Тема: Экстренная ситуация около Прилиманского! Котята и щенята (Сбор денег-стоп)

Ответить в теме
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 642
  1. Вверх #181
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Видела сегодня в клинике ваших малышей. Очень просили поиграть с ними. Пытались съесть еду моего Левушки. Может им консервов детских принести?


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для *Belolapka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    UAODS
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    3357
    создала пост в группе помощи "кот и пес":

    кто есть вконтакте, пожалуйста, сделайте репост!!!
    http://vk.com/kotopes_help?w=wall-52923832_11
    Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир....

  3. Вверх #183
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Elena_Ter Посмотреть сообщение
    Видела сегодня в клинике ваших малышей. Очень просили поиграть с ними. Пытались съесть еду моего Левушки. Может им консервов детских принести?
    Так мы сегодня завезли для них еду - кашку и консервы! Сказали, что хватит на 2-3 дня. Но Чантурия послезавтра еще отвезет на всякий случай. Это мы около часа дня были.
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 04.06.2013 в 20:04.

  4. Вверх #184
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Elena_Ter Посмотреть сообщение
    Видела сегодня в клинике ваших малышей. Очень просили поиграть с ними. Пытались съесть еду моего Левушки. Может им консервов детских принести?
    А Ваш Левушка это китайский хохлатый мальчик? Скорейшего ему выздоровления, да щеночки, рвались с ним поиграть, но Ромадан не разрешал, малыши еще не привитые.
    Спасибо Вам большое, еды мы сегодня принесли на два дня точно хватит, решили пока кормить натуралкой, но если у Вас будет возможность и желание можно побаловать щенков какой нибудь вкусняшкой.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #185
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Подскажите мне, тундре, что лучше - энтеросгель или нифуроксазид? Энтеросгель купили, нифуроксазид Алена передала, но что лучше выбрать?

  6. Вверх #186
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Подскажите мне, тундре, что лучше - энтеросгель или нифуроксазид? Энтеросгель купили, нифуроксазид Алена передала, но что лучше выбрать?
    По сути это разные препараты. Энтеросгель выводит токсины из организма, это адсорбент. Перед ним и после него нельзя кормить 2 - 3 часа. Нифуроксазид же это лекарственный препарат, который борется с кишечной инфекцией.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #187
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Можно давать и тот, и другой, только не одновременно! После энтеросгеля 3 часа вообще ничего давать не стоит.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #188
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Можно давать и тот, и другой, только не одновременно! После энтеросгеля 3 часа вообще ничего давать не стоит.
    Понялааа..А когда же им есть? )) Не одно так другое лекарство должны у меня пить ))

  9. Вверх #189
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Понялааа..А когда же им есть? )) Не одно так другое лекарство должны у меня пить ))
    После нифуроксазида кушать можно Это после энтеросгеля надо перерыв выдержать.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #190
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Женя, сушку,что я передала пусть тоже дают-во-первых не всегда получится приехать с натуралкой, во-вторых ветеринары говорят, что там тоже есть необходимые полезные элементы,которых нет в варенных кашах.Мы своим с парка старались в день несколько раз давать натуралку и неск. раз сушку.

  11. Вверх #191
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Ой, отлично, тогда сейчас им нифуроксазид дам )) Дозировку надо рассчитывать, исходя из веса? У меня тут кантера нет ((

  12. Вверх #192
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Женечка, дайте ссылку на новую вашу темку, пусть девочки тоже глянут

  13. Вверх #193
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Женя, сушку,что я передала пусть тоже дают-во-первых не всегда получится приехать с натуралкой, во-вторых ветеринары говорят, что там тоже есть необходимые полезные элементы,которых нет в варенных кашах.Мы своим с парка старались в день несколько раз давать натуралку и неск. раз сушку.
    Я читала, что для переваривания сушки нужны другие ферменты. Это ничего? Можно смешанный тип кормления организовать?

  14. Вверх #194
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1921761

    Это я тему сделала в надежде на то, что у людей глаза откроются..

  15. Вверх #195
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Я читала, что для переваривания сушки нужны другие ферменты. Это ничего? Можно смешанный тип кормления организовать?
    Женя, я что то не успеваю реагировать, сушка имеется ввиду для котят? В принципе можно давать и сухой корм и консервы с кашей, только желательно не смешивать это в одно кормление. И еще, цефазолин для промывки глаз разводится не на ампулу для инъекций, а на раствор физ. раствора 250 мл, я это сказала?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  16. Вверх #196
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Женя, я что то не успеваю реагировать, сушка имеется ввиду для котят? В принципе можно давать и сухой корм и консервы с кашей, только желательно не смешивать это в одно кормление. И еще, цефазолин для промывки глаз разводится не на ампулу для инъекций, а на раствор физ. раствора 250 мл, я это сказала?
    Да, Вы говорили, Аленочка, а я уже записала себе ))) А то я катастрофически все забываю! Эвинтон по таблетке 2 раза в день? И дозировка нифуроксазида какая? Не могу внятного объяснения в инете найти (((
    Сушку Оксана сегодня передала для щеночков наших. У них там каша с консервой есть и сушка.
    А еще я заберу сушку Роял Канин для котят у Оксаны Тексисан (ей Оксана-1965 передала) Сколько Оксан у нас ))

  17. Вверх #197
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Женечка! Только увидела Вашу тему! Хочу выразить всем огромную благодарность в спасении маленьких крох! К сожалению, сейчас не имею возможность помогать денежкой, но руками, мозгами и машиной в состоянии, так что рассчитывайте на меня! у меня изменились телефоны, если нужно стучитесь в личку!

  18. Вверх #198
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Эвинтон по 1/2 таблетке два раза в день, нифуроксазид из расчета 1 мл на котенка весом от 500 грамм до 1 кг веса разово один раз в день, не более трех дней.
    Фух, Женечка, Вы меня успокоили, я думала я одна такая, склерозница и перестраховщица.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #199
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Девочки. Читать не совсем есть время. Киньте в личку реквизиты привата. Или наберите меня 0501587645 хочу помочь чуть-чуть.
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011

  20. Вверх #200
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Всем привет). Можно и я со своим вопросиком влезу?
    У Макки белый носик, что это и что надо дать? Панику надо по этому поводу разводить, или не стоит?

    У нас сегодня был банный день, я порвана в клочья
    Начала с Маккаки, а потом пошли всех, без разбору стирать.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).


Ответить в теме
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения