Тема: "Левые" агенства по трудоустройству

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12

    По умолчанию "Левые" агенства по трудоустройству

    Пантелеймоновская 44,ул.Космонавтов 36.каб.415. разводят на деньги,трудоустройство за 150-200 грн и в течении 3 месяцев бесплатно будут давать адреса.ФОНАРЬ полный,не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Теме "+"!
    Спасибо - будем знать! )

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для tanya1202
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    19
    да да,была я на пантелеймоновской,44.сразу ушла как услышала за 200 грн

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    С тем же успехом БЕСПЛАТНО можно зарегистрироваться в горЦентре Занятости (бирже труда) с паспортом и кодом ИНН, с трудовой (кто имеет) в статусе ищущего работу - там вакансии БЕСПЛАТНО!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    64
    Работала я в таком агенстве аж целых полтора дня, на больше совести не хватило!!)))) За 100грн, заключали договор....И в течении месяца обещали найти работу. Человеку давали номера телефонов якобы работодателей, но на самом деле, у нашей хозяйки были 6 мобильных телефонов, на которые они соответственно и звонили....В ответ люди слышали лишь...- Я Вам перезвоню!!! На этом всё!!!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    75
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от PetrovinaIgor13 Посмотреть сообщение
    Пантелеймоновская 44,ул.Космонавтов 36.каб.415. разводят на деньги,трудоустройство за 150-200 грн и в течении 3 месяцев бесплатно будут давать адреса.ФОНАРЬ полный,не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот этот номер : 0661416425 Ольга Дмитриевна (работодатель) Вакансия личного воителя. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    73
    Послушайте, это полный развод был я там Пантелеймоновская 44, дал 200 гривен, дают номер телефона я звоню поднимает тёлка трубу, я спрашиваю, я по поводу работы, она отвечает надо подождать недельку типа человек дорабатывает позвоните попозже, жду неделю звоню, обратно придумывает что не может со мной встретиться типа важные дела,а потом вообще трубу не берёт полный мороз,еду обратно к ним на фирму и говорю что за номер фуфлыжный вы мне дали? они отвечают,а мы за работодателей не отвечаем на вопрос ищите мне другую? отвечают другой вакансии пока нет либо дают номер но обратно липа просто другой чел поднимает трубу и ту же песню поёт,короче я вышел думаю постою возле офиса может встречу людей поинтересуюсь что это за кантора, у человек 5 спрашивал у них тоже самое тот же разговор по телефону и те же недельные обещания и полный мороз, смысл тот же только сцены разные конечно стыдно мне что я вырос в Одессе и не мало таких мошенников повидал но обещание зарплаты 700 уе.в месяц на домной превозмогли думал ну не всех же они кидают кому то же и находят,а может я один из них кому предоставят работу?ага банан!в договоре говориться что я даю деньги за то что они в течение месяца работают со мной, типа ищут работу но не где не написано что они обязаны тебе её найти в течении этого месячного договора и что деньги возврату не подлежат, принципе всё официально, только что номера липовые с ихними людьми с кучами фонарными обещаниями ,вот как раз это доказать и трудно,так как в договоре написано что за работодателей они не несут ответ,и либо какую информацию о них не говорят, вот такая и липа товарищи ,слышал что такая липа ещё есть на ул. Космонавтова и ещё Арнаутская будьте осторожны!!!
    Последний раз редактировалось Uschenko Oksana; 30.11.2012 в 14:06.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    40
    Липа полная. Если попадете к таким отморозкам, то "отмораживайтесь" сами наиболее простыми способами, например:
    - у меня нет с собой 200 грн., даже если они и есть и предложение очень заманчивое и рука сама тянется отдать деньги, поверьте - деньги отдать Вы всегда успеете, или
    - предложите составить с ними сразу договор, по которому вы обязуетесь выплатить с первой заработной платы 20%, это около 120 - 150$ и Вы увидите как к Вам мгновенно пропадет интерес, или
    - скажите, что слышали про жуликов, которые берут деньги за такие услуги, а потом кукиш с маслом. И добавить в конце: "Вы что, тоже такие" и всё это по театральней с заглядыванием в глаза. В общем - театр одного актера, за одно в душе посмеетесь.
    И всё сразу станет на свои места...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Пополню список такими лжеагенствами как "Крок" Преображенская 40, и "Мир Вакансий Большая Арнутская". Вообще самое реальное агенство это центр занятости пусть там и зарплаты г..но и ничего хорошего не предлагают, но это хоть реальные вакансии, а не липовые как в этих частных агенствах. Ищите работу сами или через знакомых и друзей не давайте себя обмануть финансово
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения