Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 221 из 1281 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 721 1221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 25606
  1. Вверх #4401
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    http://www.multivarka.su/multivarki_cuckoo.html
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство


  2. Вверх #4402
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    В Технополисе тоже стоит за 3тыс. Хорошая, но цена завышена очень.
    Да все они нормальные, только надо учитывать, что, например, в 2х моделях мулинекса(которые не скороварки) нет выпечки(жарки). А так, выбирай себе какая нравится больше внешне, ну и мощность надо смотреть))
    Перепутала в техномаркете.

  3. Вверх #4403
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане,выручайте ,назрели такие вопросики:можно ли готовить без масла,мясо например?получается ли корочка зажаренная?и на каком режиме?
    Потому как в магазине консультанты ни бум-бум в этом вопросе(((
    Я готовлю почти без масла, только слегка смазываю дно. Мясо поджаривается, но не хрустящей корочкой, скорее как притушенное. Но опять же зависит, что готовить и как. Мне кажется, что зажаривать лучше на сковородке, в мульте скорее тушить и запекать.

  4. Вверх #4404
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    кстати я делала такой пирог http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=5363&hilit=%D0%BB%D0%B0%D0%B2 %D0%B0%D1%88 очень вкусно! только надо очень хорошо яйца взбить! лучше даже миксером или блендером. а то я плохо взбила , но все равно получилось
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  5. Вверх #4405
    Посетитель Аватар для vadimpetrovich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Недавно купил жене. Все в инструкции. Счастье неймоверное, но дорогое.

  6. Вверх #4406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Добрый день! Уважаемые метры, если у кого то есть мультиварка+скороварка, хотелось бы услышать мнение. Спасибо. Для меня очень актуально, так как проживаю в коммуне.

  7. Вверх #4407
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Bastetcat Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые метры, если у кого то есть мультиварка+скороварка, хотелось бы услышать мнение. Спасибо. Для меня очень актуально, так как проживаю в коммуне.
    А чем просто мультиварка не устраивает? Скороварка подразумевает приготовление за счет повышенного давления, значит в процессе приготовления открыть крышку, помешать, посмотреть, добавить нельзя. Надо будет сбрасывать пар и сбивать программу? У Вас много блюд. которые требуют повышенной скорости варки?

  8. Вверх #4408
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Еще сегодня видела в техномаркете мультиварки Coocko ,кто-то слышыл о такой ,цена заоблочная 2999(если не ошибаюсь).
    весной было в комфи 1599
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  9. Вверх #4409
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    так я делаю сгущенку...интересно что получится! если не получится то думаю сойдет как повидло в какой нибудь бисквит . черпак свой деревянный туда постоянно опускую пробую на вкус...так вкусно очень
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  10. Вверх #4410
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    весной было в комфи 1599
    Это точная иф-ия?Знаю,что их дешевле 3тыс. грн. не бывает...,самая продвинутая на сег. день мультя,просто "космос",но у нас их нет нигде,пока только в России...

  11. Вверх #4411
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    http://www.multivarka.su/multivarki_cuckoo.html
    А так новые модели на Декс похожи,даже по цветовой гамме))),они супер,красотки,но ценааааа...

  12. Вверх #4412
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    487
    Cuckoo CMC-HE1054F эта самая продвинутая?Что она лучше панасоника?Фирму такую не слышала никогда ...

  13. Вверх #4413
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Cuckoo CMC-HE1054F эта самая продвинутая?Что она лучше панасоника?Фирму такую не слышала никогда ...
    У нас нет многих фирм тех,что есть в цивилизованных странах,хотя до смешного...,даже в России есть многое из того,что наше гос-во офиц-но даже не пускает на наш рынок сбыта,я в шоке

  14. Вверх #4414
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Кукушки на рынках России появились совсен недавно. Пройдут сертификацию у нас - будут и у нас. Если захотят производители...
    Вы тут от цен на Панас стонете, а что тогда будете писать о кукушках? )

  15. Вверх #4415
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Ksusha56 Посмотреть сообщение
    Кукушки на рынках России появились совсен недавно. Пройдут сертификацию у нас - будут и у нас. Если захотят производители...
    Вы тут от цен на Панас стонете, а что тогда будете писать о кукушках? )
    Та вроде никто и не стонет)))Платежеспособные люди легко заплатят и 3000грн.,если девайс нравится!Кстати,как-то встречала объявкутакого содерж.,еще усмехнулась:"Куплю мультю Cuckoo CMC-HE1054F за любые деньги,только предложите!" )))

  16. Вверх #4416
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    487
    Что вы имеете ввиду ,стонете?Я вроде ясно написала что у меня 2 варанта 1 -100у.е и сегодня .2-это больше но в кредит,но суммы кредита я не уточняла.В этом месяце поменяли окна и точно не получится выделить еще и на мультю,а хочется уже и сейчас,а не через месяц или два.Не припоминаю чтоб "стонала " о цене.

  17. Вверх #4417
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду ,стонете?Я вроде ясно написала что у меня 2 варанта 1 -100у.е и сегодня .2-это больше но в кредит,но суммы кредита я не уточняла.В этом месяце поменяли окна и точно не получится выделить еще и на мультю,а хочется уже и сейчас,а не через месяц или два.Не припоминаю чтоб "стонала " о цене.
    Та не принимайте это на свой счет,восприймите как шутку или констатацию факта вцелом))))Каждый платит сколько может и не нужно стеснятся своих возможностей,слава Богу,что они вообще есть хоть какие-то Вдруг завтра "свалится" мешок....))))

  18. Вверх #4418
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от RR Odessa Посмотреть сообщение
    ну вот.... и Юмми сдались...

    Если посчитать наше с Вами время потраченное на ежедневное штудирование данной темы (и на привлечение подружек в поддержку)- ой немало времени высвободится...
    Можно устроить целый чемпионат!
    Ну, что за люди эти мужчины!) И за что только мы их любим?))) Так любят помериться у кого круче, что и до мультиварок добрались)

    Я в соревнованиях не участвую. А Панас и Аврору для себя сравнивала. Панас красивее, меньше и меню лучше, как по-мне. Но плюсы Панаса не на существующую разницу в цене. Плюс к его минусам))-стоимость сменной кастрюльки несравнима.
    Про запах. Я готовила первый раз(в Авроре) после получасовой программы на пару, где обработала и пластиковую хреньку. При приготовлении никаких посторонних запахов не было. По паске обнаружила, что в Авроре чуть быстрее готовится. Насколько, сейчас уже не припомню.
    Внешне Панас однозначно задороже) Но для тех, кому пофиг такие мелочи, это не аргумент.

    Скажу честно. Если бы я покупала сейчас, скорее всего не брала бы Панас. Зачем платить больше?)
    З.Ы. Хотя, с другой стороны, Панас уже проработал года 3, а Авроре только пол-года.С третьей стороны Аврора всё лето стоит практически на улице в походных условиях... Будем наблюдать)
    Последний раз редактировалось kiti; 13.07.2011 в 21:14.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  19. Вверх #4419
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    мои приключения со сгущенкой...ну его в баню ) я следила за ней 2 часа! только я отвернулась она как полилась с мультиварки! залила мультю! столик, пол!! ((( кошмар, еле отмыла...то что осталось довольно вкусное! очень напоминает карамель с макдональса...и чуть улавливается вкус сгущенки...с мороженным или украсить тортик самое то!
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  20. Вверх #4420
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Это точная иф-ия?Знаю,что их дешевле 3тыс. грн. не бывает...,самая продвинутая на сег. день мультя,просто "космос",но у нас их нет нигде,пока только в России...
    конечно точная.кума моя брала.в этой модели намного быстрее все готовится.но она дорроже стоит чем панас.я свою 18ю модель брала в начале октября за 137 уе(1090 грн)
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


Ответить в теме
Страница 221 из 1281 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 721 1221 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения