Тема: тенет

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    9

    По умолчанию тенет

    ув.модераторы и администраторы форума.я,чесно говоря,с вас улыбаюсь.как только возникает тема,связанная с неудовлетворительной работой компании"Тенет",она тут же закрывается,и это уже не в первый раз.вы боитесь,что данная тема вызовет много откликов у таких же возмущенных пользователей,как я,которые при подключении получали одно качество,а через несколько месяцев работы-совершенно другое?наверное,вы правы,потому что негатива в вашу сторону будет предостаточно.поэтому,можете в очередной раз закрывать эту тему,показывая тем самым полное неуважение и наплевательское отношение к вашим клиентам!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    мистер наивный
    даный форум к качеству услуг тенета ничего не имеет.

  3. Вверх #3

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от alex25
    ув.модераторы и администраторы форума.я,чесно говоря,с вас улыбаюсь.как только возникает тема,связанная с неудовлетворительной работой компании"Тенет",она тут же закрывается,и это уже не в первый раз.вы боитесь,что данная тема вызовет много откликов у таких же возмущенных пользователей,как я,которые при подключении получали одно качество,а через несколько месяцев работы-совершенно другое?наверное,вы правы,потому что негатива в вашу сторону будет предостаточно.поэтому,можете в очередной раз закрывать эту тему,показывая тем самым полное неуважение и наплевательское отношение к вашим клиентам!
    Я Вам уже дала ссылку на раздел, где обсуждаются все одесские провайдеры и ТенеТ в том числе. Настоятельно рекомендую постить там.

    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=58

    тема опять-таки закрыта.
    Иногда банан - это просто банан:)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения