Тема: ТВ украинское и российское

Ответить в теме
Страница 175 из 220 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 4398
  1. Вверх #3481
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Ну не в ЮО ты-ж был. Откуда ты сразу понял о лжи?
    Интернет.


  2. Вверх #3482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Интернет.
    О да. С меткой - от Саакашвили.

  3. Вверх #3483
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Нормальные новости были по ТВ.
    Интересно, как надо было поступать и что говорить, когда в солдат твоей армии стреляют и их убивают ?
    Неужели радоваться и слюнами злорадства изойти.

  4. Вверх #3484
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    О да. С меткой - от Саакашвили.
    Разговор не о чем. Смотрите российское ТВ,Ваше право.

  5. Вверх #3485
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Разговор не о чем. Смотрите российское ТВ,Ваше право.
    нИ о чем. Смотри сакартвельское ТВ и пожуй галстук)))

  6. Вверх #3486
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Мадам,я каждый год бываю в России и имею представление о тамошней жизни не понаслышке. Поверьте,официальные данные,озвученные СМИ,сильно отличаются от действительности.
    Видите ли. Поскольку я живу в Украине, то представление об украинской жизни тоже знаю не понаслышке..
    Учитывая, как отличаются официальные данные от жизненных реалий у нас - не вижу ничего странного, что у кого-то они тоже отличаются..
    С чего бы это именно в России должно быть все предельно честно?
    /* мерзко хихикает */

  7. Вверх #3487
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Разговор не о чем. Смотрите российское ТВ,Ваше право.
    интересно, а что именно смотрят по укр.ТВ, кроме новостных программ и политических трёп-шоу? какие украинские программы/фильмы?
    вот, например, сегодня с самого утра (и судя по развитию событий, до самого вечера, а вечером- "Бригада"))) на Интере амер. версия "Войны и мира" с русским дубляжем и укр. субтитрами.

  8. Вверх #3488
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    ну российское "мыло" по качеству соотвествует жанру, как и латиноамериканское, к-ррое потребляет весь мир)
    в т.ч. и Украина. иначе, для кого тратятся на укр. дубляж и субтитры? неужели для российской провинции?))
    ну российское "мыло" на мой взгляд весьма и весьма интересно.....я когда приезжаю в гости в Новороссию или Малороссию с огромным интересом смотрю российское "мыло".....даже если оно идёт с укро-переводом или укро-субтитрами....так как оно куда как намного интересней ирландо-британо-американского "мыла" которое идёт у нас...говорю сейчас на полном серьёзе....

  9. Вверх #3489
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    ну российское "мыло" на мой взгляд весьма и весьма интересно.....я когда приезжаю в гости в Новороссию или Малороссию с огромным интересом смотрю российское "мыло".....даже если оно идёт с укро-переводом или укро-субтитрами....так как оно куда как намного интересней ирландо-британо-американского "мыла" которое идёт у нас...говорю сейчас на полном серьёзе....
    для меня "мыло"- фастфуд, сдобренный огромным количеством глютамата натрия. при регулярном употреблении подобных блюд нормальная здоровая пища уже не доставляет удовольствия.

  10. Вверх #3490
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    для меня "мыло"- фастфуд, сдобренный огромным количеством глютамата натрия. при регулярном употреблении подобных блюд нормальная здоровая пища уже не доставляет удовольствия.
    а я имел ввиду сериалы....здесь я их практически не смотрю (ужасно нудные)....но бывая в Малороссии и Новороссии смотрю с интересом (при наличии свободного времени)...так как они по сравнению с нашими действительно намного интересней....особенно стараюсь посмотреть сериалы сделанные командой моей тёщи....так сказать в целях политкоректности ...чтобы знать что ей ответить при случае...или похвалить...

  11. Вверх #3491
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    а я имел ввиду сериалы....здесь я их практически не смотрю (ужасно нудные)....но бывая в Малороссии и Новороссии смотрю с интересом (при наличии свободного времени)...так как они по сравнению с нашими действительно намного интересней....особенно стараюсь посмотреть сериалы сделанные командой моей тёщи....так сказать в целях политкоректности ...чтобы знать что ей ответить при случае...или похвалить...
    а кто у нас тёща?)

  12. Вверх #3492
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    а кто у нас тёща?)
    я имел ввиду своей тёщи....позицию называть не буду...так как таких позиций в кинематографе на весь бывший СССР не так уж много и её, при желании, можно вычислить на 1-2-3....тем более что её имя очень часто появляется в титрах сериалов и прочих фильмов/работ идущих на российских/украинских и прочих экранах...

  13. Вверх #3493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    я имел ввиду своей тёщи....позицию называть не буду...так как таких позиций в кинематографе на весь бывший СССР не так уж много и её, при желании, можно вычислить на 1-2-3....тем более что её имя очень часто появляется в титрах сериалов и прочих фильмов/работ идущих на российских/украинских и прочих экранах...
    Спасибо Вашей теще,она причастна к полнейшей деградации нашей молодежи. Ничего личного.

  14. Вверх #3494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Спасибо Вашей теще,она причастна к полнейшей деградации нашей молодежи. Ничего личного.
    они лишь делают то что хочет смотреть народ и что готов профинансировать тот или иной инвестор...

  15. Вверх #3495
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Спасибо Вашей теще,она причастна к полнейшей деградации нашей молодежи. Ничего личного.
    а по-моему, тут не теща, а дядюшка (Сэм) - первая скрипка).
    и что за манера огульно обвинять всех, кто имеет отношение к России, не вдаваясь в подробности? может, теща поспособствовала экранизации "Идиота"?

  16. Вверх #3496
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    а по-моему, тут не теща, а дядюшка (Сэм) - первая скрипка).
    и что за манера огульно обвинять всех, кто как-то имеет отношение к России, не вдаваясь в подробности? может, теща поспособствовала экранизации "Идиота"?
    В данном случае я о России ничего не писал. У Вас патологическая тяга защищать Россию,даже тогда,когда ее никто не обижает. Извините если что не так.

  17. Вверх #3497
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    В данном случае я о России ничего не писал. У Вас патологическая тяга защищать Россию,даже тогда,когда ее никто не обижает. Извините если что не так.
    угу...
    речь шла о российских сериалах...

  18. Вверх #3498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    может, теща поспособствовала экранизации "Идиота"?
    на счёт "Идиота" не берусь судить (так как не знаю кто его снимал) но за свою карьеру она принимала непосредственное участие в создании более 100 фильмов и сериалов (я правда не фанат кинематографа и знаю названия только некоторых из их работ...и те что знаю должны быть у многих на слуху так как они в последние годы шли по основным общероссийским/украинским каналам), некоторые из которых (особенно снятые во времена СССР) наверно не уступят в этом "Идиоту" и подобным фильмам...

  19. Вверх #3499
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    на счёт "Идиота" не берусь судить (так как не знаю кто его снимал) но за свою карьеру она принимала непосредственное участие в создании более 100 фильмов и сериалов (я правда не фанат кинематографа и знаю названия только некоторых из их работ...и те что знаю должны быть у многих на слуху так как они в последние годы шли по основным общероссийским/украинским каналам), некоторые из которых (особенно снятые во времена СССР) наверно не уступят в этом "Идиоту" и подобным фильмам...
    "Идиот" - фильм Бортко.
    а что из советского есть в вашем семейном послужном списке? это хоть сказать можно?) не вычислим ведь)

  20. Вверх #3500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    "Идиот" - фильм Бортко.
    а что из советского есть в вашем семейном послужном списке? это хоть сказать можно?) не вычислим ведь)
    это тогда нужно сейчас тёще звонить...она мне когда-то называла много разных названий, но я как нефанат кинематографа названий не запоминаю...тем более что живу в другой стране и другой жизнью...остались только в памяти названия пары сериалов которые я будучи в гостях в Малороссии и Новороссии имел возможность посмотреть за последние 2-3 года...но сериалы действительно известные...я бы дал названия...но тогда будет достаточно поставить ДВД, запустить фильм, посмотреть на титры и сразу там найти её имя...

    она работает уже около 30 лет на киностудии известной на весь СССР ещё с советских времён...так что работ было много....хочу правда сказать что она не режиссёр и не сценарист но у неё позиция схожего уровня...она занимается определением бюджета фильма, руководит подбором и наймом актёров, остального персонала и оборудования, руководством и контролем организации сьёмок...


Ответить в теме
Страница 175 из 220 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения