Тема: Риэлторы, кто они?

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 180 из 180
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    давай лучше про твой кусок хлеба поговорим?
    нельзя оффтопить в теме "Риэлторы,кто они"

    пысы Хлеб не ем!
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc


  2. Вверх #162
    Новичок Аватар для EveSan
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Репутация
    130
    Кто-то сказал,что кидают тех,кто хочет угодить.Правда.Ответственности риэлтор не несёт никакой,агенство-тоже.В итоге все разводят руками.А ведь не уступали ни копейки,на курсе бакса поимели,а продали то,что давно не могло продаться.Обидно.К людям по-человечески ,а они-плевок в лицо...АН "Рубикон" Нерубайское,в частности известная Мария Чёрная.Нужно иметь базу с именами и фамилиями не честных риэлторов,чтоб не попасть в...

  3. Вверх #163
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от EveSan Посмотреть сообщение
    Кто-то сказал,что кидают тех,кто хочет угодить.Правда.Ответственности риэлтор не несёт никакой,агенство-тоже.В итоге все разводят руками.А ведь не уступали ни копейки,на курсе бакса поимели,а продали то,что давно не могло продаться.Обидно.К людям по-человечески ,а они-плевок в лицо...АН "Рубикон" Нерубайское,в частности известная Мария Чёрная.Нужно иметь базу с именами и фамилиями не честных риэлторов,чтоб не попасть в...
    А зачем вы покупали то, что вам не подходит?
    Да и курс можно было самим нормально просчитать.
    Какой бы ни был риелтор, окончательное решение принимать вам.

  4. Вверх #164
    Новичок Аватар для EveSan
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Репутация
    130
    За месяц бакс поднялся-в договоре-цена в гривне,но,по курсу бакса.Как всё у нас-кредиты и т.д.Всё привязано к доллару.Раз.Второе-смотрели,сверяли с картой.Но поле-то голое,одни столбы.Дорог по массиву нет,на геодезию подставной хозяин раскошеливаться не хочет.Почему подставной-потому что поле отдано депутату,потом 10 доверенностей на левых людей.Это тоже все риэлтора знают,не делайте круглые глаза.Поэтому ориэнтиры должны были быть известны человеку,который показывает объект.Или это тоже не работа риэлтора?Тогда в чём его работа?Документы делает агенство.А за что релик получил деньги?Карта держалась вверх тормашками,по столбам искали.И нас там таких-около 5 человек.Работаете-работайте качественно.Принесёте вы мне свою юбку перешить,я вам качественно зашью подол,ну и что,что просили ушить,я ж работала.и денег вам не верну-ну,ошиблась....так вас это не устроит,крик поднимете,деньги за работу назад потребуете.Так ведь?

  5. Вверх #165
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от EveSan Посмотреть сообщение
    За месяц бакс поднялся-в договоре-цена в гривне,но,по курсу бакса.Как всё у нас-кредиты и т.д.Всё привязано к доллару.Раз.Второе-смотрели,сверяли с картой.Но поле-то голое,одни столбы.Дорог по массиву нет,на геодезию подставной хозяин раскошеливаться не хочет.Почему подставной-потому что поле отдано депутату,потом 10 доверенностей на левых людей.Это тоже все риэлтора знают,не делайте круглые глаза.Поэтому ориэнтиры должны были быть известны человеку,который показывает объект.Или это тоже не работа риэлтора?Тогда в чём его работа?Документы делает агенство.А за что релик получил деньги?Карта держалась вверх тормашками,по столбам искали.И нас там таких-около 5 человек.Работаете-работайте качественно.Принесёте вы мне свою юбку перешить,я вам качественно зашью подол,ну и что,что просили ушить,я ж работала.и денег вам не верну-ну,ошиблась....так вас это не устроит,крик поднимете,деньги за работу назад потребуете.Так ведь?
    Работа риелтора - предоставление информационных услуг, т.е. кто, где и по чём продает, так же помощь к подготовке и оформлению сделки. Что вкладывается в слово помощь - это уже по ситуации.
    То о чем пишите вы - уж точно не работа риелтора. Вам самим надо было приглашать геодезиста и общаться с работниками сельсовета (или на ком там это поле числилось).
    И честно сказать, лично я вряд ли рискнула связываться с участком, где непонятно кто хозяин, нет четких границ, какие-то доверености на "левых" людей и т.д. Участок с дорогами по массиву, с нормальными госактами и разметками будет стоить других денег, вы же сами наверное понимаете.
    Вы можете возмущаться сколько угодно, но юридически вы не можете предъявить подобных претензий к риелтору, поэтому нет смысла особо рассчитывать на то, что он должен что-то знать и вам гарантировать.
    Короче, депутаты до сих пор поле поделить не могут, а вы пытаетесь все на риелтора повесить))))))))))))))))

    Про курс доллара ваще не понятно...
    Какую цифру вы зафиксировали в договоре, такая и будет на момент расчета. Иначе какой смысл составлять договор!? То, что курс прыгает туда-сюда - к сожалению
    И риелтор там точно ни при чем)))).
    Последний раз редактировалось Мамааа; 28.04.2013 в 06:47.

  6. Вверх #166
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1450
    Да уж, точно рисковали по бросовой цене взять. Отсюда и последствия. Главное, чтобы к депутатам претензий не было или, к тому, кто колышки забивал.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  7. Вверх #167
    Новичок Аватар для EveSan
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Репутация
    130
    Про курс доллара-не смешите,на одной планете живём.Вы утверждаете,что когда риэлтор показывает участок для покупки и в карте не шарит-это не его работа и не его ошибка?Тогда-велком,я буду продавать вам то,на что тыкну пальцем!Если вы компетентный риэлтор,то должны знать,что геодезию возможно заказать при наличии на руках госакта.Кто мне его должен был отдать до совершения сделки?И я должна выполнить геодезию на всех предлагаемых участках,чтоб не ошибиться?О вашей компетентности можно судить по вашим советам.Научитесь работать качественно.

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Хочу пойти работать риэлтором. Может ли кто-то дать отзывы о работе в конкретном АН? Например в Атланте или Премьере? Пыталась найти отзывы в разных ресурсах, но увы... Заранее благодарю.

  9. Вверх #169
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от Jamini Посмотреть сообщение
    Хочу пойти работать риэлтором. Может ли кто-то дать отзывы о работе в конкретном АН? Например в Атланте или Премьере? Пыталась найти отзывы в разных ресурсах, но увы... Заранее благодарю.
    Оно тебе надо?
    Сейчас РН в жопЕ.
    Релики скоро друг друга Начнут жрать.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  10. Вверх #170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Хотелось бы все-таки узнать мнение самих риэлторов. Вот в моем подъезде за неполных три месяца этого года уже две квартиры продали - купили. И это в обычной хрущевке!

  11. Вверх #171
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Jamini Посмотреть сообщение
    Хотелось бы все-таки узнать мнение самих риэлторов. Вот в моем подъезде за неполных три месяца этого года уже две квартиры продали - купили. И это в обычной хрущевке!
    А что вам дадут чужие мнения?
    Вы же понимаете, сколько людей, столько и будет мнений.
    Сходите, сами попробуйте поработать и увидите.
    Есть люди, которые по 10 лет работают, другие через месяц понимают что не их это.
    Но то что деньги там очень непросто зарабатываются, это 100%.

  12. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А что вам дадут чужие мнения?
    Вы же понимаете, сколько людей, столько и будет мнений.
    Сходите, сами попробуйте поработать и увидите.
    Есть люди, которые по 10 лет работают, другие через месяц понимают что не их это.
    Но то что деньги там очень непросто зарабатываются, это 100%.
    Я это прекрасно понимаю, но не хотелось бы попасть в заведомо недобросовестное агентство, которое обманывает клиентов (ведь свою репутацию тоже на кон ставишь) и сотрудников.

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А что вам дадут чужие мнения?
    Вы же понимаете, сколько людей, столько и будет мнений.
    Сходите, сами попробуйте поработать и увидите.
    Есть люди, которые по 10 лет работают, другие через месяц понимают что не их это.
    Но то что деньги там очень непросто зарабатываются, это 100%.
    За месяц ничего не поймешь, но успешно работать действительно очень у мало кого получается

  14. Вверх #174
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    За месяц ничего не поймешь, но успешно работать действительно очень у мало кого получается
    За месяц-два прекрасно можно понять хочешь ты этим заниматься или нет.
    А то что за это время еще не будет результатов -это скорее всего. Но сам смысл работы уже будет ясен.
    Многие не понимают что с момента нахождения объекта (или клиента) до сделки, нужно пройти очень не простой и не быстрый путь. И вовсе не факт что сделка вообще состоится.

  15. Вверх #175
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Jamini Посмотреть сообщение
    Я это прекрасно понимаю, но не хотелось бы попасть в заведомо недобросовестное агентство, которое обманывает клиентов (ведь свою репутацию тоже на кон ставишь) и сотрудников.

    Качественно обманывать клиента, хитрить или умалчивать всю правду все равно придется. Иначе никакой работы не будет.
    Вот поэтому не у всех получается.

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Качественно обманывать клиента, хитрить или умалчивать всю правду все равно придется. Иначе никакой работы не будет.
    Вот поэтому не у всех получается.
    Умалчивать и хитрить приходится практически в любом бизнесе, я сейчас говорю об откровенном обмане: например невозвращение задатка клиенту или невыплата сотруднику зарплаты.

  17. Вверх #177
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Jamini Посмотреть сообщение
    Умалчивать и хитрить приходится практически в любом бизнесе, я сейчас говорю об откровенном обмане: например невозвращение задатка клиенту или невыплата сотруднику зарплаты.
    Какой смысл не выплачивать сотруднику зарплату? чтобы он ушел? Вы думаете очередь стоит из желающих работать в АН? Прибыль хозяина как раз от пчел-риэлторов, которые работают ни на зарплате, а на % от своих сделок. Зачем же не выплачивать то что риэлтор сам заработал? Других-то расходов хозяин на своих сотрудников не несет.
    Задача риэлтора довести клиентов до офиса. А все вопросы с задатками решает директор (если сейчас ничего не изменилось, конечно).
    В договоре оговариваются случаи, когда задатки не возвращаются. На то они и задатки))))
    Последний раз редактировалось Мамааа; 29.03.2015 в 09:20.

  18. Вверх #178
    Постоялец форума Аватар для NataliyaO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    470
    Добрый вечер. Мужу тоже предложили в АН подработать, хороший знакомый там работает, говорит, что можно неплохо зарабатывать. Может кто подсказать, как сейчас обстоят дела на рынке недвижимости? Читала выше, что не стоит идти, может изменилось что-то за пол года)))
    Мама Дашеньки с 16.09.13.

  19. Вверх #179
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637
    Цитата Сообщение от NataliyaO Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мужу тоже предложили в АН подработать, хороший знакомый там работает, говорит, что можно неплохо зарабатывать. Может кто подсказать, как сейчас обстоят дела на рынке недвижимости? Читала выше, что не стоит идти, может изменилось что-то за пол года)))
    Подрабатывать не стоит идти работа сложная и не всем по плечу. Нужно 100% усилий прикладывать и долго может не быть финансой отдачи

  20. Вверх #180
    Постоялец форума Аватар для NataliyaO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Подрабатывать не стоит идти работа сложная и не всем по плечу. Нужно 100% усилий прикладывать и долго может не быть финансой отдачи
    Я поняла, спасибо большое за ответ.
    Мама Дашеньки с 16.09.13.


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения