Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 311 из 541 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #6201
    Новичок Аватар для Nytochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    Здраствуйте! Меня зовут Анна,мне 26 лет. Добросовестная, ответственная,без в\п,люблю детей и хорошо с ними лажу. Предлагаю услуги няни, от 1года и до 6 лет. Полный уход за ребенком, игрушками, детской комнатой, прогулки, приготовление пищи, занятия в игровой форме в соответствии с возрастом ребенка. Есть педагогическое образование,опыт работы, рекомендации. Проживаю в центре. Оплата 20 грн. в час. тел. 0938143810 Анна


  3. Вверх #6202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Репутация
    55
    Добрый вечер!!! Меня зовут Алена, мне 29 лет. Опыт с детками есть. У меня 3 своих детей, и плюс куча племянников с которыми постоянно сижу. Деток очень люблю и быстро нахожу с ними контакт. Предлагаю услуги няней! Желательно у меня на дому. Опыт с детками от 11 лет до 0 месяцев. Если заинтересует стучите в личку. зп- 12 грн. в час., но все можно обсудить !!!!
    Последний раз редактировалось Аленка-понка; 18.07.2014 в 19:53.

  4. Вверх #6203
    Новичок Аватар для ане
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Здраствуйте! 2Меня зовут Татьяна,мне 43 года.Предлагаю услуги няни,опыт работы 5лет. Добросовестная, ответственная,без в\п,люблю детей и хорошо с ними лажу, с позитивным взглядом на жизнь. Полный уход за ребенком, игрушками, детской комнатой, прогулки, приготовление пищи, занятия в игровой форме в соответствии с возрастом ребенка.Оплата от 20грн/ час.Мой тел.0631522658 . 0665618230 или в личкук

  5. Вверх #6204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Меня зовут Ирина, мне 25 лет.
    Живу в пгт. Таирово (институт Таирово)
    Ищу работу нянечки на выходные (также Пн - Пт после 18:00, возможно даже с ночевкой)
    Образование высшее.
    Добрая, ответственная, пунктуальная., очень люблю детей. Также могу готовить для ребенка.
    Есть опыт работы с детьми возрвстом от самого рождения до 7 лет.
    Всю жизнь занималась танцами, посещала разные кружки по рукоделию. Могу многому научить ребенка, помочь в развитии.
    Также отлично владею украинским языком.
    Желаемая зарплата 15 - 25 грн/час
    контактная информация
    097 84 29 893
    050 56 08 729
    093 26 96 907

  6. Вверх #6205
    Новичок Аватар для русалка,,
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    Добрый вечер ! Ищу работу няней в первой половины дня до сентября а потом на целый день .Коротко о себе .меня зовут Наташа мне 32 лет есть ребенок 8 лет живу на таирова есть опыт работы оплата 20 гр все вопросы по телефону 0677060599

  7. Вверх #6206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Предлагаю услуги репетитора, гувернантки, воспитателя. Возраст деток - от 4-х лет; район проживания - кроме пос. Котовского. Полная или частичная занятость. Мне 37 лет, педагогическое образование (высшее), одесская прописка, свежие мед. справки. Спокойная, с повышенным чувством ответственности, позитивной жизненной позицией. Проживаю на Фонтане. Оплата - от 20 грн в час. Контактный телефон: 066-960-40-47

  8. Вверх #6207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Добрый день предлогаю свою услугу присмотр за ребенком от 3-9лет.Отвести забрать со школы,сада,погулять,сходить в секции .Мне 46 лет зовут Алла работаю няней 15 лет.Проживаю на пос Котовского рн ул Высоцкого на выез в центр не работаю.Оплата почасово 15,20,25.гр час. 0992506661 0963969090

  9. Вверх #6208
    Посетитель Аватар для Vani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    1082
    Ищу работу няней. К работе могу приступить приблизительно с 1-15 августа ( мой воспитанник идёт в детский сад),желательно ,на полную занятость, опыт работы в детском саду и в семьях, мне 43 года , дети взрослые(15 и 19 лет) , могу остаться на ночное время или забрать ребёнка к себе домой. З/п 20-25 грн. в час в зависимости от обязанностей. 0933923442- район , желательно, Таирово .

  10. Вверх #6209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Меня зовут Маша 31 год посмотрю за вашим ребенком.Опыт работы с детьми от 1года+своих двое детей.Р-н 2-х столбов,Дальник, Авангард, Ленпоселок 7небо .25гр-час о672967881

  11. Вверх #6210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Ищу няню ((от 40 лет) для двух деток 1,9 и 2,9, мальчик и девочка. Работа посменно 2 дня через 2. С 8:00- 9:00 до 18-19(иногда).
    Желательно с педагогическим образованием. Но , если Вы и в душе педагог, то можно и без образования)))
    Детки спокойные)))обстановка также спокойная, никто никого не напрягает. Район Музкомедии.
    мой тел 7044202 Наташа или в лч оплата 22 грн. в час

  12. Вверх #6211
    Новичок Аватар для _Chuck_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Предлагаю услуги няни-гувернантки. Меня зовут Ирина, 54 года, педагог-психолог. Очень большой опыт работы с детьми разного возраста (дошкольный и школьный), знание методик раннего развития, подготовка к школе, выполнение уроков. Рассматриваю полную и частичную занятость. Есть рекомендации. З/п от 35 грн. в час.
    063 813 17 84; 0482 34 89 21 Ирина

  13. Вверх #6212
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Все еще ищу няню для школьника 8 лет. О няне: 27-47 лет, порядочная, уравновешенная, подвижная, любящая детей и занятия с ними, терпеливая, общительная, без вредных привычек. Работа 5 дней в неделю (будни), на лето 6 часов в день (12-18), с 1 сентября по графику: забрать со школы, покормить, сделать уроки, сходить на секцию, погулять. Район Автовокзала. Оплата 15 грн в час. Нужна няня на два года. Нянь-однодневок просьба не беспокоить!!! Мама мальчика: 0930032121 Ирина

  14. Вверх #6213
    Новичок Аватар для Nytochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    Добрый день! Меня зовут Анна,мне 26 лет. Добросовестная, ответственная,без в\п,люблю детей и хорошо с ними лажу. Предлагаю услуги няни, от 1года и до 6 лет. Есть педагогическое образование,опыт работы, рекомендации. Проживаю в центре. Оплата 20 грн. в час. тел. 0938143810 Анна

  15. Вверх #6214
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Воспитайка Посмотреть сообщение
    Предлагаю услуги няни-гувернантки для детей от 1 года!

    На частичную или полную занятость, а также суточный график.

    Порядочная, пунктуальная, интеллигентная, приятной внешности женщина 42 года, замужем, абсолютно без в\п, с позитивным взглядом на жизнь, разносторонне развитая, без семейных и личных проблем, полностью располагающая своим временем. Очень люблю детей, нахожу к ним подход, с удовольствием работаю.
    Высшее образование. Знание особенностей возрастного развития, детской психологии, применение методик РР на практике(по согласованию с родителями), грамотная чистая речь. Английский язык на уровне начальной и средней школы. Также возможна подготовка детей к школе, обучение чтению, письму, логическому мышлению, развитие творческих способностей. Имеется опыт работы в школе РР.
    Опыт работы в семьях с 2007 года с детьми от 1 года до садика. Полный уход за ребенком, детским гардеробом, игрушками, детской комнатой, прогулки, приготовление пищи(возможно диетическая кухня), установление режима питания и сна, занятия в игровой форме в соответствии с возрастом ребенка, закупка детской литературы, игрового материала. Имеется возможность вывозить на море, в парк, кружки, секции и т.д.
    Имеются отличные рекомендации, одесская прописка, свежая мед.книжка.
    Есть возможность работать сверхурочно, остаться на ночь по необходимости.
    Конфиденциальность, субординацию при работе в семье гарантирую.
    Оплата от 25 грн.\час.
    787 29 05, 096 338 36 98.
    Актуально!

  16. Вверх #6215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Ищем няню-сиделку ребёнку-инвалиду, 3 года.
    У нас трое детей. Старшему сыну 10 лет, среднему сыну 3 года, младшему 10 мес. Работа со средним ребенком, у него ДЦП. Мальчик не сидит, не ходит и не ест и не пьет сам. Медикаменты не принимает. С ребенком надо гулять, кормить, поить, укладывать спать днём, поддерживать в чистоте, гигиенические процедуры.
    На полный рабочий день, с пн-пт с 8.30 до 18.30ч. (перерыв на обед, обед за наш счет). Возможно предоставление отпуска (через год работы) и один оплачиваемый больничный, всё обсуждается. Возможна работа во внеурочное время за доп/плату.
    О няне: возраст 35-55 лет, образование не имеет значения, главное - физически сильная (ребёнок весит 13кг), оптимистично настроенная, терпеливая, пунктуальная, чистоплотная. С одесской пропиской. Желательно с уже взрослыми детьми и внуками.
    Район проживания Центр ул. Градоначальницкая.
    З/п 3500грн.
    Работа долгосрочная! Легкомысленных и неуверенных в своём желании работать просьба нашу семью не беспокоить, т.к. ребёнок очень ласковый, смышленный, он быстро привязывается и страдает от перемены нянь.
    Информацию присылайте указывая ФИО, тел., возраст, опыт работы. Пишите в личку или тел. 0985116886 только СМС - перезвоню и назначу встречу.
    Елена

  17. Вверх #6216
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    743
    Репутация
    20
    ищу работу няней,проживаю на Щорса,посижу,погуляю с ребенком несколько часов в день в нужное для вас время, мне 52,оплата 20гр.,тел.0666491916.

  18. Вверх #6217
    Новичок Аватар для Tatianohka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Всем доброго времени суток.
    Предлагаю услуги няни для ребенка от рождения с полной занятостью или на полдня (но рассмотрю и другие варианты).Можно на первую половину дня или несколько часов..Опыт работы с малышами от рождения больше 20 лет,работа в детском саду и в семьях.Все довольны. Живу на посёлке Котовского. Мне 44 года, но не смотря на возраст - очень подвижная и коммуникабельная.Замужем. Вырастила дочь.
    Помогала нянчить внучку(сейчас ей 4 годика).Спокойная, скромная, уравновешенная, без вредных привычек, очень люблю детей и легко нахожу с ними общий язык. Порядочность, ответственность, чистоплотность и усердие гарантирую.Оплата почасовая от 20 гр\ч
    Рассмотрю любые серьезные предложения. Звоните 0975376197 Татьяна

  19. Вверх #6218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    18
    няня-воспитатель, 50лет, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду воспитателем 12 лет, няней в семьях 9 лет (с 4-х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендации. Добрая, порядочная, любящая детей. Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского.Оплата 15-20грн/час. Возможна частичная занятость.
    Людмила.0939039772

  20. Вверх #6219
    Посетитель Аватар для вероника23
    Пол
    Мужской
    Адрес
    иличевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    60
    здравствуйте я Одесситка мне 30л. Выросла в благополучной многодетной семье (6 детей). Закончила пед. университет фак. дошкольной психологии(специалист).Очень люблю готовить и имею знания по диетам. по вашему желанию возможна работа "раннего развития". Также имею муз. образование по классу фортепиано.Активная Общительная. Спортивная. Внимательная. коммуникабельная. Правильно поставленная речь. Спокойная. Замужем.сама имею 2-х сыновей 9 и 5 лет. имею опыт работы в саду 3 года. и 3 года в семьях также есть опыт работы с ауттистами. С удовольствием буду заниматься с вашим малышом, так как не понаслышке знаю что самое нужное для мам. это искрення улыбка "роднулички")) живу р.н парка "Горького". з-п от 25грн. в час. работу ищу постоянную, но рассмотрю ллюбые ваши предложения. возможны ночные дежурства. рекомендации прописка и мед книжка предоставляется. 0660656785 Оля.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: yTiHj-V8WBI.jpg
Просмотров: 33
Размер:	183.5 Кб
ID:	8469641
    Последний раз редактировалось вероника23; 27.07.2014 в 13:53.
    самая обоятельная и привлекательная

  21. Вверх #6220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Дорогие мамы, Наша прекрасная няня заканчивает у нас работу тк малыш пошел в садик. Нянечка работала у нас почти два года и стала нашим другом и другом нашему ребенку. До нас она работала с ребеночком с 2 недельного возраста и до садика. Няня очень порядочная,образованая и трудолюбивая. По образованию она воспитатель дошкольного учреждения. Оплата 20 гр в час. Расмотрит все варианты работы. Няне 25 лет,но пусть вас это не пугает ,со своими обязаностями она справляется на отлично. Все детки которых она смотрела очень воспитаны и небалованые. Есть "живые" рекомендации. Желательно район Приморский или Черемушки
    тел 0668256413 0965277556 аня


Ответить в теме
Страница 311 из 541 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения