Тема: В центре города зарезали молодого парня, спортсмена... ЗА ЧТО?!

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 219
  1. Вверх #181
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    вот к чему мы идем
    http://svpressa.ru/society/article/44479/


  2. Вверх #182
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    novic с тобой все ясно. Разговор я прекращаю.

  3. Вверх #183
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    68
    кто знает, Руслан жил в детстве на Гимназической, 15?

  4. Вверх #184
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я в прошлом,много лет занимался боксом и должен вам сказать:бой в ринге и драка во дворе,тем более против толпы-не сравнимы.Тем более,когда "дети гор" с ножами.Ходят,почти всегда,стаями.В одиночку-такие же как все.С большим гонором и манией величия.Одесса много лет принимала всех желающих,а к таким гостям-не подготовилась.Вы же ,как нормальный человек,приехав в чужой город,не будете блатовать и качать права.Здесь-всё иначе.

  5. Вверх #185
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Пару лет назад у меня во дворе (на Балковской) парень кавказской национальности нанес парню славянской национальности удар палкой с гвоздями по голове. Славянин умер в больнице. Вот и размышление по поводу...

  6. Вверх #186
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Уже больше года прошло после убийства.
    Есть хоть какие-то сдвиги в расследовании?

  7. Вверх #187
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Вроде нет.

  8. Вверх #188
    Новичок Аватар для kisya-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    А уже и далеко ходить не нужно..."Молодой азербайджанец в Одессе попытался отбить девушку у парня на дискотеке, а затем его убил"- дело было на выходных на Космонавтов...Тут просто кто-то говорил :"не трогайте нерусских"...так вроде их никто не трогает,а вот они...
    В прошлую субботу пошла с подругой пофоткаться в Аркадию. Одеты были прилично, не вызывающе - взрослые женщины по 30 лет. Фоткаю я подружку и слышу, как на весь пляж идет и орёт нерусский: "Ноги пошире раздвинь!" и ржёт. Какое ему дело до её ног? А если бы мы вступили в перепалку и чем бы это могло закончиться? Её муж был на работе, а мой по полгода в море. Так что вообще одним никуда в родном городе выйти нельзя???

  9. Вверх #189
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Звоните мне,я сразу подъеду.

  10. Вверх #190
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    терпеть не могу эту грязную нацию которая приезжает сюда и чувствует себя Богом!!!
    у нас своих дебоширов хватает, а тут еще эти хачи!

  11. Вверх #191
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Проблема в том, что тем из них, кто убивает кого-то из наших, ничего за это нету, потому что либо в силовых структурах уже многих таких же, как и они, а они своих всегда отмажут, либо у них куча денег (конечно, само собой разумеется, заработанных только честным путем ), которых с головой хватит на взятки всем, кому надо.
    А вот если бы кто-то из наших, из украинцев, даже при самозащите убил бы кого-то из них - то лет 7, а то и 10 дали бы... По все тем же вышеперечисленным причинам. Потому что страна как проходной двор. Получить украинское гражданство - раз плюнуть для человека из почти любой другой страны. Вот и приезжают.
    Я не утверждаю, что представители кавказских народностей - сильно лучше или хуже украинцев. И у нас, и у них есть люди интеллигентные. Вежливые добрые. А есть сволочи.
    Так вот, приезжают почему-то в основном сволочи. И с этим надо что-то делать ! Здорово было бы, если бы сильно усложнили получение украинского гражданства. Но кто же это сделает, если во всех этих структурах приезжих с кавказа уже, наверное, больше, чем наших, украинцев ?
    Dum spiro - spero...

  12. Вверх #192
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    У нас за деньги могут сделать прописку на луне.А этих ОдЭсытов много в Милиции,но больше в Прокуратуре.Они хитрые ребята,потыхесеньку стали мощно в городе.Попробуйте поехать к ним в кишлак ,попробуйте устроится или открыть ,например,торговую точку.Это только у нас -можно приехать и забывать,что ты в гостях.

  13. Вверх #193
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Извените не по теме,но получить украинское гражданство совсем не просто,если конечно по честному,без денег.........это очень и очень большая проблема........за деньги-ДА! Нет проблем.......

  14. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Мне повезло общаться с нормальными кавказскими семьями. Но! Те кто встречался с плохими и пишет тут во весь голос не пытается помочь своему собрату - украинцу. Ни одного поста про то, что кто-то что-то делает. Вот поэтому любая нация в которой люди стоят друг за друга горой будет вести себя нагло по отношению к нации где у всех хата с краю.

  15. Вверх #195
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от SpiritEagle Посмотреть сообщение
    ...
    Так вот, приезжают почему-то в основном сволочи. И с этим надо что-то делать ! Здорово было бы, если бы сильно усложнили получение украинского гражданства. Но кто же это сделает, если во всех этих структурах приезжих с кавказа уже, наверное, больше, чем наших, украинцев ?
    Почему акцент на кавказцев???А выходцев из молдавии мало?Или в госструктурах их мало? Или они все -законопослушные граждане?
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  16. Вверх #196
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,690
    Репутация
    20515
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Почему акцент на кавказцев???А выходцев из молдавии мало?Или в госструктурах их мало? Или они все -законопослушные граждане?
    это называется стереотипом, а так конечно да
    Труп кукурит бабушка моя

  17. Вверх #197
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Вот простой пример:за Пересыпским мостом был не плохой(для этого района) бар(не помню названия).Довольно не плохо готовили,вечерами играла пара музыкантов.Мои друзья работают не далеко от этого заведения и иногда туда заходили.Сейчас перестали,т.к. ХУзяин-айзербон,и туда приходят толпы "земляков".То была драка,то подсаживаются за столики к женщинам.Музыки уже нет.Вот и всё и ходить перестали.

  18. Вверх #198
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от botinozek@ Посмотреть сообщение
    Извените не по теме,но получить украинское гражданство совсем не просто,если конечно по честному,без денег.........это очень и очень большая проблема........за деньги-ДА! Нет проблем.......
    А кто говорит про честные способы ?

    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Мне повезло общаться с нормальными кавказскими семьями. Но! Те кто встречался с плохими и пишет тут во весь голос не пытается помочь своему собрату - украинцу. Ни одного поста про то, что кто-то что-то делает. Вот поэтому любая нация в которой люди стоят друг за друга горой будет вести себя нагло по отношению к нации где у всех хата с краю.
    С вами трудно поспорить. А что сделаешь ? При попытке сделать хоть что-то в лучшем случае обвинят в разжигании межнациональной розни. В худшем - будут убивать, и милиция им в этом мешать вряд ли будет...

    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Почему акцент на кавказцев???А выходцев из молдавии мало?Или в госструктурах их мало? Или они все -законопослушные граждане?
    Исключительно потому, что по подозрению многих из тут отписавшихся, убийство совершили именно выходцы из Кавказа. А вообще, вы правы.
    Dum spiro - spero...

  19. Вверх #199
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от SpiritEagle Посмотреть сообщение
    А кто говорит про честные способы ?



    С вами трудно поспорить. А что сделаешь ? При попытке сделать хоть что-то в лучшем случае обвинят в разжигании межнациональной розни. В худшем - будут убивать, и милиция им в этом мешать вряд ли будет...



    Исключительно потому, что по подозрению многих из тут отписавшихся, убийство совершили именно выходцы из Кавказа. А вообще, вы правы.
    Так и погибший был в "белом лотосе"... В этой секте, "башню" заворачивают тоже ещё как.... А что там у него с этими чеченами вышло? известно уже?

  20. Вверх #200
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    А вы попробуйте подумать в направлении что можно сделать (без крайностей с битами), только в масштабе не хаты с краю. Много идей появится.


Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения