Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 17053 из 22853 ПерваяПервая ... 16053 16553 16953 17003 17043 17051 17052 17053 17054 17055 17063 17103 17153 17553 18053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341,041 по 341,060 из 457048
  1. Вверх #341041
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Думаю, что ты не будешь удивлен, если я скажу еще раз то, что и так хорошо известно: у очень многих россиян имперский дух. Вот почему-то это надо. Не знаю почему. Какие-то архетипы в подсознании с древних времен сидят.
    Которым они пытаются дышать на окружающих, как алкаш перегаром в переполненном автобусе.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.


  2. Вверх #341042
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    ты имеешь полное право на свое объяснение )
    Россиянам скоро понадобится право на оправдания.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  3. Вверх #341043
    Посетитель Аватар для 83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    37
    Сообщений
    272
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    что такого цветного-то в ГКЧП...и войне в Афгане?
    всё началось до этих событий.
    ссср закрылся из-за того что кто делал революцию знали как и чем это делается. боялись внешнего вмешательства по этому страну закрыли.
    была прага был будапешт. было ликование на ввод войск в афганистан. были и внутри кремля свои агенты и были во всех странах бссср везде всё загоралось литва украина азербайджан

    вот держатся еще советские люди из балтийских стран.

    вот украина

  4. Вверх #341044
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Россиянам скоро понадобится право на оправдания.
    вот уже один оправдывается...
    У Краматорську схопили російського найманця-пілота, який "працював" за $ 1 тисячу в день
    http://tsn.ua/politika/u-kramatorsku...en-354819.html
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  5. Вверх #341045
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    гопнула кусок украинской земли? это в РФ такое называют геополитикой?
    А ты попробуй докажи россиянам, что Крымженеих.....Я знаю все доводы, я читала много. НИЧЕГО не докажешь. няш-мяш - Крым наш. И всё тут.

  6. Вверх #341046
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Которым они пытаются дышать на окружающих, как алкаш перегаром в переполненном автобусе.
    Гоблин, ну чего ты всегда скатываешься в пропаганду какую-то...вот с тобой говорить невозможно)

  7. Вверх #341047
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Ты мене на слабо и раз-два не понтуй, я кровь мешкамипроливал и чайки срали мне на хрудь
    Ты где видел в Доме профсоюзов россиян? По накурке? А УБИТЫЕ ЖЕНЩИНЫ В ЛУГАНСКЕ - ТОЖЕ НАЕМНИЦЫ?
    Отмазка про оккупантов и украинских миротворцев - это для майдана. У мене есть мозги и глаза.
    тот, кто спровоцировал ситуацию 2-го мая четко знал психологию толпы. любой.
    еще знал и надеялся, что 200 чел при поддержке власти сила против 1000 без таковой.
    в городе в то время был еще брындак.
    к кому претензии?
    да, видимо среди жертв были заблудшие души, но такие же заблудшие души могли быть и в толпе.
    люди, бывшие на майдане всего пару часов во время противостояния (иногда просто с камерой) говорили, что удержаться от того, чтобы взять камень или палку нереально. это энергия, которая в свой маятник затаскивает и ты понимаешь, что вот она правда: напротив твой враг, и выбор простой: или ты, или он. а, если рядом падают твои друзья или люди, с которыми ты еще вчера весело обсуждал студенческую жизнь и делил комнату или палатку...

    михалкову после этого не верю, как режиссеру. он, снявший батальные сцены и сцены, где есть волеизлияние толпы не всегда с целью разрушения, но всегда для этой толпы это воля к справедливости, говорит нам о том, что 2-го мая это позор одессы... ? не верю и не соглашусь.
    это выплеснутая энергия людей, которых били под ода, возле дюка, на майдане, когда они были безоружными (и это правда для начала протестов, которую вы предпочитаете не замечать). когда настал черед платить по счету - вдруг вы вспоминаете о чести, совести, благородстве, гуманизме обо всех добродетелях вместе взятых, которые сейчас в момент вашей расплаты должны быть присущи вашему врагу... забавно, правда?!

    и еще в вашей среде очень моден постулат: нельзя убивать инакомыслящих или людей с отличной от вашей т. зрения.
    запомните разницу между инакомыслием и изменой (предательством) по отношению к стране и народу
    первое дает выбор, разнообразие и дискуссию, тогда как второе дает войну и смерть.
    не может быть инакомыслием призыв объединиться с другим государством и попрание своего флага, призыв к войне с другой частью населения или поддержка аннексии части страны, в которой ты живешь и гражданином которой являешься. таков закон.

  8. Вверх #341048
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    А ты попробуй докажи россиянам, что Крымженеих.....Я знаю все доводы, я читала много. НИЧЕГО не докажешь. няш-мяш - Крым наш. И всё тут.
    ..послушай речь...бандеровца...может будет поучительно...http://www.youtube.com/watch?v=gsvDlR0YWBk#t=128
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  9. Вверх #341049
    Живёт на форуме Аватар для SaiDMM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,205
    Репутация
    2294
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Думаю, что ты не будешь удивлен, если я скажу еще раз то, что и так хорошо известно: у очень многих россиян имперский дух. Вот почему-то это надо. Не знаю почему. Какие-то архетипы в подсознании с древних времен сидят.
    Если по нашим ТВ и всем иным источникам информации постоянно и безальтернативно крутили б ту же песню что и по вашим - месяц другой и довольно большая масса так же страдала б Империализмом и прочими "генами" и "архетипами подсознания" (к стати даже особо врать о истории не пришлось бы )

    Но это не отменяет насушных проблем , ведь все же не комфортно жить без канализации в городе , даже если ты Империалист

  10. Вверх #341050
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    так вроди же уже такое было? или нет? уже ж давали им шанс сложить оружие?
    Когда граница будет закрыта и останется только гуманитарный коридор - они воспользуются этим шансом.
    Если, конечно, не захотят вернуться в виде груза-200.

  11. Вверх #341051
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Гоблин, ну чего ты всегда скатываешься в пропаганду какую-то...вот с тобой говорить невозможно)
    Не говори. Ты видимо немного не поняла текущий момент. Ты здесь - представитель страны, которая напала на мою страну. И если с тобой здесь еще разговаривают, а не посылают на... Путина через трех Медведевых, то тебе это следует ценить, а не рассказывать тут, какая Россия, видите ли, империя. Говенная империя. Старающаяся задушить всех, кто не хочет ее братской любви в жопу.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  12. Вверх #341052
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
    боюсь, Акулина что среди вашего окружения мало кто верит в это. при той электоральной поддержке которую получил Путин при аннексии Крыма, факты говорят об обратном.
    также поражаюсь вашему безграничному мужеству общения напрямую с "бандеровцами" одесситами.

    вот лично я сторонник прозападного вектора. никаких "скреп", лекций Дугина, истерик Глазьева, соплей Жириновского, бреда Мизулиной, лжи Астахова и продолжать можно до бесконечности..

    но лично я не против России. я против вашего вмешательства в разборки происходящие на нашем хуторе.. нет вам покоя.

    что делать? (с)
    Про мужество это вы иронизируете )). Я тоже больше всего на свете не хочу, чтобы разборки РФ в третьими странами происходили на территории Украины....

  13. Вверх #341053
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Думаю, что ты не будешь удивлен, если я скажу еще раз то, что и так хорошо известно: у очень многих россиян имперский дух. Вот почему-то это надо. Не знаю почему. Какие-то архетипы в подсознании с древних времен сидят.
    Да ну))Перегар это, а не дух))))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  14. Вверх #341054
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300730
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    А ты попробуй докажи россиянам, что Крымженеих.....Я знаю все доводы, я читала много. НИЧЕГО не докажешь. няш-мяш - Крым наш. И всё тут.
    И не говорите... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете.(с)
    Что же вы строем не ходите?

  15. Вверх #341055
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Думаю, что ты не будешь удивлен, если я скажу еще раз то, что и так хорошо известно: у очень многих россиян имперский дух. Вот почему-то это надо. Не знаю почему. Какие-то архетипы в подсознании с древних времен сидят.
    Золотая орда потому как сидит не только в подсознании, а и в крови московитов (которые к русским, к нам, к нынешним наследникам Киевской Руси, отношения то и не имеют).
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  16. Вверх #341056
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    А ты попробуй докажи россиянам, что Крымженеих.....Я знаю все доводы, я читала много. НИЧЕГО не докажешь. няш-мяш - Крым наш. И всё тут.
    Действительно смешно...все время молчали и вдруг прозрели и захотели вернуть Крым...А может все проще, это лично путин захотел и провернул спец операцию...россиянам это не приходит на ум?
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  17. Вверх #341057
    Посетитель Аватар для 83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    37
    Сообщений
    272
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Может и развалится РФ, а может, и не скоро, а может, и нет. Поживем, увидим, кто развалится, а кто нет ). Не знаю, как в других бывших республиках СССР их граждане хотели русский язык....но в Украине почему-то хотелось всегда русский видеть со статусом.
    при образовании ссср. сталин хотел назвать "россия и страны европы и азии" ленин настоял на ссср.
    в каждой стране есть "русское меньшество" делались якоря в молдавии это пмр. литве предлагали калининград, хорошо что отказались, в казахстане север заселен русскими, после кріма назарбаев сказал что 300 тіс южан необходимо отправить на север жить. нагорній карабах управлялся азербаджаном а населен был армянами и так везде.
    ну и плюс двигатели делаются в одной стране, кузов в другой а собирается в третий и перемешивание людей. в которых убивалась ДУША гитлер убивал тело, а душу не трогал. совок убивал душу вот он СОВЕТСКИЙ человек "мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз"
    путин тоже убивает душу.
    украинец молдован литовец эстонец латвиец это существительные а РУССКИЙ это прилагательное как и СОВЕТСКИЙ. есть татарстан есть башкиростан и т.д. а россии нету как и русских нет.

    империя. центр это москва и всё остальное метрополия. из метрополий люди страются переехать в центр. крики хватит кормить кавказа когда все деньги стекаются к садовому кольцу.

  18. Вверх #341058
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Не говори. Ты видимо немного не поняла текущий момент. Ты здесь - представитель страны, которая напала на мою страну. И если с тобой здесь еще разговаривают, а не посылают на... Путина через трех Медведевых, то тебе это следует ценить, а не рассказывать тут, какая Россия, видите ли, империя. Говенная империя. Старающаяся задушить всех, кто не хочет ее братской любви в жопу.
    не плюсуется...
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  19. Вверх #341059
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Не говори. Ты видимо немного не поняла текущий момент. Ты здесь - представитель страны, которая напала на мою страну. И если с тобой здесь еще разговаривают, а не посылают на... Путина через трех Медведевых, то тебе это следует ценить, а не рассказывать тут, какая Россия, видители, империя. Говенная империя. Старающаяся задушить всех, кто не хочет ее братской любви в жопу.
    форумы - всегда были общими площадками для общения. Я ничего не пропагандирую. Я просто ответила на вопросы, которые мне задали. А что мне ценить или не ценить - я и сама знаю. Это во-первых, во-вторых, ты не хозяин форума, чтобы решать кому тут быть и кому нет. И в третьих, официально ваш Президент звонилд нашему и поздравлял с Днем России. Наверное, Порошенко не считает, что РФ "напала". Но тебе, конечно, видней

  20. Вверх #341060
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    в пыку современной истерии "революционеров" . не дословно, но вспомнилось

    Чтобы уметь ненавидеть, надо сначала научитсся любить (Маркс)

    Ненависть не может уничтожить ненависть, только любовь способна на это (Мартин Лютер)

    Только любовь способна делать революцию (Че Гевара)


Закрытая тема
Страница 17053 из 22853 ПерваяПервая ... 16053 16553 16953 17003 17043 17051 17052 17053 17054 17055 17063 17103 17153 17553 18053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения