Тема: Сделать предложение

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для КЭПка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов-Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Репутация
    32

    По умолчанию Сделать предложение

    Добра всем!
    Мой хороший друг хочет сделать предложение своей любимой, и мы уже несколько дней ломаем голову над тем как это сделать, в какой форме преподнести. Живут они отдельно.
    Сильно не пинайте пожалуйста, фантазии вообще не хватает, а приятное сделать хочется


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Boolochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от КЭПка Посмотреть сообщение
    Добра всем!
    Мой хороший друг хочет сделать предложение своей любимой, и мы уже несколько дней ломаем голову над тем как это сделать, в какой форме преподнести. Живут они отдельно.
    Сильно не пинайте пожалуйста, фантазии вообще не хватает, а приятное сделать хочется
    Добрый день.
    Расскажу как мой муж делал мне предложение и подкину еще пару вариантов...
    Это было так:
    Муж подъехал за мной на работу как ни в чем не бывало, сказал что ему надо по делам поехать за город, одному скучно и типа взял меня.
    Едем мы едем и подъезжаем к какому-то непонятному месту, какие-то поле, какие-то самолеты стоят. Где я нахожусь географически я не сильно понимала, т.к. страдаю топографическим кретинизмом (улиц и дорог не запоминаю )
    Муж отошел поговорил с каким-то мужиком и зовет меня, я ничего не подозревая иду и не понимаю что вообще происходит. И тут он мне говорит, что мы сейчас будем взлетать. Мы подписали какие-то бумажки, переоделись. Зашли за угол и я увидела огромный ВОЗДУШНЫЙ ШАР.
    Ну тут я всё поняла, что не спроста меня на шаре будут катать. Всё затряслось, сердце ушло в пятки. И не от высоты. Её я не боюсь, я честно говоря даже и не помню что видела с того шара, всё как в тумане, помню только как муж на высоре 300 метров становится на колено и достает коробочку с кольцом моей мечты... Даре речи отнялся, слезы счастья и безграничная любовь переполняли меня.
    Это был самый счастливый день в моей жизни. Когда мы уезжали оттуда я громко разрыдалась от счастья еще разок.
    В общем это было просто незабываемо.

    Если надо , могу узнать у мужа как он это организовывал. Не в курсе нюансов просто.

    Еще есть более экономные варианты, но не менее приятные. Например устроить предложение руки и сердца в стиле квеста. Т.е. оставлять записки с координатами следующих записок, пока не доберется до кольца
    Если девушка любит шоколад можно подарить ей конфеты, но не простые, а коробку конфет сделанный на заказ на каждой из которых будет буква и выложена фраза "выходи за меня".
    Еще можно засунуть кольцо в киндер сюрприз и закрыть его. И подарить ей например корзинку киндеров, чтобы она нашла то самое яйцо с кольцом и записочкой "Ты будешь моей женой?"
    А можно с помощью друзей записать ей какое-то трогательное видеопослание. Например в ее день рождения в каком-то кафе. Каждый ваш друг будет говорить, что-то о ней, какие то комплименты. И в конце этого видео будущий муж задает ей тот самый воспрос с экрана, а стоя рядом с ней в жизни, становится на колено и достает колечко.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения