Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 225 из 606 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 12112
  1. Вверх #4481
    Постоялец форума Аватар для lenuca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от vredina1 Посмотреть сообщение
    http://e-apteka.od.ua/akatinol_memantin_akatinol_memantine_tabl_10_mg_90 _detal5074/ тут он есть вроде. Нам назначили цераксон, актовегин и пантокальцин. Такого не назначали, это наверно от врача зависят назначения, ну и от диагноза конечно... Нам 2,9, ЗРР синдром моторной алалии.
    Здравствуйте,гляньте и эту темку https://forumodua.com/showthread.php?t=98048&page=95
    там есть инфа и об этих лекарствах и о ЗРР ,и об аллалиях и невропатологах..................конечно страниц не мало,но информация полезная, тем более, что речь идет о лечении самых дорогих нам человечиков ...... а уж потом принимайте решения: давать или не давать,колоть или не колоть.....


  2. Вверх #4482
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    45
    Добрый вечер, подскажите хорошего детского невропатолога

  3. Вверх #4483
    Постоялец форума Аватар для lenuca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от АЛЕНА 29 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите хорошего детского невропатолога
    Здравствуйте,почитайте темку...
    отзывов море как положительных, так и не очень.....

    Но лучшими считают : Бусову,Бочерову,Галину,Михайлову.......
    Адреса и телефоны регистратур и телефоны для записи - всё есть выше в этом посте.

  4. Вверх #4484
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Девочки, подскажите где можно найти хорошего психо-невролога?Я просто только недавно узнала о существовании таких, нам посоветовали.

  5. Вверх #4485
    Новичок Аватар для Alisa_selezneva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, разместите пожалуйста следующую инфу в ПЕРВОМ посте как ЧАВО, что бы не повторялось то же самое каждый раз

    Из неврологов в Одессе:
    1.Галина И.В. (центр Я Корчака, по записи за несколько недель 67-57-00)
    2.Короленко (дом с Ангелом, новых не берет надо просится, попасть трудно запись с 20 -27 числа каждого месяца 725-35-70)
    3.Бочарова (Заболотного ДГБ №3, без записи, 740-55-11)
    4.Григорская невропатолог /генетик (Слободка генетический центр 3-й эт детск. обл. бол. строго по направлению от районного невролога, без направления попасть практически невозможно -она несгибаемая 740-52-22)
    5. Михайлова (Лермонтовский пер) 30-17-36
    6.Бусова (Лермонтовский пер по записи запись за пару недель) 30-17-36
    7.Домбровская (Резника)

    Психиатры: (с паспортом и оригиналм свидетельства, на всякий случай с собой иметь еще и копии их)
    1.Веревка Н.Б. (Канатная 27, 722-70-18)
    2.Бакулевич Г.И. (Канатная 27, 722-70-18)
    3.Крыжановская И.В.(ПМПК 2-я ст Б.Фонтана 718-97-98)
    4.Битенская И.Г. (Слободка Воробьева,9,720-08-47)
    5.Моисеева Т.В. пн,вт,ср,пт-9-14, чт 15-17 (Дом с Ангелом) 725-35-70

    Аудиограмма:
    Детск обл 6-й эт каб.12 719-18-20 до 14.30- 50 грн

    ЭЭГ, ЭХО, ДОПЛЕР:
    1.Слободка детск обл болница (ЭЭГ, ЭХО) 740-52-07 -нам не подошло
    2.Резника (ЭЭГ у Домбровской)
    3.ДГБ№3 Заболотного (ЭЭГ)
    4. Лермонтовский переулок вт,чт-10-13, пн,ср, пт-14-16 (ЭЭГ, ЭХО, ДОПЛЕР) 097-500-42-14 -понравилось терпеливый узист может уговорить ребенка заболтать и успокоить 150 грн за все три обследования

    УРИНАЛИЗИС мочи:
    1. Слободка Детск. обл. бол. генетический центр 3-й эт.( готовится около часа -утренняя первая моча на тощак перед этим хорошо подмыть) 50 грн

    КОРИОТТИП (анализ крови)
    1. Слободка Детск. обл. бол. генетический центр 3-й эт. ( запись от пару недель до месяца Готовится около месяца)200 грн
    Последний раз редактировалось Alisa_selezneva; 09.11.2012 в 12:07.

  6. Вверх #4486
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    Отличное ЧАВО
    Только у меня поправочка - к БУсовой нынче запись вполне себе за неделю, не надо месяц ждать. А вот к Галиной уже почти месяц и прошел, а они все ещё не перезвонили. С Короленко вы меня расстроили, я как раз хотела к ней записываться.

  7. Вверх #4487
    Новичок Аватар для ToRi_Ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    я еще знаю, что Бурмус в бывшей детской водников отличный невропатолог. она мою племянницу с рождения наблюдает. и, кстати, в отличие от Бочаровой, (которая назначает тонну лекарств) не залечивает. уже неоднократно это слышала от знакомых.....

  8. Вверх #4488
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16964
    Цитата Сообщение от ToRi_Ka Посмотреть сообщение
    я еще знаю, что Бурмус в бывшей детской водников отличный невропатолог. она мою племянницу с рождения наблюдает. и, кстати, в отличие от Бочаровой, (которая назначает тонну лекарств) не залечивает. уже неоднократно это слышала от знакомых.....
    сами обращались с ребёнком к ней? А то племянница, знакомые... впервые слышу про Бочерову (у неё на кабинете и на бэйджике написана фамилия правильно, если вы были там) это, наоборот - у неё тенденция отменять "лечение" прописанное другими местечковыми невриками.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #4489
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    сами обращались с ребёнком к ней? А то племянница, знакомые... впервые слышу про Бочерову (у неё на кабинете и на бэйджике написана фамилия правильно, если вы были там) это, наоборот - у неё тенденция отменять "лечение" прописанное другими местечковыми невриками.
    я б сказала не нагружает - но выписывает лекарства все равно.
    Михайлова больше назначает - например нам Цераксон назначила а нас обсыпало от него - вот что теперь делать!?
    мамочки - у кого то была сыпь от Цераксона - что делали?

  10. Вверх #4490
    Постоялец форума Аватар для lenuca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Adaelaide Посмотреть сообщение
    Отличное ЧАВО
    Только у меня поправочка - к БУсовой нынче запись вполне себе за неделю, не надо месяц ждать. А вот к Галиной уже почти месяц и прошел, а они все ещё не перезвонили. С Короленко вы меня расстроили, я как раз хотела к ней записываться.
    Значит скоро позвонят!!!Там ОООЧень много деток, мы тоже месяц ждали, и все кто с нами были тоже около трех недель......но это того стоит......еще чуть-чуть и пойдете.....обязательно перезвонят,или сами о себе напомните,мало ли....вдруг ваш телефон неверно записали (один раз у нас такое было,координаты ведь под диктовку записывают....)

  11. Вверх #4491
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от lenuca Посмотреть сообщение
    Значит скоро позвонят!!!Там ОООЧень много деток, мы тоже месяц ждали, и все кто с нами были тоже около трех недель......но это того стоит......еще чуть-чуть и пойдете.....обязательно перезвонят,или сами о себе напомните,мало ли....вдруг ваш телефон неверно записали (один раз у нас такое было,координаты ведь под диктовку записывают....)
    ДА я в курсе Мы были там весной, хочу вот ещё раз показаться, отследить прогресс, так сказать.

  12. Вверх #4492
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16964
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    я б сказала не нагружает - но выписывает лекарства все равно.
    Михайлова больше назначает - например нам Цераксон назначила а нас обсыпало от него - вот что теперь делать!?
    мамочки - у кого то была сыпь от Цераксона - что делали?
    нам Бочерова назначала цераксон, я не давала ...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #4493
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Девочки, может кто подскажет: мы полтора года назад обращались к Григорской в дет. обл.,, ну как бы первоначальный курс лечения прошли, а потом как-то так вышло, что не пошли уже к ней... а сейчас вот опять неврология напомнила о себе. Обратились к другому врачу, прошли все исследования.... вопрос вот в чем: хотелось бы сравнить результаты исследований тех времен со свежими....
    Как у Григорской их получить? у нее ж вроде картотека хранится не в регистратуре, а у ее медсестры...
    И еще вопрос: когда Вы ходите к нескольким врачам, Вы говорите, что обращались параллельно к их коллеге?
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  14. Вверх #4494
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    нам Бочерова назначала цераксон, я не давала ...
    я дала, хотя муж был против - а о бобочке Михайлова не говорила - вот тебе и 250грн на ветер.
    нам бочерова только воротник шанса и массажи, а михайлова и Хеллевские, и цераксон, и траумель с.

  15. Вверх #4495
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    я дала, хотя муж был против - а о бобочке Михайлова не говорила - вот тебе и 250грн на ветер.
    нам бочерова только воротник шанса и массажи, а михайлова и Хеллевские, и цераксон, и траумель с.
    Михайлова назначает то, за что получает бонусы. Траумель С ооочень любит. Но его и другие врачи любят почему-то (видать, по той же причине). Когда мы наконец-то выписались из больницы в месяц с назначениями на лист, Михайлова всё отменила и назначила только этот Траумель С и ещё что-то. А уже в следующий визит (нам было около 3 месяцев) она нам поставила плохой диагноз - и понеслось. Но до цераксона дело не дошло. Так что не сказала бы, что она его всем назначает.
    Она любит с умным видом предлагать типа панацею от всех проблем с головой за 4,5 тыс (как я понимаю, цереброкурин).

  16. Вверх #4496
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Михайлова назначает то, за что получает бонусы. Траумель С ооочень любит. Но его и другие врачи любят почему-то (видать, по той же причине). Когда мы наконец-то выписались из больницы в месяц с назначениями на лист, Михайлова всё отменила и назначила только этот Траумель С и ещё что-то. А уже в следующий визит (нам было около 3 месяцев) она нам поставила плохой диагноз - и понеслось. Но до цераксона дело не дошло. Так что не сказала бы, что она его всем назначает.
    Она любит с умным видом предлагать типа панацею от всех проблем с головой за 4,5 тыс (как я понимаю, цереброкурин).
    Да, это он. Нам его давеча Бусова предложила, и телефончик дистрибьютора, "у которого дешевле" впридачу

  17. Вверх #4497
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Alisa_selezneva Посмотреть сообщение
    Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, разместите пожалуйста следующую инфу в ПЕРВОМ посте как ЧАВО, что бы не повторялось то же самое каждый раз
    Готово.
    В следующий раз пишите и в тему, и мне в личку, чтобы я быстрее увидела.
    Open mind for a different view.

  18. Вверх #4498
    Новичок Аватар для Элис Каллен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где можно найти хорошего психо-невролога?Я просто только недавно узнала о существовании таких, нам посоветовали.
    Нам тоже говорили о походе к психо-неврологу. Мы ходили к Бусовой.

  19. Вверх #4499
    Новичок Аватар для Элис Каллен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Adaelaide Посмотреть сообщение
    Да, это он. Нам его давеча Бусова предложила, и телефончик дистрибьютора, "у которого дешевле" впридачу
    Нам Бусова телефончик распространителя пантокальцина давала. И что интересно, у дистрибьютора (прямые поставки с завода) стоимость 145 грн, а на аптечном складе - 126 грн.

  20. Вверх #4500
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Adaelaide Посмотреть сообщение
    Отличное ЧАВО
    Только у меня поправочка - к БУсовой нынче запись вполне себе за неделю, не надо месяц ждать. А вот к Галиной уже почти месяц и прошел, а они все ещё не перезвонили. С Короленко вы меня расстроили, я как раз хотела к ней записываться.
    Не считаю Короленко хорошим врачом , моей сестры ребенка смотрела не снимая памперса и без молоточка ( пальчиком ) , а ребенок очень проблемный , толком ничего не сказала . К ней больше не пойдем , слава богу есть в нашем городе хорошие специалисты.


Ответить в теме
Страница 225 из 606 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения