Результаты опроса: Хотите ли Вы котят?

Голосовавшие
243. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    169 69.55%
  • Нет

    74 30.45%

Тема: Вязка Кошек, котов и все об этом.

Ответить в теме
Страница 551 из 561 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,020 из 11220
  1. Вверх #11001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ага. А так же гибнут сотнями никому не нужные котята, которых пытаются спасти волонтеры. Замерзают зимой, разрываются на части собаками и т.п.
    Как же вы утомили горе разводчики
    И не горе разводчики. Все родившиеся в домах котята пристраиваются или топят их хозяева(я против ,но всем не могу проплатить стерилизацию)Просто реальнее пристроить породистого котейку. Вот и всё. А волонтёры не могут помочь в стерилизации примерно 10 кошек возле дома моего? Эти кошки в руки не даются,а только пожрать выходят... Приплод домашних кошек - забота их хозяев.
    Я не развожу,потому выложила котика в темку. Может кому нужен.


  2. Вверх #11002
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    Для обновления крови и разнообразия в кошачьем мире. А так вобщем гуляют кошки по улице и думаете цель преследуют особенную?
    Што? Ещё раз, только поподробнее, будьте добры
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  3. Вверх #11003
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    И не горе разводчики. Все родившиеся в домах котята пристраиваются или топят их хозяева(я против ,но всем не могу проплатить стерилизацию)Просто реальнее пристроить породистого котейку. Вот и всё. А волонтёры не могут помочь в стерилизации примерно 10 кошек возле дома моего? Эти кошки в руки не даются,а только пожрать выходят... Приплод домашних кошек - забота их хозяев.
    Я не развожу,потому выложила котика в темку. Может кому нужен.
    Насчет "все родившиеся в домах котята пристраиваются" - вы не представляете даже, КАК вы заблуждаетесь. Я таких "пристроенных" и выброшенных через пару недель-месяц-два уже столько насмотрелась!!! И породистых в том числе! Еще одно главное "заблуждение", что породистых не выбрасывают. Выбрасывают, ещё как! И персов, и тайцев, и кого только не выставляют, когда "надоел", "аллергия", "нассал на дорогую шубу"

    Про "волонтеры не могут" вообще порадовало. Прикармливайте, приручайте и стерилизуйте сами!
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  4. Вверх #11004
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Насчет "все родившиеся в домах котята пристраиваются" - вы не представляете даже, КАК вы заблуждаетесь. Я таких "пристроенных" и выброшенных через пару недель-месяц-два уже столько насмотрелась!!! И породистых в том числе! Еще одно главное "заблуждение", что породистых не выбрасывают. Выбрасывают, ещё как! И персов, и тайцев, и кого только не выставляют, когда "надоел", "аллергия", "нассал на дорогую шубу"

    Про "волонтеры не могут" вообще порадовало. Прикармливайте, приручайте и стерилизуйте сами!
    Породистые пристраиваются. У меня кошка погибла и я искала именно породистую,таких не найти,только за деньги. Мы полукровку взрослую приобрели и стерили, она после стирилизации с нами вообще перестала общаться.
    ,но не разу не встречала породистых чтоб не пристроили. Ну не суть. Вобщем не нужен если то стирят конечно,не пропадать же мальчику теперь без любви...

  5. Вверх #11005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    И почему они выброшены? Может просто потерялись...

  6. Вверх #11006
    Частый гость Аватар для LissaKi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    И почему они выброшены? Может просто потерялись...
    В количестве 5-6 кошек????
    MARSHMALLOW CATTERY питомник шотландских кошек

  7. Вверх #11007
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    И почему они выброшены? Может просто потерялись...
    Да-да-да, потерялись! В количестве 3-4 штук однотипных котят одного возраста, в одном месте и в одно и то же время.

    Да трындец! У меня Рокси сидит, пристроиться не хочет - метис перса. Бабка раздавала выводок под Сильпо на Черняховского пару недель по выходным, потом ей надоело, и остаток высыпала под хлебную будку. Я нашла одну, а сколько было их, не знаю. Может, и больше, место опасное.

    Вот волонтерка ведет счет подобранным тайцам. Вроде последний номер - 24 !.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  8. Вверх #11008
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    Породистые пристраиваются. У меня кошка погибла и я искала именно породистую,таких не найти,только за деньги. Мы полукровку взрослую приобрели и стерили, она после стирилизации с нами вообще перестала общаться.
    ,но не разу не встречала породистых чтоб не пристроили. Ну не суть. Вобщем не нужен если то стирят конечно,не пропадать же мальчику теперь без любви...
    - вместо тысячи слов
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  9. Вверх #11009
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    До чего же низкий уровень грамотности населения в этом вопросе. После таких вот "мальчику без любви пропадать" начинают опускаться руки. Потому что вместо того, чтоб уделять внимание и так обделенным уличным зверям, постоянно видишь выброшенных, ставших ненужными или просто надоевших.

    Сильва15, да, вы можете пристроить ВЕСЬ помёт своей домашней кошки/кота, но вы никогда не будете знать наверняка, сколько из этих котят доживёт в этой семье до старости.
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  10. Вверх #11010
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    ...не пропадать же мальчику теперь без любви...
    Большой и чистой! )))

    Котомальчики не мечтают встретить ЕЁ, ту единственную, с которой можно прожить всю жизнь, повести в первый класс детей, потом няньчить внуков и коротать вместе старость, сидя вместе в кресле-качалке и рассматривая семейные альбомы. )))))
    Дети и внуки котомальчиков не интересуют в принципе - их интересует только секс, если пришел сезон. А если есть привязанность или дружба между котомордами, то она не зависит ни от наличия яек, ни от наличия яичников.
    Так что он особо ничего не потеряет. Тяжело ему, если хочется, а не с кем. А так - как говорится :"На нет и суда нет..." ))
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  11. Вверх #11011
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Спасибо всем. Молодцы что не послали. Непременно стерилизуют. Показала переписку все в шоке что столько беспризорных. Жаль что два года тому назад я шерстила интернет в поисках пушистика и не нашлось ничего подобного,а на улице только дикие,не догонишь... Сейчас у меня живёт такая что не ластится. Потому удивил ласковый котик,думала это редкость... Ещё и глазки голубые

  12. Вверх #11012
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    ...Жаль что два года тому назад я шерстила интернет в поисках пушистика и не нашлось ничего подобного...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: avp03-1site-170x170.png
Просмотров: 4
Размер:	32.9 Кб
ID:	11604615
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  13. Вверх #11013
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    Породистые пристраиваются. У меня кошка погибла и я искала именно породистую,таких не найти,только за деньги. Мы полукровку взрослую приобрели и стерили, она после стирилизации с нами вообще перестала общаться.
    ,но не разу не встречала породистых чтоб не пристроили. Ну не суть. Вобщем не нужен если то стирят конечно,не пропадать же мальчику теперь без любви...
    Все питомники периодически пристраивают взрослых котов, которых уже не используют в разведении. Кастрированных. Плюс очень часто пристраивают породистых визуально подобрашек, но часто с кучей поведенческих проблем или проблем со здоровьем.
    Касаемо мальчика -а вам не жалко, если мальчик от девочки заразу подцепит? Вы просите у кошек результаты анализов и мазков? Уж если плевать на котят -подумайте о своём коте

  14. Вверх #11014
    Новичок Аватар для MajestyCats
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    Породистые пристраиваются. У меня кошка погибла и я искала именно породистую,таких не найти,только за деньги. Мы полукровку взрослую приобрели и стерили, она после стирилизации с нами вообще перестала общаться.
    ,но не разу не встречала породистых чтоб не пристроили. Ну не суть. Вобщем не нужен если то стирят конечно,не пропадать же мальчику теперь без любви...
    Да,что ВЫ говорите,вот пожалуйста имею двух породистых скоттиш фолд кошечек,уже стерелизованных,пристраиваю БЕСПЛАТНО,и что.....очередь стоит.....конечно пристраиваю,хоть и бесплатно,но тем,кто может финансово содержать,а вот таких,готовых потратиться на корма супер премиум класса,да на мяско говядинку,увы...немного,так что Ветеринар ,вашему котику,это именно то,что будет ему счастьем,кстати,в предыдущей темке,ВЫ со мной согласились))))))

  15. Вверх #11015
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от MajestyCats Посмотреть сообщение
    Да,что ВЫ говорите,вот пожалуйста имею двух породистых скоттиш фолд кошечек,уже стерелизованных,пристраиваю БЕСПЛАТНО,и что.....очередь стоит.....конечно пристраиваю,хоть и бесплатно,но тем,кто может финансово содержать,а вот таких,готовых потратиться на корма супер премиум класса,да на мяско говядинку,увы...немного,так что Ветеринар ,вашему котику,это именно то,что будет ему счастьем,кстати,в предыдущей темке,ВЫ со мной согласились))))))
    Спасибо. Это был опрос общественности. Убедили.(Всё таки не ноготь отрезать) Стерилизуем мальчика. Уже на пути к этому. Все согласны хозяева и мальчик тем более ...

  16. Вверх #11016
    Посетитель Аватар для Амина Эль Ашри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    136
    Добрый день всем, нужен британский кот на вязку ( не шотландский) желательно с документами, есть такие?
    Ад опустел. Все демоны здесь.

  17. Вверх #11017
    Новичок Аватар для MajestyCats
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Амина Эль Ашри Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, нужен британский кот на вязку ( не шотландский) желательно с документами, есть такие?
    Такие есть,обычно в клубе,котором Вы состоите)

  18. Вверх #11018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    140
    Здравствуйте,
    предлагаю для вязки: Британский серебристый шиншилловый кот. Коту 1.5 года, не развязан. Привит. Сразу оговорю: не делали коту паспорт (у родителей есть), т.к. брали у родственников просто для себя. Не поднимается рука кастрировать...
    все подробности и фото - в личку.

  19. Вверх #11019
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,043
    Репутация
    60
    Здравствуй, ищем подружку нашему страйту,полностью белый,прививки есть,1 год,не развязан ещё, но уже безумно ждёт свою кошечку)
    Последний раз редактировалось ИРИНА K; 09.11.2016 в 19:07.

  20. Вверх #11020
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от EG0 Посмотреть сообщение
    Не поднимается рука кастрировать...
    Запомните мои слова - развяжете - подымется (Не развяжите тоже, но позже) )))
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Ответить в теме
Страница 551 из 561 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения