Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 41 из 3016 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 1041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 60313
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #801
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    tosha, а как попасть к Заболотной? Может есть какой то телефон, если можно. И в каком корпусе она принимает?
    Заранее спасибо.
    80682532239-раб.тел. Заболотной.5 корпус(там ,где лаборатория).Принимает обычно с 9 до 14,но лучше записаться.


  3. Вверх #802
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    tosha---- огромное спасибо.

  4. Вверх #803
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183
    К сожалению, информация негативная.

    Прооперированную мою знакомую с диабетической стопой забрал сын в Киев. В киевской клинике, которая специализируется по стопе, было дано заключение, что операция в Одессе была проведена неверно. Остался остаток (кость) пальца, который необходимо было полностью удалить. Сегодня женщина в Киеве перенесла вторую операцию из-за того, что местные эскулапы, не видя свой интерес, выполнять свой долг не спешат.

    Оперировали в 11 больнице, отделение гнойной хирургии, хирург Ольга Юрьевна (фамилию, к сожалению, не помню). Не спешу размещать эту информацию в "шарлатанах", поскольку это скорее халатное отношение к своей работе.

  5. Вверх #804
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    22

    По умолчанию Хороший эндокринолог в Одессе???

    Господа, подскажите плз. если кто знает, хорошего эндокринолога в Одессе! Проблемы следующие щитовидка с детства + катахоломины (адреналин/ норадреналин, почти в два раза увеличены)! Только это, к счастию, не у одного, у двух разных людей.
    Вообще, говорят, у нас в городе проблема со специалистами в этой области - обращались к одному профессору в областную поликлинику, внятного ответа не получили. Вроде говорят неплохой специалист есть в Еврейской больнице (зав. отдела???), только у самой поликлиники что то репутация не очень . - дорого и неэфективно.
    Или сразу ехать в Киев (Институт эндокринологии Украины) или Харьков, название не помню, но тоже спец. мед. учреждение, специализируется на эндокринных заболеваниях -старейшее в Украине.
    Короче, если кто то что знает, подскажите плз.

  6. Вверх #805
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Вы издеваетесь? стабильно раз в три-четыре дня спрашивают хорошего эндокринолога а пролистнуть на пару страниц назад ну никак??

    к одному профессору в обл пол-ку - это к кому, интересно?? к бывшей зав отд обл. б-цы? так она вроде не профессор... да и возраст...

    в институт ехать есть смысл, если тут никто помочь не сможет... или нужно оперативное вмешательство... а я так понимаю, что Вы только сейчас спохватились, хотя "проблемы с детства"... тут уж точно не стоит ходить по поликлиникам, а нужно обращаться к специалистам более высокого уровня.

    в общем - пролистните немного назад.

  7. Вверх #806
    Новичок Аватар для Вася Вишнёвая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Здравствуйте!
    Отзыв по поводу врача - гинеколога Ковшарь Екатерины Фёдоровны.
    Я долго искала специалиста, у меня был хломедиоз, трихомонады, которые никак не вылечивались. Как оказалось, была ко всему эррозия. Мне Ковшарь посоветовала мама, она ей очень помогла. Не дорого, доступно и быстро, а главное без последствий. Я к ней пошла со своими проблемами, ну платила за приём 50 грн. Она мне стала назначать "свидания" по 2 раза в неделю. Прописывала лекарства, не дорогие, от которых толку маловато было, я к ней ходила в течение трёх месяцев. Более того, мою эррозию она заморозила (крио), я слышала, что этого нельзя делать до беременности. Но это лишь моё мнение, субъективное. Мама до сих пор не встречала лучего гинеколога чем Ковшарь. К тому же к ней не прорваться, нужно только звонить, хотя это редко помогает, она ещё принимает в 7 - м роддоме, там реальней пробиться, потому что на Пастера очень долго.
    Позитифф

  8. Вверх #807
    Посетитель Аватар для Felicia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    367
    Репутация
    25
    to Pertifora
    спасибо за ответ. приняли к сведению. тут важна вариантность решения проблемы. к сожалению, никто из форумчан больше не прореагировал. ну я проанализировала уже, наверное, большинство вариантов. исходя из степени сложности повреждения, решила пока не прибегать к оперативному вмешательству. хотя уже были готовы к этому. морально, материально в том числе. для сведения - в еврейской больнице - ортроскопическая операция, т.н. малоинвазийный метод. то бишь щадящий вариант. просто не хочется ребенка резать в любом случае. может и не права. не знаю. чисто интуитивно
    Последний раз редактировалось Felicia; 17.11.2007 в 00:09.
    In omnia paratus

  9. Вверх #808
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Ближе к теме
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  10. Вверх #809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    13

    По умолчанию КАРДИОЛОГ!!! С общего позволения, продублирую вопрос

    Цитата Сообщение от Золотая рыбка Посмотреть сообщение
    Кто может посоветовать хорошего кардиолога в кардиологическом центре на Пастера
    ..интересует меня то же. Перечитала всю тему, но рекомендаций по кардиологии почти нет. Маме нужна консультация хорошего кардиолога. У нее плохая кардиограмма, тахикардия, давление высокое и сильная утомляемость. Интересует любая информация по кардиологии: врачи, обследования, санатории,...возможно в других городах. Заранее, спасибо! :worthy:

  11. Вверх #810
    Открытая книга Аватар для alina_k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    551

    По умолчанию родинка

    Козаченко Александр Юрьевич
    врач-дерматовенеролог.
    Удаляла у него поврежденную родинку, тряслась как осиновый листок,
    отличный специалист, огромное ему спасибо, прошло уже 2 года все в поярдке. Побольше таких врачей.
    принимает в Космее
    Последний раз редактировалось alina_k; 22.11.2007 в 14:54.

  12. Вверх #811
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Di@ Посмотреть сообщение
    ..интересует меня то же. Перечитала всю тему, но рекомендаций по кардиологии почти нет. Маме нужна консультация хорошего кардиолога. У нее плохая кардиограмма, тахикардия, давление высокое и сильная утомляемость. Интересует любая информация по кардиологии: врачи, обследования, санатории,...возможно в других городах. Заранее, спасибо! :worthy:
    Попробуйте подойти в клинику Св.Екатерины в Валиховском переулке, там раньше работал болгарский врач Ацев, очень хороший кардиолог, правда по моему щас он уехал, вместо него тоже хороший кардиолог Лилия Ивановна.Обратитесь к ним.Это 3-й этаж здания сравнительно нового, на первом этаже там реанимация.

  13. Вверх #812
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    подскажите пожалуйста хорошего хирурга офтальмолога для операции на катаракту.
    спасибо

  14. Вверх #813
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Лучшее кесарево:
    роддом номер один (2я станция Фонтана) - главврач Головатюк-Юзефпольская Ирина Лионельевна (в миру - Леонидовна), но к ней трудно попасть
    И еще дочка там её работает в отделении гинекологии, Головатюк Екатерина Петровна, вела нас, и роды принимала, хоть и молодая, но очень граммотный врач, беременность была проблемная, на сохранении несколько раз лежала, зато роды прошли без проблем, если ещё раз решусь, то только к ней!

  15. Вверх #814
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от basia Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста хорошего хирурга офтальмолога для операции на катаракту.
    спасибо
    Проф.Венгер на Ольгиевской.Но большие очереди.

  16. Вверх #815
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от basia Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста хорошего хирурга офтальмолога для операции на катаракту.
    спасибо
    Колесниченко С.В.,зав. глаз. отд. № 3 на Ольгиевской

  17. Вверх #816
    Посетитель Аватар для Angelin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    Колесниченко С.В.,зав. глаз. отд. № 3 на Ольгиевской
    Я и моя одноклассница у него оперировались.
    Отличный хирург и человек хороший

  18. Вверх #817
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    кажется, уже писала, но повторюсь о тех, кто не раз проверен на собственной шкурке
    терапевт Гедражко (Инто-Сана на Космонавтов). Врач от Бога.
    лор Титаренко (Слободка, 11 больница). Отлично вылечила средний отит у ребёнка.
    кожник Гуменко. Мед центр в санатории Молдова. Дороже, чем ожидали, но лечит качественно.
    гинеколог Стежковой . Хирург от Бога. ЖДБольница, начальник отделения.
    Всё начинается с любви.

  19. Вверх #818
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от alina_k Посмотреть сообщение
    Козаченко Александр Юрьевич
    врач-дерматовенеролог.
    Удаляла у него поврежденную родинку, тряслась как осиновый листок,
    отличный специалист, огромное ему спасибо, прошло уже 2 года все в поярдке. Побольше таких врачей.
    принимает в Космее
    у меня негативный отзыв о нем.удалял малюсенькую бородавку на пальце раз 6.причем сказал, что вторичный прием бесплатный, а деньги взял.другой доктор удалил с первого раза.

  20. Вверх #819
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    я тоже удаляла 1 бородавку 2 раза и это я считаю от врача не зависит . так ак бородавки происходят насколько знаю от какого то вируса в организме. я и думаю не зависит от врача...

  21. Вверх #820
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    у меня была на пальце бородавочка, вирусная. четыре раза возобновлялась. мы лечили папиломные бородавочки у Гуменко очень успешно. мед центр в Молдове. когда-то работал в госпитале. недёшево, но хорошо
    Всё начинается с любви.


Ответить в теме
Страница 41 из 3016 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 1041 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения