Тема: "Гренгуар" из "Нотр-Дам Де Пари" - Бруно Пеллетье в Одессе!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 284
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187

    Smile "Гренгуар" из "Нотр-Дам Де Пари" - Бруно Пеллетье в Одессе!!!

    Привет всем! Наконец-то Одесса дождалась! Думали ли мы, что нам предоставится такая возможность своими глазами и ушами насладится общением с этим великим вокалистом и обаятельнейшим человеком?! 21 мая в Одессе в музкомедии будет концерт! Всех, кто с нетерпением ждёт , как и я, этого события - милости прошу обсудить


  2. Вверх #2
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Конечно думали ) Странно что удалили предыдущую тему, ну да ладно.

    Я сегодня купил билетики на этого замечательного канадского исполнителя.

    Стоимость билетов от 250 грн. до 1900, но билеты дешевле 400 грн. уже раскуплены. Так что особо не зевайте, до концерта больше месяца, так что покупайте пока есть из чего выбрать. А то будет как с концертом Лары Фабиан, кто успел - тот и посмотрел. В кассах сказали, что билеты расходятся быстро.

    Для тех кто не знает кто это:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Bruno_Pelletier
    Также рекомендую послушать последний альбом, ну или посмотреть мюзикл Нотредам Де пари.

    зы. также не забываем, что в июне приедет Элен Сегара ))

    зы.зы. не мог не поделиться http://www.youtube.com/watch?v=h8VHjDSqKSY&feature=related )))
    Последний раз редактировалось rosst; 14.04.2010 в 09:40.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    http://www.youtube.com/watch?v=vI8yzy0pDv8 - порекомендовала бы для тех, кто не знаком с Бруно посмотреть этот ролик, ария "Lune" - это одна из золотых песен Бруно. Я вообще удивляюсь что билеты ещё есть в продаже, я например купила в первый же день продаж, потому что понимаю, исполнителей такого уровня мне вряд ли придется услышать когда-либо ещё. И не важно за какие деньги я купила билет - те впечатления, которые я получу (даст Бог концерт состоится) - мне хватит на всю жизнь. Посмотрите в Ютубе любительские съемки - Бруно был в Москве в ноябре 2009 года - это нечто!!!!! А про приезд Хелен Сегара я ничего не слышала, пойду обязательно ( хотя уже не с таким рвением как на Бруно).

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    http://www.youtube.com/watch?v=DwwIA1sDVvE&feature=related - это Бруно в Москве))) - смотрим что он делает с залом)))) много ли в Москве "франкоговорящих"? - думаю не много - но весь зал поёт на французском)))) - это народная любовь....

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    http://www.youtube.com/watch?v=cUyi24LDiU4&feature=related - вот так не отпускает Бруно московская публика

  6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Концерт в Москве меня разочаровал до крайности. Я то думал будут хиты типа "Лун" и.т.д. А услышал примитивные рокерские песни времен "Стармании" (если бы хотя бы из "Стармании" было что то, так еще ладно!). По этой причине на концерт не пойду.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    http://www.youtube.com/watch?v=rwt5158o840&feature=related - опять концерт в Москве - несколько знаменитых песен из мюзиклов, в которых Бруно принимал участие, (там и знаменитая "Lune")
    Последний раз редактировалось Rnt; 14.04.2010 в 10:03.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    уважаемый "Профессионал" - посмотрите ролики в Ютубе? на каком концерте вы были? - там (в Москве) были все любимые публикой песни.... А вы слушали его новый альбом "Микрофониум"? - послушайте...и не разбрасывайтесь словами.

  9. Вверх #9
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Как мне кажется, тут люди адекватные и не бросающиеся словами на ветер ) Думаю, что споры о предпочтениях стоит оставлять за бортом.
    Профессионал, ты знаешь, очень сильно это может зависеть от года концерта. Если это был 2005-2007 год, то ниче странного. Последний альбом - мне лично весьма понравился, уверен что большинство песен будет оттуда.

    Rnt одна большая просьба - не создавайте кучу сообщений с линками. Понимаете, тем кому интересен вопрос сами найдут все что надо, тем кому не интересно - те и смотреть не станут. А тем кто знает и хочет получить инфу ок концерте-пообщаться просто мешает. Пис ))
    Последний раз редактировалось rosst; 14.04.2010 в 10:17.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Неужели никто больше не идёт?
    Последний раз редактировалось Rnt; 18.04.2010 в 08:33.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для TOXXXIN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    974
    Мечтаю пойти, если как-то можно за гривен 250 достать был бы счастлив! Готов на пуфике в проходе сидеть

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от TOXXXIN Посмотреть сообщение
    Мечтаю пойти, если как-то можно за гривен 250 достать был бы счастлив! Готов на пуфике в проходе сидеть
    Вы поймите - такой концерт не может стоить дёшево. Вот Виагра - самые дешёвые билеты - 250 грн., а что там на концерте - на трех женщин посмотреть, как они под фанеру поют, или задыхаются вживую? Ведь Бруно везёт своих музыкантов, звукорежиссера, и целых два часа работает живьём, выкладываясь на 200%. Ну это просто было бы не уважением к нему - дешёвые билеты... Уважаемый TOXXXIN - я искренне желаю вам найти деньги на билет - вы не пожалеете, и потом будете меня благодарить

  13. Вверх #13
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Та Виагра... вон Киркоров есть - мегазвезда нашей эстрады с любопытными ценами на свой концерт, наверное, там бесплатный шоколад раздают... ))

    Только не понятно, почему как то так тихо в этой теме, неужели никто не знает кто такой Брюно Пеллетье..

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Я тоже удивляюсь что очень тихо... Я общалась с его поклонницами из России, так вот - эти самоотверженные люди едут на концерт в Киеве, потом сюда в Одессу, и ещё и на форуме предлагают скинуться по кругленькой сумме, чтобы Брюно дал ещё один закрытый концерт, в каком нибудь клубе, только для "своих" - вот как они его любят. А мы одесситы что? Вот он к нам наконец-то приехал - а нам всё равно.
    Давайте rosst хоть c Вами тут общаться. Вы планируете брать с собой видеокамеру? Брюно в Москве разрешал себя снимать-так что думаю есть смысл. Какие его песни вам больше всего нравятся? Кстати тут Профессионал говорил что концерт в Москве его разочаровал - я утверждаю, что Брюно в Москве был первый раз в ноябре 2009 года, и видеороликами с его концерта завален весь Ютуб, там он пел свой всеми любимый репертуар. Так что на каком вымышленном концерте в Москве был наш Профи...я уж и не знаю. О каких там примитивных песнях он говорит?.... (А у Брюно вообще есть хоть одна примитивная?...)

  15. Вверх #15
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Я тоже удивляюсь что очень тихо... Я общалась с его поклонницами из России, так вот - эти самоотверженные люди едут на концерт в Киеве, потом сюда в Одессу, и ещё и на форуме предлагают скинуться по кругленькой сумме, чтобы Брюно дал ещё один закрытый концерт, в каком нибудь клубе, только для "своих" - вот как они его любят. А мы одесситы что? Вот он к нам наконец-то приехал - а нам всё равно.
    Давайте rosst хоть c Вами тут общаться. Вы планируете брать с собой видеокамеру? Брюно в Москве разрешал себя снимать-так что думаю есть смысл. Какие его песни вам больше всего нравятся? Кстати тут Профессионал говорил что концерт в Москве его разочаровал - я утверждаю, что Брюно в Москве был первый раз в ноябре 2009 года, и видеороликами с его концерта завален весь Ютуб, там он пел свой всеми любимый репертуар. Так что на каком вымышленном концерте в Москве был наш Профи...я уж и не знаю. О каких там примитивных песнях он говорит?.... (А у Брюно вообще есть хоть одна примитивная?...)
    Вы знаете, я знаком с Профессионалом лично, и могу Вас увереть, что это вполне серьезный человек и если он так говорит, то видимо так и есть. Скорее всего это был тур после альбома Bruno Pelletier et le GrosZorchestre. Там скорее блюз и мне как бы этот альбом нравится меньше всего.

    По поводу самого Брюно. Я не могу сказать, что являюсь его фанатом или даже большим поклонником, мне просто нравится как он поет. Я люблю хороших исполнителей, особенно поющих на французском или итальянском. Но например, я сомневаюсь, что поехал бы в Киев на его концерт, как я ездил на Лару Фабиан или поехал бы на Лауру Паусини/Адреа Боччели или Милен Фармер. Но надо отдать должное у него великолепный вокал и я очень рад что такие люди стали к нам заезжать. )
    Из его репертуара конечно больше всего понравился Нотредам Де Пари и я честно говоря мечтал когда то попасть именно на французскую версию мюзикла, но этому не было суждено сбыться. Больше всего из мюзикла понравились как раз Пеллетье и Лавуа. ("Ou est-elle" наверное любимая композиция)
    По поводу собственного творчества, то могу лишь сказать что оно мне нравится ) очень нравится песня которую он спел дуэтом с Сегара "La Moitie De Nous", так и песни "J'me Voyais Plus", "L'appel Aux Toujours" с последнего альбома. Та им многие другие, не вижу смысла перечислять ))

    зы. не, камеру я с собой брать не буду.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Я тоже располагаю достаточно точной информацией, что в ноябре 2009 года, Брюно был первый раз после Нотра. ну пусть Профессионал ответит когда и на каком концерте в Москве он был. Ладно.... Что касается Бруно - мне нравятся почти все песни из "Микрофониума", нравится больше дуэт С Сегарой "Vivo Per Lei" , обожаю альбом "Mezerere" - где он спел знаменитую композицию Андреа Бочелли и "Aime", и из него же "Ma vie", из альбома "Défaire l'amour (1995)" очень нравится SOS, ну и конечно суперская проникновенная песня "La chanson des vieux". Нотр - это вообще отдельная тема, пересмотрено и переслушано сотни раз. Попасть на французскую оригинальную версию была моя мечта, теперь уже несбыточная. Но зато теперь есть возможность пойти на любимого исполнителя прямо в родном городе. А Даниель Лавуа мне тоже очень понравился, но не после первого просмотра, сначала мне он казался слишком уж мрачным, но после, когда я уже стала "смаковать" каждый эпизод любимого мюзикла, я всмотрелась в его персонаж, и поняла что он очень верно пытается отразить своего персонажа, смотрит всё время в пол застывшими глазами. А когда спектакль закончился, он стоял на сцене и улыбался, его улыбка совершенно преображает лицо, глаза прямо лучатся, и это действительно трудно, прятать свои искрящиеся глаза в маску мрачного священника.

  17. Вверх #17
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Ребята, я вас помирю Моя жена настояла на походе на коцерт (она, конечно, не такой горячий фанат, как Rnt, но поклонница), так что я тоже иду.
    Хотя такие деньги обычно стоят красочные костюмированные шоу, да тут плата за другое. В конце-концов, мне он тоже нравится (недавно впервые посмотрел "Дракула", отлично!).
    Надеюсь, что 125 долларов за билеты будут потрачены не зря.

    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Только не понятно, почему как то так тихо в этой теме, неужели никто не знает кто такой Брюно Пеллетье..
    Нет, не знают. Когда говоришь, некоторые его даже путают с Гаро (который исполнял партию Квазимоды).

    http://www.brunopelletier.ru
    Последний раз редактировалось Профессионал; 21.04.2010 в 15:04.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Ура!!!!!!!! Профессионал, я рада за вас! Поздравляю, вы приняли верное решение, молодец что послушались жену! Уверена - не пожалеете. Фуф....Дискуссия с вами закрыта

  19. Вверх #19
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Нет, не знают. Когда говоришь, некоторые его даже путают с Гаро (который исполнял партию Квазимоды).
    абсолютное большинство кроме Гару из этого мюзикла просто никого и не знают, и это в лучшем случае ))

    На концерте Фабиан рядом со мной сидел мужчина, проживший последние лет десять в Франции и тихо изумлялся, что на концерты на которые невозможно достать билеты в Франции, в Украине можно запросто ). И Фабиан, и Сегара, и тот же Гару - там пользуются мегапопулярностью. Думаю, Пеллетье - тоже. Наверное, языковой барьер - причина, но я хоть и не знаю французский язык, получаю огромное удовольствие просто слушая песни на нем. (Уверен, что это вопрос времени, когда я его выучу)

    У нас же больше в моде Потап и Пающие трусы

    Профессионал, а что там с билетами? Что то поменялась или и сейчас доступны вплоть от 400 грн?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Наверное, языковой барьер - причина, но я хоть и не знаю французский язык, получаю огромное удовольствие просто слушая песни на нем. (Уверен, что это вопрос времени, когда я его выучу)

    Да, перефразируя советский лозунг - "Я французский бы выучил только за то, что на нём пел Бруно Пеллетье"
    Моя любовь к фр.языку началась ещё с Милен Фармер, где-то в 94 году до н. э..Я его тоже не знаю к сожалению. В школах 90% детей учили английский(я его тоже люблю). Потом Нотр. Потом множество французских фильмов, комедий и драм,с великолепными актёрами. Да - этот язык не похож ни на какой другой, впрочем как и сами французы и их фильмы и их песни..... Сейчас люблю послушать (благо есть полно сборников) старые фр. песни, того же Джо Дассена, Далиду, Ознавура,Эдит Пиаф,Мирей Матье.


    Как же мне хочется чтобы билеты быстро продались, чтобы организаторы были уверены, что к нам стоит возить ТАКИХ звёзд, что мы можем их оценить, а не гадали (продадут - не продадут)


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения