Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4092 из 4114 ПерваяПервая ... 3092 3592 3992 4042 4082 4090 4091 4092 4093 4094 4102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,821 по 81,840 из 82267
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81821
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    там же в ладе и делают,данилова точно делает
    Цитата Сообщение от Анна2109 Посмотреть сообщение
    Кто то делал гистероскопию? У кого ? Какие отзывы ? Поделитесь впечатлениями
    Ставят эндометрий плотный и аденомиоз , планируем беременеть надо посмотреть и сделать гистероскопию перед беременностью


  3. Вверх #81822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Вы делали в Дале ?

  4. Вверх #81823
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто из репродуктологов реально может помочь разобраться в проблеме? Эко делать не будем, даже если детей не будет. Амг 0,47. Кроме гормонов и узи ничего гинекологи не назначали. Можно любой город, поеду к любому врачу. Лишь бы помог. И кто делал лапароскопию с таким амг? Говорят, еще больше упадет.

  5. Вверх #81824
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Summmmmer Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто из репродуктологов реально может помочь разобраться в проблеме? Эко делать не будем, даже если детей не будет. Амг 0,47. Кроме гормонов и узи ничего гинекологи не назначали. Можно любой город, поеду к любому врачу. Лишь бы помог. И кто делал лапароскопию с таким амг? Говорят, еще больше упадет.
    В вашем случае лапара может вас совсем лишить шансов стать мамой . Не стоит ее делать с таким маленьким амг - он по-любому ещё упадёт. С таким маленьким амг все будут советовать эко.... наверно если не эко то тут можно посоветовать только богу молиться...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Love is in the air...

  6. Вверх #81825
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Summmmmer Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто из репродуктологов реально может помочь разобраться в проблеме? Эко делать не будем, даже если детей не будет. Амг 0,47. Кроме гормонов и узи ничего гинекологи не назначали. Можно любой город, поеду к любому врачу. Лишь бы помог. И кто делал лапароскопию с таким амг? Говорят, еще больше упадет.
    Если не хотите делать эко из-за гормонов то можно собирать клеточки в естественном цикле , оплодотворять, накапливать и подсаживать потом эмбриончики. Правда стоит это как эко по цене


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Love is in the air...

  7. Вверх #81826
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    В вашем случае лапара может вас совсем лишить шансов стать мамой . Не стоит ее делать с таким маленьким амг - он по-любому ещё упадёт. С таким маленьким амг все будут советовать эко.... наверно если не эко то тут можно посоветовать только богу молиться...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня примерно такая же позиция с ЭКО,(не по финансовым соображениям)из крайних мер осталась диагностическая гистера и лапара если нужно..АМГ 1,антральных 6-7,не ясный генез..гормоны и все все в норме....Нигуца,не спрашивал даже АМГ и не смотрелнизковато для лапары?
    Последний раз редактировалось mclarenna; 13.04.2021 в 23:15.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #81827
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Добрый день , зачем вам делать лаперо? Есть показатели ? У меня амг 0’70 , в другой цикл 1’60 а в третий 2’30 был , пересдайте в одной лаборатории !
    От лаперо будут спайки и минус резерв яйцеклеток тоесть упадёт амг опять (
    У меня уже было 2 операции

  9. Вверх #81828
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Это дополнение выше , по одному амг Диагноз не ставят ! Вам делали узи на 2 -4 день месячных , смотрели антральные фолликулы ( яйцеклетки )
    Только из узи и амг можно делать общую картину !

  10. Вверх #81829
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    У меня примерно такая же позиция с ЭКО,(не по финансовым соображениям)из крайних мер осталась диагностическая гистера и лапара если нужно..АМГ 1,антральных 6-7,не ясный генез..гормоны и все все в норме....Нигуца,не спрашивал даже АМГ и не смотрелнизковато для лапары?
    я видимо не одна оказалась с такой позицией.
    у меня проверка труб/гистера если нужно осталось.
    антральных как у вас, амг 6-7
    гормоны оказались в норме

    Цитата Сообщение от Анна2109 Посмотреть сообщение
    Добрый день , зачем вам делать лаперо? Есть показатели ? У меня амг 0’70 , в другой цикл 1’60 а в третий 2’30 был , пересдайте в одной лаборатории !
    От лаперо будут спайки и минус резерв яйцеклеток тоесть упадёт амг опять (
    У меня уже было 2 операции
    ну вот у меня по узи и по яйцеклеткам Гафийчук и Торгонская сказали что по АМГ 1,77 не похожу. он должен быть выше.
    а где вы сдавали?


    девочки, решила пройти и решить с кем остаться, была у Торгонской сегодня первый раз, ооочень спокойная. назначила к моим пройденным анализам
    Коагулограмму, витамин д, гомоцистеин (хотя я 300 раз читала что обычно он на вынашивание влияет, а не зачатие), и антисперальные антитела в крови.

    кто уже давно в этой теме, подскажите нужные ли анализы, или выкачка денег.
    идти трубы проверять и совместимость с мужем (слизь+спермограмму)?

  11. Вверх #81830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Да эти все анализы витамины , гормоны вы должны были сдать давно !
    Я не понимаю совсем 1’77 показатель нормальный амг , трубы проходимы , зачем лаперо? Эко ? Сколько вы пробовали ? Напишите в личку
    У меня похожая ситуация

  12. Вверх #81831
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Анна2109 Посмотреть сообщение
    Да эти все анализы витамины , гормоны вы должны были сдать давно !
    Я не понимаю совсем 1’77 показатель нормальный амг , трубы проходимы , зачем лаперо? Эко ? Сколько вы пробовали ? Напишите в личку
    У меня похожая ситуация
    Эти анализы влияют на вынашивание,а не способность зачатия ..уж поверьте мне за 7 лет хождения по врачам...миллионы женщин беременеют с высоким гомоцестеином и не знают даже названия,вот если есть выкидыши,замерзшие то тогда надо сдавать ,и то лучше к гематолгу с кровью,коагулорграммой и т.п.
    Витамины меня вообще уже просто веселят, сколько мне их Торгонская прописывала и стращала что и 5 лишних кг это плохо для зачатия....кроме проблем с желудком и аллергий мне витамины не дали ничего...а мои знакомые под 100 кг подруги прекрасно беременеют без витамин и т.п...а я похудевшая на 15 кг,с ушатанной нервной системой,аллергией и без детей...а ещё на ПП и ЗОЖ из за приобретенных болячек во время планирования.
    Стандартный пакет для планирующей беременности это гормоны щитовидки,общий анализ крови,анализ на совместимость,спермограмма мужа(обязательно) АМГ,фсг,лг(в паре а УЗИ рассматривать),прогестерон второй фазы,эстрадиол и пролактин.
    Последний раз редактировалось mclarenna; 14.04.2021 в 17:39.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #81832
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Эти анализы влияют на вынашивание,а не способность зачатия ..уж поверьте мне за 7 лет хождения по врачам...миллионы женщин беременеют с высоким гомоцестеином и не знают даже названия,вот если есть выкидыши,замерзшие то тогда надо сдавать ,и то лучше к гематолгу с кровью,коагулорграммой и т.п.
    Витамины меня вообще уже просто веселят, сколько мне их Торгонская прописывала и стращала что и 5 лишних кг это плохо для зачатия....кроме проблем с желудком и аллергий мне витамины не дали ничего...а мои знакомые под 100 кг подруги прекрасно беременеют без витамин и т.п...а я похудевшая на 15 кг,с ушатанной нервной системой,аллергией и без детей...а ещё на ПП и ЗОЖ из за приобретенных болячек во время планирования.
    Стандартный пакет для планирующей беременности это гормоны щитовидки,общий анализ крови,анализ на совместимость,спермограмма мужа(обязательно) АМГ,фсг,лг(в паре а УЗИ рассматривать),прогестерон второй фазы,эстрадиол и пролактин.
    Ну вот сдала все, спермограмма устарела мужа уже время прошло
    Надо переделать
    На совместимость не делала и мсг

    Так что все ясно, я тоже не понимаю зачем делать анализы на гомоцистеин, д димер или смотреть коуголограмму если есть факт - нет беремнности

  14. Вверх #81833
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Ну вот сдала все, спермограмма устарела мужа уже время прошло
    Надо переделать
    На совместимость не делала и мсг

    Так что все ясно, я тоже не понимаю зачем делать анализы на гомоцистеин, д димер или смотреть коуголограмму если есть факт - нет беремнности
    МсГ что раз подумайте,почитайте отзывы,к МсГ тоже должны быть и есть показания.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  15. Вверх #81834
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    МсГ что раз подумайте,почитайте отзывы,к МсГ тоже должны быть и есть показания.
    Та вот поэтому и не иду.
    В любом случае ее придётся делать если пробовать ВМИ

    Решила сходить пообщаться и принять для себя решение к Стречень или Кошику.

  16. Вверх #81835
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Та вот поэтому и не иду.
    В любом случае ее придётся делать если пробовать ВМИ

    Решила сходить пообщаться и принять для себя решение к Стречень или Кошику.
    Если вам нужен разговорчивый и "дотошный"врач,то Кошик не вариант вообще..мне Торгонская после него казалось мега разговорчивой,участливой и внимательной....лучше в гамету, например можно начать с Гафийчук.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  17. Вверх #81836
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Кошик говорит два слова от четко
    Эко ��
    Гафийчук говорят очень хорошая я зарилась к ней , тоже была уже у многих

  18. Вверх #81837
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Скажите пожалуйста амг 0,47 и возрастом к 40. Стоит делать рентген труб, амг от рентгена не упадет еще? И предлагают офисную гистероскопию? Кто сталкивался? Может у кого-то была похожая ситуация, поделитесь пожалуйста, что лучше проверять и как? А главное у какого врача?

  19. Вверх #81838
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Summmmmer Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста амг 0,47 и возрастом к 40. Стоит делать рентген труб, амг от рентгена не упадет еще? И предлагают офисную гистероскопию? Кто сталкивался? Может у кого-то была похожая ситуация, поделитесь пожалуйста, что лучше проверять и как? А главное у какого врача?
    Не теряйте время на проверку труб, делайте гистеру и идите на эко, после 40 время исчисляется в днях(( качество ЯК резко падает и дай Бог в эко что-то получить. И какой стаж у вас планирования? Мне гистеру, например, делал Пацков, после него через 1.5 года экошная Б.
    B&G

  20. Вверх #81839
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    девочки, кто может расшифровать анализ, плиз) я пока только планирую беременность и ничего в этом не понимаю

    Антитіла IgM до Toxoplasma gondii 0,275
    Антитіла IgG до Toxoplasma gondii <5.00

    Антитіла IgM до Rubella 0,354
    Антитіла IgG до Rubella 77.0

    Антитіла IgM до цитомегаловірусу 0,21
    Антитіла IgG до цитомегаловірусу 12,1

    Антитіла IgG до вірусу герпесу 1/2
    типу (HSV 1/2) 30,5

  21. Вверх #81840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Я эко делать не буду при любом варианте.


Ответить в теме
Страница 4092 из 4114 ПерваяПервая ... 3092 3592 3992 4042 4082 4090 4091 4092 4093 4094 4102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения