Тема: СОС!!Отзовитесь, свидетели ДТП Добровольского/Кишиневской! Пожалуйста!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    199

    Exclamation СОС!!Отзовитесь, свидетели ДТП Добровольского/Кишиневской! Пожалуйста!

    ...
    Последний раз редактировалось Мастеръ; 05.10.2013 в 16:12.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Все правильно сделала. Нефиг через дорогу бегать, а еще и в темное время суток.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Мастеръ Посмотреть сообщение
    На троллинг отвечать не буду. Счастье какое что не жена открыла эту тему, а я. Я не прошу оценки происшедшего. Я никого не виню. Мы хотим узнать истинные обстоятельства ДТП
    А хотите я скажу для чего??? Для того, чтобы водила, оплачивал лечение и отвечал за ошибки вашего знакомого. А какие могут быть истинные причины наезда на пешехода не на пешеходном переходе, а в 100 метрах от регулируемого ПП в 20:00 - 20:30 вечера, в районе, где освещение день-через день?! Ваш друг жив, а значит скорость была небольшая, вашего друга не бросили на дороге, а отвезли в больницу, в чем проблема то?! Что тут устанавливать.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от kkai Посмотреть сообщение
    А хотите я скажу для чего??? Для того, чтобы водила, оплачивал лечение и отвечал за ошибки вашего знакомого. А какие могут быть истинные причины наезда на пешехода не на пешеходном переходе, а в 100 метрах от регулируемого ПП в 20:00 - 20:30 вечера, в районе, где освещение день-через день?! Ваш друг жив, а значит скорость была небольшая, вашего друга не бросили на дороге, а отвезли в больницу, в чем проблема то?! Что тут устанавливать.
    А как же по другому!
    Думаю и свидетелей в это время должно быть полно.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Есенина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kkai Посмотреть сообщение
    А хотите я скажу для чего??? Для того, чтобы водила, оплачивал лечение и отвечал за ошибки вашего знакомого. А какие могут быть истинные причины наезда на пешехода не на пешеходном переходе, а в 100 метрах от регулируемого ПП в 20:00 - 20:30 вечера, в районе, где освещение день-через день?! Ваш друг жив, а значит скорость была небольшая, вашего друга не бросили на дороге, а отвезли в больницу, в чем проблема то?! Что тут устанавливать.
    Вы такой умный,небось случись такое с вашим братом,отцом,женой или другом (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО)-рвали и метали бы,и вас бы интересовало меньше всего,как переходил дорогу Ваш родственник или друг,тем более если он находится в реанимации,вас интересовало бы только пришел он в сознание или нет.Человек написал по-русски,он никого не судит а всего лишь хочет разобраться в происшествии ДТП,он переживает за своего друга.Или вы хотите сказать,что не бывают виновниками происшествия водители?Еще как!А Вас там не было,вы не видели,так что будьте любезны-воздержитесь от комментариев.Человек пишет на городской форум не от того,что там много было свидетелей.А если Вас возмущает мое сообщение,то пропишите в гугле хотя бы только за 2.10.13 ДТП в Одессе и взгляните,что водители частенько тоже не отстают.

    Извините если грубо,просто не выношу,осуждений...все мы люди и водителя понять можно и жертву,смотря с какой стороны смотреть и в такой ситуации может оказаться каждый,нельзя судить.

    Удачи Вам,пусть ваши близкие будут здоровы!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Я считаю, что не важно, кто виноват в случившемся! Главное, пострадал человек! И водитель должен приехать к пострадавшему, помочь ему с лечением! Как- то по- человечески поступить!!! Не крысу же он сбил на дороге, которая никому не дорога...
    Сама - водитель, сочувствую водителю и еще больше, конечно, пострадавшему..
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Я считаю, что не важно, кто виноват в случившемся! Главное, пострадал человек! И водитель должен приехать к пострадавшему, помочь ему с лечением! Как- то по- человечески поступить!!! Не крысу же он сбил на дороге, которая никому не дорога...
    Сама - водитель, сочувствую водителю и еще больше, конечно, пострадавшему..
    с какого перепугу человек должен оплачивать ошибки другого? он превысил скорость? нет... Он оставил потерпевшего? нет, даже в больницу отвез. Если отмажется, то я рекомендовал бы гражданский иск в отношении пострадавшего, для ремонта авто. А вообще, свидетели водиле нужны. Он покинул место ДТП, тем самым автоматически стал виновен по всем статьям. Если не найдет свидетелей, которые подтвердят, что потерпевший оказался там, где он вообще не должен был быть, в связи с чем и из-за чего было совершено дтп - пойдет водитель либо с очень пустым кошелем, либо по тяжким.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Еще вариант- оплатить лечение пострадавшего и разойтись. Если пострадавший напишет- нет претензий( если не тяжкие телесные, конечно)
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    с какого перепугу человек должен оплачивать ошибки другого? он превысил скорость? нет... Он оставил потерпевшего? нет, даже в больницу отвез. Если отмажется, то я рекомендовал бы гражданский иск в отношении пострадавшего, для ремонта авто. А вообще, свидетели водиле нужны. Он покинул место ДТП, тем самым автоматически стал виновен по всем статьям. Если не найдет свидетелей, которые подтвердят, что потерпевший оказался там, где он вообще не должен был быть, в связи с чем и из-за чего было совершено дтп - пойдет водитель либо с очень пустым кошелем, либо по тяжким.
    Дооооолжен! Потерпевшим все должны!!! ИМХО украинского населения со времён 1991 года!

    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Еще вариант- оплатить лечение пострадавшего и разойтись. Если пострадавший напишет- нет претензий( если не тяжкие телесные, конечно)
    А если оплатить лечение именно виновника ДТП? (мы ведь не знаем кто есть кто) Может потом его навещать и выплачивать всю жизнь компенсации??? Предела человеческой наглости и жадности сами знаете что нет!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Репутация
    362
    Человек ищет свидетелей, что бы понять, как все произошло!! А наши "заядлые" форумчане уже решили, что виноват пешеход, хотя кроме своей клавиатуры, в данный момент ничего не видели.

    P.S. Я сам вожу, и два дня назад дед прыгнул под колеса, на свой красный, в темное время суток. Еле оттормозился, потом убить готов был этого деда. Здесь же люди просто ищут правду. И срать в этой теме некрасиво будет.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Я считаю, что не важно, кто виноват в случившемся! Главное, пострадал человек! И водитель должен приехать к пострадавшему, помочь ему с лечением! Как- то по- человечески поступить!!! Не крысу же он сбил на дороге, которая никому не дорога...
    Сама - водитель, сочувствую водителю и еще больше, конечно, пострадавшему..
    Ну конечно не важно) На хрена вообще что-то выяснять-если человека сбили, и пусть он сам бросился под машину, и пусть не по зебре переходил, и мать его так, что перебегал на красный из-за автобуса может быть. Это все хрень полная. Главное-ОН ЖЕ ПОСТРАДАЛ!!! Вы видимо водитель совсем недавно и где-то в германии, как минимум я не говорю об этой ситуации-тут никто ничего не знает. Но поверьте-давно за рулём, и могу делать выводы-если человеку наплевать на свою жизнь-на неё наплевать и всем остальным. И это правильно. Был неосторожен-получай. Естественный отбор.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Ну конечно не важно) На хрена вообще что-то выяснять-если человека сбили, и пусть он сам бросился под машину, и пусть не по зебре переходил, и мать его так, что перебегал на красный из-за автобуса может быть. Это все хрень полная. Главное-ОН ЖЕ ПОСТРАДАЛ!!! Вы видимо водитель совсем недавно и где-то в германии, как минимум я не говорю об этой ситуации-тут никто ничего не знает. Но поверьте-давно за рулём, и могу делать выводы-если человеку наплевать на свою жизнь-на неё наплевать и всем остальным. И это правильно. Был неосторожен-получай. Естественный отбор.
    Уже 12 лет за рулем ежедневно. ТТТ, за все время только ласточку сбила.
    И все же, я останусь при своем мнении.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от vadimder Посмотреть сообщение
    Человек ищет свидетелей, что бы понять, как все произошло!! А наши "заядлые" форумчане уже решили, что виноват пешеход, хотя кроме своей клавиатуры, в данный момент ничего не видели.

    P.S. Я сам вожу, и два дня назад дед прыгнул под колеса, на свой красный, в темное время суток. Еле оттормозился, потом убить готов был этого деда. Здесь же люди просто ищут правду. И срать в этой теме некрасиво будет.
    Человек ищет свидетелей, не ради того, чтобы понять как нельзя переходить улицу(это не мешало бы пешеходам и в правилах почитать), а совсем для другого.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Ну конечно не важно) На хрена вообще что-то выяснять-если человека сбили, и пусть он сам бросился под машину, и пусть не по зебре переходил, и мать его так, что перебегал на красный из-за автобуса может быть. Это все хрень полная. Главное-ОН ЖЕ ПОСТРАДАЛ!!! Вы видимо водитель совсем недавно и где-то в германии, как минимум я не говорю об этой ситуации-тут никто ничего не знает. Но поверьте-давно за рулём, и могу делать выводы-если человеку наплевать на свою жизнь-на неё наплевать и всем остальным. И это правильно. Был неосторожен-получай. Естественный отбор.
    Улавливаются шизоидальные нотки и наклонности.
    Вы уже на тропе войны?

  15. Вверх #15
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Мастеръ Посмотреть сообщение
    Сбили моего друга недалеко от перекрестка
    Бывает.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Есенина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Я вот понять не могу, с чего вдруг вы решили,что водитель не превышал скорость или допустим был не в состоянии алкогольного опьянения?Человек переходил дорогу,в любом случае он посмотрел по сторонам,более того мы не знаем на какой свет он переходил дорогу,и на пешеходном ли,так как свидетелей нет ни у одной не у второй стороны,водитель конечно будет отрицать вину,но все же,а вдруг он действительно виноват и поэтому уехал с места происшествия а не остался дожидаться ГАИ и милиции уверенный в своей правоте.
    Я не осуждаю водителя-это палка двух концов....и не знаю, сбив бы я человека,тоже бы отвезла его в больницу,как это сделал водитель.
    Я хотела бы обратить Ваше внимание на то,что человек ищет свидетелей,для этого была создана эта тема,а не для демогогий участником которых являюсь и я в том числе,но просто по-человечески,хотелось бы попросить форумчан,не высказывать своего мнения-сам виноват-так и надо и т.д. и т.п.,так как создатель темы и возможно близкие пострадавшего читаю ее,я уверенна людям не приятно.
    Это беда для одной семьи и большие проблемы для второй...
    Так что повторюсь,нас там не было мы не видели,а сидеть за клавой и размышлять по поводу этого происшествия легче всего,эта тема создана не для этого.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Людям надо помогать в смертельной опасности, даже если они и не правы. У каждого своя мораль, моя мне не позволяет так поступать. Мой отец сбил девченку(лет 17-ти), она сама была виновна, выскочила из-зи дерева и побежал через дорогу. У нее в с родителями произошла ссора, в эмоциях от них убегала и попала под машину. Так мой отец без слов отвез ее в больницу, посещал ее и помогал материально, хотя к нему никаких претезний не предъявляли. Мы все можем оказаться в такой ситуации, наши пути не исповедимы.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Ну конечно не важно) На хрена вообще что-то выяснять-если человека сбили, и пусть он сам бросился под машину, и пусть не по зебре переходил, и мать его так, что перебегал на красный из-за автобуса может быть. Это все хрень полная. Главное-ОН ЖЕ ПОСТРАДАЛ!!! Вы видимо водитель совсем недавно и где-то в германии, как минимум я не говорю об этой ситуации-тут никто ничего не знает. Но поверьте-давно за рулём, и могу делать выводы-если человеку наплевать на свою жизнь-на неё наплевать и всем остальным. И это правильно. Был неосторожен-получай. Естественный отбор.
    О естественном отборе, когда пишите, подумайте в это время о своем близком и любимом человеке. Для кого вы так ратуете за естественный отбор, тоже является кому то любимым и дорогим человеком. От ошибок ни кто не застрахован. А разве можно уезжать с места ДТП?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Водитель тоже кому то близкий и любимый человек. А из-за того, что человек-пешеход не думал о своих близких и любимых, выскакивая на проезжую часть можно ему и попенять. Ибо проскакивая на авось создал проблемы себе, своим близким и любимым, водителю, а также близким и любимым водителя
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Ну конечно не важно) На хрена вообще что-то выяснять-если человека сбили, и пусть он сам бросился под машину, и пусть не по зебре переходил, и мать его так, что перебегал на красный из-за автобуса может быть. Это все хрень полная. Главное-ОН ЖЕ ПОСТРАДАЛ!!! Вы видимо водитель совсем недавно и где-то в германии, как минимум я не говорю об этой ситуации-тут никто ничего не знает. Но поверьте-давно за рулём, и могу делать выводы-если человеку наплевать на свою жизнь-на неё наплевать и всем остальным. И это правильно. Был неосторожен-получай. Естественный отбор.
    Давно за рулем, это лет 20-ть? Что выводы сделали о жизни других людей. И чем вообще руль помогает такие выводы делать?
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения