Тема: Фотообои на заказ

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 210
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326

    По умолчанию Фотообои на заказ

    Кто подскажет, занимается ли кто-нибуть в Одессе изготовлением фотообоев на заказ. Хочу оформить стену на кухне, но из фирменных готовых обоев выбирать особенно нечего - сплошные морские-лесные-водопадные картинки. Хочется чего-то поинтереснее.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Зайдите на страничку печат цифровых фотографий, я там давала телефон.. Позвоните. Точно печатают фотообои, потому что печатали сами не так давно)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Я хочу распечатать фото размером 2,5 * 2,5 м.
    Качество печати среднее - на стенку в гардеробной напротив шкафа-купе.
    Какое разрешение должна иметь фотография (JPG) ?
    Хочу распечатать ч/б фото старого города (Нью-Йорк и т.д.)
    Например (оригинал 5551 * 5197 px)


    Или что-то из суперразрешений фото космоса


    (44,2 МБ 9500*7400 px) (36.0 МБ 11472*6429)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Нет свежей фотки, вот еще во время ремонта

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Русало4ка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    378
    Репутация
    164
    Подскажите пожалуйста все координаты по фотообоям. Была в ОВИ, просмотрела все интернет магазины по фотообоям. Ну ничего не подходит. Хочу один большой цветок в пастельных тонах ( но не розу).

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    264
    Репутация
    132
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такие обои http://www.foboi.ru/fotooboi/tovar/oboi/m/11/p/fotooboi/p/485/m/390/id/5293/, размеры нужны высота - 56 см, ширина - 330 см. Спасибо.

  7. Вверх #7
    Я хочу распечатать фото размером 6.00 метров на 1.7 ..
    Какое разрешение должна иметь фотография (JPG) ??и какие цены ответь пожалуйста в личку))

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Улитушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Я заказывала фотообои в Киеве, потому что в Одессе не нашла ничего подходящего. Качество отличное.www.photooboi.kiev.ua
    А какие у них цены - на сайте, к сожалению, нет никакой информации? И было бы здорово увидеть фото ваших фотообоев, как говорится, на местности.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Панацея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    1666
    Цена на обои указана в разделе "рекомендации"

    Речь не о деньгах (хотя и о них тоже – цены на выполненные под заказ фотообои на высококачественных специализированных обоях варьируются от 230 до 290 грн./м2).

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    368
    Репутация
    58
    А я вот хочу фотообоей обклеить шкаш, делал ли кто такое?

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Здравствуйте, мне нужны фотообои в детскую комнату мишки Тедди - MeToYou размером 3,5м на 2,7м отличного качества. Вопрос цены? И еще зависит ли цена от количества цветов? Фотообои идут одним листом или как пазл из нескольких частей? Качество печати матовое ил глянец? или по желанию?
    Прошу ответить в личку.
    Спасибо!
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Структура ЛЕн и Мешковина обычно используют для картин. Материал дорогой, печать получается фактурная. специфическая
    На оракале печатаем.
    Как правило, обои клеит заказчик, потому примеров у нас практически нет. Но всегда можно подъехать и посчупать какчество))))

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для MILEDII
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1199
    Здравствуйте, мне нужны фотообои в детскую комнату,картинку тачек из мультика,размером 2м.на 2 м.Где такое можно сделать?Подскажите адресок или телефончик.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для LanOk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    397
    Тож хочу фотообои над кроватью и в гостинке и в прохожке!! загорелась этой... идеей Так где ж заказать в Одессе-маме?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Структура ЛЕн и Мешковина обычно используют для картин. Материал дорогой, печать получается фактурная. специфическая
    На оракале печатаем.
    Как правило, обои клеит заказчик, потому примеров у нас практически нет. Но всегда можно подъехать и посчупать какчество))))
    не только....я говорю про структуру бумаги на которой происходит печать фотообоев...
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Хорошо, я всем подскажу.
    У нас фотообои в детской с тачками, так вот сейчас думали их енмного заставить шведской стенкой. Дети такой визг подняли, чтоб мы не трогали)) Ценители прекрасного)

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для МуМиМама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    491
    Лапка, милая! "Ценители прекрасного" обшкрябали-обгрызли шкаф /не первой молодости, но он стал совсем экзотичен.../ Помогайте, пожалуйста, заждались!!!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    я мечтала свой старый шкаф обклеить пленкой - оракалом. Узнавала для себя, могу рассказать-можно любую картинку как на фотообоях напечатать, но на липкой основе. Потом приходит человек, который умеет это все красиво клеить куда угодно (хотела так делать шкаф, потом холодильник хотела обклеить) И получается красотища! Но муж купил новый шкаф, а холодильник передумала клеить, его и не видно в нише.. Но идея так и живет в голове. Могу подсказать, куда обратиться за помощью с этой липкой пленкой

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для rusty_ronin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Мне тоже координаты, пожалуйста)

    И может кто подскажет профану: только недавно закончили ремонт, наклеены обычные обои - как можно наклеить на 1 стену фотообои, чтоб не обдирать те? а в случае чего заменить фотообои
    думал уже наклеить их на что-то (картон?)) - и повесить как картину, 2.5м на 2.5м )

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Мы обрезали свои обои под фотообои, потом сверху на места стыка клеили багет, получилась картина))) На стене. Не обрезать никак,наверное, не получится. ИЛи у вас идеально гладкие обои? Ну даже в током случае, идеальный вариант их клеить на стенку ровненькую. хотя.. если взять толстую обойную бумагу.. Может быть.. Я лучше подскажу, где смогут точнее сказать, а то я тот еще спец)))


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения