Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4093 из 4114 ПерваяПервая ... 3093 3593 3993 4043 4083 4091 4092 4093 4094 4095 4103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,841 по 81,860 из 82267
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81841
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    У меня примерно такая же позиция с ЭКО,(не по финансовым соображениям)из крайних мер осталась диагностическая гистера и лапара если нужно..АМГ 1,антральных 6-7,не ясный генез..гормоны и все все в норме....Нигуца,не спрашивал даже АМГ и не смотрелнизковато для лапары?
    Ну вот у меня был амг 2,6, я пошла на диагностическую лапару, рассуждала как и вы, какое эко, я сама могу, вот давайте залезем туда и посмотрим что же со мной не так!
    По лапаре типа все ок, проверили трубы заодно, все зашибись. Амг упал до 1,63
    По итогу через год после лапары внематочная . Я грешу на ту проверку труб. Внематочная закончилась полостной операцией. Амг 1.03.
    Поэтому для меня Больше никаких операций по моему желанию ! И жалею о той первой . Лучше бы пошла сразу на эко. Это было лишнее вмешательство , показаний почти никаких не было .
    Поэтому с АМГ я категорически не советую лапару. Упадёт меньше 1, и это уже низкий овариальный резерв , меньше шансов будет
    Love is in the air...


  3. Вверх #81842
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня был амг 2,6, я пошла на диагностическую лапару, рассуждала как и вы, какое эко, я сама могу, вот давайте залезем туда и посмотрим что же со мной не так!
    По лапаре типа все ок, проверили трубы заодно, все зашибись. Амг упал до 1,63
    По итогу через год после лапары внематочная . Я грешу на ту проверку труб. Внематочная закончилась полостной операцией. Амг 1.03.
    Поэтому для меня Больше никаких операций по моему желанию ! И жалею о той первой . Лучше бы пошла сразу на эко. Это было лишнее вмешательство , показаний почти никаких не было .
    Поэтому с АМГ я категорически не советую лапару. Упадёт меньше 1, и это уже низкий овариальный резерв , меньше шансов будет
    сочувствую((я хочу пересдать вот амг ,а потом решу делать или нет..эко рассматриваю не по причинам,я сама смогу и т.д.
    я кстати когда амг сдавала по старинке на 2-3 день цикла был 2,3..а вот когда сдала в середине цикла то был 1..за 2 года мог так упасть(никаких вмешательств и т.п не было вообще
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  4. Вверх #81843
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    У меня такая же ситуация почти как у вас , 2 операции на яичниках , амг 0’60 в другом цикле 1’70 в 3 тем 2’60
    Врачи говорят когда амг прыгает значит низкий резерв !
    И на узи видно что 6 фолликулов антрактных осталось ( тоесть яйцеклеток )
    Поэтому кто бы знал , можно быть было бы сразу эко ! Ну так устроена жизнь что надо пройти через эти этапы !

  5. Вверх #81844
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Я просто эко делать не буду даже, если вообще не будет детей. Делать ее не буду по другим причинам, гормоны и финансы не причём... Хочу проверить все и будет как Бог даст. Кто слышал про Офисную гистероскопию? Чем она отличается от обычной.

  6. Вверх #81845
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Summmmmer Посмотреть сообщение
    Я просто эко делать не буду даже, если вообще не будет детей. Делать ее не буду по другим причинам, гормоны и финансы не причём... Хочу проверить все и будет как Бог даст. Кто слышал про Офисную гистероскопию? Чем она отличается от обычной.
    почитайте тут
    https://alternatyva.clinic/ru/ofysnaya-gysteroskopyya/

  7. Вверх #81846
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    По каким если не секрет ?

  8. Вверх #81847
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Summmmmer Посмотреть сообщение
    Я эко делать не буду при любом варианте.
    почему так категорично?
    Детство в моей жопе бессмертно :)

  9. Вверх #81848
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Анна2109 Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация почти как у вас , 2 операции на яичниках , амг 0’60 в другом цикле 1’70 в 3 тем 2’60
    Врачи говорят когда амг прыгает значит низкий резерв !
    И на узи видно что 6 фолликулов антрактных осталось ( тоесть яйцеклеток )
    Поэтому кто бы знал , можно быть было бы сразу эко ! Ну так устроена жизнь что надо пройти через эти этапы !
    мда, знал бы прикуп - жил бы в Сочи )
    поэтому я сейчас пью витаминки, и готовлюсь к протоколу ) верю в лучшее! и вам удачи!
    Love is in the air...

  10. Вверх #81849
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,197
    Репутация
    34944
    Цитата Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
    девочки, кто может расшифровать анализ, плиз) я пока только планирую беременность и ничего в этом не понимаю

    Антитіла IgM до Toxoplasma gondii 0,275
    Антитіла IgG до Toxoplasma gondii <5.00

    Антитіла IgM до Rubella 0,354
    Антитіла IgG до Rubella 77.0

    Антитіла IgM до цитомегаловірусу 0,21
    Антитіла IgG до цитомегаловірусу 12,1

    Антитіла IgG до вірусу герпесу 1/2
    типу (HSV 1/2) 30,5
    Вы не указали референтные значения лаборатории. Но судя по всему сейчас вы ничем из перечисленных инфекций не болеете остро, но когда-то с ними сталкивались и у вас есть антитела. Кроме первой возможно.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #81850
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    сочувствую((я хочу пересдать вот амг ,а потом решу делать или нет..эко рассматриваю не по причинам,я сама смогу и т.д.
    я кстати когда амг сдавала по старинке на 2-3 день цикла был 2,3..а вот когда сдала в середине цикла то был 1..за 2 года мог так упасть(никаких вмешательств и т.п не было вообще
    я вот читаю разные варианты
    кто то пишет надо на 2-3 день цикла
    кто топишет все равно когда.
    я уже начало цикла пропустила, думаю пересдам его в следующем в начале.

  12. Вверх #81851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sveetlanka Посмотреть сообщение
    Поездка в Киев в Исиду тут же принесла долгожданную беременность, но взвесив все за и против, возраст, анамнез, стоимость и шансы выбрали эко с дя. Дочке 9 месяцев, ни разу не пожалели. Поехали туда, впечатлившись хорошими отзывами от многих девочек с этой темки.
    Тоже рассматриваем Исиду в Киеве и скорее всего тоже с дя.
    Хотела узнать во сколько вам все это примерно обошлось, сейчас находимся на стадии накопления средств. Если что ответ можно и в личку, буду очень благодарна

  13. Вверх #81852
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    48
    Девочки, крик души. Не знаю, как многие с этим мирятся и живут дальше. Может со временем всё уляжется в голове. Давно читаю эту тему. Очень много интересного с неё узнала. В планировании мы 5 лет. Как и у многих у врачей нет ответа почему не получается. Бесплодие неясного генеза. Анализы идеальны. У меня есть ребёнок от первого брака. Было ещё две беременности. И вот хочу рассказать, просто даже не знаю как дальше и что делать, к кому идти. После 5 лет обследований решили попробовать инсеминацию, сделали две, обе пролётные, и вот о чудо после второй инсеминации не ожидая больше чуда, оно происходит, самостоятельная беременность . Это было для нас просто таким счастьем. Я не понимала как потому что не в какие календарные дни мы не попадали. А просто жили. И к огромному горю на 8 неделе беременность замерла. Меня почистили, и это такая боль. В голове теперь что делать дальше? У кого были ЗБ. Какие анализы нужно потом пройти? К своей Ре возвращаться не хочу.

  14. Вверх #81853
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,197
    Репутация
    34944
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Девочки, крик души. Не знаю, как многие с этим мирятся и живут дальше. Может со временем всё уляжется в голове. Давно читаю эту тему. Очень много интересного с неё узнала. В планировании мы 5 лет. Как и у многих у врачей нет ответа почему не получается. Бесплодие неясного генеза. Анализы идеальны. У меня есть ребёнок от первого брака. Было ещё две беременности. И вот хочу рассказать, просто даже не знаю как дальше и что делать, к кому идти. После 5 лет обследований решили попробовать инсеминацию, сделали две, обе пролётные, и вот о чудо после второй инсеминации не ожидая больше чуда, оно происходит, самостоятельная беременность . Это было для нас просто таким счастьем. Я не понимала как потому что не в какие календарные дни мы не попадали. А просто жили. И к огромному горю на 8 неделе беременность замерла. Меня почистили, и это такая боль. В голове теперь что делать дальше? У кого были ЗБ. Какие анализы нужно потом пройти? К своей Ре возвращаться не хочу.
    Сочувствую вам. Когда срывается после нескольких лет ожидания- это как нож в спину. Мне кажется ничего не нужно делать, за время планирования вы наверняка на все уже проверились. Боль уйдет со временем. Скорейшего восстановления и успешной беременности!
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #81854
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    48
    Спасибо большое!

  16. Вверх #81855
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Перминова Татсия Ивановна. Она мне помогла.
    Кариотип делали?

  17. Вверх #81856
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Перминова Татсия Ивановна. Она мне помогла.
    Кариотип делали?
    Отправили, ждём результаты.

  18. Вверх #81857
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Девушки, я - новенькая в этой теме, прошу совета. Мне 40 с половиной лет, мужу 47. Детей нет.

    В прошлом году в начале мая я забеременела, после примерно 8 месяцев не особо настойчивых попыток. К сожалению, на 6й неделе беременность замерла, я узнала об этом на 8й неделе. Пришлось сделать вакуумную чистку. После этого 2 месяца не было месячных и потом ещё пару месяцев овуляции были нерегулярными. Потом наладились. Но забеременеть не удаётся.

    Во время моей первой беременности все гормоны росли хорошо, прогестерон был в норме. Видимо, что-то случилось на генетическом уровне, возможно, в связи с возрастом. У меня АМГ в прошлом году был 0.75

    Я НЕ проживаю в Украине, и в стране проживания все процедуры, связанные с фертильностью, нереально дорогие. ЭКО стартует от 10+ тыс уе за первую попытку. Поэтому думаю об ЭКО в Украине. Муж об этом даже слышать не хочет, я просила сделать спермограмму ещё до того, как забеременела, он отказался. Считает, что мы сами справимся, а у меня паника. Я даже не знаю, имеет ли смысл пытаться.

    В любом случае, расскажите, с чего начать? В какие одесские или киевские клиники, к каким врачам обратиться за онлайн-консультацией для начала,пока я не в Украине? Сколько занимает подготовка к ЭКО? Спрашиваю потому, что мне придётся решать вопрос с работодателем, чтоб улететь в Украину. Какие цены на одну попытку ЭКО? Было ли у кого-то так что удалось забеременеть во время стимуляции и ЭКО не понадобилось? Благодарю за любые ответы и советы
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 27.04.2021 в 03:16.
    bags&wallets

  19. Вверх #81858
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Здравствуйте! Я делала ЭКО + ИКСИ с сегментацией цикла в Надия Одесса в прошлом году у Гафийчука Николая Григорьевича. По времени: стимуляцию мы начали в сентябре, пункция была 16 сентября, в середине октября начали гормональную подготовку к переносу, 24 ноября был перенос эмбриона, но неудачный. По стоимости: ЭКО+ИКСИ с сегментацией - 43137 грн, + ПИКСИ 4350 грн + криоконсервирование эмбрионов 6000 грн, медикаменты оплачиваются отдельно, в клинике сказали что это примерно 35000 грн, в зависимости от выбранной схемы стимуляции. В общей сложности ЭКО у нас вышло больше 100000 грн, учитывая дополнительно стоимость всех сопутствующих анализов, которых просто тьма. Во время стимуляции нужно было ездить в клинику каждые 2-3 дня, но это индивидуальная реакция каждого организма на стимуляцию, у меня фолликулы росли стремительно, врач боялся пропустить момент. Плюс в цикле с сегментацией будет месяц перерыва перед переносом, чтоб организм пришел в себя, и после переноса, будь он удачным или нет, желательно взять паузу в пару месяцев для восстановления (так сказал врач) + обязательный УЗИ-контроль. Пока мы брали паузу в пару месяцев, я забеременела самостоятельно во втором цикле после ЭКО, так что процедура в любом случае оказалась эффективна, так как до этого ни разу беременность не наступала. Супругу необходимо будет в день первого приёма сдать спермограмму и МАР-тест - мы просили девочек, и нам подгадали время анализа и приёма так, что результаты спермограммы были готовы ко времени нашего приёма и врач сразу же располагал необходимой ему информацией. У нас с супругом разница в 10 лет, он старше, и за пару лет по спермограмме можно было отследить, как ухудшается качество - увы, в этих вопросах время играет против нас, но благодаря тому, что я пичкала и его, и себя разнообразными бадами и витаминами от отчаяния, спермограмма не только вернулась к прежним показателям, но и даже улучшилась, даже врач был удивлен - поэтому всё в Ваших руках!

  20. Вверх #81859
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    Девушки, я - новенькая в этой теме, прошу совета. Мне 40 с половиной лет, мужу 47. Детей нет.

    В прошлом году в начале мая я забеременела, после примерно 8 месяцев не особо настойчивых попыток. К сожалению, на 6й неделе беременность замерла, я узнала об этом на 8й неделе. Пришлось сделать вакуумную чистку. После этого 2 месяца не было месячных и потом ещё пару месяцев овуляции были нерегулярными. Потом наладились. Но забеременеть не удаётся.

    Во время моей первой беременности все гормоны росли хорошо, прогестерон был в норме. Видимо, что-то случилось на генетическом уровне, возможно, в связи с возрастом. У меня АМГ в прошлом году был 0.75

    Я НЕ проживаю в Украине, и в стране проживания все процедуры, связанные с фертильностью, нереально дорогие. ЭКО стартует от 10+ тыс уе за первую попытку. Поэтому думаю об ЭКО в Украине. Муж об этом даже слышать не хочет, я просила сделать спермограмму ещё до того, как забеременела, он отказался. Считает, что мы сами справимся, а у меня паника. Я даже не знаю, имеет ли смысл пытаться.

    В любом случае, расскажите, с чего начать? В какие одесские или киевские клиники, к каким врачам обратиться за онлайн-консультацией для начала,пока я не в Украине? Сколько занимает подготовка к ЭКО? Спрашиваю потому, что мне придётся решать вопрос с работодателем, чтоб улететь в Украину. Какие цены на одну попытку ЭКО? Было ли у кого-то так что удалось забеременеть во время стимуляции и ЭКО не понадобилось? Благодарю за любые ответы и советы
    Думаю,вам,чтоб не тратить зря время и деньги,лучше сразу Киев рассматривать. В многих клиниках есть онлайн консультации по скайпу и тд.,вам сразу скажут ,что с собой брать и сколько времени нужно будет. Мне и многим «сложным» с низким амг, девочкам из этой темы помогла доктор Хажиленко Ксения Георгиевна,раньше она работала в Исиде,клиника хорошая и там есть еще Шиянова и Турбонист очень опытные врачи.Сейчас Хажиленко тоже в Киеве, по-моему в клинике Джерело. Можно найти в фейсбуке ее профиль и посмотреть точно. Удачи,на Одессу время не тратьте,у вас время на вес золота!
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  21. Вверх #81860
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Tanya_li Посмотреть сообщение
    Тоже рассматриваем Исиду в Киеве и скорее всего тоже с дя.
    Хотела узнать во сколько вам все это примерно обошлось, сейчас находимся на стадии накопления средств. Если что ответ можно и в личку, буду очень благодарна
    Это программа экономная эко с дя с гарантией на 2 бластоцисты, в 2020 - 72500 ( это за все с медикаментами, докупать ничего не надо), единственное, анализы перед эко за свой счет - где то 3500 ( в зависимости от лабы).
    В итоге у нас оплодотворились все 5 яйцеклеток и получилось 5 качественных бластоцист, доплат не потребовали. В стоимостьь входило криоконсервировпние на 1 год. Я считаю супер, в отличие от непонятных размытых цен Одессы, прошла через это и жалею.


Ответить в теме
Страница 4093 из 4114 ПерваяПервая ... 3093 3593 3993 4043 4083 4091 4092 4093 4094 4095 4103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения