Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 2836 из 5657 ПерваяПервая ... 1836 2336 2736 2786 2826 2834 2835 2836 2837 2838 2846 2886 2936 3336 3836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,701 по 56,720 из 113140
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #56701
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    "Первая попытка" (2006, Россия)
    За три часа фильма перед зрителем «пролетает» 45 лет жизни героини с необычным именем: Мара.
    У неё было всё: взлёты и падения, головокружительное счастье любви и невосполнимые потери, успешная карьера и фиаско, удары судьбы.

    Фильм захватил полностью. Поучительный, душевный, берущий за душу.
    Характер у меня уравнобешенный!


  3. Вверх #56702
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Бригада. Наследник - какое г...0из10

  4. Вверх #56703
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь смотрел ,,Сломленные,, с Тимом Ротом ?
    Я летом смотрела "Сломленных "на Кинофестивале, и поставила ему максимальную оценку. Потому что за душу взял - я наревелась...
    Фильм может показаться серым, скучным сначала, но он настолько жизненный, настолько пропитан трагизмом и семейной драмой что не оставляет равнодушным. Три дома, соседи, и как переплетены их судьбы.. все три семьи несчастны по-своему. Фильм не для просмотра на большом экране.
    Я прям себе представляю как часть публики покинет зал так и не досмотрев, и я не рекомендую смотреть это глубокое кино под хруст попкорна и звонки мобильников вокруг.

  5. Вверх #56704
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    дом на обочине российский фильм ,понравился,8 баллов, любовь под прицелом,тоже смотреть моно

  6. Вверх #56705
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    А я все никак не могу найти его) Нервы пощекотать...
    если первая, то вот она

    http://www.ex.ua/view/1226704?r=2

    правда без перевода.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  7. Вверх #56706
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387618
    Посмотрела Кавказский пленник (1996):: Жанр: Отечественные.


    На Кавказе — война. Двух раненых русских солдат забирает житель отдаленного горного аула Абдул-Мурат. Сын Абдул-Мурата находится в плену у русских, и старик хочет договориться с комендантом лагеря об обмене пленными.

    Режиссёр: Сергей Бодров
    В фильме снимались: Олег Меньшиков, Сергей Бодров мл., Джемал Сихарулидзе, Сусанна Мехралиева, Александр Буреев, Валентина Федотова, Алексей Жарков, Т. Кибыев, Валерий Кострин, Павел Лебешев.








    Разрыв составляет аж тридцать лет между периодом, когда я прочла "Кавказского пленника" Л.Н.Толстого и посмотрела одноименный фильм Сергея Бодрова. По мотивам, да, осовремененный, хотя имена сохранены: есть Жилин, есть Дина, есть Абдул-Мурат.
    ХОРОШИЙ фильм , потому как естественный и без претензий понравится. Единственны сбойЧИК - лишними были, на мой вкус, вставки встреч-явлений уже убитого Саши Ване Жилину.
    Земля пухом Бодрову младшему...
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #56707
    Не покидает форум Аватар для Nataly*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,381
    Репутация
    26630
    Деньги на двоих хороший фильм, сюжет завязан вокруг азарта, посмотрела с удовольствием)
    Speak English, Dress Italian, Drive German, Kiss French, Be Ukraine!©

  9. Вверх #56708
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Бурлеск - отличный, все сыграли очень здОрово, 10/10

  10. Вверх #56709
    Постоялец форума Аватар для helen_shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    14464
    Кафе де Флор
    Год: 2011
    Режиссёр: Жан-Марк Валли

    Очень понравился. Трогает до глубины души. Подробно описывать не стану. Очень эмоционально насыщенный. Я ещё в переживаниях
    Не ищи тепла в людях - обними сам

  11. Вверх #56710
    Частый гость Аватар для Novka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    3223
    Весна в декабре очень интересный, поучительный женский фильм!
    Оформитель

  12. Вверх #56711
    Постоялец форума Аватар для Dajchefavori
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    9082
    Невеста реаниматора 1990г. смотрела кучу похожего.в фильмах с такой тематикой:кто неуспел-тот опоздал.тоесть то что смотришь последнее, то самое скучное.так что этот фильм я забраковала.
    Я не буду антрактом в чьей-то жизни.Я либо весь спектакль,либо вне театра

  13. Вверх #56712
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Total recall (Вспомнить все, 2012).

    я не смотрел оригинал 1990 года, но все-таки мне не понятно, зачем сделали ремейк. потому что фильм абсолютно не смотрится, как фильм 2012-го года. разве что эффектами он как-то относится к началу двухтысячных, и то с натяжкой. т.е. смысл то же самое снимать? или в версии со Шварценеггером было что-то по-другому (кто смотрел - подскажите).

    ничего особо интересного, всем известные и тривиальные для искушенного зрителя сценарные ходы. я 2 раза уснул, потом перематывал )))
    эдакий микс из Идентификации Борна и Особого мнения. но лучше пересмотреть эти фильмы, как по мне.

    хотя есть одна причина, по которой этому кино все-таки стоит уделить внимание - это Кейт Бекинсэйл. она шикарна.
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  14. Вверх #56713
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387618
    Посмотрела Король говорит / The King's Speech (2010):: Жанр: Драма.


    Фильм основан на реальных событиях. Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну.

    Режиссёр: Том Хупер
    В фильме снимались: Колин Фёрт, Джеффри Раш, Хелена Бонем Картер, Гай Пирс, Майкл Гэмбон, Патрик Райкарт, Тимоти Сполл, Роджер Пэррот, Клер Блум, Дженнифер Эль







    Ничего лишнего , лучше, пожалуй, и нельзя было бы снять о данном этапе жизни Георга VI. Не совсем было ...ммм ..удобно смотреть как переврали в худшую сторону факты отношений старшего брата короля и его (будущей) супруги, но фильм ведь не документальный, а художественный, потому простим им )))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #56714
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    Стальная бабочка

    Очень хорошо получилось. всем сопереживала, всем верила, ни одной фальшивой ноты.

    И весь фильм не могла поверить, что актриса - это Женька из папиных дочек. ООООЧень перспективная актриса.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  16. Вверх #56715
    Частый гость Аватар для Novka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    3223
    Спас под березами Смотришь, душой отдыхаешь: ведь это мы на экране, наши родные, наши соседи, только показаны мы так, как видит нас верующий умиротворённый мудрый человек, и под его взглядом черное видится чёрным, белое - белым, становится понятно, для чего жить и как.
    А ещё становится как светло и легко на душе!
    Оформитель

  17. Вверх #56716
    Постоялец форума Аватар для _larion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    3290
    Цитата Сообщение от ProfessorX Посмотреть сообщение
    Total recall (Вспомнить все, 2012).

    я не смотрел оригинал 1990 года, но все-таки мне не понятно, зачем сделали ремейк. потому что фильм абсолютно не смотрится, как фильм 2012-го года. разве что эффектами он как-то относится к началу двухтысячных, и то с натяжкой. т.е. смысл то же самое снимать? или в версии со Шварценеггером было что-то по-другому (кто смотрел - подскажите).

    ничего особо интересного, всем известные и тривиальные для искушенного зрителя сценарные ходы. я 2 раза уснул, потом перематывал )))
    эдакий микс из Идентификации Борна и Особого мнения. но лучше пересмотреть эти фильмы, как по мне.

    хотя есть одна причина, по которой этому кино все-таки стоит уделить внимание - это Кейт Бекинсэйл. она шикарна.
    Есть ключевые моменты которые и там и там одинаковы, но в целом и общем они разные и по стилю и по содержанию..
    Мне лично понравилось.. недавно по телику шел - довольно зрелищно...
    Про Кэйт и Борна/особое нение - согласен

  18. Вверх #56717
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Мужчина с гарантией. Российская комедия с романтическим привкусом. В главных ролях А. Олешко и Н. Гришаева. Фильм легкий, немного сладковатый, но один раз посмотреть можно. И еще Гришаева мне не очень в роли положительной героини, мне она больше нравится в роли стревозной Красотки Нонны из Дня Радио и Дня выборов.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  19. Вверх #56718
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Джунгли с юмористом и певичкой! легко и непринуждённо! 7/10

    Бригада. Наследник Бредятина полнейшая. сюжет высосан из пальца! если бы не боевая техника Александра Иншакова и довольно симпатичная Анна Попова, то вообще уныло было бы! 2/10

    Соловей разбойник бред ещё тот! если бы не состав актёров, то вообще шлак! 4/10
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  20. Вверх #56719
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Nataly* Посмотреть сообщение
    Деньги на двоих хороший фильм, сюжет завязан вокруг азарта, посмотрела с удовольствием)
    Отличный фильм, Аль Пачино как всегда не превзойден и великолепен , фильм о драйве азарта
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  21. Вверх #56720
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Фильм Рейс - очень советую!


Ответить в теме
Страница 2836 из 5657 ПерваяПервая ... 1836 2336 2736 2786 2826 2834 2835 2836 2837 2838 2846 2886 2936 3336 3836 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения