Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 110 из 3776 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 1110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 75512
  1. Вверх #2181
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Кто пробовал рисовую диету, есть нужно по утрам? Сегодня попробовала - ничего так, тем более люблю овсянку по утрам.
    Пишут, что нужно переливать, замачивать там что-то, не - морока. Просто варишь пару ложек. Вот не пить 4 часа - сложно. Но я думаю, 2 часа не буду пить. Попробую для очищения организма.
    Я пробовала,но не как диету,а для очистки от солей.У меня по утрам при ходьбе болели(пекли) пятки.Я переливала,замачивала,у меня стояло по-моему 4 или 5 банок с рисом,которые я каждое утро промывала и заново замачивала.Если мне не изменяет память(а было это 3года назад)то это нужно чтобы вымыть крахмал из него,чтоб не крепил желудок(если ошибаюсь,поправьте).Пила 40дней.Механически допила,а спустя время обратила внимание,что пятки перестали печь.Сейчас правда,постепенно возвращается.


  2. Вверх #2182
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Кто пробовал рисовую диету, есть нужно по утрам? Сегодня попробовала - ничего так, тем более люблю овсянку по утрам.
    Пишут, что нужно переливать, замачивать там что-то, не - морока. Просто варишь пару ложек. Вот не пить 4 часа - сложно. Но я думаю, 2 часа не буду пить. Попробую для очищения организма.
    помогает..я просто тупо варила..ещё добавляла овощи сырые..уходит 1кг в день
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  3. Вверх #2183
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Я пробовала,но не как диету,а для очистки от солей.У меня по утрам при ходьбе болели(пекли) пятки.Я переливала,замачивала,у меня стояло по-моему 4 или 5 банок с рисом,которые я каждое утро промывала и заново замачивала.Если мне не изменяет память(а было это 3года назад)то это нужно чтобы вымыть крахмал из него,чтоб не крепил желудок(если ошибаюсь,поправьте).Пила 40дней.Механически допила,а спустя время обратила внимание,что пятки перестали печь.Сейчас правда,постепенно возвращается.
    Да, от крахмала. Я строго не сижу. Так для очистки организма. Как захочу есть - ем, по-разному - то 2, то 3 часа, то 4)
    Ощущения - супер! И спокойно себе ем этот рис.
    Взвешиваний не произвожу, нет излишнего веса, да и весов дома))

  4. Вверх #2184
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221

  5. Вверх #2185
    Посетитель Аватар для Сики Туранчекс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
    Я сначала легла в оздоровительный центр "Рута" за 5 дней полная очистка организма от шлаков, слепое зондирование и дюбаж, безсолевая диета,травяные чаи несколько раз в день и травяные клизмы, массаж , обследование. Потом обратилась к диетологу зовут её Марина. Она мне рассписала диету на 52 дня, перед этим я еще сдавала по ее просьбе биохимический анализ крови. По этим анализам она и составляла диету. Результат меньше чем за месяц 11,500 потеряла.
    Марина - очень известный диетолог в определенных кругах ( поговаривают , что у нее худел даже сам Коля Басков ).
    И не по просьбе вы сдавали анализ,а по прямому указанию - потому как это основа той диеты, что предлагает Марина.
    Считаю ее методы вполне эффективными .Основаны на гомологическом анализе крови.Составлена компьютерная программа, грамотный подход .Соблюдены все основные правила - никакого вреда,общие принципы, традиционные методы.Только стоит это все более 1500 гр.
    А вот на счет таких центров , как "Рута" .....я бы воздержался....

    Кстати, "слепое зондирование" и есть ...дюбаж
    А фишка состоит в том, что вас пичкают кучей медицинских терминов, проводят общепрофилактические процедуры и не более.
    Все это можно было вполне сделать и в домашних условиях.
    Далее - клизмы.....ну зачем так себя мучать ??? Вас бы еще провоцировали на рвотный рефлекс......тоже весьма оригинальный способ избавится от лишней пищи......
    И вместо сорбита или ксилита есть столько полезных болтушек , начиная от смеси молока с кефиром и заканчивая яичными желтками с коньяком ( я не шучу ).
    Безсолевая диета тоже не совсем нормально.При том , что соли в организме связывают жидкости , препятствуют таким образом выходу лишних жиров - они необходимы .
    Хочу сказать, что подобные процедуры вызывают в организме шок, стресс.Потом ( после окончания "мучений" ) обиженный организм легко все набирает обратно
    Ша, уже никто никуда не идет

  6. Вверх #2186
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Так Вы много и обстоятельо написали - интересно
    Простите, а Вы - профессиональный диетолог?
    или похудели и не набираете снова?

    До столь разнообразных процедур я не доходила
    Но даже невооружённым глазом видны моменты, на которые хочется возразить:
    хотя бы тот же ксилит в противовес описанным Вами болтушкам.
    Согласитесь, что такие болтушки надо ещё иметь МУЖЕСТВО выпить

    у каждого - свой путь
    и если кому-то помогла Марина, Валя или
    Петя, Рута, Славянская Клиника - то и слава Богу.

    Мне вообще кажется, что предупреждать людей имеет смысл лишь о необходимости средних темпов похудания, о сбалансированности питания, об обязательной физкультуре и о работе с головой, чтобы не жевать от скуки, грусти или наоборот - от радости за компанию

    Остальное бывает по-разному.
    И пусть каждый найдёт то, что поможет именно ему.
    Мне помогают танцы и каланетика.
    Но я знаю людей, которым помогает держать форму исключительно атлетика.
    Я бы не смогла отказываться от колбасы.
    Но рядом есть люди, кторые так же хорошо выглядят и считают,
    что это заслуга отказа именно от колбас, сосисок и прочей химически насыщенной еды.
    Всё вариабельно в этом мире.
    Эффективных методов - немало.
    Важнее - найти желание и не утерять волю к победе
    Всё начинается с любви.

  7. Вверх #2187
    Посетитель Аватар для Сики Туранчекс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    [QUOTE=Truly;2419636]Так Вы много и обстоятельо написали - интересно
    Простите, а Вы - профессиональный диетолог?
    или похудели и не набираете снова?

    До столь разнообразных процедур я не доходила
    Но даже невооружённым глазом видны моменты, на которые хочется возразить:
    хотя бы тот же ксилит в противовес описанным Вами болтушкам.
    Согласитесь, что такие болтушки надо ещё иметь МУЖЕСТВО выпить



    Мне вообще кажется, что предупреждать людей имеет смысл лишь о необходимости средних темпов похудания, о сбалансированности питания, об обязательной физкультуре и о работе с головой, чтобы не жевать от скуки, грусти или наоборот - от радости за компанию

    QUOTE]

    Ничего нет более удобоваримого , чем естественная пища .А выпить молоко с кефиром на творожной сыворотке или пару яичных желтков с пидисюликом коньячка поприятнее будет любого сорбита
    Я не диетолог.
    Но диетами занимаюсь много лет.Причем диетами лечебными и узкоспециальными, являющимися профилактикой и даже терапией при определенных заболеваниях.
    Однако вполне владею материалом и на счет обычных диет , предназначенных для коррекции веса.
    По сути , все диеты основаны на одних и тех же принципах, только "окрашенных" для идентификации разными названиями - Рисовая, Кремлёвская, Словянская и т.д.
    Там болтушки травяные добавили, здесь клизму впаяли , что бы веселей было персоналу вспоминать колоритные задницы
    , а тут продукты выискали поэкзотичнее......


    Кстати, та же "Марина" смотрит анализ на предмет патологий.Может человека лечить надо, а не худеть его в принципе
    Ша, уже никто никуда не идет

  8. Вверх #2188
    Частый гость Аватар для Viktorija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от sishiest Посмотреть сообщение
    А вы как щас продолжаете вес держать?
    не поправились?
    Как вообщем впечатление от процедур?
    И, если не секрет, во сколько вам эти 5 дней обошлись?
    Диета рассписана на 52 дня я сейчас на 11дне, худеть продолжаю.
    Рута 5 дней 370 долларов входит все обсалютно.

  9. Вверх #2189
    Посетитель Аватар для sishiest
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва - Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    371
    Репутация
    208
    так может кто-то из упоминавших про Марину скажет где она принимает и как к ней можно попасть на приём?

  10. Вверх #2190
    Частый гость Аватар для Viktorija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Сики Туранчекс Посмотреть сообщение
    Марина - очень известный диетолог в определенных кругах ( поговаривают , что у нее худел даже сам Коля Басков ).
    И не по просьбе вы сдавали анализ,а по прямому указанию - потому как это основа той диеты, что предлагает Марина.
    Считаю ее методы вполне эффективными .Основаны на гомологическом анализе крови.Составлена компьютерная программа, грамотный подход .Соблюдены все основные правила - никакого вреда,общие принципы, традиционные методы.Только стоит это все более 1500 гр.
    А вот на счет таких центров , как "Рута" .....я бы воздержался....

    Кстати, "слепое зондирование" и есть ...дюбаж
    А фишка состоит в том, что вас пичкают кучей медицинских терминов, проводят общепрофилактические процедуры и не более.
    Все это можно было вполне сделать и в домашних условиях.
    Далее - клизмы.....ну зачем так себя мучать ??? Вас бы еще провоцировали на рвотный рефлекс......тоже весьма оригинальный способ избавится от лишней пищи......
    И вместо сорбита или ксилита есть столько полезных болтушек , начиная от смеси молока с кефиром и заканчивая яичными желтками с коньяком ( я не шучу ).
    Безсолевая диета тоже не совсем нормально.При том , что соли в организме связывают жидкости , препятствуют таким образом выходу лишних жиров - они необходимы .
    Хочу сказать, что подобные процедуры вызывают в организме шок, стресс.Потом ( после окончания "мучений" ) обиженный организм легко все набирает обратно
    Клизмы были травяные и не для того что бы избавить от лишней пищи, а что бы очистить организм от шлаков, все делается под присмотром врачей, безсолевая диета помогла мне избавиться от отеков на ногах, а соли природные есть и в овощах и в других продуктах.

  11. Вверх #2191
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Я борюсь с лишними кг, таким образом: просто на просто не ем после 18:00, а в течении дня стараюсь пить больше жидкости, пока помогает.
    Многие знакомы мои пробывали худеть на препорате "Лидия", одну из них забрала скорая.

  12. Вверх #2192
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19223
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Я борюсь с лишними кг, таким образом: просто на просто не ем после 18:00, а в течении дня стараюсь пить больше жидкости, пока помогает.
    Многие знакомы мои пробывали худеть на препорате "Лидия", одну из них забрала скорая.
    а остальные - похудели?
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  13. Вверх #2193
    Посетитель Аватар для Сики Туранчекс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
    Клизмы были травяные и не для того что бы избавить от лишней пищи, а что бы очистить организм от шлаков, все делается под присмотром врачей, безсолевая диета помогла мне избавиться от отеков на ногах, а соли природные есть и в овощах и в других продуктах.
    От каких шлаков вас освобождали, о чем это вы говорите ?
    Клизмами вам всего лишь освобождали кишечник .А шлаки ваши (как и холестерин, например ) - в крови.
    Соль (равно на и сахар ) вообще необходимо употреблять в ограниченном количестве. Я здесь полностью согласен.
    Это же как надо себя не любить, что бы давать над собой так издеваться.
    Ша, уже никто никуда не идет

  14. Вверх #2194
    Посетитель Аватар для Сики Туранчекс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Я борюсь с лишними кг, таким образом: просто на просто не ем после 18:00, а в течении дня стараюсь пить больше жидкости, пока помогает.
    Многие знакомы мои пробывали худеть на препорате "Лидия", одну из них забрала скорая.

    Достаточно последний прием пищи делать за три часа до сна.И привязываться к 18.00 не стоит, если ложитесь в 23.00
    Любые препараты-"гербалайфы" реально вредны.Поверьте.Долго писать почему.
    Ша, уже никто никуда не идет

  15. Вверх #2195
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Сики Туранчекс Посмотреть сообщение
    Любые препараты-"гербалайфы" реально вредны.Поверьте.Долго писать почему.
    Верим, верим.
    Только всё равно интересно почему.
    Потому что состав не всем подходит?
    ...©

  16. Вверх #2196
    Посетитель Аватар для Сики Туранчекс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Тётя Соня Посмотреть сообщение
    Верим, верим.
    Только всё равно интересно почему.
    Потому что состав не всем подходит?
    Привет
    Потому что организм должен сам восстановить обмен веществ при помощи правильного питания и всего образа жизни.
    гербалайфы все - в мусорник окончательно и без вариантов
    имейте к себе уважение
    Ша, уже никто никуда не идет

  17. Вверх #2197
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Сики Туранчекс Посмотреть сообщение
    Привет
    Потому что организм должен сам восстановить обмен веществ при помощи правильного питания и всего образа жизни.
    гербалайфы все - в мусорник окончательно и без вариантов
    имейте к себе уважение
    Привет
    Всё это понятно, и всё-таки что именно в них вредного (кроме цены)
    ...©

  18. Вверх #2198
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Я борюсь с лишним весом с 17 лет. То бедра сильно плотные, но попа висит, но дальше критической оценки перед зеркалом дело не шло. В 20 лет месяц сидела на таблетках LiDa - побочный эффект меня напугал и я бросила этот способ похудения. Периодически ходила в зал - покупала абонемент на 6 месяцев, первую неделю ходила почти каждый день, на второй неделе через день, а потом просила поменять абонемент на солярий. Сидела пару раз на японской диете - под конец диеты составляла меню на первый день "свободы". В голову приходили только такие блюда, как жар. картошка, отбивные, месная сборная солянка... Сама себе придумала диету и физ нагрузку - ем с 12 и до 6, ничего жаренного, мучного и сладкого (но, раз в неделю могу себя побаловать пироженным или 2-3 конфетами), делаю комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта" , с этой недели пойду на душ Шарко и записалась на апрель на антицеллюлитный массаж. Чувствую себя очень комфортно. Надеюсь, что это станет образом жизни.

  19. Вверх #2199
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    В 20 лет месяц сидела на таблетках LiDa - побочный эффект меня напугал и я бросила этот способ похудения
    +1
    У моей подруги знакомая (около 50 лет) умерла....после полугодичного приема "Ли-Ды". Попила чайчики с таблеточками, и печень перестала выполнять свои функции. Итог - более чем плачевный!
    Сама чуть не купила, отговорила приятельницу, у Вас всех прошу "НЕ ПОКУПАЙТЕ "ЛИ-ДУ" (и другие таблетки для похудения)!!! Берегите свое здоровье, оно дороже, а фигуру можно "заработать" и более полезными для органима методами, зачем з"арабатывать" кучу болячек???!!!

  20. Вверх #2200
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    похвастайтесь результатами?)))))) я с понедельника тоже хочу на эту диетку присесть!!!!!!
    -4 кг за неделю на "Сельдереевом супе"! Отлично! Худелось комфортно и без голодовки Соли "помылись" тоже Решила её в качестве разгрузочной недели практиковать раз в месяц-два....Причем, чем меньше у Вас лишнего веса, тем меньше Вы теряете.


Ответить в теме
Страница 110 из 3776 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 1110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения