Тема: ЖК "Молодежный"

Ответить в теме
Страница 52 из 241 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 4804
  1. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Домус Посмотреть сообщение
    :"....финансирование доли УКСа осуществляется за счет бюджетных средств. В связи с острым дефицитом городского бюджета, срок окончания строительства вышеуказанного дома был перенесен...".
    кореш у меня юрист и взявши его в напарники договорился о встрече с руководством Альянса. ждал встречи месяц, но таки дождался)))
    короче, на встрече был и директор строительной компании и президент. нам показали все разрешительные документы на строительство и платежки с 20006 года. деньги на строительство подстанции Альянс перечислил. возникает вопрос - где дел эти деньги УКС?
    составляем с с другом запрос в УКС. если не получу вразумительного ответа, задумаюсь о подаче в суд...
    хотя с нашей обстановкой в стране судиться с правительством как-то глупо...

    Около недели назад по одному из одесских каналов (не помню по какому) был репортаж о том, как зам.начальника УКСа (причина отсутсвия начальника не сообщалась) отчитывался перед депутутами за проделанную за 9 мес. работу. Так он заявил, что за 9 мес. текущего года освоено около 7% из выделенных 54 млн.грн........

    А? Круто? - я охренел от услышанного... О каком дефиците бюджета идет речь?


  2. Вверх #1022
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Около недели назад по одному из одесских каналов (не помню по какому) был репортаж о том, как зам.начальника УКСа (причина отсутсвия начальника не сообщалась) отчитывался перед депутутами за проделанную за 9 мес. работу. Так он заявил, что за 9 мес. текущего года освоено около 7% из выделенных 54 млн.грн........

    А? Круто? - я охренел от услышанного... О каком дефиците бюджета идет речь?
    ЭЭЭ...ниче не понимаю.....вот это точно бред. Впервые слышу, чтоб к концу года в бюджете гос. организации осталось аж 93% выделенных гос-м денег и они не были никуда вложены...или там "разложены" по соответствующим карманам. В коммун. сферах постоянныи финансовыи дефицит, они ж живут в основном на дотациях. Может вы не так поняли, уважаемыи Олег? Возможно начальник УКСа имел ввиду, что выделенных денег хватило только на покрытие 7% запланированных мероприятии?...


    У нас очередная хрень произошла. Нам повысили процентную ставку, мотивируя соответствующим постановление в НБУ.При чем мы не ожидали подобного разворота событий, поскольку кредит у нас в долларах, а как известно - данная валюта растет. В принципе банк все-равно в выигрыше от наших платежеи, но Короче...нет слов, разочарование полнеишее. Кому-нить еще повысили?

  3. Вверх #1023
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Репутация
    13
    говорят, что вообще обнародовали список банков, которые предлагаются к продаже

  4. Вверх #1024
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Svetlany Посмотреть сообщение

    У нас очередная хрень произошла. Нам повысили процентную ставку, мотивируя соответствующим постановление в НБУ.При чем мы не ожидали подобного разворота событий, поскольку кредит у нас в долларах, а как известно - данная валюта растет. В принципе банк все-равно в выигрыше от наших платежеи, но Короче...нет слов, разочарование полнеишее. Кому-нить еще повысили?

    Какой банк? И сколько сча стало %? .. у меня укрсоц - 13,5% было.

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Svetlany Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ...ниче не понимаю.....вот это точно бред. Впервые слышу, чтоб к концу года в бюджете гос. организации осталось аж 93% выделенных гос-м денег и они не были никуда вложены...или там "разложены" по соответствующим карманам. В коммун. сферах постоянныи финансовыи дефицит, они ж живут в основном на дотациях. Может вы не так поняли, уважаемыи Олег? Возможно начальник УКСа имел ввиду, что выделенных денег хватило только на покрытие 7% запланированных мероприятии?...
    К нашему всеобщему сожалению я все правильно понял...Ибо именно за эти 93% этого зама и сношали. И спрашивали у него: "Как УКС планирует за оставшиеся менее чем 3 мес. освоить оставшиеся 93%, если за 9 мес. с трудом (полагаю с нечеловеческим трудом) освоили всего 7%?"

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    К нашему всеобщему сожалению я все правильно понял...Ибо именно за эти 93% этого зама и сношали. И спрашивали у него: "Как УКС планирует за оставшиеся менее чем 3 мес. освоить оставшиеся 93%, если за 9 мес. с трудом (полагаю с нечеловеческим трудом) освоили всего 7%?"
    Я знаю как потратить как минимум 12,5 млн грн ! Могу помочь УКСу.

  7. Вверх #1027
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Svetlany Посмотреть сообщение
    У нас очередная хрень произошла. Нам повысили процентную ставку, мотивируя соответствующим постановление в НБУ.При чем мы не ожидали подобного разворота событий, поскольку кредит у нас в долларах, а как известно - данная валюта растет. В принципе банк все-равно в выигрыше от наших платежеи, но Короче...нет слов, разочарование полнеишее. Кому-нить еще повысили?
    К моей великой радости кредит я уже погасила. У меня был Райфайзен 12,5% ставку не повышали не в прошлый раз не в этот.

  8. Вверх #1028
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Я знаю как потратить как минимум 12,5 млн грн ! Могу помочь УКСу.
    ага....привести в божеский вид старый фонд

  9. Вверх #1029
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Домус Посмотреть сообщение
    ага....привести в божеский вид старый фонд
    Нет, пустить на строительство подстанции!!!

  10. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Какой банк? И сколько сча стало %? .. у меня укрсоц - 13,5% было.
    У нас тоже УКрсоц. Мы в начале 2006-го покупали квартиру с процентнои ставкои 12, 25, а сеичас стала 13, 25%. А когда вы покупали квартиру?...Я вижу у вас ставка изначально была выше

    Мы просто брали в банке по максимуму и на 15 лет, поскольку у нас не было много денег....первоначальныи взнос у нас был минимальный. А вы как брали и на сколько лет?
    Последний раз редактировалось Svetlany; 24.10.2008 в 14:54.

  11. Вверх #1031
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от vosana Посмотреть сообщение
    Нет, пустить на строительство подстанции!!!
    и это тож

  12. Вверх #1032
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от vosana Посмотреть сообщение
    Нет, пустить на строительство подстанции!!!

    Боже, услышь наши молитвы!!!!!!И подскажи, что же сделать нам еще!!!!!

  13. Вверх #1033
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Svetlany Посмотреть сообщение
    У нас тоже УКрсоц. Мы в начале 2006-го покупали квартиру с процентнои ставкои 12, 25, а сеичас стала 13, 25%. А когда вы покупали квартиру?...Я вижу у вас ставка изначально была выше

    Мы просто брали в банке по максимуму и на 15 лет, поскольку у нас не было много денег....первоначальныи взнос у нас был минимальный. А вы как брали и на сколько лет?
    Сумма кредита - 70% от стоимости квартиры к сожалению это всего лишь 56% от полных затрат на квартиру ( а это ст-ть квартиры,+ %альянсу реелторам,+ % альянсу кредитчикам,+ банку,+ оформление, + курсовая разница) Сроком на на 20 лет..анунитет... в июне..или июле.. этого года короче как раз когда доллар был 4,6 - а платил я естественно в гривне за квартиру по курсу 5.1 Именно тогда они подняли процент с 12.25(Это был кстате льготный процент для клиентов Альянса) до 13,50 (для всех клиентов). И уже начались перебои с кредитами. Так что у вас еще божеская ставка Хотя и она грабительская! Вот так.

  14. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от vosana Посмотреть сообщение
    Нет, пустить на строительство подстанции!!!
    И это правильный ответ

  15. Вверх #1035
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Сумма кредита - 70% от стоимости квартиры к сожалению это всего лишь 56% от полных затрат на квартиру ( а это ст-ть квартиры,+ %альянсу реелторам,+ % альянсу кредитчикам,+ банку,+ оформление, + курсовая разница) Сроком на на 20 лет..анунитет... в июне..или июле.. этого года короче как раз когда доллар был 4,6 - а платил я естественно в гривне за квартиру по курсу 5.1 Именно тогда они подняли процент с 12.25(Это был кстате льготный процент для клиентов Альянса) до 13,50 (для всех клиентов). И уже начались перебои с кредитами. Так что у вас еще божеская ставка Хотя и она грабительская! Вот так.
    Оформление у нас заняло ровно столько же сколько и первоначальныи взнос..но мы уплатили только 15 % от стоимости квартиры. У нас не ануитет. Нам предлагали его, но мы отказались, поскольку - это грабительство по-моему еще большее, нежели при обычном кредите..в нашем случае. Мы просто с мужем подсчитали сколько выидет переплаты при ануитете,поэтому оформили обычный кредит...и теперь живем фиг знает где, чтоб его тянуть. Ануитет удобен для людеи, которые берут у банка только половину стоимости...А мы брали почти всю сумму...так что вот...Процент у нас получается просто...ужасно большои...
    Последний раз редактировалось Svetlany; 24.10.2008 в 17:15.

  16. Вверх #1036
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    124
    Репутация
    29
    Нам укрсоц поднял ставку на 0,5 %. Было 13 а сейчас 13,5. Не намного конечно но обидно и так с этим курсом столько переплачиваем.

  17. Вверх #1037
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от vosana Посмотреть сообщение
    Только что побывала на сайте Альянса. Нда...... Перенесены все сроки сдачи домой в Суворовском районе!
    Не все.
    Слава богу наш дом сдали.
    Хотя недоделок полно.
    Удачи вам!
    Ольга Вілкова

  18. Вверх #1038
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Репутация
    29
    Доброго времени суток, уважаемые будущие соседи)))
    Я авансировал покупку квартиры в 28 доме)))
    Риэлтор чесно обрисовала ситуацию, и обещала сдачу на конец весны.
    Теперь , прочитав ВСЮ ветку этого форума, думаю, не лоханулся ли я?))
    Но все равно, я думаю, все будет хорошо и мы въедем к лету.
    Хочу присоедениться к группе активистов, и учавствовать во всех мероприятиях по ускорению сдачи дома!!! В данный момент живу в съемной квартире напротив ЖК Молодежный. Могу давать репортажи с места событий. Каждое утро еду на работу, и смотрю как идет стройка. Чесно, рабочие суетятся, раствор мешают. Будку ,вроде, для подстанции построили.
    Планирую внести остаток суммы и ждать. Буду надеется на лучшее. Хочу добавить, что продажи в нашем ЖК идут, нисмотря ни на что.
    с ув. FrAxSaN.

  19. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для Lisa-Katrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    п.Котовского
    Сообщений
    853
    Репутация
    441
    Пополнение в наших рядах!
    Мы тож надеемся. Добро пожаловать!
    Ожидаем репортажей!

  20. Вверх #1040
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от FrAxSaN Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые будущие соседи)))
    Я авансировал покупку квартиры в 28 доме)))
    Риэлтор чесно обрисовала ситуацию, и обещала сдачу на конец весны.
    Теперь , прочитав ВСЮ ветку этого форума, думаю, не лоханулся ли я?))
    Но все равно, я думаю, все будет хорошо и мы въедем к лету.
    Хочу присоедениться к группе активистов, и учавствовать во всех мероприятиях по ускорению сдачи дома!!! В данный момент живу в съемной квартире напротив ЖК Молодежный. Могу давать репортажи с места событий. Каждое утро еду на работу, и смотрю как идет стройка. Чесно, рабочие суетятся, раствор мешают. Будку ,вроде, для подстанции построили.
    Планирую внести остаток суммы и ждать. Буду надеется на лучшее. Хочу добавить, что продажи в нашем ЖК идут, нисмотря ни на что.
    с ув. FrAxSaN.
    Самое интересное что риэлтор может свято верить в свои обещания, тем более она процент зарабатывает... но от неё ничего не зависит!! Добро пожаловать в наш клуб... Пока мы все дружно ждем ответа от мерии... Кстате а почем нынче метр для народа?


Ответить в теме
Страница 52 из 241 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения