Тема: развели по-Одесски

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    22

    По умолчанию развели по-Одесски

    Добрый вечер.
    Попал в весьма глупую и обидную ситуацию и хочу ею поделиться, дабы эта ошибка не у кого не повторилась.
    И так, еду я на своей машине, по проспекту Добровольского в сторону города. На обочине, возле "Одесской пивоварни" стоят 2 молодых человека и "ловят машину". Я подобрал их. Маршрут: отвезти их в лузановку и вернуть обратно. Подъезжая к Кишиневской один из моих пассажиров попросил остановиться возле батискафа. Когда он вернулся в авто говорит :

    - Нам нужно будет зайти домой на 5 минут, и чтоб ты не думал что мы "потеряемся" - я тебе даю 2 карточки пополнения счёта Лайф, номиналом по 100 грн, а ты мне даёшь 150 грн.

    Я согласился на эти условия. Подъехали к дому и они зашли в парадную. И вот сижу я и ничего не подозреваю, клацаю магнитофон. Прошло 10 минут. Я достал эти карточки и посмотрел на них ещё раз. Обычные карточки, в пакетике, всё как должно быть. Посидел ещё минут 10, подумал кому эти карточки можно будет продать и вернуть свои деньги. Приехал домой. Открываю одну из пополняшек, ну а дальше вы догадались. Да! карточки оказались фальшивыми. Аккуратно заклеен код наклеечкой с защитой (которая должна стираться манеткой). Вот такой вот случай.

    Вот такая вот история. Сам бывал в такой ситуации, когда оставлял водителю что-то в залог и заходил домой за деньгами. Но тут всё чётко спланировано. Договоренная сумма за поездку - 30 грн. Они оставили мне 200 и взяли с меня 150. То есть, были бы карточки настоящими, я за поездку заработал бы 50. Может быть это и ввело в заблуждение.
    Интересно услышать ваше мнение И Лицом Обманутым Хулиганами прошу не обзывать


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    это урок, а значит все будет хорошо))))))))))
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для starfighter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    432
    Репутация
    486
    Вы довольно недорого, мне кажется, приобрели опыт внимательности, который иным достается порой ценой крови. Поэтому не переживайте, удачи Вам.
    Будь внимательным!
    Цветы пастушьей сумки
    На тебя глядят.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Luxurious-Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    249
    Репутация
    141
    Это опыт.Я раньше,когда кастрюлил тоже разные ситуации развода были и кидали меня,один раз могло быть намного хуже,вовремя слинял.А давно,когда выгуливал собаку,видел,как молодые развели простого водилу-вышли из машины-на торце дома(видимо пообещали сбегать за деньгами),но когда зашли за угол-побежали.Водила подождал 5-10 мин.,потом вышел,походил,понял,что его развели и уехал прочь.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения