Результаты опроса: Хотите ли Вы котят?

Голосовавшие
243. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    169 69.55%
  • Нет

    74 30.45%

Тема: Вязка Кошек, котов и все об этом.

Ответить в теме
Страница 511 из 561 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,220 из 11220
  1. Вверх #10201
    Посетитель Аватар для алина80
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    397
    Репутация
    275
    С котами наверное проще, чиканул и всё?


  2. Вверх #10202
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от алина80 Посмотреть сообщение
    С котами наверное проще, чиканул и всё?
    Да, когда моих парней кастрили, наркоз из расчета на минут 40 времени давали.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  3. Вверх #10203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Дара дара Посмотреть сообщение
    Симпатичный Британский мальчик приглашает невест!
    Вложение 4311507Вложение 4311457Вложение 4311458


    тел.798-80-80, 050-316-16-22
    мы снова ждем невест!

  4. Вверх #10204
    Постоялец форума Аватар для Британия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    3459
    Наши соседи взяли своего горячо любимого котика на дачу и закрыли в подвале, чтобы он поймал мышь или крысу, не знаю что у них там завелось. В итоге этот несчастный не только поймал, но и съел ЭТО. После этого умер (((((( Сейчас убиваются от горя, что потеряли любимого кота. Ну где были мозги?
    •- Ваше политическое кредо?
    — Всегда!

  5. Вверх #10205
    Посетитель Аватар для алина80
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    397
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Британия Посмотреть сообщение
    Наши соседи взяли своего горячо любимого котика на дачу и закрыли в подвале, чтобы он поймал мышь или крысу, не знаю что у них там завелось. В итоге этот несчастный не только поймал, но и съел ЭТО. После этого умер (((((( Сейчас убиваются от горя, что потеряли любимого кота. Ну где были мозги?
    Коты не едят ни крыс ни мышей. Это насколько голодное должно быть животное что бы сьело. После пропажи кошки вообще не хотела заводить котов, но мыши реально достали и так у нас появился Барсик. Он их ловит, душит приносит под дверь что бы мне показать, какой он молодец.

  6. Вверх #10206
    Постоялец форума Аватар для Британия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    3459
    Кот домашний, по идее не голодный...не знаю, как это у них так получилось. Но они сами рассказали эту историю, приличные люди вроде, пожилая пара. Мне тоже это показалось странным, что кот съел эту гадость.
    •- Ваше политическое кредо?
    — Всегда!

  7. Вверх #10207
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от алина80 Посмотреть сообщение
    Коты не едят ни крыс ни мышей. Это насколько голодное должно быть животное что бы сьело. После пропажи кошки вообще не хотела заводить котов, но мыши реально достали и так у нас появился Барсик. Он их ловит, душит приносит под дверь что бы мне показать, какой он молодец.
    еще как едят. У нас кот жил когда-то, крысолов. Голодный не был, мышей ел, крысам отгрызал головы и потрошил тушки.

  8. Вверх #10208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    нужен абиссинский мальчик для вязки!!!!

  9. Вверх #10209
    Новичок Аватар для Кристинка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rOb4fyNcFQQ.jpg
Просмотров: 10
Размер:	196.7 Кб
ID:	9113298Нажмите на изображение для увеличения
Название: VTNFnc2jhIA.jpg
Просмотров: 7
Размер:	146.4 Кб
ID:	9113299Нажмите на изображение для увеличения
Название: Q4K4fIcFgL4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	242.4 Кб
ID:	9113300Девочка скотиш - фолд ищет мальчика скотиш страйт для вязки. Голубой окрас. Девочка с документами, клубная. К жениху тоже такие требования. Вязка первая. Кошечке 11 мес.
    Последний раз редактировалось Кристинка); 03.12.2014 в 22:19.

  10. Вверх #10210
    Посетитель Аватар для Tanez
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    303
    Репутация
    2350
    Ищем опытного кота для своей молодой кошечки. Пробовали вязать с неопытными мальчиками) но потомство получить так и не удалось.


    пос. Котовского, 7017106, 0682653569.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Tanez; 05.12.2014 в 12:23.

  11. Вверх #10211
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Tanez Посмотреть сообщение
    Ищем опытного кота для своей молодой кошечки.

    пос. Котовского, 7017106, 0682653569.
    Хорька не возьмете?
    ему сношаться очень хочется

  12. Вверх #10212
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    шо за безобразие граждане? минусят репу мне и хорьку
    а он жеж ласковый как кишка

  13. Вверх #10213
    Постоялец форума Аватар для JASMMIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    683
    Канадский сфинкс ждет невест. Темпераментный муррррррррр. Все желающие невесты - в личку. В баталиях не учавствую. Лиц, заинтересованных в кастрации животных, прошу зря не писать. Не тратьте эмоции. Это тема про вязку и все вопросы о вязке, а не о кастрации и стерилизации.
    А сейчас обязательно нужно дунуть. Если не дунуть, чуда не произойдет...

  14. Вверх #10214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    19
    Невский маскарадный кот ждёт невест. О себе: окрас сил-табби пойнт, клубный с документами, чемпион. Все желающие в личку.

  15. Вверх #10215
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от JASMMIN Посмотреть сообщение
    Канадский сфинкс ждет невест. Темпераментный муррррррррр. Все желающие невесты - в личку. В баталиях не учавствую. Лиц, заинтересованных в кастрации животных, прошу зря не писать. Не тратьте эмоции. Это тема про вязку и все вопросы о вязке, а не о кастрации и стерилизации.
    вообще, лицами заинтересованными в кастрации, должны быть хозяева котов, не представляющих никакой племенной ценности
    Всем пофиг на драгоценные яйца (пардон) вашего кота, а вот бесконтрольные вязки полупородистых и дворянских котов - это проблема, которую решают не владельцы некастрированных животных, а жаль)

  16. Вверх #10216
    Частый гость Аватар для Tender-Best
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    469
    Да пометит котик пару тройку раз, хозяйка потом будет таки очень заинтересованным лицом в плане кастрации)))Не все заводчики хотят держать у себя в доме вяжущего кота по известной всем причине, на совладении или на крайней случай отдельное помещение для котика. А тут люди мазохисты непонятно для чего и ради чего, правда всякое бывает, может удовольствие от запахов получают)))

  17. Вверх #10217
    Постоялец форума Аватар для JASMMIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    вообще, лицами заинтересованными в кастрации, должны быть хозяева котов, не представляющих никакой племенной ценности
    Всем пофиг на драгоценные яйца (пардон) вашего кота, а вот бесконтрольные вязки полупородистых и дворянских котов - это проблема, которую решают не владельцы некастрированных животных, а жаль)
    Цитата Сообщение от Tender-Best Посмотреть сообщение
    Да пометит котик пару тройку раз, хозяйка потом будет таки очень заинтересованным лицом в плане кастрации)))Не все заводчики хотят держать у себя в доме вяжущего кота по известной всем причине, на совладении или на крайней случай отдельное помещение для котика. А тут люди мазохисты непонятно для чего и ради чего, правда всякое бывает, может удовольствие от запахов получают)))
    Послушайте, любители кастрации, вам нечем заняться? Создайте себе тему и паситесь там на здоровье. Я что, у вас дома на кухне речь завела? Я в темке написала пост, которая называется "Вязка...". Не засоряйте тему, или вам в два часа ночи по тем же причинам нечего делать?
    Вынуждена пожаловаться модераторам за флуд.
    А сейчас обязательно нужно дунуть. Если не дунуть, чуда не произойдет...

  18. Вверх #10218
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от JASMMIN Посмотреть сообщение
    Послушайте, любители кастрации, вам нечем заняться? Создайте себе тему и паситесь там на здоровье. Я что, у вас дома на кухне речь завела? Я в темке написала пост, которая называется "Вязка...". Не засоряйте тему, или вам в два часа ночи по тем же причинам нечего делать?
    Вынуждена пожаловаться модераторам за флуд.
    тема называется "вязка и все об этом", а вот ваше последнее сообщение это таки флуд) И, кстати, оскорбление) Если вы считаете себя коровой или козой - паситесь в своем окружении)

  19. Вверх #10219
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Tender-Best Посмотреть сообщение
    Да пометит котик пару тройку раз, хозяйка потом будет таки очень заинтересованным лицом в плане кастрации)))Не все заводчики хотят держать у себя в доме вяжущего кота по известной всем причине, на совладении или на крайней случай отдельное помещение для котика. А тут люди мазохисты непонятно для чего и ради чего, правда всякое бывает, может удовольствие от запахов получают)))
    тю, вы что, фаберже дороже сяких дискомфортов

  20. Вверх #10220
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от JASMMIN Посмотреть сообщение
    Послушайте, любители кастрации, вам нечем заняться? Создайте себе тему и паситесь там на здоровье. Я что, у вас дома на кухне речь завела? Я в темке написала пост, которая называется "Вязка...". Не засоряйте тему, или вам в два часа ночи по тем же причинам нечего делать?
    А давайте администрация форума будет решать что можно обсуждать в этой теме, а что нельзя?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Ответить в теме
Страница 511 из 561 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения