Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 44 из 3016 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 544 1044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 60313
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #861
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от LeSlav Посмотреть сообщение
    Кто-то что-то знает о враче Дощечькин В. из "Ремеди"? Мне его посоветовали, как лучшего врача, который лечит бесплодие.
    Заранее спасибо.
    У нас есть целая тема, посвященная этому вопросу - там вам все расскажут, да и так есть что почитать. https://forumodua.com/showthread.php?t=13423
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


  3. Вверх #862
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Народ, обратилась в больницу Водников к сурдологу Суворкиной Ольге Анатольевне. Мне ее рекомендовали как лучшего специалиста в Одессе, в своей области. Проведя обследование, она мне поставила диагноз "отосклероз 1 степени". Кто-то сталкивался с ней? Насколько она действительно компетентна в данном вопросе?
    И еще - кто-то знает что-то о Липатове Александре Николаевиче из 1 детской больницы, и о заведующем ЛОР-отделения 11 больницы - фамилию не знаю.
    У моего мужа отосклероз...мы лечимся в Киеве, в лор-институте...не упустите время- мой муж лечился у разных лоров в Одессе , пока не оглох на одно ухо...У Суворкиной мы тоже были...

  4. Вверх #863
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    очень странно слышать... Титаренко Ольга Валентиновна (она на Слободке тоже принимает, в 11 ГБ)? Она - ??
    так недавно помогла с отитом ребёнку моей подружки... я к ней с ухом собираюсь...
    И я не рекомендую...неправильно поставила диагноз и лечила сосем не то...потеряли слух и время...

  5. Вверх #864
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Kokain Посмотреть сообщение
    Помогли добрые люди.
    Попов Александр Игоревич - заведующий 1 травматологией - просто СУППЕР! Всем рекомендую.
    Поддерживаю на все 100%! Если не дай бог что-то случилось, то сразу к нему в 11 ГКБ.

    Что касается ЛОР-врача - Похно Светлана Михайловна, ЛОР-врач Инфекционной больницы. Лечит всех от мала до велика, причем обращаются не только по ЛОР вопросам, но и по кожвен со словами "мне сказали, что помочь можете только вы, если не вы, то уже никто ничего не сделает".
    P.S. Сурдологией она не занимается.
    Последний раз редактировалось Lepra; 03.12.2007 в 18:18.

  6. Вверх #865
    Посетитель Аватар для LeIra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    50
    Подскажите,к какому неврологу лучше обратиться?

  7. Вверх #866
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Посоветуйте хорошего нейрохирурга, который смог бы правильно прочесть магнитайм - магнитайм головы и шейного отдела позвоночника.
    Ситуация следующая - в детстве (20 лет назад) была очень сильная травма, недавно по совету одного врача решил сделать МРТ головы, и заодно, и шеи, так как постоянно ощущаю дискомфорт в этом отделе. Однако врач ничего внятного не сказал, а от того как он вообще смотрел на снимки, у меня просто сложилось впечатления что он в них мало что понимает, тоесть мало понимает как их правильно расшифровать.

  8. Вверх #867
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Юрий 76 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего нейрохирурга, который смог бы правильно прочесть магнитайм - магнитайм головы и шейного отдела позвоночника.
    Ситуация следующая - в детстве (20 лет назад) была очень сильная травма, недавно по совету одного врача решил сделать МРТ головы, и заодно, и шеи, так как постоянно ощущаю дискомфорт в этом отделе. Однако врач ничего внятного не сказал, а от того как он вообще смотрел на снимки, у меня просто сложилось впечатления что он в них мало что понимает, тоесть мало понимает как их правильно расшифровать.
    А где вы делали?

  9. Вверх #868
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    Юрий, что за магнитайм делали? не менее, чем нейрохирург, важны сами СНИМКИ и специалист, сидящий ЗА АППАРАТОМ, он в общем-то ЧИТАЕТ, что к чему.
    Всё начинается с любви.

  10. Вверх #869
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    А где вы делали?
    Вообщем-то в Инто Сане. Только я у них консультацию нейрохирурга не брал, посто снимки и все. Вообщем то там написано что то вроде "ничего серьезного", но очень хотелось бы показать специалисту именно в этой области.

  11. Вверх #870
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Юрий, что за магнитайм делали? не менее, чем нейрохирург, важны сами СНИМКИ и специалист, сидящий ЗА АППАРАТОМ, он в общем-то ЧИТАЕТ, что к чему.
    Мне кажется он всеравно в тонкостях не разбирается, так вообщем. Ну не может один человек, быть специалистом во всех областях. Может ошибаюсь?

  12. Вверх #871
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    да уж, инто-сана тут больная тема но далеко не всегда - справедливо.
    Могу точно сказать, что магнитайм там хороший. Если делал Лобанов, то тоже - скорее хорошо, (я его знаю ещё с госпитальных времён - был очень хорошим рентгенологом, потом сидел на Крупской в магнитайме - большой опыт и в этой области). Поэтому с ЕГО описанием имеет смысл искать нейрохирурга. Про них - не сталкивалась. Знаю, что две основные точки в Одессе - это 11 ГБ на Слободке и областная больница на Котовского.
    Всё начинается с любви.

  13. Вверх #872
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    недавно по совету одного врача решил сделать МРТ головы, и заодно, и шеи, так как постоянно ощущаю дискомфорт в этом отделе.
    вот у этого же врача и спросите КУДА и К КОМУ дальше идти - раз взялся советовать, то пусть доводит до конца (мне так кажется )
    Всё начинается с любви.

  14. Вверх #873
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    да уж, инто-сана тут больная тема но далеко не всегда - справедливо.
    Могу точно сказать, что магнитайм там хороший. Если делал Лобанов, то тоже - скорее хорошо, (я его знаю ещё с госпитальных времён - был очень хорошим рентгенологом, потом сидел на Крупской в магнитайме - большой опыт и в этой области). Поэтому с ЕГО описанием имеет смысл искать нейрохирурга. Про них - не сталкивалась. Знаю, что две основные точки в Одессе - это 11 ГБ на Слободке и областная больница на Котовского.
    Согласна полностью! Он же может посоветовать к кому обратиться в дальнейшем. Плохого врача он никогда не посоветует.

  15. Вверх #874
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Юрий 76 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего нейрохирурга, который смог бы правильно прочесть магнитайм - магнитайм головы и шейного отдела позвоночника.
    Ситуация следующая - в детстве (20 лет назад) была очень сильная травма, недавно по совету одного врача решил сделать МРТ головы, и заодно, и шеи, так как постоянно ощущаю дискомфорт в этом отделе. Однако врач ничего внятного не сказал, а от того как он вообще смотрел на снимки, у меня просто сложилось впечатления что он в них мало что понимает, тоесть мало понимает как их правильно расшифровать.
    Рекомендую, доктора нейрохирурга Хруща Александра Владимировича, знаю его давно, консультировал у него пациентов, причем с разной патологией, неоднократно видел как он читал и помогал коллегам понимать снимки КТ, если не ошибаюсь он успешно читает и ЯМР-МРТ. Он принимает на Слободке в 11 ГКБ, 80674953538 его мобильный. Человек порядочный, очень умный, веселый и негрузящий по современным меркам.

  16. Вверх #875
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Юрий,я обращалась к Скоробрехе-зав неврологией в 10 ГКБ(он раньше в госпитале работал).Томограмму смотрит сам,даже расшифровку не просит(ну во всяком случае у меня так).И рентген обычный очень внимательно смотрит.Увидел у меня на рентгене то,что до него несколько врачей не заметили и оказался прав.Я довольна -мне очень помог.

  17. Вверх #876
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Согласна полностью! Он же может посоветовать к кому обратиться в дальнейшем. Плохого врача он никогда не посоветует.
    Лобанов Н.В. много раз выручал и меня.... хотя уж слишком он оптимист, иногда раздражает
    к сожалению, давно уже с ним не виделся, по слухам он сейчас в интосане на Слободке.

  18. Вверх #877
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    Лобанов Н.В. много раз выручал и меня....
    Лобанов - крепкий профи. Ещё со времён, когда он был чистым рентгенологом, всё - у него делаем. то что называется "сто лет в обед"
    Всё начинается с любви.

  19. Вверх #878
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    Для Юрия: а почему Вы не думаете о хорошем (бережном) мануальщике? если сейчас проблемы в шее - то прямой путь к такому доктору.
    Всё начинается с любви.

  20. Вверх #879
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Очень хороший лор Зеленцова Надежда Ивановна, работает в поликлиннике на Троицкой\Екатерининской.

  21. Вверх #880
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Лор-отделение вы имели в виду детской больницы?
    Нет, 11-й.

    Цитата Сообщение от ОйБолит Посмотреть сообщение
    В 11 их два Владимир Иванович(ЛОР) и Николай Витальевич(ОнкоЛОР), оба класные специалисты
    А фамилии можно? Я так понимаю Владимира Ивановича - мне поставили диагноз "отосклероз"

    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    У моего мужа отосклероз...мы лечимся в Киеве, в лор-институте...не упустите время- мой муж лечился у разных лоров в Одессе , пока не оглох на одно ухо...У Суворкиной мы тоже были...
    И что вам сказала Суворкина? Как у вас проходит лечение? Какая стадия? Мне она сказала, что пока операцию делать рано, потому что еще не завершен до конца процесс, у меня легкая стадия, но что-то я с каждым днем все меньше и меньше верю в ее компетентность....
    К каким ЛОРам вы обращались в Одессе? У меня, к сожалению, нет пока возможности отправиться в Киев...
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Ответить в теме
Страница 44 из 3016 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 544 1044 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения