Тема: Человек хочет купить бампер

Закрытая тема
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1781
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для rimma_t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53

    По умолчанию Человек хочет купить бампер

    Добрый день уважаемые форумчане. Хотела бы рассказать историю, которая произошла со мной 24.10.13. Я пошла со своим ребенком–инвалидом (ДЦП) колясочником в здание обл администрации (ОГА) на улице Канатной. Необходимо было донести документы с отдел соц.защиты в 27 кабинет. Проезд коляски был затруднен стоящей рядом с пандусом машиной, я аккуратно прошла к пандусу и пошла сдавать документы, затем пошла домой.
    На следующий день нужно было еще пойти в ОГА в тот же кабинет, но пошла уже без коляски, т.к. муж был дома. Возле пандуса стояла та же машина, я сфотографировала ее и высказала недовольство охранникам ОГА, которые сказали, что не знают, чья это машина.
    Через некоторое время мне на телефон, который я указала в заявлении в ОГА позвонил владелец автомобиля с претензией, что я поцарапала коляской его машину (бампер). Звонков было очень много, я сказала, что ничего не царапала. Он сказал, что у него есть видео с камер, что я там находилась с коляской и больше некому это сделать. На вопрос, откуда у него мой номер, он не ответил. Т.е. абсолютно чужой человек взял конфиденциальную информацию. Далее он звонил и говорил, что стоял и видел меня с балкона, как я царапаю его машину. На вопрос, почему он не спустился и не убрал машину он ответил, что не придал этому значение.
    Дальше еще интересней, сегодня на мой телефон позвонил милиционер и сказал, что на меня написано заявление и нужно подойти в отделение милиции на улице Пироговской. Я честно говоря такого РО не знаю, есть Шевченковский РО, есть Приморский РО.
    В общем я поняла человек хочет за счет пенсии моего ребенка купить себе новый бампер, вот такая история.
    Изображения
    http://odnoklassniki.ru/helpArtemiy
    Добро творит чудеса!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Обратитесь к юристу и подайте встречный иск на материальный и моральный ущерб. Вы мать с больным ребенком должны выслушивать угрозы в свой адрес.
    Еще обратитесь на ТВ, пусть сделают репортаж о том как в нашей стране, стремящейся в ЕС относятся к женщина, матерям и больным детям!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Может Вам звонил участковый Приморского РО -
    СЕМЧОНОК Олег Игоревич

    А машину конечно урод поставил очень хамски! Другого от такого и не стоит ожидать!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Может Вам звонил участковый Приморского РО -
    СЕМЧОНОК Олег Игоревич

    А машину конечно урод поставил очень хамски! Другого от такого и не стоит ожидать!
    я даже не знала что такой сайт есть)))))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Напишите письмо в приемную президента, чтобы он «помог человеку*» и бампер купить, и занимаемое место освободить...Я так понимаю, работники обл администрации совсем стыд потеряли...
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Напишите письмо в приемную президента, чтобы он «помог человеку*» и бампер купить, и занимаемое место освободить...Я так понимаю, работники обл администрации совсем стыд потеряли...
    У слуг народа стыда никогда и не было!!! Таким,как он действительно надо машины царапать,чтоб больше неповадно было загораживать проходы!!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    в голове просто не укладывается

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Напишите письмо в приемную президента, чтобы он «помог человеку*» и бампер купить, и занимаемое место освободить...Я так понимаю, работники обл администрации совсем стыд потеряли...
    Данная машина принадлежит одному из жильцов дома 12 на пр. Гагарина.

  9. Вверх #9
    Накатайте мощную заяву. Приукрасте слегка.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,111
    Репутация
    3560
    Надо сказать участковому что без официального вызова вы никуда не пойдете, пусть сам приходит к вам домой, а дибилу на авто пообещайте популярность в интернете в ТВ и ГАИ, где его ждет официальный штраф в 455грн.
    А чтобы доказать что вы поцарапали его авто пусть сделает сперва экспертизу, на видео с камер, невозможно будет увидеть что машина поцарапалась.
    А в следующий раз когда прийдете туда, а дибилоид будет припаркован так же, и будет свободный часик звоните в ГАИ.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    Данная машина принадлежит одному из жильцов дома 12 на пр. Гагарина.
    Тогда этому животному вообще эвакуатор надо вызвать. Готова даже деньгами скинуться, чтобы научить, где своё гнилое движимое устройство парковать.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Вам звонили с открытого или скрытого номера?
    Если с открытого - будьте добры - номер в студию!

    Хоцетца пообщаться с деятелем (тока не ржите):

    Последний раз редактировалось yarosha; 31.10.2013 в 00:51. Причина: Галоперидол…
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14873
    это его машина поцарапала вам инвалидную коляску,пусть теперь новую купит.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для rimma_t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    это его машина поцарапала вам инвалидную коляску,пусть теперь новую купит.
    коляску мы только новую получили, экспертизу пусть делают, но для начала обеспечат меня транспортным средством-возить ребенка на курс в Ангел на Пушкинскую.
    http://odnoklassniki.ru/helpArtemiy
    Добро творит чудеса!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для rimma_t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Обратитесь к юристу и подайте встречный иск на материальный и моральный ущерб. Вы мать с больным ребенком должны выслушивать угрозы в свой адрес.
    Еще обратитесь на ТВ, пусть сделают репортаж о том как в нашей стране, стремящейся в ЕС относятся к женщина, матерям и больным детям!
    не хватает времени на это, все время уходит на ребенка
    http://odnoklassniki.ru/helpArtemiy
    Добро творит чудеса!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для rimma_t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Надо сказать участковому что без официального вызова вы никуда не пойдете, пусть сам приходит к вам домой, а дибилу на авто пообещайте популярность в интернете в ТВ и ГАИ, где его ждет официальный штраф в 455грн.
    А чтобы доказать что вы поцарапали его авто пусть сделает сперва экспертизу, на видео с камер, невозможно будет увидеть что машина поцарапалась.
    А в следующий раз когда прийдете туда, а дибилоид будет припаркован так же, и будет свободный часик звоните в ГАИ.
    завтра в 10.00 сотрудник милиции с водителем придут к нам домой.
    http://odnoklassniki.ru/helpArtemiy
    Добро творит чудеса!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Обратитесь к юристу и подайте встречный иск на материальный и моральный ущерб. Вы мать с больным ребенком должны выслушивать угрозы в свой адрес.
    Еще обратитесь на ТВ, пусть сделают репортаж о том как в нашей стране, стремящейся в ЕС относятся к женщина, матерям и больным детям!
    Как же вы любите бросаться громкими словами, аля материальный и моральный ущерб. Это заявление даже никто рассматривать не будет. Тс. Не слушайте этих форумных знатоков, только зря деньги потратите, никто в данном случае вам не выиграет дело об этих ущербах, даже никак не подтвердите, что они были. Про материальный - это вообще "пестня".
    Теперь по-поводу заявления, в след.раз когда позвонит вам эта погань, скажите, что вызывать согласно УПК имеют права исключительно повесткой. ДАже не думайте идти без повестки, начнут прессовать. И идите не к участковому, а к следователю(дознавателю), который "проверяэ обставыны" заявления. Вообщем, после слова "повестка" от вас отстанут. А лучше скажите, что у Вас кумбратсват в увб работает, тогда они вообще про вас забудут.


    Цитата Сообщение от rimma_t Посмотреть сообщение
    завтра в 10.00 сотрудник милиции с водителем придут к нам домой.
    Не впускайте их домой, только по постанове суда об обыске, либо задержании ,вы не обязаны с ними разговаривать без протокола, а домой вы вообще можете не впускать. Лучше пойдите в парк с ребенком погулять пока эти долбоебы не свалят.
    Последний раз редактировалось kkaii; 29.10.2013 в 20:02.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    а я например не вижу факта нарушения правил парковки(((
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от rimma_t Посмотреть сообщение
    завтра в 10.00 сотрудник милиции с водителем придут к нам домой.
    странно, первый раз такое слышу, почему вас в отделение не вызывают, а хотят у вас дома все порешать? пахнет авантюрой, возможно вас запугивать будут, лишь бы вы признались. советую обратиться к начальнику мициЯнта и конечно с адвокатом.
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14873
    зовите телевидение....к 9.45....


Закрытая тема
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения