Тема: Что реально получила Украина за 17 лет?

Ответить в теме
Страница 73 из 168 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 3350
  1. Вверх #1441
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300690
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Последнее достижение, которое получила Украина за 17 - это отказ России от украинских двигателей для крылатых ракет, которыми оснащаются российские подводные лодки и стратегические бомбардировщики.
    Следующим шагом станет отказ от вертолетных двигателей.
    Это ставит в очень сложное положение авиационную промышленность Украины, и в том числе крупнейший украинский производитель авиационных и вертолетных моторов – ОАО "Мотор Сич" (г. Запорожье)

    Движение Украины в НАТО - это разрыв военных отношений с Россией.
    http://korrespondent.net/worldabus/498977
    Фэй, а следующим шагом желательно чтобы Россия забыла о том что она старший "братский народ".....
    И как только Вы перейдёте с нами полностью на рыночные отношения сразу наступит мир и взаимопонимание....
    Что же вы строем не ходите?


  2. Вверх #1442
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Позорище получила под видом парадов.

    Фото - здесь. Выпуск СБУ слит послу США.

    http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/87950.html

  3. Вверх #1443
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Фэй, а следующим шагом желательно чтобы Россия забыла о том что она старший "братский народ".....
    И как только Вы перейдёте с нами полностью на рыночные отношения сразу наступит мир и взаимопонимание....
    Так уже давно перешли на рыночные отношения, еще в 1991 году..
    Или ты считаешь, что авиационные моторы ждя российской военной техники Украина поставляет даром?

    Здесь другая проблема. Все предприятия Украины, которые работают на российскую военку скорее всего останутся без заказов после вступления страны в НАТО..
    Вопрос в том, а нужно-ли это народу Украины - сокращение рабочих мест в этой сфере?

  4. Вверх #1444
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Позорище получила под видом парадов.

    Фото - здесь. Выпуск СБУ слит послу США.

    http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/87950.html
    Молодых офицеров контрразведывательного ведомства страны поздравил... посол иностранной державы! Почему-то посла Украины ни разу на выпуск Академии ЦРУ в Лэнгли не приглашали... Ветераны СБУ втихаря плевались на "американских шпионов", "заправляющих" ныне в СБУ.

    Плюйся не плюйся, а законы дрессировки отработаны веками:

    Собака должна получать лакомые куски из рук хозяина!
    Чтоб знала и любила хозяйскую руку...

    PS. Я не имел в виду ЗУ!(с)

  5. Вверх #1445
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Фэй, а следующим шагом желательно чтобы Россия забыла о том что она старший "братский народ".....
    И как только Вы перейдёте с нами полностью на рыночные отношения сразу наступит мир и взаимопонимание....
    Такое впечатление, что Вы живете в иллюзорном мире. Вы слышали, что украинские пивовары не показали прибыль и заявили, что вынуждены будут повышать цены. Это пример одной отрасли. Что будет с другими? Готова Украина к рыночным отношениям? Нет не готова. цена на газ в 410 тугриков накроет всю промышленность Украины тазиком.

  6. Вверх #1446
    Новичок Аватар для TanyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Севастополь-Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    86
    Репутация
    31
    Что реально получила Украина за 17 лет?- я из флотского города, дочь офицера, умею ругаться в несколько этажей, чтобы ответить на этот вопрос. Но. забанят...
    А за что? Флотские слова - это ж классика. Их в школе юнг преподавать надо.

  7. Вверх #1447
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от TanyaR Посмотреть сообщение
    Что реально получила Украина за 17 лет?- я из флотского города, дочь офицера, умею ругаться в несколько этажей, чтобы ответить на этот вопрос. Но. забанят...
    А за что? Флотские слова - это ж классика. Их в школе юнг преподавать надо.
    Унитаз- это лицо командира ! ..Что Вы.. утренний обход офицера.

  8. Вверх #1448
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70163
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Фэй, а следующим шагом желательно чтобы Россия забыла о том что она старший "братский народ".....
    И как только Вы перейдёте с нами полностью на рыночные отношения сразу наступит мир и взаимопонимание....
    А я слышал, что существуют ещё и экономические войні. Как с этим быть?

  9. Вверх #1449
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    За 17 лет мы получили зятя премьер-министра, дебошира и алкоголика. Давай страна, гуляй дальше по майданам.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  10. Вверх #1450
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Приезжие, это те, кто стали одесситами только благодаря XX съезду КПСС и теперь указывают нам, на каком языке нужно говорить. Если бы не Хрущев, до сих пор хвосты коровам крутили бы.
    Для Вас наверное большой секрет, что одесситы прекрасно понимают украинский ...
    Ликбез : не учили украинский в школе (или - были "освобождены от изучения") - дети приехавших сюда военных, т.е. - приезжие. Так что не надо рассказывать одесситам, как они "не знают" украинского....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  11. Вверх #1451
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70163
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Для Вас наверное большой секрет, что одесситы прекрасно понимают украинский ...
    Ликбез : не учили украинский в школе (или - были "освобождены от изучения") - дети приехавших сюда военных, т.е. - приезжие. Так что не надо рассказывать одесситам, как они "не знают" украинского....
    Пришёл, прочитал и выдал перл. Молодца!. Кто бы ещё мог подсказать.

  12. Вверх #1452
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Ааааа))))) Это намёк
    Может я неверно выразился.... скажем - запоздалая реакция на показную "заботу" РФ о "притеснениях" русского языка в Украине.
    А Россия понимает наши намёки?
    Конечно же "не понимает" . Ведь если начнёт "понимать" и прекратит свои выпады - потеряет здесь мощный рычаг давления....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  13. Вверх #1453
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    За 17 лет мы получили зятя премьер-министра, дебошира и алкоголика. Давай страна, гуляй дальше по майданам.
    Зять управляет нашей страной ?
    А чтож Вы забыли упомянуть дважды судимого гопника-премьера ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  14. Вверх #1454
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70163
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Может я неверно выразился.... скажем - запоздалая реакция на показную "заботу" РФ о "притеснениях" русского языка в Украине.
    Конечно же "не понимает" . Ведь если начнёт "понимать" и прекратит свои выпады - потеряет здесь мощный рычаг давления....
    А рычаг давления , позвольте узнать, это кто?

  15. Вверх #1455
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70163
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Зять управляет нашей страной ?
    А чтож Вы забыли упомянуть дважды судимого гопника-премьера ?
    О,ак вы уже начали сравнивать! А не так давно говорили, что это позор -премьер -гопник. Ну - ну. Ещё чуть -чуть и ....

  16. Вверх #1456
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Для Вас наверное большой секрет, что одесситы прекрасно понимают украинский ...
    Ликбез : не учили украинский в школе (или - были "освобождены от изучения") - дети приехавших сюда военных, т.е. - приезжие. Так что не надо рассказывать одесситам, как они "не знают" украинского....
    Я не был освобожден от украинского в школе и был вынужден его учить. Свою "троечку" я высидел. Мало того, один год я даже проучился в украинской школе. Тогда я еще с грехом пополам понимал по-украински. С тех пор я никогда не говорил на этом языке, не читал на нем, украинские каналы в моих телевизорах не настроены, а для рекламных пауз у меня есть кнопочка "MUTE". Думаете, я один такой уникальный? Нет, у очень многих людей грубое навязывание чужого языка и чужой культуры вызывает обратную реакцию - отвращение. Даже знающие украинский язык люди начинают всячески избегать его, хотя сам язык и не виноват в этом. А родным этот язык, действительно, в подавляющем большинстве случаев является приезжим и, в крайнем случае, первому поколению их потомков.

  17. Вверх #1457
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Зять управляет нашей страной ?
    А чтож Вы забыли упомянуть дважды судимого гопника-премьера ?
    Блин! И за шо ж её так? Когда успели?

  18. Вверх #1458
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Позорище получила под видом парадов.

    Фото - здесь. Выпуск СБУ слит послу США.

    http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/87950.html
    Боже, какая мерзкая дешёвка .... а уж подписи под фото...
    Праздник посетили "высокие" гости...
    Ножки аффторам "не понравились".... ну да : не к чему больше докапываться - сойдёт и это...
    Средняя зарплата офицера СБУ - 400 долларов. Еженедельно офицеры подают 20-30 рапортов на увольнение.
    ...а новые выпускаются и выпускаются ... чтож они туда идут ? Непонятно....
    У выпуска боевое настроение и хороший вкус...
    Мдя, таки не к чему было больше докапываться ! Или аффтара жабка придушила ?
    , некоторые из которых по долгу службы обязаны были бы обеспечивать контрразведывательные мероприятия против спецслужб США в Украине...
    Мы уже давненько не враги. Уже 17 (семнадцать) лет. А кое-кому - лишь бы "всё ещё поезда по откос пускать"...
    Заголовок :
    офицерские звания присваивал посол США Тэйлор!
    и сам текст :
    Тэйлор поздравлял с присвоением званий офицеров
    Ur, Вы что - серьёзно не видите всех этих передёргиваний или далее заголовка не читали ???
    Последний раз редактировалось Indeets; 21.06.2008 в 14:10.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  19. Вверх #1459
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    О,ак вы уже начали сравнивать! А не так давно говорили, что это позор -премьер -гопник. Ну - ну. Ещё чуть -чуть и ....
    Индейцу надо поторопиться.У молодой интересной неприятности на работе....

  20. Вверх #1460
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,927
    Репутация
    72092
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Я не был освобожден от украинского в школе и был вынужден его учить. Свою "троечку" я высидел. Мало того, один год я даже проучился в украинской школе. Тогда я еще с грехом пополам понимал по-украински. С тех пор я никогда не говорил на этом языке, не читал на нем, украинские каналы в моих телевизорах не настроены, а для рекламных пауз у меня есть кнопочка "MUTE". Думаете, я один такой уникальный? Нет, у очень многих людей грубое навязывание чужого языка и чужой культуры вызывает обратную реакцию - отвращение. Даже знающие украинский язык люди начинают всячески избегать его, хотя сам язык и не виноват в этом. А родным этот язык, действительно, в подавляющем большинстве случаев является приезжим и, в крайнем случае, первому поколению их потомков.
    По-моему это азы психологии (да и физики). Но украинизаторам эта наука никчему (по всей вероятности), им бы к психотерапевту почаще наведываться.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Ответить в теме
Страница 73 из 168 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения