Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 3053 из 3835 ПерваяПервая ... 2053 2553 2953 3003 3043 3051 3052 3053 3054 3055 3063 3103 3153 3553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,041 по 61,060 из 76698
  1. Вверх #61041
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от torxx Посмотреть сообщение
    а молдаване плиточники это нация или нет?



    Вот тебя зацепило смотрю))))

    Собачья будка это фишка твоего шефа

    А про производство стал вещать павший в борьбе за свободу нации матор с часами
    Ви так вперто намагаєтесь підкреслити свій кацапошовінізм тупий)) молдован, плиточника..ще щось там)) Запропоную і тобі парі)) тількі не зливайся як какулька в унітаз, добре?))) Я тут викладу фото свого паспорта, та метрикі, де написана національність моєї мами і батька...Якщо там буде украінець/украінка то ти викладеш відео як ти стаєш на коліна, бьеш своєю макітрою у підлогу і три раза кажеш: Саня вибач засранця, я був тупий баран і помилявся(можно свінячою кацапською говіркою)...згоден?.. я абсолютно серйозно...щоб ви не повертались більше до питання нації)) ні я не заперечую що мій бать молдованин, але коли записували у метріку націю, записали українцем бо місто де я народився було україномовним, хоча у школі мову не викладали бо то у Молдові було..Але це я знаю що батькові неправильно написали національності)) він дійсно був молдованином)) і я ніколи не стикався своєї крові)) Моє призвіще у паспорті також неправильне..бо тупі совети вважали що всі рузЬкі,як ти)) і не мають право на свою націю..Так ти погоджуєшся на парі?
    Ви живете так, як обирали вчора...


  2. Вверх #61042
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    давайте вернемся к насущному-а то он второй новый год сможет вам испортить с шампанским и устрицами и третий и ...пятый.....и не дай бог шестой)))ну это уже чтобы сильно посмеяться)))))))
    да счаз...я больше так не проколюсь, перестрахуюсь трижды... и устриц уже не будет , будет картошечка, курочка и тарэлька оливьешки...времена нынче сложные, суровые наступили, спасибо зебобикам, тьфу на них...

  3. Вверх #61043
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Ledoryb Посмотреть сообщение
    В 03:50 уже хвалебная ода барыге ?
    я так рада, что нашла эту тему, нужно ж мне где-то выговориться, у меня кругом тоже зебобики, их же много после просмотра сериала, например друзей полно, т с не хочу портить с ними отношения, но у меня много накопилось по теме с весны як вони це зробили разом Это называется пихологическая разгрузка эмоционального напряжения

  4. Вверх #61044
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Не трожжжжьььь петю грязными лапищами!!!!
    Да, от именно

  5. Вверх #61045
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    да счаз...я больше так не проколюсь, перестрахуюсь трижды... и устриц уже не будет , будет картошечка, курочка и тарэлька оливьешки...времена нынче сложные, суровые наступили, спасибо зебобикам, тьфу на них...
    сожалею-но в европейских странах это нормальная практика..
    понятно ,что не чистые на руку лизоблюды при своем кровавом мародере жировали-но со сменой диктатора ,всегда паек у пособников преступной власти урезается...
    дай бог,чтобы не баландочка...

  6. Вверх #61046
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    я так рада, что нашла эту тему, нужно ж мне где-то выговориться, у меня кругом тоже зебобики, их же много после просмотра сериала, например друзей полно, т с не хочу портить с ними отношения, но у меня много накопилось по теме с весны як вони це зробили разом Это называется пихологическая разгрузка эмоционального напряжения
    Незнаю, я своім знайомим і даже друзям не стидаюсь казати що вони барани, які купились на г+г та серіал...мені якось до одного місця що вони там ображаються чи ні...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  7. Вверх #61047
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    сожалею-но в европейских странах это нормальная практика..
    понятно ,что не чистые на руку лизоблюды при своем кровавом мародере жировали-но со сменой диктатора ,всегда паек у пособников преступной власти урезается...
    дай бог,чтобы не баландочка...
    никакого отношения к власти не имею, но не удивляюсь, наши бобики говорят, вернее говорили тоже самое...но теперь скисли, баландочку едят....печаль, нам теперь всем скоро ее есть придется, спасибо вам за все....зробили

  8. Вверх #61048
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Незнаю, я своім знайомим і даже друзям не стидаюсь казати що вони барани, які купились на г+г та серіал...мені якось до одного місця що вони там ображаються чи ні...
    а смысл? дружбу нужно беречь, политика то такое, проходящее...

  9. Вверх #61049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    никакого отношения к власти не имею, но не удивляюсь, наши бобики говорят, вернее говорили тоже самое...но теперь скисли, баландочку едят....печаль, нам теперь всем скоро ее есть придется, спасибо вам за все....зробили
    все будет хорошо-не нужно под Новый год такие упаднические мысли с собой нести в следующий год - хорошо еще что !виталька" (комик,не мэр)))не вышел во второй тур-он бы тоже победил хряка-правда не с таким отрывом-но было бы еще обиднее..

  10. Вверх #61050
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    а смысл? дружбу нужно беречь, политика то такое, проходящее...
    Ага..совети придуть голодомор влаштують, нічого....дружбу нАдА берЬеч...Кацапи відіжміть частину території, та нічого страшного, це ж друзі, у них інша точка зору)) берч нАдА...а то що твої діти будуть жити у цім полукацапськом лайні, то нічого страшного..Толлерантність вбиває як націю так і країну, це факт...Здравим громадянам, українцям не вистачає агресівності своїх переконань, ми вічно боімся когось образити...бо то друзі, куми...Та йдуть вони нахрен з своім баченням..політика тількі показує хто є хто...тим більш зараз під час агресії...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  11. Вверх #61051
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    все будет хорошо-не нужно под Новый год такие упаднические мысли с собой нести в следующий год - хорошо еще что !виталька" (комик,не мэр)))не вышел во второй тур-он бы тоже победил хряка-правда не с таким отрывом-но было бы еще обиднее..
    какой Виталька?

  12. Вверх #61052
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    я так рада, что нашла эту тему, нужно ж мне где-то выговориться, у меня кругом тоже зебобики, их же много после просмотра сериала, например друзей полно, т с не хочу портить с ними отношения, но у меня много накопилось по теме с весны як вони це зробили разом Это называется пихологическая разгрузка эмоционального напряжения
    Ууууу, как же все запущено

  13. Вверх #61053
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Вернее так:
    Зеленский - из клоуна в президенты)
    Порошенко - из президентов а клоуны)))
    Зеленський як був коуном, так і залишився.
    А Порошенко як був президентом, так по суті теж залишився.
    Зокрема, Європейська Солідарність засудила територіальні зазіхання російського спікера володіна до України. А де реакція Зеленського?
    Всі кажуть про план Штайнмаєра. А де план Зеленського?

    Зеленсьий по рейтингу серед українських політиків поки знаходиться на першому місці, але слідом за ним іде Порошенко. Не дивлячись на величезні зусилля кремлеботів його "замочити".


    https://news.liga.net/politics/news/politikom-goda-stal-zelenskiy-za-nim-poroshenko---opros

  14. Вверх #61054
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    какой Виталька?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43.jpg
Просмотров: 4
Размер:	7.2 Кб
ID:	13275141
    вы совершенно не интересуетесь украинской эстрадой,пора уже избавляться от шовинизма...

  15. Вверх #61055
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    Вложение 13275141
    вы совершенно не интересуетесь украинской эстрадой,пора уже избавляться от шовинизма...
    так Виталька мошт бы и лучче было б

  16. Вверх #61056
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ага..совети придуть голодомор влаштують, нічого....дружбу нАдА берЬеч...Кацапи відіжміть частину території, та нічого страшного, це ж друзі, у них інша точка зору)) берч нАдА...а то що твої діти будуть жити у цім полукацапськом лайні, то нічого страшного..Толлерантність вбиває як націю так і країну, це факт...Здравим громадянам, українцям не вистачає агресівності своїх переконань, ми вічно боімся когось образити...бо то друзі, куми...Та йдуть вони нахрен з своім баченням..політика тількі показує хто є хто...тим більш зараз під час агресії...
    и шо вы предлагаете? Посадить в эшелоны всех ватничков и зебобиков Украины? И вывести пострелять у лесу?

  17. Вверх #61057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    и шо вы предлагаете? Посадить в эшелоны всех ватничков и зебобиков Украины? И вывести пострелять у лесу?
    какие мысли у вас крамольные-с такими лозунгами на след. выборах можно и 3% не набрать и даже 0.5%
    лучше при себе их держать-у палки два конца... мало ли-вдруг клоуны и худоба не имея своих,вашими воспользуется?

  18. Вверх #61058
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    какие мысли у вас крамольные-с такими лозунгами на след. выборах можно и 3% не набрать и даже 0.5%
    лучше при себе их держать-у палки два конца... мало ли-вдруг клоуны и худоба не имея своих,вашими воспользуется?
    не, это не мои мысли, это продолжение спича...т е по образу и подобию...тиранов и мелких тиранов,к коим и Зе, кстати относится...еще не вечер, он может разозлиться и стать хлом 2

  19. Вверх #61059
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Зеленський як був коуном, так і залишився.
    А Порошенко як був президентом, так по суті теж залишився.
    Зокрема, Європейська Солідарність засудила територіальні зазіхання російського спікера володіна до України. А де реакція Зеленського?
    Всі кажуть про план Штайнмаєра. А де план Зеленського?

    Зеленсьий по рейтингу серед українських політиків поки знаходиться на першому місці, але слідом за ним іде Порошенко. Не дивлячись на величезні зусилля кремлеботів його "замочити".


    https://news.liga.net/politics/news/politikom-goda-stal-zelenskiy-za-nim-poroshenko---opros
    Ну так 45,9% и 7,5% это же почти рядом

  20. Вверх #61060
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Ledoryb Посмотреть сообщение
    Ну так 45,9% и 7,5% это же почти рядом
    для когось поряд, а комусь уже буде не до корпоративів...
    Дякую, Боже, що я не москаль


Ответить в теме
Страница 3053 из 3835 ПерваяПервая ... 2053 2553 2953 3003 3043 3051 3052 3053 3054 3055 3063 3103 3153 3553 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения