Тема: Беременность и аллергия

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996

    По умолчанию Беременность и аллергия

    Девочки, аллергия (крапивница) уже больше года,сижу на антигистаминах, кто-то вынашивал малыша при крапивнице, пищевой аллергии? Возможно ли принимать антигистамины при беременности и как перенести аллергику кучу лекарст во время родов при аллергии
    Последний раз редактировалось nana82; 21.05.2012 в 00:57.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для babyfresh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    338
    Репутация
    211
    Я до сих пор после родов мучаюсь от этой крапивницы, у меня именно пищевая аллергия буквально на ВСЁ.
    Все эти лекарства от аллергии противопоказаны в период беременности, и все они очень дают на печень (совместно необходимо пить что то для печени)...Это на сколько я знаю (мне так выписывали), но спасала меня только мазь, она делается по рецепту в Гаевского...
    Так, что, Вам необходимо хорошо проконсультироваться у ХОРОШЕГО врача аллерголога!!!!
    Удачи))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    понимаете у меня просто так крапивница не проходит,оттеки квинке и температура 38, головокружение,вся опухаю,без антигистаминов никуда аллергия на все продукты даже на картошку

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    консультировалась у всех врачей города и анализы сдавала в двух поликлиниках, врачи предлагают сидеть на антигистаминах

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для babyfresh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    338
    Репутация
    211
    Это ужасно(( Вы, бедняжка, я Вас понимаю!!
    Но Честно говоря даже не знаю, что сказать, во всех этих лекарствах в противопоказаниях - беременность...НО, если под наблюдением врачей, то всё должно быть хорошо!!!! Да, и ещё зависит какой срок беременности?!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Девочки, аллергия (крапивница) уже больше года,сижу на антигистаминах, кто-то вынашивал малыша при крапивнице, пищевой аллергии? Возможно ли принимать антигистамины при беременности и как перенести аллергику кучу лекарст во время родов при аллергии
    очень не рекомендуется.
    я тоже откладывала Б из-за аллергии - она у меня была на протяжении 15 лет и все это время на таблетках.
    У всех антигистаминов Б в противопоказаниях.

    Более того, не забудьте, что Б - это дополнительная нагрузка на организм, в частности и на желчный, печень, что может обусловить обострение.


    Я 3 года посвятила поиску решения. Традиционные врачи ничем не помогли. Связывалась даже с ученым иммунологом с США, которая сама страдает аллергией и она меня тоже не обнадежила, сказав, что это навсегда и во время Б мне разве что на мази перейти.

    К счастью она оказалась не права. Свое решение я нашла - не в традиционной медицине. 3 месяца ушло на то, чтобы вывести из организма то, что аллергию провоцировало. С антигистаминами я попращалась и только после этого решилась заводить ребеночка. Нам сейчас 7 месяцев. За все это время я не выпила ни одной таблетки от аллергии.
    Временами проявелние бывает - но очень слабое и убрать его мне помогает то же, что помогло изначально

    Настоятельно советую не спешить с беременностью и все же постараться найти решение своей проблемы и избавиться от антигистаминов. Знаю, что это нелегко, но это возможно.
    Последний раз редактировалось Nyu_ta; 28.05.2012 в 10:01.
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    есть уже ребеночек у меня,но хотелось бы второго (можно конечно подождать я не спешу) просто неужели аллергия может не заканчиваться 15 лет(((((((я болею уже год и месяц

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    есть уже ребеночек у меня,но хотелось бы второго (можно конечно подождать я не спешу) просто неужели аллергия может не заканчиваться 15 лет(((((((я болею уже год и месяц
    если ничего не предпринимать, то сама она вряд ли уйдет. Ведь возникла она не просто так. И если это не разовое проявление, а уже довольно длительное - то это сигнал организма о том, что в нем что-то не так и необходимо уже принимать какие-то меры и это точно не прием антигистамина.
    Антигистамин не убирает истинную причину аллергии, он только блокирует ее проявление, но причина остается в организме при этом и прогрессирует, как правило

    Именно потому, если началась аллергия на что-то одно, то как правило со временем число аллергенов увеличится
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Семирамида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    760
    Nyu_ta А как вы избавились от аллергии?
    Когда у тебя равновесие в душе, весь мир у твоих ног

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Семирамида Посмотреть сообщение
    Nyu_ta А как вы избавились от аллергии?
    мне помогли аюрведические препараты
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения