просто фантазируют, либо делают во вред себе (по незнанию) и Вам, а проявиться это рано или поздно в любом случае, как на предсказателе так и на кверенте). Я трачу своё время и энергию, на то, чтоб стать проводником между Вами и картами, между картами и энергетическим потом эгегора Таро и высших сфер(если бы это не требовало особых знаний и усилий, наверняка это мог бы делать каждый) . После чего в некоторых случаях, мне нужно востанавливать силы в медитациях. Для Вас оплата- это как прерывание связи между мной и Эгрегором. Вы получили совет, через мою энергию и время потраченное на Вас и на решение, или совет по вашей проблеме, и для того, чтоб прервать данную связь и не терять Вам силы в дальнейшей жизни, нужно прервать эту связь, любым другим типом энергии(взаимообмен) . Либо же это помошь мне и затраченная энергия на меня и затраченное Вами время, либо же денежная энергия. Это и есть круговорот, всё и все в этом мире взаимосвязанны. Это для тех кто, считает что, тарологи и вообще эзотерики, должны делать это безвозмездно, так как это дано им Богом и т.п. (Иначе это, Шарлатанство.) Все что нам дано Богом, дано так же не просто так и у многих какое либо знание и навык вырабатывается годами. Если для Вас ,выше сказанное не верно,то просто обратитесь к своей интуиции и пусть она Вам даст ответ на интересующий Вас вопрос.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26
    Благодарю за быстрый,развернутый ответ и за уделенное время.Есть над чем подумать и есть с чем теперь работать))О точности расклада смогу отписать со временем.Успехов в Вашем деле))
    Последний раз редактировалось angel_elena; 10.04.2017 в 16:28.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Anita Richiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что нужно для расклада на Таро.

    1. фото( желательно сделанное не более года назад), имя и дата рождения клиента и того на кого гадаем. Если же вопрос о работе, то только фото, имя и дата- клиента.

    2. Общее описание ситуации, что бы более четко рассмотреть все аспекты вашего расклада и более правильно его описать Вам. Так же это сократит время на просмотр ситуации.

    3. Четко сформулированный вопрос, Вы должны четко понять что Вас интересует. Допустим: Что ( имя) испытывает ко мне?
    вопросы, ответ на которые дают четкий ответ да или нет( не работают)
    -любит ли меня такой-то?, ехать мне или не ехать?, будет у меня высокая зарплата или нет? и т.п. вопросы, на них ответа вы не получите. Так как карты всегда раскрывают Вам суть проблемы говорят где может быть лучше где нет, но решать Вам а не им, они показывают только ход событий от выбранной Вами ситуации. Карты могут показать что будет, если вы поступите так, или поступите так... а, уже вам выбрать как поступить. Не когда не перекладывайте ответственность за свою жизнь на кого-то.

    Если Вам сложно сформулировать , я помогу Вам в этом.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2017 в 14:09 ----------

    Девушки милые, внимательно читайте что нужно мне для расклада, так вы тратите и мое и ваше время.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Anita Richiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Если не отвечаю тут по каким либо причинам, то пишите на почту [email protected]


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения