Тема: ДЕвушки...ну почему вы нынче такие корсные

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 173 из 173
  1. Вверх #161
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AtG
    тоже кстати был случай, сижу туплю в чате, тут появляеться персонаж с ником то ли "для моряка" то ли "ищу моряка"
    и флудит месагой: для серьёзных отношений ищу моряка, мне 19 лет и ещё какая то лабуда.
    ну я туда-сюда, представился слепо-глухо-немым капитаном дальнего плавания, и мол спрашиваю, доця, а почему именно моряка, на что получил ответ: муж-моряк сможет обеспечить семью и детей. И пока муж в рейсе я буду заниматься обустройством жилища и растить детей.

    Логика млять железная....

    но насколько же одноклеточное существо....цель в жизни: выйти замуж, не париться о заработке, растить детей, заниматься обустройством дома и ждать по 10 месяцев мужа из рейса.

    романтика блин
    ага, ждать по 10 месяцев, как-же
    Трахатся 10 месяцев и гулять за его денежки


  2. Вверх #162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Реалист
    Ты прав, это вселенский заговор, на последнем собрании всех женщин они решили поработить мужчин, и использовать их, только как грубую физическую силу, забивающюю мамонтов
    А если серьезно, то что делают сейчас женщины, вызвано косвенным воздействием мужчин. И вообще, если вы такой категоричный, то зачем вы с ними общаетесь, а если не общаетесь, то чем они вам насолили?
    В жизни есть конкретика - в любом случае. Если не можешь что-то объяснить, то значит просто протупил. Редко ли ты слышал ответ "незнаю" от девушки? Да ёперный театр, я хожу по городу иногда, и неволей натыкаюсь на подобные разговоры. Знаешь, то ли это от хронической их глупости то ли от нежелания говорить правду или докапываться до неё. Что ты выбираешь из этих трёх критериев по которым можно выбрать девушку?
    Я не могу терпеть того, что я перечислил... Вот этим и солят. А ещё отсутствием реального образования. Отсидеть на парах - не значит научиться чему-то. Сейчас они в основном потребители. Я в шоке, девочка учиться в ОНУ, но дуб дубом!!! Таких большинство! Куда мы катимся с таким подрастающим поколением? Чему она научит своих детей? Тому же чем занималась сама? Переспим все со всеми и дружно умрём!
    Последний раз редактировалось Waspusher; 29.01.2007 в 16:05.
    Liberate tutemae ex Infernis

  3. Вверх #163
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Мальчики, попробуйте снять ваши тёмные очки и посмотреть на женщин нормальными глазами, о розовых речь вообще не идёт...
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    9
    2 Waspusher: знаеш, я давненько сижу в нете, и по тому как и что человек пишет, иногда могу определить что это за человек, мне почему то показалось, что она говорила правду

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Waspusher
    В жизни есть конкретика - в любом случае. Если не можешь что-то объяснить, то значит просто протупил. Редко ли ты слышал ответ "незнаю" от девушки? Да ёперный театр, я хожу по городу иногда, и неволей натыкаюсь на подобные разговоры. Знаешь, то ли это от хронической их глупости то ли от нежелания говорить правду или докапываться до неё. Что ты выбираешь из этих трёх критериев по которым можно выбрать девушку?
    Я не могу терпеть того, что я перечислил... Вот этим и солят. А ещё отсутствием реального образования. Отсидеть на парах - не значит научиться чему-то. Сейчас они в основном потребители. Я в шоке, девочка учиться в ОНУ, но дуб дубом!!! Таких большинство! Куда мы катимся с таким подрастающим поколением? Переспим все со всеми и дружно умрём!
    та они такие хитрющие все, все они знают...просто не хотят говорить, или конкретезировать...
    ну конечно если ты ее спросишь суть Корпускулярно-Волновой теории света то ответ "незнаю" я думаю будет вполне честным

  6. Вверх #166
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    23
    А потом хотят чего-то... Нежности, любви и ласки.
    Liberate tutemae ex Infernis

  7. Вверх #167
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Wazzup
    та они такие хитрющие все, все они знают...просто не хотят говорить, или конкретезировать...
    ну конечно если ты ее спросишь суть Корпускулярно-Волновой теории света то ответ "незнаю" я думаю будет вполне честным
    Блин, ты так ничего и не понял... Я же не похож на чудика, который будет втирать девушке о квантовой физике??? Я совершенно о другом - думай.
    Liberate tutemae ex Infernis

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    9
    //поправляя тёмные очки....

    2 Waspusher по поводу образования тут уж ничего не поделаеш, мы живём в такой стране, в которой всё покупаеться и продаёться образование в том числе, а также потом можно купить себе должность, главное что бы денег хватило, так что тут уж ничего не поделаеш, нельзя откреститься от реалий, важнее понять почему так происходит.

  9. Вверх #169
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от AtG
    2 Waspusher: знаеш, я давненько сижу в нете, и по тому как и что человек пишет, иногда могу определить что это за человек, мне почему то показалось, что она говорила правду
    Кто говорил правду?
    Инет - зло! Тут все становятся экстрасенсами и психологами...
    Liberate tutemae ex Infernis

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Waspusher
    Блин, ты так ничего и не понял... Я же не похож на чудика, который будет втирать девушке о квантовой физике??? Я совершенно о другом - думай.
    та все я понял )) и вообще ты с Реалистом спорил ) а так оветил мне как будто чтото мне час доказывал

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    9
    топик плавно из обсуждения трансформировался в поливание грязью девушек...
    давайте вернёмся к обсуждению сути топа, у меня небыло цели создать тут клуб женоненависников)))))

  12. Вверх #172
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    закрыто в целях модерирования
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  13. Вверх #173
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    AtG,
    MODx4 за русцкий язык, неуважение к участникам, флуд, разжигание флейма, мат.

    Ewgen,
    Tetris,
    Wazzup,
    MODx3 за оффтоп, неуважение к участникам, флейм.

    Реалист,
    Waspusher,
    MOD за флуд.

    Белая ворона,
    Эстель,
    MALISHKA
    Mizantrop,
    Ваниль,
    ЧЕЛОВЕЧЕК,
    -My-,
    предупреждаю. Вы же не новички, но поддерживаете явный флудильник.

    AtG, культуру общения не по количеству смайлов в каждом посте определяют.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения