Тема: ОППОНЕНТЫ ДЕМОНИЗИРУЮТ “СВОБОДНУЮ ОДЕССУ”

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    9

    По умолчанию ОППОНЕНТЫ ДЕМОНИЗИРУЮТ “СВОБОДНУЮ ОДЕССУ”

    Недавно на Интернет-порталах наших политических оппонентов, таких как “Таймер”, “Ревизор”, “Думская.net” и “Поц.2” появились статьи, обескураживающие читателей невероятностью своих умозаключений. В них утверждается, будто бы активисты “Свободной Одессы” вовсю тиранят одесское Интернет-пространство. Наша общественная организация представляется читателю неким информационным монстром, пленяющим умы обывателей. Вот уже и к “Одесскому форуму” добрались…
    Как известно, Интернет во всем мире является самым свободным и независимым средством массовой информации. Как бы ни ухищрялись спецслужбы самых могучих стран, а контролировать информацию в Интернете практически невозможно.

    Нам, безусловно, очень приятно, что некоторые люди настолько уважают нашу общественную организацию, что готовы поверить, будто бы “Свободная Одесса” - цензор одесских Интернет-ресурсов. Но должны разочаровать прозябающих на “Одесском форуме” – цензуру на данной доске городских объявлений и сплетен ввели не мы, не имеющие никакого отношения к данному форуму, а его собственники. Если кого-то и ущемляют на данном Интернет-портале, так это сторонников “Свободной Одессы” и тех, кто осмеливается выступать на “Одесском форуме” с поддержкой городских властей. Пользователей, которые выкладывали на “Одесском форуме” ссылки на материалы нашего сайта http://svobodnaya.odessa.ua/ с правдивой информацией о жизни города, неоднократно закрывали (“банили”), а такие сообщение редактировали, а иногда и вовсе удаляли.

    За последнее время ситуация кардинально не изменилась - журналисты “Свободной Одессы”, пытавшиеся принять участие в обсуждении насущных вопросов, не имеют нормального доступа к форуму. И это доказывает, что шумиха, поднятая оппонентами городских властей вокруг “Одесского форума”, преследует вполне конкретную цель: привлечь внимание к очень тенденциозному и тотально цензурируемому ресурсу, на котором устроен политический “междусобойчик”, преподносимый читателям под соусом объективного общественного мнения. И как только правда о модераторском беспределе на “Одесском форуме” вылезла наружу, его истинные хозяева и вдохновители подняли “вой” о цензуре и попытках “Свободной Одессы” взять под контроль “Одесский форум”.
    Несмотря на беспочвенные обвинения, нам приятно, что оппоненты помнят о нас и нервно реагируют на публикуемые нами материалы. Это лучшее доказательство нашего профессионализма и политической последовательности.
    Хотим заверить уважаемых авторов “Ревизора” и “Таймера”, что “Свободная Одесса” и в дальнейшем будет давать им огромное количество поводов для публикаций. Ведь если бы не мы, заказчики их грязных публикаций давно урезали бы им зарплату. А это в период финансового кризиса очень болезненно. Так что “будем работать – будем жить”!



    МОД за рекламу сторонних ресурсов. Маленькая ремарка - в конце топика. Скептик.
    Последний раз редактировалось Скептик; 31.01.2009 в 09:40.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Оберон Посмотреть сообщение
    журналисты “Свободной Одессы”, пытавшиеся принять участие в обсуждении насущных вопросов, не имеют нормального доступа к форуму.
    неужто блондинок в журналисты набрали ?

  3. Вверх #3
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,991
    Репутация
    72195
    Оберон.

    А Одесский форум два(который свободный) - ваша работа?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Оберон Посмотреть сообщение
    Недавно на Интернет-порталах наших политических оппонентов, таких как “Таймер”, “Ревизор”, “Думская.net” и “Поц.2”


    За последнее время ситуация кардинально не изменилась - журналисты “Свободной Одессы”, пытавшиеся принять участие в обсуждении насущных вопросов, не имеют нормального доступа к форуму. И это доказывает, что шумиха, поднятая оппонентами городских властей вокруг “Одесского форума”, преследует вполне конкретную цель: привлечь внимание к очень тенденциозному и тотально цензурируемому ресурсу, на котором устроен политический “междусобойчик”, преподносимый читателям под соусом объективного общественного мнения. И как только правда о модераторском беспределе на “Одесском форуме” вылезла наружу, его истинные хозяева и вдохновители подняли “вой” о цензуре и попытках “Свободной Одессы” взять под контроль “Одесский форум”.
    Насчет "Поц.2"-оно действительно так называется?

    Не знал, что наш Форум такой. А я тут более 2000 сообщений запостил.
    Все, пошел исправляться, стану коленями на горох и буду 300 раз повторять "Курвиц, прости меня; Гурвинцо, я не виноват".

    Ушел.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Очень жаль, что на вашем "правдивом" сайте с комммунистическо-сталинским уклоном нет возможности высказывать свое мнение по статейкам, которые вы публикуете.

    http://www.svobodnaya.odessa.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=596&Itemid=31

    Одесса оценила этот юмор????? Да это откровенное свинство и наверняка за бюджетные денежки. С чего бы рекламщикам за просто так лезть в политические разборки мэра с его противниками? Разве что может наехали на них и предложили бесплатно разместить данную рекламу.
    Гнуснейший сайт!!! И сами вы прозябаете на нем, а не нравится Форум - не общайтесь

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Оберон! Склонен считать, что у сотрудников "Свободной Одессы" - мания величия. Ну, кто может "демонизировать" никчемный печатный продукт? Просто многие представители форума, - я в их числе, - считают необходимым просветить некоторых посетителей форума, что сей товар "с душком". От ГЭЙя...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для sas6a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Соборка
    Возраст
    54
    Сообщений
    474
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    Оберон! Склонен считать, что у сотрудников "Свободной Одессы" - мания величия. Ну, кто может "демонизировать" никчемный печатный продукт? Просто многие представители форума, - я в их числе, - считают необходимым просветить некоторых посетителей форума, что сей товар "с душком". От ГЭЙя...
    Полностью поддерживаю! И газеты валяются на прилавках как никчемные!
    Как то шёл кофе попить взял газету просто так на ходу.все статьи "Какой Азаров Плохой" а ГЭЙ просто БОГ. Тьфу 3 раза!

    Напоминаю - мат на форуме запрещён!!!
    Последний раз редактировалось Ginger; 30.01.2009 в 23:03.

  8. Вверх #8
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    интересно я одна вообще не знаю, что такое "свободная Одесса"?..
    чтоб не рассказывали что мы тут проязабающие, так бы и не узнала..кто-то может в качестве оффтопа в двух словах объяснить кто это такие и при чем тут мы?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Оно Вам надо?

  10. Вверх #10
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,361
    Репутация
    12795
    Цитата Сообщение от sas6a Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! И газеты валяются на прилавках как никчемные!
    Ну не надо так. Можно взять на скамеечку постелить. Сам так делаю.

  11. Вверх #11
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    ну все в теме, а я одна нет, отрываюсь от коллектива)..

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для sas6a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Соборка
    Возраст
    54
    Сообщений
    474
    Репутация
    57
    Не видел ни одного поста с одобрением ,чувствую скоро появяться!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Вы - не отрываетесь. Вам лучше, чем нам. Знающим.

  14. Вверх #14
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Moisey17, спасибо за заботу ) я выдержу этот удар ) ну хоть ссылочку киньте о чем речь идет

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Оберон Посмотреть сообщение
    За последнее время ситуация кардинально не изменилась - журналисты “Свободной Одессы”, пытавшиеся принять участие в обсуждении насущных вопросов, не имеют нормального доступа к форуму.
    Факты?! (Спрашиваю как абсолютно аполитичный представитель администрации)
    Ничего я не хочу менять (с)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    А у них когда-то факты были? Хулиганы, что с них возьмешь...

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Факты?! (Спрашиваю как абсолютно аполитичный представитель администрации)
    да просто не умеют

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Psmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    815
    Репутация
    169
    Моя теща, которая почитывает эту газетку, абсолютно уверена, что "это бульварный листок, порочащий Гурвица". Я ей говорю - ну как же, там Козаченко - зверский убивец, Азаров - ростовщик гнусный, а Гурвиц - белый и пушистый... А она мне: "Ой, Мойша, ты таки едешь в Жмеринку!"

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от sas6a Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! И газеты валяются на прилавках как никчемные!
    я щеночкам своим подстилал - так они гадили на эти газеты с удовольствием.. собаки - они все понимают, только сказать не могут

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    "собаки - они все понимают, только сказать не могут "

    А, вот, мой кот, негодяй, презирает.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения