Тема: Майбуття

Ответить в теме
Страница 90 из 159 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 3167
  1. Вверх #1781
    Посетитель Аватар для Inna U
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от kokins Посмотреть сообщение
    Ну, значит, это в индивидуальном порядке ...
    Типа, одному классу прозвонили, а другим - нет? Чушь... Как я понимаю, администрация хочет себя обезопасить на весь учебный год. Ведь в прошлом году зимой, после скачка доллара, школу покинула 1/3 учащихся. Еще забрали детей в конце уч.года, т.е. ряды учеников сильно поредели

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 в 23:58 ----------

    1500 долларов за год, да по курсу "24" это 36000 грн. на минутку. Репетиторы дешевле выйдут


  2. Вверх #1782
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Inna U Посмотреть сообщение
    Типа, одному классу прозвонили, а другим - нет? Чушь... Как я понимаю, администрация хочет себя обезопасить на весь учебный год. Ведь в прошлом году зимой, после скачка доллара, школу покинула 1/3 учащихся. Еще забрали детей в конце уч.года, т.е. ряды учеников сильно поредели

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 в 23:58 ----------

    1500 долларов за год, да по курсу "24" это 36000 грн. на минутку. Репетиторы дешевле выйдут
    Дело даже не в этом. Мне зарплату платят за месяц, а не за год вперед. Поэтому не совсем понятно как я могу оплачивать школу в предложенном порядке.

  3. Вверх #1783
    Посетитель Аватар для Inna U
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    Дело даже не в этом. Мне зарплату платят за месяц, а не за год вперед. Поэтому не совсем понятно как я могу оплачивать школу в предложенном порядке.
    Вот и нам не понятно)))

  4. Вверх #1784
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    899
    Ой, да ерунда это! В прошлом году, когда мы пришли оплачивать нам сказали надо платить либо за пол года 750, либо сразу за год 1500. Я сказала звыняйте, могу максимум за 2-3 месяца. Так и платила, молчали как рыбки...
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  5. Вверх #1785
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33159
    Плачу ежемесячно и никто не жаловался

  6. Вверх #1786
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5224
    Меня почти за 19 лет обучения в школе никто не заставляет платить наперед! Зимой предложили оплатить по фиксированному курсу за любой период обучения, так мы и заплатили за 6 мес - выгодно было.
    Плачу ежемесячно и претензий ко мне нет.

  7. Вверх #1787
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Меня почти за 19 лет обучения в школе никто не заставляет платить наперед! Зимой предложили оплатить по фиксированному курсу за любой период обучения, так мы и заплатили за 6 мес - выгодно было.
    Плачу ежемесячно и претензий ко мне нет.
    Тогда непонятно зачем посылать эти СМСки и делать обзвоны родителей. Просто волны поднимать?!

  8. Вверх #1788
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    66
    мы из тех кто ушли, эта школа особенно её директор ломанного гроша не стоит!

  9. Вверх #1789
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33159
    Цитата Сообщение от White Mage Посмотреть сообщение
    мы из тех кто ушли, эта школа особенно её директор ломанного гроша не стоит!
    Можно подробней?

    П.с. Хотелось бы узнать объективную причину ухода, после какого класса ушли?
    Последний раз редактировалось Бунтарка; 24.07.2015 в 12:24.

  10. Вверх #1790
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Школа хорошая, учителя отзывчивые. Но иногда, как везде, бывают свои недоразумения. Я думаю, что все устаканится):

  11. Вверх #1791
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    учителя отзывчивые
    Не все ;-) .Но ,конечно, процент таковых значительно ниже,чем в обычной госшколе .

  12. Вверх #1792
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5224
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    Можно подробней?

    П.с. Хотелось бы узнать объективную причину ухода, после какого класса ушли?
    У него личная причина - нет денег, уже в феврале ( если не ошибаюсь) здесь писал. Ничего объективного не озвучил.
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 25.07.2015 в 13:15.

  13. Вверх #1793
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    У него личная причина - нет денег, уже в феврале ( если не ошибаюсь) здесь писал. Ничего объективного не озвучил.
    Отсутствие средств - причина вроде как личного характера. Зато, уходя, некоторые предпочитают громко хлопнуть дверью, а потом под этой же дверью сделать пакость, фигуральным образом, подгадить репутации школы на форуме. Навiщо? Спрашивается)))
    Школа достойная, образование дает хорошее, атмосфера внутри семейная. А что касается финансовой политики директора... А кому сейчас легко?
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  14. Вверх #1794
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    66
    долгая история, школа как школа, но идите один раз к директору на прием и все поймете.

  15. Вверх #1795
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33159
    Цитата Сообщение от White Mage Посмотреть сообщение
    долгая история, школа как школа, но идите один раз к директору на прием и все поймете.
    Зачем?

  16. Вверх #1796
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5224
    Как зачем , а поскандалить?! Человек не оплачивает обучение в частной школе, потом идет скандалит, угрожает судом, пишет пакости.... Есть такие люди и от них никуда не денешься. Этот родитель писал, что бучением в школе и преподавателями ДОВОЛЕН, ребенка его любят, а вот директор ему не нравится!
    Сейчас его подруга появится- типа их много, все это уже было в теме в феврале, долго у него выясняла причину недовольства и суть конфликта, выяснилось - нет у него денег и теперь все ему должны.
    Я против того, что за мой счет будут обучаться, те у кого"нет денег" из-за таких как он пропадает доверие к родителям по поводу оплаты.
    У нас в классе обучался мальчик и у него были проблемы с речью и слухом и родители были очень скромного достатка, им делали некоторые поблажки в оплате, были и те кто в силу обстоятельств не смогли в срок оплатить обучение - им в всегда шли навстречу.
    Так, что у White Mage личные счеты.
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 25.07.2015 в 22:13.

  17. Вверх #1797
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от White Mage Посмотреть сообщение
    мы из тех кто ушли, эта школа особенно её директор ломанного гроша не стоит!
    Простите,а туда,куда Вы ушли,Вас все устраивает.? И Вашего ребенка?

  18. Вверх #1798
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    66
    Мы ушли в Антарктику, все устраивает.

  19. Вверх #1799
    Частый гость Аватар для assorty7777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    638
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от White Mage Посмотреть сообщение
    Мы ушли в Антарктику, все устраивает.
    Ну, еще не вечер)) Вы же только ушли)

  20. Вверх #1800
    Новичок Аватар для SveТик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от White Mage Посмотреть сообщение
    Мы ушли в Антарктику, все устраивает.
    Достойный выбор! Оплата 2400= хорошо кормят , но мало и перерывы между приемами пищи большие, со 2 класса -сами покупают учебники, с деревянных окон дует .... Остальное можно погуглить. На ОФ с 2009 всего 6 стр - сказать нечего.

    Жаль, не нашла более свежих данных http://www.segodnya.ua/img/forall/users/576/57667/11_03.jpg

    Только это нашла за 2015г http://www.izmacity.com/zhizn/obrazo...inskomu-yazyku

    А за Антарктику нет инфы, таки да, достойный выбор!
    Последний раз редактировалось SveТик; 05.08.2015 в 13:41.


Ответить в теме
Страница 90 из 159 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения