Тема: Очень нужна помощь!!!! Синхронизация звука и видео

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kris19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    37

    По умолчанию Очень нужна помощь!!!! Синхронизация звука и видео

    Знающие люди помогите, пожалуйста

    Снимаю видео на вебку. И на выходе постоянные глюки со звуком: получается полная рассинхронизация звука и картинки!

    При чем не на все видео, а по кусочкам, например в начале звук начинает как бы ускоряться и получается голос такой, как в мультиках, потом может быть дикое торможение и к концу звук может снова вернуться в норму.... Иногда все видео идет с мультяшным искажением, вообще всегда по-разному.

    Подскажите в чем может быть проблема? Как исправить такое искажение?

    Снимаю с помощью программки Виртуал даб, там есть возможность устанавливать задержку звука и подвязывать его к видео, но это не дает никакого эффекта, так как тут срабатывает другой вид рассинхронизации.

    Я можно сказать полный новичок в этом деле и мне очень трудно самой вникнуть в эти определения и всякие дебри звукомонтажа...

    Помогите, запарываю уже которое видео
    Тому, кто танцует, светит солнце


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    348
    Репутация
    27
    Ну там много проблем на самом деле видео более 20 минут имеет свойства разбегаться при записи такого рода . Тем более веб камера . Попробуйте другую прогу но в лутчшем случае до 30 минут видео может быть нормальным а так будете мучаться . + я так понимаю звук через usb ??

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Kris19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от subziro Посмотреть сообщение
    Ну там много проблем на самом деле видео более 20 минут имеет свойства разбегаться при записи такого рода . Тем более веб камера . Попробуйте другую прогу но в лутчшем случае до 30 минут видео может быть нормальным а так будете мучаться . + я так понимаю звук через usb ??
    Ну а как же другие снимают километровые видео и звук норм и картинка... Запись звука идет через веб, но у меня есть и микрофон (я его спец использую, чтоб было громче), но на выходе не очень понятно что все-таки записало звук: веб или микрофон. По идее звук должен быть громким и четким, а он искаженный.
    Еще как вариант я пробовала отдельно записывать звук и видео, разными программками и потом их соединять, пару раз получилось -но это очень много времени занимает и все равно заметно шевеление губ отдельно от текста..

    А какую другую прогу вы могли б порекомендовать? По отзывам эта оптимальный вариант съемки как раз длинных видео....
    Тому, кто танцует, светит солнце

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    348
    Репутация
    27
    Там много вопросов начиная какое у вас железо заканчивая через что пишется . скиньте хоть железо и модель вебки

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения