Тема: Антиукраинская пропаганда в России.

Ответить в теме
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64
Показано с 1,261 по 1,274 из 1274
  1. Вверх #1261
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Ну что же, теперь уже никто не сомневается надеюсь в антиукраинской пропаганде которую ведут лживые россиянские СМИ? В Идоге жертвой этой геббельсятины стал российский народ превращённый в послушных, зомбированных идиотов.

    Тем временем в Крыму продолжаются "новостные провокации".

    В Севастополе организовывается спектакль. Стало понятно, зачем оккупантам вчера так требовалась украинская военная форма, которую массово скупали в "Военторгах" по АРК и таскали из разграбленных вещевых складов ВМС Украины.

    В частности, сейчас в Севастополе массово наряжают в украинскую форму "российских титушек". Изображая перебежчиков-солдат ВМСУ, они будут принимать присягу "на верность народу Крыма".

    Вот не могу не согласиться. Я давно заметил, что майданисты неадекватные, глаза стеклянные, поведение неадекватное и что то лопочут, как свидетели иеговы.


  2. Вверх #1262
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вільна Україна
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Вот не могу не согласиться. Я давно заметил, что майданисты неадекватные, глаза стеклянные, поведение неадекватное и что то лопочут, как свидетели иеговы.
    За что вы унижаете представителей определённого вероисповедания, кто вам давал право?

  3. Вверх #1263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    Брехня. Вони самі потрапили під прикордонний корабель. Невдалий маневр і все. От так народжується в Україні брехня, Росія погана і все, далі ніхто не слухає.
    напоминает - когда мажор сбивает простого человека
    - сам на капот бросился.

  4. Вверх #1264
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Вот что написал в своем ФБ рок-музыкант Борис Гребенщиков

    "Дорогая редакция телеканала Россия 24. Я тронут, что вы решили использовать фрагмент моей песни "Поезд в Огне" в своей передаче, но - раз уж вы это делаете, имейте смелость не выдирать строчку из песни, а поставить песню целиком, включая слова: "Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть".



    добавлю, что в последний раз высказывания БГ на политические темы и вопросы были посвящены событиям в октябре 1993 года в Москве .
    Последний раз редактировалось Rabin; 06.03.2014 в 07:23.
    омар сдох !!!

  5. Вверх #1265
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Документальный фильм
    Битва за Украину
    Андрей Кончаловский

    омар сдох !!!

  6. Вверх #1266
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вільна Україна
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    2517

  7. Вверх #1267
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    омар сдох !!!

  8. Вверх #1268
    Посетитель Аватар для booratina
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    115

  9. Вверх #1269

  10. Вверх #1270
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Автор: Максим Шевченко


    Цитата :

    Много раз я видел, как по государственным теле и радиоканалам (не говоря уж о частных) выступали политологи и депутаты Госдумы (прошлых и нынешнего созывов), которые транслировали на всю РФ и на всю Украину свои мысли о том, что:

    - такого народа как украинцы не существует – это некий неудавшийся подвид русских (совершенным, идеальным вариантом которых, конечно же, являются москвичи и питерцы);
    - украинский язык – некий малороссийский диалект русского языка, который дерзко бросил вызов идеальному, «литературному», все тому же московскому и питерскому Hochrussisch;

    - Украина это какая-то случайная страна, которая якобы называется Малороссия или Киевская Русь или как-то там еще (только бы не Украина!), но по воле большевиков, при поддержке нацистов, сталинистов и американских империалистов нагло существует, бросая вызов прекрасному и сиятельному «русскому миру» (с центром, естественно в Москве);

    - украинская история – это странный набор бандеровско-петлюровской пропаганды, целью которой является опорочивание великой имперской истории России и создание этакого варианта исторического русофобского анекдота.



    Украинский предел русской истории

    http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=5573

  11. Вверх #1271
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Вот новый выхлоп от Киселёва.Оказывается санкции ЕС против фашистов паРаши-это борьба против СВОБОДЫ СЛОВА в Раше.Ну что тут сказать,у меня нет слов.

  12. Вверх #1272
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Что они там курят?

  13. Вверх #1273
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    таки все оппоненты оказались посрамлены. Антиукраинская пропаганда в рашке существует. И еще какая. Этого не понимает только полный идиот. Именно благодаря долговременной пропагандосии стало возможно вторжение.

  14. Вверх #1274
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я был в Москве сразу после "Померанчевой чумы".Вечером в гостинице смотрел ихние каналы и скажу Вам одно:это началось НЕ СЕЙЧАС,а давно:шла МОЩНАЯ антиукраинская пропаганда,все каналы ГНАЛИ ПО ПОЛНОЙ на Украину.То,что мы сейчас слышим-"фашисты","бандеровцы","националисты"-старая пластинка,которая "ИГРАЛА" многие года.Причём-попадая на "благодатную почву"-на НАРОД в Москве(И НЕ ТОЛЬКО).


Ответить в теме
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения