Тема: Помощь дельфину !!!!!

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149
  1. Вверх #81
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Рыбуня Посмотреть сообщение
    Я
    Короче все знали,что погибает дельфин,но помочь не могут (((((
    Вот именно это - ключевая фраза..


  2. Вверх #82
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Если - по словам тролля - пульса нет, это не значит, что всё потеряно: кто мерял пульс? Ветеринар?

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Рыбуня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Колонизатор Посмотреть сообщение
    а после ты хде, дорогуша?
    Я написала сразу,что на работе и кто может помогите. Но в конечном итоге обзвонила всех сама.
    А вы что здесь ищете?

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Рыбуня Посмотреть сообщение
    Я написала сразу,что на работе и кто может помогите. Но в конечном итоге обзвонила всех сама.
    А вы что здесь ищете?
    виновник найден.
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Рыбуня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Колонизатор Посмотреть сообщение
    виновник найден.
    Короче,не засоряй тему.

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Рыбуня Посмотреть сообщение
    Короче,не засоряй тему.
    теперь он тебе будет сниться
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  7. Вверх #87
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Ой ребятушки. Так грустно, что хочется просто плакать от.. бессилия.

  8. Вверх #88
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Я также хочу плакать от того вреда, который понесли все дети, которые видели это несчастное животное на пояже и видели.. беспомощных либо равнодушных взрослых.. которые НИЧЕГО за целый день не смогли сделать.. чтобы пройти тест на человечность..
    Я работала в г. Раздельная около полугода,вернее, там я снимала комнату, в которой ночевала. Обычно я приезжала на утренней электричке. Так, спеша к служебной машине, в течение нескольких дней видела на обочине несчастную собаку, которую, видимо, сбили, и она могла только ползать - видимо, задние ноги полностью отказали. Это было в районе вокзала ( кто не знает - один из самых шикарнызх вокзалов в стиле Жоржа Помпиду на украине ( подарок Гриневецкого малой родине))). Так вот, в обеденный перерыв я позвонила в администрацию и сообщила о ситуации - и о том, какой непоправимы вред наносит бездействие взрослых и то, что дети видят, как несчастное животное - ползает по обочине на протяжении нескольких дней! Именно так воспитывается холодное ранодушное отношение КО ВСЕМУ - и к людям тоже. Мне ответили, что надо, чтобы кто-то из людей отнес в клинику животное, и, конечно, за это бы заплатил. У меня такой возможности не было - я была в Раздельной только на ночёвку. Не знаю, что случилось дальше, но собаку забрали. Я, конечно, назвала название организации, в которой я работала - это международный проект ООН, и, наверное, власти что-то сделали ( увы, сие мне неизвестно..)..
    Я вот одного не понимаю: работающие люди спешат на работу, и понятноЮ, что многие не могут остановиться сразу и помочь. Но есть же и неработающие люди, в конце концов есть местные жители, которые могут что-то сделать! но нет - -
    ВСЕМ БЫЛО ВСЁ РАВНО

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для Рыбуня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    184
    Неужели никто нет концов в Санжейке?

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Рыбуня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    184
    Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

    Я подбираю даже подбитых голубей от боли в сердце. Не думала,что в этой теме будет так много ровнодушных..............(

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Так, спеша к служебной машине, в течение нескольких дней видела на обочине несчастную собаку,
    Как трогательно. Т.е все г-о, а я в белой шляпе?

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342

    По умолчанию Наверное уже на будущее(((

    Иногда случается, что животные оказываются на мели близ песчаных пляжей. Есть несколько правил оказания первой помощи дельфинам.

    Если не получается сразу переместить животное в море, необходимо поливать его водой, чтобы кожа оставалась влажной. Для дельфина смертельно опасно обсохнуть и перегреться на солнце.

    Если на мели оказались сразу несколько дельфинов, то в воду желательно переносить их всех сразу. Если переносить их по одиночке, то те из них, которых уже перенесли, снова бросятся к берегу на помощь оставшимся.

    В первую очередь желательно опустить в воду молодых о новорожденных животных. Взрослые, слыша их призывные сигналы, будут стремиться к ним.

    При переноске дельфинов не хватайтесь за грудные плавники и хвост. В этих местах кожа насыщена нервными окончаниями, и всякое повреждение ее для них болезненно. Не стоит перетаскивать животных волоком, это также может причинить им вред.

    Не стоит сразу же бросать спасаемых дельфинов в глубокую воду. На мелком месте убедитесь в том, что они способны самостоятельно плавать и ритмично дышать. После пребывания на суше животные находятся в шоковом состоянии, и поэтому могут утонуть даже на самом мелком месте. Чтобы прийти в себя им требуется некоторое время.

  13. Вверх #93
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Рыбуня Посмотреть сообщение
    Неужели никто нет концов в Санжейке?
    Ну вот нет, наверное. Как много тут высказали сочувствия дельфину... Но никто не подъехал в ту же Санжейку, чтобы хоть как-то проконтролировать ситуацию. И в этом мы все, к сожалению(((

    Цитата Сообщение от KATORI Посмотреть сообщение
    При переноске дельфинов не хватайтесь за грудные плавники и хвост. В этих местах кожа насыщена нервными окончаниями, и всякое повреждение ее для них болезненно. Не стоит перетаскивать животных волоком, это также может причинить им вред.
    За что же их брать?
    Последний раз редактировалось Verooona; 09.06.2012 в 23:50.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  14. Вверх #94
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    Как трогательно. Т.е все г-о, а я в белой шляпе?
    Вы не умеете читать и анализировать написанное?

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    Как трогательно. Т.е все г-о, а я в белой шляпе?
    и Я о том же...
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  16. Вверх #96
    Новичок Аватар для klyrskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Колонизатор Посмотреть сообщение
    и Мне стыдно. сидите тут на форуме, никто не поехал рыбу спасать, хоть закопали бы.
    ДО----Б!!!

  17. Вверх #97
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Я, конечно, назвала название организации, в которой я работала - это международный проект ООН, и, наверное, власти что-то сделали ( увы, сие мне неизвестно..).
    Что ООН делало в Раздельной, если не секрет?

  18. Вверх #98
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Рыбуня Посмотреть сообщение
    Я подбираю даже подбитых голубей от боли в сердце. Не думала,что в этой теме будет так много ровнодушных..............(
    Есть такое понятие в природе - естественный отбор. Идти против него в целом бесполезно.

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Shaker Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие в природе - естественный отбор. Идти против него в целом бесполезно.
    да что вы говорите) К людям это тоже применимо?
    И вообще - если дельфин поранился, это зачастую благодаря тупости людей

  20. Вверх #100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    да что вы говорите) К людям это тоже применимо?
    И вообще - если дельфин поранился, это зачастую благодаря тупости людей
    да конечно - и к людям тоже

    пошел в наушниках через переезд, непристегнулся на трассе, сел пьяным за руль, уехал с байкерами из Аркадии, посадил в машину узбеков или таджиков, поехал на мотоцикле на красный свет и все остальное в этом разделе....


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения