Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 17 из 224 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 4461
  1. Вверх #321
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    я и рыжих-то не особо любил,а эти тёмные вообще труба.надеюсь этих чёрных-тёмных есь никто не приедет?!
    сплюнь.. будут фиолетовые с ладонь - плакать за прусаками будем)))
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))


  2. Вверх #322
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12608
    Да никуда они не ушли, просто появились более-менее действительные средства и их повсеместно применять начали. Но они еще есть...

  3. Вверх #323
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    блин вчера засекли беженца маленького в ванной...жестоко и с криками смыла в унитаз))) начинаю переживать
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  4. Вверх #324
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Да никуда они не ушли, просто появились более-менее действительные средства и их повсеместно применять начали. Но они еще есть...
    У нас ВО ВСЕМ ДОМЕ (8-ми подъездная девитиэтажка) прусаки пропали, если я не ошибаюсь, лет 15 назад.
    Тогда не было мобилок и микроволновки была роскошь. А вот черные тараканы уже были вместе с прусаками. А потом их стало меньше и меньше, пока не пропали полностью. Раньше когда травили прусаков, то они просто убегали к соседям. Они жили в мусоропроводах. А сейчас их просто нет. Есть только черные тараканы, но я их иногда изредка ночью встречаю дома не более одного штуки. После чего он погибает от тапка.
    Последний раз редактировалось stels777; 25.05.2009 в 21:49.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  5. Вверх #325
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    В нашем доме тоже больше 5 лет не появляются, а раньше, помню, периодически "разбивали лагерь" и средства тогда те же были - те же ловушки, отравы и т.п. ,но они надолго не спасали.
    Мобилки оказались действеннее Видела даже как-то среди советов избавления от крыс на даче - оставить мобильник и периодически на него названивать ,чтобы сигнал шел - за неделю крыса сбежит

    А вот в Стейк-Хаусе мобилки не спасают - пару недель назад таракашка прямо по столу бесцеремонно прогуливался

  6. Вверх #326
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    А я то думала, что это моя постоянная борьба в течении двух лет избавила меня от дедушкиного "наследства", а оказалось все очень просто - микроволновка и их как ветром сдуло!!!! А до этого с ужасом выходила на кухню ночью, потому как их там было.... ужасть сколько, не одно средство не помогало, даже до жилых комнат добегали. Бррр как вспомню так вздрогну,у моей мамы в квартире их вообще как лет 15, а то и больше нет, по этому я была не привыкшая к такому многолапому ужасу.

    Ураа прогрессу, только что бы мы вслед за тараканами не исчезли из-за микроволновок и мобилок.

  7. Вверх #327
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Куда ушли прусаки?
    В нашем доме все на месте, ходят по соседям, побираются. Иногда ко мне заглядывают. Из вытяжки бррр
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  8. Вверх #328
    Новичок Аватар для СОНАТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    ппц... я вчера вечером на балконе этого самого черного-огромного видела я думала это случайно забрёл один, а тут прочитала, что оказывается это они такие сейчас атакуют?! я после увиденного долго пребывала в состоянии шока, а теперь так вообще... это ж такие и людей сожрать могут, если расплодятся в большом количестве....
    и как эта фиговина полетит? (Ю.Гагарин)

  9. Вверх #329
    Посетитель Аватар для Vaio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PANGAEA
    Сообщений
    301
    Репутация
    167
    Не исключено, что наши усатые сожители затаились и постепенно организовывают свою подпольную кампанию по порабощению мира !
    Развивается стратегия, коммуникации, транспорт, ресурсы.
    Партизанское прусачье движение набирает свои обороты в своем микромире, недоступном взгляду человека

    Конфронтация неминуема !

    Ограниченными тиражами стала выходить тараканья подпольная пресса - активистские газеты "" и брошюры с иллюстрациями по обезвреживанию боевого тапка.
    Рекомендую принять эти ценные сведения к размышлению и быть готовыми к локальным столкновениям.

    А тем временем, решительно настроенная особь как бы намекает:

    Tomorrow never comes until it's too late

  10. Вверх #330
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    у меня на работе они в микроволновке живут...расслабьтесь

  11. Вверх #331
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Эксперты называют несколько возможных причин:

    1. У тараканов, питающихся остатками с нашего стола, где появляется все больше генно-модифицированных продуктов, эти вещества вызвали изменения в генетике, и они вымерли.
    2. Неблагоприятно сказались евроремонты с применением "химии" и неэкологичных материалов.
    3. Виновата высокочастотная мобильная связь.
    4. Нарушение озонового слоя сбило их биологические ритмы.
    Как мы выжили? Не понимаю

  12. Вверх #332
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7923
    Цитата Сообщение от Fona Посмотреть сообщение
    Есть "липучка" для тараканов,мух, мышей. Размером с половину листа А4. У нее тоже спецефический запах, привлекающий тараканов и очень липкая поверхность. Я такую положил под мойкой и через неделю она почти вся забита этими паразитами.
    А япошки это учли и такие липучки делают в виде картонного домика.Липкая часть внутри и не видно всех этих тварей.Через пару дней просто нужно выбросить домик и поставить новый.
    Боритесь-поборете!

  13. Вверх #333
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    блин вчера засекли беженца маленького в ванной...жестоко и с криками смыла в унитаз))) начинаю переживать
    Не надо переживать. Выживет.
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  14. Вверх #334
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    долго читала посты.долго смеялась...вытерла слезы и пришла мысля на ум.раньше тараканов действительно была тьма.сейчас лет наверное пять вообще ни одноого не видела.....ребята,бытует мнение,что тараканы переживут атомную войну(динозавров-то пережили)....что же сейчас происходит,что они пропадать начали?в каком мире мы живем?!

  15. Вверх #335
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Уважаемая Василиса Лукинична, если вам нужны домашние питомцы-таракашечки, могу поделиться....У нас "мир" на кухне судя, по их количеству не тронутый)))
    РС.все средства, что купила и применила, не подействовали)
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  16. Вверх #336
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    не...у меня все-равно подохнут.лучше я к вам жить перееду-видать экологическая обстановка поздоровее будет))))))

  17. Вверх #337
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Что есть, то есть))) пару веков назад строили из 100% чистых экологических материалов, у нас тут еще и речка есть (подземная правда ) так, что жду на ПМЖ)))
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  18. Вверх #338
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    о!если подземная речка,то еще и есть надежда,что слизняки появятся?какая прелесть!!!уже собираю шмутки))))твоим тараканчикам мелки прихватить?или внушением обойдемся?(за знакомство бахнем и пойдем уговаривать их свалить к соседям)

  19. Вверх #339
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Если есть тараканий мелок судьбы "Машенька" - бери, они его любят и животики у них после этого не болят))))...наоборот, замечено, после очередной порции какой-нибудь отравы, они еще больше плодиться начинают))))
    Р.С.а от соседей, вернее от того, что рядом дом выселенный, они к нам и мигрировали)))
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  20. Вверх #340
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    УРА!!!!!!!!!

    GLOBAL рулит!

    Уже 2-й день работаю тараканьим трупо-сборщиком

    Ой, девочки! и мальчики тоже...не могу поверить своему счастью.... только вот, думаю, надолго ли оно?


Ответить в теме
Страница 17 из 224 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения