Тема: Выгодный бизнес в Украине.

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 309
  1. Вверх #1
    Guten
    гость

    По умолчанию Выгодный бизнес в Украине.

    Какой в Украине бизнес выгоден?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Выгоден тот бизнес в который вложено кучу бабла!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Веселка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    незаконные конвертационные центры кучу бабок заработать (и отмыть )можно....если не посодют
    :) JUST SMILE! JUST LOVE! :)

  4. Вверх #4
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Сало

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
    незаконные конвертационные центры кучу бабок заработать (и отмыть )можно....если не посодют
    Что такое "конвертационные центры "? Это обменные пункты?

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от magellan Посмотреть сообщение
    Что такое "конвертационные центры "? Это обменные пункты?
    создание многочисленных фиктивных предприятий с целью проведения бестоварных операций и формирования реально существующим предприятиям налогового кредита для дальнейшего уклонения от уплаты налогов
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    бизнес выгоден, если позволяет выполнять владельцам личные финансовые и другие цели, в т.ч. и развитие самого бизнеса
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемый ipirogov Ваши высказывания звучат почти как в учебнике . А Ваше мнение чем выгодно (в материальном отношении) на Украине .Только без МЛМ и пирамид.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    15
    Никто не поделится с вами идеями выгодного бизнеса, тем более своего, потому как раскрытая идея - это еще один потенциальный конкурент.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Zorol Посмотреть сообщение
    Никто не поделится с вами идеями выгодного бизнеса, тем более своего, потому как раскрытая идея - это еще один потенциальный конкурент.
    Не вопрос. Делюсь идеями прибыльных бизнесов:
    - Сеть супермаркетов продуктов питания и товаров широкого потребления;
    - Сеть фирменных СТО, сертифицированных (например БОШ)
    - Сеть игорных домов с игровыми автоматами
    - Производство и сбыт синтетических наркотических веществ (рецепты можно найти в сети)
    - Сеть кафе быстрого питания
    - Завод по производству минеральных удобрений
    - Импорт гранулированного полимерного сырья

    Я перечислил несколько "выгодных бизнесов" и насколько после этого повысилась конкуренция в соответствующих сегментах рынка?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
    Вы бы ещо сюда дабавили торговлю оружием, попрошайничество на перекрёстках и т.д.
    Во входных данных не было ограничения на "законность" бизнеса.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Vision_for
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    16
    Выгодный бизнес, это когда Вы из ничего зарабатываете достаточно денег, но для этого необходимо хорошенько попотеть ....

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Вопрос к топикстартеру:
    Каков размер этого бизнеса? (тысячи у.е., десятки тыс., миллионы?)
    One nation under God

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Делюсь идеями прибыльных бизнесов:
    - Сеть супермаркетов продуктов питания и товаров широкого потребления;
    - Сеть фирменных СТО, сертифицированных (например БОШ)
    - Сеть игорных домов с игровыми автоматами
    - Производство и сбыт синтетических наркотических веществ (рецепты можно найти в сети)
    - Сеть кафе быстрого питания
    - Завод по производству минеральных удобрений
    - Импорт гранулированного полимерного сырья

    Я перечислил несколько "выгодных бизнесов" и насколько после этого повысилась конкуренция в соответствующих сегментах рынка?
    Я могу перечислить в дополнение не менее пунктов, ты раскажи такую идею бизнеса, чтобы начать практически с нулей, попасть в нужную струю, и попробовать малёха "подняться". Я думаю на этом у тебя выше рассказанные пункты закончатся.

  15. Вверх #15
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,149
    Репутация
    215212
    Цитата Сообщение от Zorol Посмотреть сообщение
    Я могу перечислить в дополнение не менее пунктов, ты раскажи такую идею бизнеса, чтобы начать практически с нулей, попасть в нужную струю, и попробовать малёха "подняться". Я думаю на этом у тебя выше рассказанные пункты закончатся.
    Ха.... "Знал бы прикуп- жил бы в Сочи"...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  16. Вверх #16
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Zorol Посмотреть сообщение
    Я могу ...
    Я думаю ...
    Пожалуйста, если не сложно: пункты - в студию!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Zorol Посмотреть сообщение
    Я могу перечислить в дополнение не менее пунктов, ты раскажи такую идею бизнеса, чтобы начать практически с нулей, попасть в нужную струю, и попробовать малёха "подняться". Я думаю на этом у тебя выше рассказанные пункты закончатся.
    Попробовать можно. Предположим, что человек затевающий такой бизнес имеет несколько сотен долларов и друзей, готовых кормить его один раз в день
    - Сезонное выращивание с/х культур (зелень, петрушка, укроп и аналогичные: с 6 соток с апреля по сентябрь 3-5 тыс. долл. заработать можно для начала
    - Клининговые услуги (в сегменте наружного мытья окон и фасадов) не требует серьезных капиталовложений и имеется перспектива развития
    - шиномонтаж+подкачка колес - до 1000 долларов в мес. для начала если работать самому и оборудование взять в аренду
    - точка быстрого питания - до 2х тыс. долларов в месяц в зависим. от места и качества (особенно в летний сезон) если работать самому - для начала
    - фотомастерская (студийное фото + печать цифровых фото путем перезаказа у бОльших компаний) - до 1000 долларов в месяц в зависимости от умения снимать при том что все оборудование в рассрочке и помещение в аренде, если работать самому
    - поставка в офисы пищевых продуктов, готовых к употреблению (ранее не встречался с таким бизнесом - доходность не знаю)
    - Организация компании по оказанию услуг (базируется на способностях основателя) - верстка; перевод;набор текста;консутьрование в вопросах питания, фитнеса и здорового образа жизни.

    Это то, что сходу было в голове. Каждое из этих начинаний технически возможно развить до пристойных оборотов было бы желание. Если хорошо подумать - можно и более оригинальное чего-нибудь найти.
    Одна вещь, на мой взгляд, бесспорна - старт бизнеса в условиях жесткого дефицита ресурсов держится исключительно на вере, воле и личных способностях основателя.

    P.S. Не стоит испытывать мою фантазию стоит внимательно читать, думать и делать, если смелости в достатке

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для TigerS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    sv.od.ua
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Предположим, что человек затевающий такой бизнес имеет несколько сотен долларов и друзей, готовых кормить его один раз в день
    Предположим. Но с несколькими сотнями не выйдет.

    Цитата Сообщение от Dominion
    - Сезонное выращивание с/х культур (зелень, петрушка, укроп и аналогичные: с 6 соток с апреля по сентябрь 3-5 тыс. долл. заработать можно для начала
    На зелени можно заработать только в начале сезона, а для этого требуется ОБОРУДОВАТЬ теплицу, воду и т.д. Т.к. сейчас (лето) - на зелени мало что заработаеш, ну и аналогично с другими продуктами. Я уж молчу, что это бизнес не для новичков (т.е. не имеющих "наставника"). Что/когда/какого сорта... новичку сложно определится. Это еще учитывая, что чел изначально имеет ..дцать соток.

    Аналогично, остальные направления имеют свои, неочевидные сходу подводные камни (аренда, санстанция, вложения в оборудование, реклама). Т.е. я не против этих идей в принципе. Сомнение (очень большие) вызывает ориентация на пару сотен, даже на пару тысяч.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от TigerS Посмотреть сообщение
    Предположим. Но с несколькими сотнями не выйдет.


    На зелени можно заработать только в начале сезона, а для этого требуется ОБОРУДОВАТЬ теплицу, воду и т.д. Т.к. сейчас (лето) - на зелени мало что заработаеш, ну и аналогично с другими продуктами. Я уж молчу, что это бизнес не для новичков (т.е. не имеющих "наставника"). Что/когда/какого сорта... новичку сложно определится. Это еще учитывая, что чел изначально имеет ..дцать соток.

    Аналогично, остальные направления имеют свои, неочевидные сходу подводные камни (аренда, санстанция, вложения в оборудование, реклама). Т.е. я не против этих идей в принципе. Сомнение (очень большие) вызывает ориентация на пару сотен, даже на пару тысяч.
    Без "подводных камней" бизнесов не бывает
    А относительно "зелени" - это все возможно без оборудования теплиц и в течении всего сезона - я наблюдал это в реальной жизни...

  20. Вверх #20
    SAIGON
    гость
    Могу предложить авто бизнес. 00 - 000 с машины. В личку.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения