Тема: Интертелеком CDMA (Одесса)

Ответить в теме
Страница 51 из 729 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 14561
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Понятно. Дело на 95% в прошивке и 5% в настрйоках трубы . Русские прошивки сильно глюкавые. Меняй прошивку и будет тебе счастье.

    Выбирай на свой вкус: http://forum.ppcgeeks.com/forumdisplay.php?f=67
    И потом любоваться отморозками в случае если возникнут вопросы с гарантией? этой конторе палец в рот не клади, сразу спишут что перепрошивкой навернулось все и вся


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    покрытие есть, БС никто не выключал, трафик (и голос, и ЕВДО) стабильно идет...
    если вы прошивались в ЦОА или СЦ, то предлагаю еще раз обратиться в СЦ на малой арнаутской 100, при этом акцентировав проблему, что телефон конкретно не работал во Львове, можете даже сразу попросить передать трубку в лабораторию (она там же, в СЦ на М.А.100), чтобы проверили точно ли трубка нормально сканирует нужные каналы. проблему решат 100%.
    Cережа, я в свое время когда узнавала по поводу Львова, то БС работает одна и в тестовом режиме, и наша станция там покрытие не гарантирует. На одной улице телефон может работать, на другой нет. Поэтому абонентам не обещают там покрытие на данный момент это касается и Восточных регионов, где поставили по одной базовой
    Последний раз редактировалось ksyuhatish; 11.05.2010 в 21:01.
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для pl9019
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    420
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    И потом любоваться отморозками в случае если возникнут вопросы с гарантией? этой конторе палец в рот не клади, сразу спишут что перепрошивкой навернулось все и вся
    Странный вопрос. Гарантия от чего может спасти? Перепрошивки бояться - с CDMA не выжить, тем более с коммуникатором! Что, лучше мучаться годами? Брось, перепрошивайся побыстрей.

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    И потом любоваться отморозками в случае если возникнут вопросы с гарантией? этой конторе палец в рот не клади, сразу спишут что перепрошивкой навернулось все и вся
    Ну мучайся тогда... что еще посоветовать, незнаю. Всё равно тебе ничего исправить не могут, так какой смысл в гарантии ? Хороший вариант - скинуть ком и взять обычную трубу. С коммуникаторами прошивки-перепрошивки - это норма жизни. Всё равно как с компьютером переустановка оси. И это не только CDMA касается, а и GSM в равной степени.

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Это проблемы ит, что работает наперекосяк, не могут сделать не получают денег...
    я им пользуюсь как городским, плату за мобильную связь получает другой оператор

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Дело хозяйское. Но скорее твои посты похожи на простое обсиралово, чем на попытку получить ответ на волнующий вопрос. Довольно странно покупать коммуникатор и юзать его как "городской телефон". С этим справится и акционная трубка за гривну.

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    очень плохо она справляется. я уже отписывался пару страничек назад по этому поводу.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Дело хозяйское. Но скорее твои посты похожи на простое обсиралово, чем на попытку получить ответ на волнующий вопрос. Довольно странно покупать коммуникатор и юзать его как "городской телефон". С этим справится и акционная трубка за гривну.
    Зачем обсирать то что и само обгадится.
    попытку получить ответ...? я был в сц там с трубой бегали всем кодлом минут 40..ответа не нашли
    Акционная трубка за гривну разве имеет, почтовый клиент, календарь и планировщик дел, заметки, нормальный браузер, офис, дабл гис, навигацию, странно что за гривну можно получить такой функционал
    еще и синхронизацию с рабочим компом

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    очень плохо она справляется. я уже отписывался пару страничек назад по этому поводу.
    У моей мамы и бабушки такие трубки - прекрасно работают. Была у брата, пока не разбил - тоже без проблем, у знакомого тоже работает хуавей нормально.

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    у них даже корпоративных тарифов нет нормальных, те что есть намного хуже чем для частных абонентов

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    я был в сц там с трубой бегали всем кодлом минут 40..ответа не нашли
    СЦ не истина в последней инстанции.

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    СЦ не истина в последней инстанции.
    покажи лучше одну акционную за гривню с функционалом в половину того что написал
      Показать скрытый текст
    офтоп

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    отключайтесь вы от этого поганого Интертелекома! если вы так недовольны - он вам не нужен значит! Мне всё подходит, я не жалуюсь, трубку настроили мне, все что надо пашет, тарифы меня устраивают. Не устраивала работа Укртелекома - я отклучился, не устраивала работа билайна и киевстара - отключился. Выбор велик, не страдайте ерундой! отключайтесь вы от того что не нравится.
    А если проблема не в связи, то купите дешёвый телефон алькатель и не мучайтесь, раз не можете совладать с WM
    и вообще, насколько я знаю, HTC+QPST+xda-developers+руки=0 проблем
    Последний раз редактировалось Griwka; 11.05.2010 в 21:47.

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    отключайтесь вы от этого поганого Интертелекома! если вы так недовольны - он вам не нужен значит! Мне всё подходит, я не жалуюсь, трубку настроили мне, все что надо пашет, тарифы меня устраивают. Не устраивала работа Укртелекома - я отклучился, не устраивала работа билайна и киевстара - отключился. Выбор велик, не страдайте ерундой! отключайтесь вы от того что не нравится.
    А если проблема не в связи, то купите дешёвый телефон алькатель и не мучайтесь, раз не можете совладать с WM
    "недалекий" ответ, я могу совладать с WM могу вам фору дать, а вот ит не может совладать пусть и страдает от этого
    если уж пытаетесь дать совет то советуйте подождать, следующего года когда появятся первые планщетники с полноценной виндой, тогда можно будет купить обычный телефон заодно отказаться от настольного компа, а если он еще бует с gps и 3G(можно будет подцепить нет от пипелов) то это будет вообще сказка

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от ksyuhatish Посмотреть сообщение
    Cережа, я в свое время когда узнавала по поводу Львова, то БС работает одна и в тестовом режиме, и наша станция там покрытие не гарантирует.
    да это понятно... висит БС на телевышке... но чтобы вообще тело не поймало сигнал в городе - сомневаюсь... поэтому лучше проверить - нормально ли все с телом... в общем, я совет дал, а там уже как автор желает - хочет, исправит.. не хочет, не исправит.. хозяин-барин

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    я раньше проезжая по Малой Арнаутской всегда удивлялся, что это возле ИТ никогда нет места припарковаться и почему там всегда стоит толпа народа на улице...а ларчик просто открывался! ))) каждую неделю обновить прошивку, исправить глюки от диллеров, устранить неполадки в трубе и прочее, прочее, прочее...))))) за долгие годы пользования киевстаром НИ РАЗУ не довелось побывать в их СЦ. раньше знал, где он находится только потому, что часто мимо ездил, теперь даже не догадываюсь.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    "недалекий" ответ, я могу совладать с WM могу вам фору дать
    я не гонюсь за первенством.
    Я знаю, что когда покупал омнию, то знал на что иду,но был неприятно удивлён, так как в ней было намного больше заложено подводных камней веризоном, чем я ожидал! потратил пару дней, нашёл ответы и решения, но последний вопрос решился только в СЦ, при том что настройку evdo не могут сделать на всех крупных форумах мира, таких как xda ppcgreec и тд
    а ваша проблема с даймонтом решается, я уверен, элементарно, только надо "зарядити мозок" а не орать что ктото плохой

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    HTC+QPST+xda-developers+руки=0 проблем
    Именно так. Но это вариант для тех, кто хочет сделать функциональный аппарат под себя ну и заодно решить мелкие недочеты, а не для тех кто только стонет и ищет виноватых.

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    я раньше проезжая по Малой Арнаутской всегда удивлялся, что это возле ИТ никогда нет места припарковаться и почему там всегда стоит толпа народа на улице...а ларчик просто открывался! ))) каждую неделю обновить прошивку, исправить глюки от диллеров, устранить неполадки в трубе и прочее, прочее, прочее...))))) за долгие годы пользования киевстаром НИ РАЗУ не довелось побывать в их СЦ. раньше знал, где он находится только потому, что часто мимо ездил, теперь даже не догадываюсь.
    вы немного неверно понимаете ситуацию. Я за 3 года обратился в СЦ 3 раза - активировать интернет 2 года назад, зашить новый прл 3 месяца назад и сменить телефон месяц назад. Пока нет большого выбора апаратов cdma брендированых ит, как у гсм госкомовских, остаётся выбор: купить простой брендированый алькатель или хайвей и не парится (брак и механические поломки а также кривые руки не в счёт) или покупать более нафаршированый апарат но зная что потом с ним делать.
    П.С. Когда прошивали мне интернет месяц назад, я около часа пробыл в СЦ. Наблюдал с какими вопросами народ обращается в СЦ. Одна дама бальзаковского возраста с новыv HTC HD пришла с казала инженерам, что у неё проблема с телефоном так как постоянно вылазит какаято табличка на которой пишется 777. Ей инженеры отключили в апарате дозвон в интернет бесплатно! Хотя это никаким образом не их была проблема!
    Далее пришёл дядечка с HTC Vogue и сказал что у него телефон не звонит на мобилки, что надо перепрошить его так как когда пришло от ИТ смс о необходимости посетить СЦ для прошивки новаых частот у него сразу перестал телефон дозваниватся на мобилки и в этом виноват ИТ. Инженеры посмотрели и выяснили, что у него включена опция, которая автоматом подставляет 1 в начале всех номеров в 10 знаков. Отключили эту опцию, появился дозвон на мобилки. Чья это бочина? ИТ?
    Дамочка начала тулить инженерам СЦ телефон, который брендирован ИТ что типа они должны его чинить, хотя покупала она его у диллера и СЦ к физической поломке этого апарата никаким местом не причасно, это забота диллера и сервисного центра по ремонту этого телефона.
    Ну и напоследок дама принесла телефон алькатель и сказала что он сломан, не работает. Инженер СЦ просто вклучил его и, вуаля, всё заработало.
    И после этого тут вы ещё гоните на сотрудников ИТ. Аэто всегото один час из работы этих ребят, это жкакие нервы надо иметь чтоб выслушивать такие идиомы, при том почти все пытаются доказать что они агнецы а очень плохо работает Интертелеком и проблема в сети!
    Посидите в СЦ часок и вы просто будете в шоке от безграмотности абонентов.

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    ППС. минут 5 пришлось обьяснять пареньку лет 20 инженеру СЦ, что wcdma телефон sony-erricson не будет работать в сети ИТ, так как wcdma это не cdma 1x!


Ответить в теме
Страница 51 из 729 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 22:16
  2. Помогите выбрать CDMA телефон под велтон телеком
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 16:34
  3. cdma и java
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 22:44
  4. КПК для сетей CDMA
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:08
  5. Срочно надо!!!! Шлейф для CDMA x430
    от Aleksandr в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 21:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения