Тема: Клубный туризм (таймшер) по украински - развод и кидалово

Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 596
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    В чём развод...!?!?!?!? В танке, Геля, в танке!!!!!
    Последний раз редактировалось mond; 12.08.2009 в 08:44.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Перекуплю сертификат....предлагайте))
    Я же еще раз говорю..это не развод....это вам показательная неделя...носятся с вами там как с президентами)))) надеясь на вступление в клуб!ну а вы уже подготовленные не соглашайтесь!!!!
    рассказывали нам случай...как по такому сертификату ...татары приехали...14 человек....записали их фамилии в черный список))))
    разорили их...и никто же как вы понимаете из этих татар в клуб не вступил))))
    как показывает практика, если купть турпакет обычный в Испанию например, уже с визой, с перелетом, питанием, проживанием и трансфером - это получается дешевле трансфера
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Многие вообще Испанию не предлагают...из-за большого отказа в визе.
    Сейчас вроде стали лояльнее.
    Подскажите сколько будет стоить Барселона на неделю для двоих.
    Отель 3*-4*. с перелетом и визами?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    1). всем предложили выпить воды, и вдруг наступило (одновременно у обоих!!!!!) странное ощущение эйфории и желание бросить все ради недели райской жизни, а как мы радостно хлопали в ладоши (идиотизм)! (кстати недавно подобную контору накрыли - они в воду таки что-то добавляли);
    А пять лет назад они шампанским спаивали - теперь даже воду не предлагают - тяжело видно у них с финансами....

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Veritas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    А я не пошел забирать приз... хотя мне говорили: "Не переживайте! Это не развод! Можете даже деньги с собой не брать, фирма все оплачивает, только паспорта для идентификации личности"
    Я уже и так и сяк думал... сыр вижу... хм, а хде же мышеловка?
    Но не пошел... и потом полез на форум искать инфу про это. И тут как всегда есть все! люблю этот форум)
    Cogito egro sum

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
    А я не пошел забирать приз... хотя мне говорили: "Не переживайте! Это не развод! Можете даже деньги с собой не брать, фирма все оплачивает, только паспорта для идентификации личности"
    Я уже и так и сяк думал... сыр вижу... хм, а хде же мышеловка?
    Но не пошел... и потом полез на форум искать инфу про это. И тут как всегда есть все! люблю этот форум)
    Мда... Если б мы знали, что речь пойдёт о клубном туризме, то не пошли бы. В том то и прикол, что развели по тел. типа - выиграли приз по соцопросу, фирма по работе с молодыми семьями.... короче бурду какую то несли - всё что угодно, только не о клубном туризме...

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для tabulini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    117
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    1). всем предложили выпить воды, и вдруг наступило (одновременно у обоих!!!!!) странное ощущение эйфории и желание бросить все ради недели райской жизни, а как мы радостно хлопали в ладоши (идиотизм)! (кстати недавно подобную контору накрыли - они в воду таки что-то добавляли);
    А пять лет назад они шампанским спаивали - теперь даже воду не предлагают - тяжело видно у них с финансами....
    А это уже простите не шуточки ( Эйфорийная вода .......... ) .
    Смелость - половина счастья.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    А мы ездили начали с Египта понравилось правда дороже чем от турфирмы но гарантированно.Встретили поселили и т.д.А знакомая в это же время ехала от турфирмы в 5* в итоге 4 часа ей искали место хоть в какой -нибудь гостинице поселили в 3* каждый день обещали перевезти в5* в итоге сидела на привязи так оно с ребёнком ничего и не увидела кроме отеля правда два последних дня провела в супер люксе с дополнительным питанием.Рассказывала одна дама что по клубному туризму ездила в Индонезию очень понравилось

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для tabulini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    117
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Viki74 Посмотреть сообщение
    А мы ездили начали с Египта понравилось правда дороже чем от турфирмы но гарантированно.Встретили поселили и т.д.А знакомая в это же время ехала от турфирмы в 5* в итоге 4 часа ей искали место хоть в какой -нибудь гостинице поселили в 3* каждый день обещали перевезти в5* в итоге сидела на привязи так оно с ребёнком ничего и не увидела кроме отеля правда два последних дня провела в супер люксе с дополнительным питанием.Рассказывала одна дама что по клубному туризму ездила в Индонезию очень понравилось
    а вот и Positive появился на форуме по данной теме!
    Будем надеяться , что тема будет жить !!!!!
    Смелость - половина счастья.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Повторю для ленивых, которые не читают сначала - развод не в самом "клубном туризме", а в недобросовестных фирмах, которые его продают!
    Почему недобросовестных ? Почитайте первый пост.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение
    Повторю для ленивых, которые не читают сначала - развод не в самом "клубном туризме", а в недобросовестных фирмах, которые его продают!
    Почему недобросовестных ? Почитайте первый пост.
    А Вы "барышня" уверены что эта фирма не добросовестная???
    НЕ надо безосновательных заявлений!!!!!!
    Езжу,ездил,и буду ездить с этой фирмой.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    вообще идея хороша - вопрос как оформлять недвижимость на 10 человек, например непосредственно на Украине ? (чо обязательно за кордон чухать?)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Продублируйте в теме "опасности в туризме", думаю Априори будет не против.

    По теме - в свое время, упомянутая тут Нумира, приобретала туры в Египет у меня (обычного турагентства). Покупали не выше 4*, полный турпакет, обычно в пределах 1000 уе на двоих на неделю. Продавали типа по отдельности авиабилеты и питание (проживание по их сертификату было бесплатно). Итого клиенты платили от 1600 и до бесконечности ))
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  14. Вверх #54
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,832
    Репутация
    5457
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Продублируйте в теме "опасности в туризме", думаю Априори будет не против.

    По теме - в свое время, упомянутая тут Нумира, приобретала туры в Египет у меня (обычного турагентства). Покупали не выше 4*, полный турпакет, обычно в пределах 1000 уе на двоих на неделю. Продавали типа по отдельности авиабилеты и питание (проживание по их сертификату было бесплатно). Итого клиенты платили от 1600 и до бесконечности ))
    Не против, не против
    Опять-таки по теме - не нужно из реализации туропродукта устраивать промывание мозгов. Мой знакомый рассказывал как-то, как они сходили за своим призом в Нумиру. Я долго смеялся Они ничего там правда не приобрели - как он выразился на первый взгляд все так солидно, большой офис, кожаный диван, плазменный телевизор, очередь и т.д. А потом, говорит, присмотрелся - а король-то голый! Весь офис за 10 минут можно собрать, сунуть плазму под мышку, и все! Типа все готово для срочной эвакуации в любой момент. Я заинтересовался, в чем по его мнению несолидность офиса и из чего следует возможность немедленной эвакуации при необходимости. Он рассказал. Так вот, когда мы покупали и ремонтировали свой офис, то рекомендации моего приятеля учли - очень не хотелось быть похожими на Нумиру. За что ей спасибо Ну а приятелю с нас бутылка

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    сегодня турист приходил к нам с ваучером выигранным и печатью Ренесанса советовался что и как. и сказал, что он попросил на презентации показать у представителей фирмы хотя бы копии их документов - лицензия, документы на фирму, хоть что-нибудь (что в принципе всё по з-ну Укр. должно находится в уголке потребителя). а ему сказали, что они не могут всем подряд документы такие серьёзные показывать. ну и миксер он тоже не выиграл, как ни странно )))
    и с него пытались 2000грн стянуть, а не 1000грн как тут писала девушка
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    сегодня турист приходил к нам с ваучером выигранным и печатью Ренесанса советовался что и как. и сказал, что он попросил на презентации показать у представителей фирмы хотя бы копии их документов - лицензия, документы на фирму, хоть что-нибудь (что в принципе всё по з-ну Укр. должно находится в уголке потребителя). а ему сказали, что они не могут всем подряд документы такие серьёзные показывать. ну и миксер он тоже не выиграл, как ни странно )))
    и с него пытались 2000грн стянуть, а не 1000грн как тут писала девушка
    представляешь, ЧТО б с нами сделали, если бы мы так ответили туристу? Надо к ним ОЗПП отправить, вот повеселятся!
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Дмитрий М Посмотреть сообщение
    А Вы "барышня" уверены что эта фирма не добросовестная???
    НЕ надо безосновательных заявлений!!!!!!
    Езжу,ездил,и буду ездить с этой фирмой.
    А вы уверенны, что там не работаете?

    Когда тебя приглашают на розыгрыш призов, а вместо этого начинают разводить на турпутёвку в прокуренном помещении - это не добросовестно!

    Когда всем участникам выносят разные списки призов, в которых КАЖДЫЙ выиграл ТОЛЬКО турпутёвку - это тоже не добросовестно!

    Или я не права!?!?!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для tabulini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    117
    Репутация
    20
    Как дозвониться на Тираспольскую 22 , на карте Дубль-ГИС для Города Героя Одессы - нет такого ООО . Может уже , после описуемых Вами призентаций , разьехались сотрудники по "Клубным курортам" .
    Смелость - половина счастья.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от tabulini Посмотреть сообщение
    Как дозвониться на Тираспольскую 22 , на карте Дубль-ГИС для Города Героя Одессы - нет такого ООО . Может уже , после описуемых Вами призентаций , разьехались сотрудники по "Клубным курортам" .
    32-01-61, 33-07-79 - телефоны, указанные в нашем "подарочном" сертификате.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Добросовестный клуб? за бронированой дверью без опозновательных знаков, без документов. Помоему это уже должно наторожить. Я, когда иду в турфирму мне предоставляют все документы, показывают отель и его месторасположение в который я еду, оформляют визу, вообщем все прозрачно.


Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения