Тема: МЖСТ "Дом" Вильямса 59 К

Ответить в теме
Страница 107 из 206 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 4119
  1. Вверх #2121
    Частый гость Аватар для -=smersh=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    516
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от птаха Посмотреть сообщение
    Звонили в офис-сказали что точно выдача документов в Мае!!!!
    Будем ждать...


  2. Вверх #2122
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от AlexChab Посмотреть сообщение
    Площадь в 6 кв.м выведена в паспорте дома. На эту площадь оформляются все те же документы что и на квартиру(в т.ч на право власности нежилого помещения), владение,продажа, на тех же условиях что и квартира. (не занаю как в Д в К именно так). Паспорт в БТИ именно на эту площадь на энном этаже и выдают и регистрирут, все как положено. Научили вы в Д как надо , вот тот кто надо уже и научился ))).
    Тот кто надо учится не по дням а по часам))) У нас в Д он этого не учел, и многие сами себе выделили эти помещения уже после сдачи дома, и с удовольствием пользуются, правда там проходит труба мусоропровода и много места занимает, но знаю есть планировки, что этот закуток прилегает к одной квартире, и там как говорят, сам бог велел брать эти помещения, по хорошему завидую))) очень классно получается сам видел.

  3. Вверх #2123
    Новичок Аватар для aleksa17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от СтартА Посмотреть сообщение
    Скажите,сколько в месяц обходится квартплата за двушку???
    У нас получается 97,23грн.+муссор отдельно(смотря сколько человек прописано,за 1чел.13грн.)
    Если прописан один человек,то 97,23грн.Если больше,то муссор отдельно за каждого человека.
    Нас прописано трое. Платим так. кв/пл-97,23+26грн.мусор.
    Последний раз редактировалось aleksa17; 04.04.2012 в 00:06.

  4. Вверх #2124
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от aleksa17 Посмотреть сообщение
    У нас получается 97,23грн.+муссор отдельно(смотря сколько человек прописано,за 1чел.13грн.)
    Если прописан один человек,то 97,23грн.Если больше,то муссор отдельно.
    Спасибки)))

  5. Вверх #2125
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    Скажите, там идет стройка нового дома????

  6. Вверх #2126
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от СтартА Посмотреть сообщение
    Скажите,сколько в месяц обходится квартплата за двушку???
    Цена колеблется от 97до 110 почему, не выяснял , за отпопление в сезон в районе 370грн.
    Радиотехника - наука о контактах !

  7. Вверх #2127
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от СтартА Посмотреть сообщение
    Скажите, там идет стройка нового дома????
    Полным ходом , во двор уже не зайти , везде окопы .
    Радиотехника - наука о контактах !

  8. Вверх #2128
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    говорят что сдадут этот дом во 2 квартале 13 года, планируем купить квартиру

  9. Вверх #2129
    Новичок Аватар для Оксана Ан
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    Тот кто надо учится не по дням а по часам))) У нас в Д он этого не учел, и многие сами себе выделили эти помещения уже после сдачи дома, и с удовольствием пользуются, правда там проходит труба мусоропровода и много места занимает, но знаю есть планировки, что этот закуток прилегает к одной квартире, и там как говорят, сам бог велел брать эти помещения, по хорошему завидую))) очень классно получается сам видел.
    В 4-м доме уже по проекту этот закуток относится к квартире и его покупают по цене квартиры ,а не по цене кладовки .Так что вы правы ,учатся очень быстро.

  10. Вверх #2130
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    Как это кладовая по цене квартиры, если по проекту она числится как техническое помещение, соответственно и цена на нее должна быть гораздо ниже. И купить ее наверно может любой на площадке, а не тот , к чье квартире прилегает это помещение!!!!

  11. Вверх #2131
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от СтартА Посмотреть сообщение
    Как это кладовая по цене квартиры, если по проекту она числится как техническое помещение, соответственно и цена на нее должна быть гораздо ниже. И купить ее наверно может любой на площадке, а не тот , к чье квартире прилегает это помещение!!!!
    Там надо видеть планировку по-моему никто другой купить не сможет, так как тогда хозяева квартиры, к которой он прилегает, не смогут зайти в свою квартиру. В нашем доме-это просто отдельное от всех квартир помещение за лифтом с мусоропроводом, и там немного другая ситуация. Хотя, могу сказать аппетиты у ОМ нехилые, я еще не удивлюсь, если люди будут платить и квартплату за это помещение.

  12. Вверх #2132
    Частый гость Аватар для Danakate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря с запахом акаций
    Сообщений
    675
    Репутация
    659
    Поверьте, будут)
    И поэтому сразу совет вновь вселившимся: проверяйте и пересчитывайте квартплату и отопление согласно метражу. Нам несколько лет считали за отапливаемую площадь балкон, который не переделывался после сдачи. На требование пересчитать в управлении ответили, чтобы писали просьбу на имя Киктенко. Его резолюция была лаконична: отказать (типа подайте на меня в суд и судитесь со мной всю жизнь). После ругни, шума и прочего сотрясения воздуха в виде огромного одолжения бухгалтер у себя в базе исправила общую площадь на реально отапливаемую. Пересчет, естественно, никто не делал. На вопрос: с какой стати вообще решили брать общую площадь? ответили: та вы там все выносите радиаторы на балкон. Вот так, без комиссий, без суда и следствия.
    Капли чистого опыта добывают из дряни бытия

  13. Вверх #2133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    а почему они не смогут зайти в свою квартиру? Им что тогда надо пройти через кладовую???? Или просто двери квартиры с дверями кладовой совсем рядом???

  14. Вверх #2134
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    какой кошмар, а с виду так все хоорошо))))))

  15. Вверх #2135
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от СтартА Посмотреть сообщение
    а почему они не смогут зайти в свою квартиру? Им что тогда надо пройти через кладовую???? Или просто двери квартиры с дверями кладовой совсем рядом???
    я утверждать точно не буду, но кажется нужно проходить через кладовку

  16. Вверх #2136
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от СтартА Посмотреть сообщение
    какой кошмар, а с виду так все хоорошо))))))
    Да все хорошо, не расстраивайтесь, со временем ко всему этому привыкаешь, особенно когда заходишь в любую панельную "чешку" тогда понимаешь, что не все так плохо у нас)))

  17. Вверх #2137
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    )))) Я тоже думаю что с этим можно справиться)))

  18. Вверх #2138
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    я утверждать точно не буду, но кажется нужно проходить через кладовку
    Тогда странная планировка у них этой квартиры)))))

  19. Вверх #2139
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Danakate Посмотреть сообщение
    Поверьте, будут)
    И поэтому сразу совет вновь вселившимся: проверяйте и пересчитывайте квартплату и отопление согласно метражу. Нам несколько лет считали за отапливаемую площадь балкон, который не переделывался после сдачи. На требование пересчитать в управлении ответили, чтобы писали просьбу на имя Киктенко. Его резолюция была лаконична: отказать (типа подайте на меня в суд и судитесь со мной всю жизнь). После ругни, шума и прочего сотрясения воздуха в виде огромного одолжения бухгалтер у себя в базе исправила общую площадь на реально отапливаемую. Пересчет, естественно, никто не делал. На вопрос: с какой стати вообще решили брать общую площадь? ответили: та вы там все выносите радиаторы на балкон. Вот так, без комиссий, без суда и следствия.
    Все верно, платить вы должны по метражу указанному в техпаспорте, там учтена квадратура и за лоджии по коэффициенту 0,5 кажется. У меня лоджия соединена с кухней и гостинной, и я плачу еще за дополнительную отапливаемую площадь(т,е 100 проц, размера площади лоджии), но это не все, оказывается, еще квартплата добавилась из за этого. А вас просто жестоко кинули, если вы не трогали лоджию, но там в офисе разговаривать не с кем,вы правы. Они все стоят своего начальника.

  20. Вверх #2140
    Частый гость Аватар для Danakate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря с запахом акаций
    Сообщений
    675
    Репутация
    659
    Я так понимаю, речь идет об угловых парадных. Там действительно за лифтовой шахтой напротив квартиры большая ниша. Сам Бог велел отгораживаться по двери лифта. В нашей парадной все до одного так и сделали) С них взяли как за дополнительную площадь квартиры (там около 6 метров).
    Капли чистого опыта добывают из дряни бытия


Ответить в теме
Страница 107 из 206 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения