Тема: Чем лечимся, если заболеваем?

Ответить в теме
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 620
  1. Вверх #561
    Новичок Аватар для elenka2512
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    39
    Репутация
    32
    Девочки болела всю беременность, ребенок с сада приносил, сначала она потом я. Горло спасала себе только БИОпароксом, бывало что нос заливала детским нафтизином, состояние было и физически и психологически ужасное. Очень переживала чтоб все было нормально, слава Богу в феврале родила девочку 3800, здоровую. И вот нам уже скоро 4 мес. и все в порядке. Удачки всем, не болейте


  2. Вверх #562
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Спасибо, утешили =)))

  3. Вверх #563
    Посетитель Аватар для moon_iriss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    96
    После беременности осталось много начатых лекарств (актовегин, курантил, энгистол, допегит, папаверин, витамин Е, фолиевая кислота и т.д.)
    Может кому нужно, обращайтесь в личку.
    Живу на пос.Котовского.
    Один,глядя в лужу,видит в ней грязь,а другой-отражающиеся в ней звёзды.

  4. Вверх #564
    Частый гость Аватар для Анастасия6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    892
    Репутация
    448
    Девочки спасайте, у меня срок около трех недель, даже к гинекологу своему не успела сходить, сделала тест и уехала за границу и как назло заболела. Сначало горло, потом насморк, теперь воспалились мендалины и поднялась температура 38. Помогите, что делать, лечиться самой или лучше все таки поехать в больницу, нахожусь в Праге.

  5. Вверх #565
    Частый гость Аватар для Анастасия6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    892
    Репутация
    448
    Девочки спасайте, у меня срок около трех недель, даже к гинекологу своему не успела сходить, сделала тест и уехала за границу и как назло заболела. Сначало горло, потом насморк, теперь воспалились мендалины и поднялась температура 38. Помогите, что делать, лечиться самой или лучше все таки поехать в больницу, нахожусь в Праге.

  6. Вверх #566
    Посетитель Аватар для IRULIK.S.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    132
    Чаще всего назначают частое (каждый час по-возможности) полоскать горло содой, МОРСКОЙ солью, запаренным шалфеем, ромашкой. Чередовать между собой. Вода должна быть тёплой, не сильно горячей. У меня не было температуры, но врач сказала что можно жаропонижающие для младенцев, написала нурофен. температура не должна превышать 38 гр.
    Ещё назначила ингалипт и биопарокс, чередовать. Биопарокс местный антибиотик, но много раз слышала, что можно в 1 триместре. Это если найдёте там. Что в нос не могу подсказать.
    И конечно побольше жидкости.
    Хотя бы полоскайте горло и сбейте температуру, а как приедете сразу к врачу. Выздоравливайте.

  7. Вверх #567
    Частый гость Аватар для Анастасия6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    892
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от IRULIK.S. Посмотреть сообщение
    Чаще всего назначают частое (каждый час по-возможности) полоскать горло содой, МОРСКОЙ солью, запаренным шалфеем, ромашкой. Чередовать между собой. Вода должна быть тёплой, не сильно горячей. У меня не было температуры, но врач сказала что можно жаропонижающие для младенцев, написала нурофен. температура не должна превышать 38 гр.
    Ещё назначила ингалипт и биопарокс, чередовать. Биопарокс местный антибиотик, но много раз слышала, что можно в 1 триместре. Это если найдёте там. Что в нос не могу подсказать.
    И конечно побольше жидкости.
    Хотя бы полоскайте горло и сбейте температуру, а как приедете сразу к врачу. Выздоравливайте.
    спасибо большое, уже лечусь

  8. Вверх #568
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Девчонки, а чем спасаетесь от отёков ног?

  9. Вверх #569
    Посетитель Аватар для li4nost6
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от -=Ksu=- Посмотреть сообщение
    Девчонки, а чем спасаетесь от отёков ног?
    Нефрофит,можно заваривать шиповник.
    Мне помогло.

  10. Вверх #570
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Большое спасибо) А то я уже почти каждый день мучаюсь от ужасных отёков, кожа так надувается, что аж больно...

  11. Вверх #571
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    339
    Репутация
    79
    Девчонки отозовитесь кто болел ангиной?? У меня 32 недельки, температуры нет, гланды чистые, а вот под ними есть белые дыры на горле, но они не болит тоже. Просто не приятное ощущение. Утром бегу к Лору опять, но дело в том, что я поменяла уже 2 лечения а они не проходят. Уже и врач не знает что делать. Кто сталкивался? У меня и раньше такое было, само проходило, но я тогда была одна, а сейчас нас двое, и я просто места не нахожу, как это все на маленького повлияет?!!!!

  12. Вверх #572
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    По вопросу ничем к сожалению помочь не могу =( Вы главное не нервничайте!!! У Вас обоих всё будет хорошо!!!! Врачи должны разобраться...

  13. Вверх #573
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    Всем, привет! Девочки 3-й день на вечер температура 37-37.2, в течении дня нет ни чего....больше ни каких симптомов простуды(хотя немного промерзла в понедельник). Пью чай с лимоном и афлубин. у меня 6-7 неделя, не могу понять это простуда или препарат Утрожестан дает темпер. и головную боль, а может это вообще нормально в 1-м триместре скачек температуры? Может у кого было так? (а то завтра хочу звонить врачу), спасибо!

  14. Вверх #574
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    339
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ММЛ Посмотреть сообщение
    Всем, привет! Девочки 3-й день на вечер температура 37-37.2, в течении дня нет ни чего....больше ни каких симптомов простуды(хотя немного промерзла в понедельник). Пью чай с лимоном и афлубин. у меня 6-7 неделя, не могу понять это простуда или препарат Утрожестан дает темпер. и головную боль, а может это вообще нормально в 1-м триместре скачек температуры? Может у кого было так? (а то завтра хочу звонить врачу), спасибо!
    У меня было на таком же сроке, это говорит о том что вы беременны. Температура к 9 й недели должна пройти. У меня уже 33 недели и тоже температура 37 и это тоже нормально. Просто я вчера была у Лора и столько выслушала!!! Короче это нормально!!!

  15. Вверх #575
    Частый гость Аватар для Анастасия6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    892
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от ММЛ Посмотреть сообщение
    Всем, привет! Девочки 3-й день на вечер температура 37-37.2, в течении дня нет ни чего....больше ни каких симптомов простуды(хотя немного промерзла в понедельник). Пью чай с лимоном и афлубин. у меня 6-7 неделя, не могу понять это простуда или препарат Утрожестан дает темпер. и головную боль, а может это вообще нормально в 1-м триместре скачек температуры? Может у кого было так? (а то завтра хочу звонить врачу), спасибо!
    У меня тоже температура 37,1 держится уже 2 недели, никаких простудных сипмптомов нет. Я на 8 неделе. Вроде врачи говорят, что это нормально, но я все равно переживаю.

  16. Вверх #576
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Анастасия6 Посмотреть сообщение
    У меня тоже температура 37,1 держится уже 2 недели, никаких простудных сипмптомов нет. Я на 8 неделе. Вроде врачи говорят, что это нормально, но я все равно переживаю.
    Настенька, я была сегодня планово у врача своего, мне сказали тоже, что это нормально ни чего страшного нет! Главное сейчас беречься и не простудиться нам, также избегать людей с герпесом!У меня тоже 8-я неделя уже!))

  17. Вверх #577
    Частый гость Аватар для Анастасия6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    892
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от ММЛ Посмотреть сообщение
    Настенька, я была сегодня планово у врача своего, мне сказали тоже, что это нормально ни чего страшного нет! Главное сейчас беречься и не простудиться нам, также избегать людей с герпесом!У меня тоже 8-я неделя уже!))
    Ну видимо у всех по разному организм воспринимает беременность)))

  18. Вверх #578
    Новичок Аватар для Мила К
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    46
    Кто нибудь переносил во время беременности ветрянку?

  19. Вверх #579
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209
    свежие фреши апельсин, лимон, грейпфрут в комбинациях!!!
    Быть, а не казаться.

  20. Вверх #580
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    девочки на 14 неделе простыла, сильный кашель (при том ,что тонус беспокоит ,каждый раз за живот хватаюсь ,а врачь в отпуск уехала(((((
    не хотела пить лекарства ,думала попью чай с малиной ,молоко с медом пройдет.....
    может посоветуете от кашля, что нибудь


Ответить в теме
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения