Тема: Помогите спасти щенка далматина Ричи!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734

    По умолчанию Помогите спасти щенка далматина Ричи!!!!

    Пожалуйста ПОМОГИТЕ!
    22 числа на улице Дерибасовская, г. Одесса, был найдет щенок далматина, ориентировочно 6-7м. У собаки ужасные травмы, проблемы с лапами, гематомы на голове, подушки на лапах стерыт в кровь..истощен
    Он с трудом ходит...Но пока бодр и ласков к людям

    Сегодня (31,08,2013) были у врача (Райлян), выводы таковы что нужно делать операцию и ставить аппарат Елизарова на обе ноги иначе со временем собака просто перестанет нормально ходить,а возможно и вообще ходить не будет...

    Мальчишка еще совсем ребенок, давайте поможем ему выздороветь, встать на лапки и найти любящих хозяев, которые не бросят в беде.

    В данный момент нужна помощь финансовая, потому что цель номер один - вылечить ребенку лапы.
    Ребенок кушает Йозеру Баранина и Рис
    Желающие могут подарить ребенку игрушки, вкусняшки, это не обязательно - его ни чем не обделяют, но вдруг вам хочется =)
    __________________________________________________ _____________________________
    А кто хочет, и может помочь денюшкой, есть три варианта:

    Передать деньги куратору в Одессе - (067) 762 95 76 Маша
    .
    Передать деньги куратору в Ильичевске- (093) 703 63 30 Наташа
    .
    Перевести деньги на карточку - 4149 6059 1149 8319 Чепенко М.А.
    __________________________________________________ _____________________________

    Спасибо всем кто болеет за нас, кто помогает распространять информацию, кто помогает деньгами, потдержкой и чем бы то ни было....Спасибо вам всем за то, что не прошли мимо

    Телефоны кураторов:
    093 703 63 30 Натали

    Ренген снимки


    Обьявление
    Последний раз редактировалось Natawko; 02.09.2013 в 11:03.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Скину 30 грн, дайте номер карты
    Беднягу похоже тянули на поводке и избивали
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  3. Вверх #3
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Девочки, я пока карту давать не буду. Как только поговорю с врачем и смогу сказать более менее точную сумму - так сразу озвучу ее, диагноз и план лечения и тогда не откажус от вашей помощи.
    А пока думаю осилим питание и прочее....тут еще важно решить вопрос с передержкой

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    подписалась.

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Наташа, а Вам этого щенка отдадут? Мне кажется, я раньше читала, что сложности в перевозке и лечении в НП возникли именно из-за того, что люди, нашедшие этого песика не определились в своих желаниях и возможностях участия в дальнейшей судьбе собаки.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для createhm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    226
    А чем сложна передержка для ребенка с такими травмами?У меня маленький,активный цверг обормот.Я бы рада помочь,но боюсь,что мой его вымотает.
    Последний раз редактировалось createhm; 01.09.2013 в 16:42.

  7. Вверх #7
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    песика уже забрали, все там нормально собственно было, девушка очень замечательная и чуткая, просто видимо еще не опытная в этих делах.
    он сейчас на передержке у моих друзей, у них тоже есть собаки, так что ему там будет хорошо и я смогу его полноценно наблюдать и курировать...

    А Немецкий приют не лечил бы его, тут действительно нужна операция на лапу, правда в итоге сошлись на том , что не на обоих - а на одной. Вторая - врожденное искривление, с ним мы разберемся позже, а вот вторая лапа в ужасном состоянии и через неделю планируем установку аппарата что привести ее в нормальный вид
    у приюта просто нет ресурсов с таким справиться...

    Более подробный отчет я предоставлю (фотографии снимков, полное заключение врача, план действия, цифры, номер карты) вечером вернусь с работы

    Предварительно - аппарат Елизарова 2000грн, залог 100у.е. за сам аппарат ( но это я заплачу сама, деньги вернут после снятия аппарата)
    Ну и ходить он в нем будет два месяца, нужны будут деньги на прививки, питание и т.д.
    Плюс будем кастрировать паренька.
    Вот как то так пока...Одно могу сказать, мальчишка безумно ласковый и контактный

    в данный момент у него ничего не болит, так что вопрос лишь в том чтоб выровнять ножки, ибо в будущем такие искривления приведут к артрозам....
    ну и передержка пока есть, спасибо тем кто помощь предложил )

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для likastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    2906
    Спасибо Вам огромное! Когда будет номер карты, буду понемногу помогать. Имя у него есть?
    боюсь даже спрашивать. ,откуда могли взяться такие травмы(((

  9. Вверх #9
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Предположительно удар автомобилем, у него еще кстати сломана челюсть была но уже сраслось...
    Зовут Ричи =)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Наташ, а с головой что? Это отек?
    И скинь, плиз, номер карточки

  11. Вверх #11
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    В данный момент нужна помощь финансовая, потому что цель номер один - вылечить ребенку лапы.
    Ребенок кушает Йозеру Баранина и Рис
    Желающие могут подарить ребенку игрушки, вкусняшки, это не обязательно - его ни чем не обделяют, но вдруг вам хочется =)

    А кто хочет, и может помочь денюшкой, есть три варианта:

    Передать деньги куратору в Одессе - (067) 762 95 76 Маша
    Передать деньги куратору в Ильичевске- (067) 762 95 76 Наташа
    Перевести деньги на карточку - 4149 6059 1149 8319 Чепенко М.А.

    Спасибо всем кто болеет за нас, кто помогает распространять информацию, кто помогает деньгами, потдержкой и чем бы то ни было....Спасибо вам всем за то, что не прошли мимо

    на голове гематомы, сейчас они гораздо меньше
    Последний раз редактировалось Natawko; 02.09.2013 в 11:03.

  12. Вверх #12
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    и свежие фотографии малыша, тут видно что гематомы стали намного меньше но с лапками все таже беда...плюс еще плечо выскакивает из сустава изза неправильного распределения веса
    1


    2


    3


    4


    5


    6

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Совсем дите еще( Но выглядит намного лучше.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Наташа, спасибо ! Мальчик в надежных руках !
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  15. Вверх #15
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Спасибо девочки большое.. Да выглядит получше, но ноги без слез не глянешь..на фото они еще терпимо вышли, мы спешили...Я потом пересниму чтоб было видно масштаб проблемы и сниму видео

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Только что с Приват24 отправила 30 грн
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  17. Вверх #17
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    спасибо большое - пришли!)

  18. Вверх #18
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Девочки, я сейчас такая счастливая!!! Оксана, девушка у которой он находится на передержке оставила на мальчика 1000!!! грн.........я просто в шоке, хотела отказаться от такой большой суммы, но Оксана непреклонна, поэтому счастью нет предела, значит операция однозначно состоится!!! Осталось собрать совсем не много и можно будет сделать одну ножку ребенку.
    Я не знаю как еще благодарить Оксану...я аж расчуствовалась, потому что я не знаю чтоб мы делали, операция совсем скоро....ее помощь просто безгранична, она заботится о нем, не смотря на то что у самой 3 собаки, помогает деньгами, она безгранично любит всех животных и вообще просто замечательный человек, спасибо что она есть

    И хочу написать одно заявление, ЕСЛИ денег соберется больше чем необходимо ребенку - все оставшееся я себе не оставлю, деньги обязательно пойдут на дальнейшую помощь другим нуждающимся.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    Девочки, я сейчас такая счастливая!!! Оксана, девушка у которой он находится на передержке оставила на мальчика 1000!!! грн.........я просто в шоке, хотела отказаться от такой большой суммы, но Оксана непреклонна, поэтому счастью нет предела, значит операция однозначно состоится!!! Осталось собрать совсем не много и можно будет сделать одну ножку ребенку.
    Я не знаю как еще благодарить Оксану...я аж расчуствовалась, потому что я не знаю чтоб мы делали, операция совсем скоро....ее помощь просто безгранична, она заботится о нем, не смотря на то что у самой 3 собаки, помогает деньгами, она безгранично любит всех животных и вообще просто замечательный человек, спасибо что она есть

    И хочу написать одно заявление, ЕСЛИ денег соберется больше чем необходимо ребенку - все оставшееся я себе не оставлю, деньги обязательно пойдут на дальнейшую помощь другим нуждающимся.
    Наташ, ребенку еще реабилитация предстоит... кастрация, кормление, поездки к врачу))) Так, что не спеши))))
    Только что перевела денежку на карточку, 200 грн
    Последний раз редактировалось Nickolette; 02.09.2013 в 18:25.

  20. Вверх #20
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    ага, дошли - значит это от тебя =) спасибо большое
    я не спешу - и мы однозначно сначала будет решать вопрос с одной ножкой, потому что процесс долгий около двух месяцев, плюс кастрация, прививки, ездить к врачу не прийдется, он рядышком (терапевт Кандур Генадий) ну и хирург тоже будет приезжать сюда сам если понадобиться. Оперирует не Райлян, а Ваня Рыжий, очень хороший хирург, в свое время спас можно сказать мою собаку, прооперировал достаточно большую кисту в позвоночнике, без каких либо осложнений, собаке 6,5 лет
    Последний раз редактировалось Natawko; 04.09.2013 в 10:44.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения