Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 309 из 541 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #6161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    61
    Ищу работу нянечкой для вашего ребенка. О себе; Внимательная , терпеливая, женщина Одесситка 56 лет.без в/п , физически крепкая, полностью располагающая своим временем, без личных и семейных проблем, проживающая на Черемушках.Имеется большой опыт работы , с детками разного возраста. Полный уход за ребенком, приготовления еды , поддержание порядка в детской комнате ,уход за детской одеждой,игрушками и т.д . прогулки на свежем воздухе, интеллектуальное развитие. Полная занятость . З/п 25 - 30 грн. в час. Районы работы желательно. Черемушки. Фонтан . Таирова. тел. 097 521 31 52 ; 095 531 10 78 Светлана.


  3. Вверх #6162
    Посетитель Аватар для Розовая пантера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Требуется няня для девочки 2.5 года, частичная занятость, график оговаривается при встрече. Проживаем в районе 5ой Фонтана
    Кого ищем:
    Возраст няни от 35-50 лет, порядочная, пунктуальная, без вредных привычек, с позитивный взглядом на жизнь, без семейных и личных проблем, полностью располагающая своим временем. Грамотная и чистая речь. Знание методик раннего развития и применение их на практике, развитие творческих способностей у ребенка. Умеющая соблюдать субординацию при работе в семье. Одесская прописка, опыт работы, рекомендации, свежая медкнижка. Возможность работать сверхурочно, остаться на ночь по необходимости. Наличие детей до 15 лет не приветствуется.
    Обязанности:
    Уход за ребенком, игрушками, детской комнатой, прогулки, приготовление пищи(возможно диетическая кухня), занятия в игровой форме, раннее развитие и развитие речи.
    Оплата от 25 грн в час.
    Просьба претенденток младше 35 и старше 50, а так же любительниц пообщаться с другими нянями или мамочка на площадке не беспокоить.
    Телефон для связи: 097-672-71-58

  4. Вверх #6163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Няня (в летний период могу работать полный день, с сентября -первая половина дня)

    Полный уход за ребенком,
    -гигиенические процедуры;
    -соблюдение режима дня ребенка;
    -кормление, приготовление пищи для ребенка;
    -обучение ребенка навыкам самообслуживания;
    -стирка и глажка вещей ребенка;
    -поддержание порядка в детской комнате, влажная уборка;
    -поддержание игрушек и предметов ребенка (обувь, коляска и т.д.) в чистоте;
    -прогулки с ребенком.

    Образование высшее. 42 года. Грамотная речь. Пунктуальна, доброжелательна, люблю детей. Опыт работы-5 лет(дети с рождения).


    Свежая мед.книжка.
    Рекомендации.
    З/п от 25 грн. в час/договорная.

    095 754 47 98
    Оксана

  5. Вверх #6164
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    109
    Репутация
    16
    Предлагаю услуги няни.
    Возраст - 49 лет. Опыт работы
    Живу на Таирово.
    График работы и оплата от 20 гривен в час.
    Контактный телефон: 0677671279 коренная одесситка

  6. Вверх #6165
    Частый гость Аватар для данон
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    6748
    Нужна няня для прогулок с ребенком 1,9. Сразу говорю ребенок капризный, балованный. Работать несколько часов в день. 15 грн час. 6 фонтана. 0959337504
    Родилась у меня принцесса Соничка. ))) 02.04.2015

  7. Вверх #6166
    Новичок Аватар для русалка,,
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    Добрый вечер! Ищу работу няней в первой половины дня .Меня зовут Наташа мне 32 года есть ребенок 8 лет .живу на таирова есть опыт оплата 20 гр в час мой номер 0677060599

  8. Вверх #6167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Меня зовут Ирина, мне 25 лет.
    Живу в пгт. Таирово (институт Таирово)
    Ищу работу нянечки на выходные (также Пн - Пт после 18:00, возможно даже с ночевкой)
    Образование высшее.
    Добрая, ответственная, пунктуальная., очень люблю детей. Также могу готовить для ребенка.
    Есть опыт работы с детьми возрвстом от самого рождения до 7 лет.
    Всю жизнь занималась танцами, посещала разные кружки по рукоделию. Могу многому научить ребенка, помочь в развитии.
    Также отлично владею украинским языком.
    Желаемая зарплата 15 - 25 грн/час
    контактная информация
    097 84 29 893
    050 56 08 729
    093 26 96 907

  9. Вверх #6168
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Предлагаю услуги няни-гувернантки для детей от 1 года!

    На частичную или полную занятость, а также суточный график.

    Порядочная, пунктуальная, интеллигентная, приятной внешности женщина 42 года, замужем, абсолютно без в\п, с позитивным взглядом на жизнь, разносторонне развитая, без семейных и личных проблем, полностью располагающая своим временем. Очень люблю детей, нахожу к ним подход, с удовольствием работаю.
    Высшее образование. Знание особенностей возрастного развития, детской психологии, применение методик РР на практике(по согласованию с родителями), грамотная чистая речь. Английский язык на уровне начальной и средней школы. Также возможна подготовка детей к школе, обучение чтению, письму, логическому мышлению, развитие творческих способностей. Имеется опыт работы в школе РР.
    Опыт работы в семьях с 2007 года с детьми от 1 года до садика. Полный уход за ребенком, детским гардеробом, игрушками, детской комнатой, прогулки, приготовление пищи(возможно диетическая кухня), установление режима питания и сна, занятия в игровой форме в соответствии с возрастом ребенка, закупка детской литературы, игрового материала. Имеется возможность вывозить на море, в парк, кружки, секции и т.д.
    Имеются отличные рекомендации, одесская прописка, свежая мед.книжка.
    Есть возможность работать сверхурочно, остаться на ночь по необходимости.
    Конфиденциальность, субординацию при работе в семье гарантирую.
    Оплата от 25 грн.\час.
    787 29 05, 096 338 36 98.

  10. Вверх #6169
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Ищу няню для школьника 8 лет. О няне: 27-47 лет, порядочная, уравновешенная, подвижная, любящая детей и занятия с ними, терпеливая, общительная, без вредных привычек. Работа 5 дней в неделю (будни), на лето 6 часов в день (12-18), с 1 сентября по графику: забрать со школы, покормить, сделать уроки, сходить на секцию, погулять. Район Автовокзала. Оплата 15 грн в час. Нужна няня на два года. Нянь-однодневок просьба не беспокоить!!! Мама мальчика: 0930032121 Ирина

  11. Вверх #6170
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Товарищи, что конкретно в нарушении "Нарушении правил темы (указаны в первом посте)" непонятно?

    Может, надо поднять глаза и прочитать этот самый первый пост?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  12. Вверх #6171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Предлагаю услуги няни с частичной занятостью.Есть опыт работы.Живу на Таирово.Без вредных привычек.46 лет.Оплата 20-25грн/час. т.0986996000
    Погуляю,поиграю,покормлю.Выполняю все рекомендации родителей.

  13. Вверх #6172
    Посетитель Аватар для Чабан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    197
    Размещаю объявление по просьбе подруги.
    Ищет работу. Няня-медсестра для детей от грудничка и старше. Постоянная работу. Могу так же погулять с вашим ребенком пару часов.
    Зовут Лиля 48 лет, без вредных привычек, замужем, воспитала своих троих детей( дети уже взрослые), Одесская прописка. Могу быть полезной как малышу, так и маме. Игры, занятия, прогулки и т.д. Работала в больнице и детском саду, есть мед. книжка. Чистоплотная,порядочная,терпеливая, пунктуальная, спокойная, легко нахожу общий язык с детками. Имею опыт работы с детьми разного возраста - от грудничков до детей старшего возраста. Образование среднее медицинское.
    График время работы по договоренности , 5 дней в неделю (суббота, воскресенье - выходной) . Живет в институте Таирова. Предпочтительно работа на Таирова, Совиньен, Черноморка или по договоренности. Оплата от 20 грн/час..Тел.0669739311 Лиля.

  14. Вверх #6173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Всем доброго времени суток.
    Предлагаю услуги няни для ребенка от рождения с полной занятостью.Опыт работы с малышами от рождения больше 7 лет, работала в детском саду и в семьях. Работала с двойней. Все довольны. Подвижная и коммуникабельная. Замужем. Растет сынишка.
    Спокойная, скромная, уравновешенная, без вредных привычек, очень люблю детей и легко нахожу с ними общий язык. Порядочность, ответственность, чистоплотность гарантирую.Оплата почасовая от 20-25 гр\ч. Есть рекомендации.
    Рассмотрю любые серьезные предложения. Спасибо! 0501785770

  15. Вверх #6174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Предлагаю услуги репетитора, гувернантки, воспитателя. Возраст деток - от 4-х лет; район проживания - кроме пос. Котовского. Мне 37 лет, педагогическое образование (высшее), одесская прописка, свежие мед. справки. Спокойная, с повышенным чувством ответственности, позитивной жизненной позицией. Отдам предпочтение графику с частичной занятостью. Проживаю на Фонтане. Оплата - от 20 грн в час. Контактный телефон: 066-960-40-47
    Последний раз редактировалось grateful; 09.07.2014 в 14:40.

  16. Вверх #6175
    Новичок Аватар для nub1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Репутация
    40
    мой воспитанник 1 июля пошёл в садик ( с ним я была с 4-х мес до 3 лет 2 мес )
    Цитата Сообщение от nub1977 Посмотреть сообщение
    Предлагаю услуги няни. Мне 36 лет. В/о медицинское. Опыт работы с детьми 10 лет. Детки от 0 до 5 лет. Без вредных привычек. Есть дочка 14 лет. Одесситка. Живу на Таирово. Оплата 25-35 грн/час в зависимости от графика и выполняемой работы. мои тел: 093-960-57-46 и 095-862-43-37 Наталья

  17. Вверх #6176
    Новичок Аватар для driver02
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    75
    Репутация
    37
    Предлагаю услуги няни. Мне 42 года. Образование высшее. Без вредных привычек. Опыт работы 3 года плюс воспитание двух своих детей. Возможна полная или частичная занятость. Зарплата 20-25 грн в час. Предпочтительно район Черёмушки. тел. 066-93-75-141 Галина.

  18. Вверх #6177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Репутация
    55
    Ищем няню для мальчика 1 год 9 мес (довольно самостоятельный) на 6 часов в день (с 11-30 до 17-30) 1-2-3 раза в неделю, как будет необходимость.
    Нужно будет его покормить обедом (готовить не нужно), уложить спать (спит 2,5-3 часа), полдник. Оплата 15 грн в час.
    Находимся на Черемушках (ориентир - к-р Москва)
    Заинтересовавшихся прошу написать в личном сообщении вкратце о себе и контактный номер.

  19. Вверх #6178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    24
    Предлагаю услуги няни.Возраст-24года,образование высшее,педагогическое.Живу в Суворовском районе,но рассматриваю все варианты!20грн/час.Тел:093-998-46-86

  20. Вверх #6179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Меня зовут Алла,46лет.Предлагаю свою услугу присмотр за ребенком от 3-6 лет.Работаю няней 15 лет.Можно на целый день,или почасово 5 дневка.Проживаю Котовского рн ул Высоцкого .Можно приводить ребенка ко мне домой условия позволяют.Оплата 10,15, 20 гривень зависимо от занятности.Звонить только с Котовского. 0992506661 0963969090 Алла

  21. Вверх #6180
    Новичок Аватар для April_2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Моя знакомая ищет в Ильичевске позитивную, порядочную девушку до 30 лет с опытом работы в школе развития.
    Требования: безграничная любовь к детям и умение находить общий язык с ними, особенно, в возрасте до 7 лет; обладать организаторскими способностями и желанием работать, высшее образование обязательно (желательно, медицинское или педагогическое). Без вредных привычек.
    Оплата от 20 грн/ час.
    Пишите, пожалуйста, в ЛС или звоните 098 502 58 65, Екатерина.
    Последний раз редактировалось April_2014; 10.07.2014 в 21:35.


Ответить в теме
Страница 309 из 541 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения